Здравствуйте!
Помогите. Моя проблема в том, что я алкоголичка.Пью обычно раз в неделю, два раза. Муж приносит пиво или идем куда-то или встречаюсь с подругами. Я пью при муже и подругах немного. Но когда муж уезжает в командировку, начинается кошмар. Напиваюсь просто до свинячьего визга, потом рвота и всякое такое. Сижу, слушаю дебильные грустные песни и плачу часами, когда выпью. Потом уже до приезда мужа не пью, но когда он уезжает,все повторяется. Да и с мужем можно было бы меньше пить, если честно.
Нездоровая тяга к алкоголю портит мое здоровье,внешность, проблемы на работе есть. Сейчас мне 38 лет. Пить начала с 20 лет, ну сначала в компаниях, один день в неделю стабильно ,а то и два. Были периоды полной трезвости и малого употребления -по несколько лет. А вот последние года три стала пить одна, полностью перестала себя контролировать. Главное- догнаться. Наутро раскаяние, мысли что брошу, а потом ...не бросаю и когда муж приносит бутылочку пива, опять выпиваю.



Спустя 2 минуты, 4 секунды (22.09.2014 - 19:10) Татьян@ написал(а):
Привет! Чем именно помочь?

Спустя 3 минуты, 38 секунд (22.09.2014 - 19:14) Парфюмерка написал(а):
Хотелось бы, что бы мне помогли разобраться в себе, в чем причина таких срывов.
И нужен опыт -как "переключится" в тот момент, когда собираешься выпить.
Вот я вчера вроде как и не собиралась пить. Собиралась убраться. А потом сама не заметила, как купила бутылку вина и понеслось...

Спустя 3 минуты, 12 секунд (22.09.2014 - 19:17) Татьян@ написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 20:14 )
И нужен опыт -как "переключится" в тот момент, когда собираешься выпить.
Вот я вчера вроде как и не собиралась пить.

Скорее всего это признаки алкоголизма-мне очень в этом помогают группы Анонимных алкоголиков. Ты про них слышала? Есть желание не пить ? Группы есть в городе? Здесь на /сайте можно почитать книгу "Жить трезвым"-там простые и доступные рекомендаии.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (22.09.2014 - 19:19) Парфюмерка написал(а):
Я хочу быть трезвенницей.
Книгу прочитаю, спасибо!
Я публичный человек в своем городе, вот в чем проблема в плане групп. Боюсь очень что узнают меня.

Спустя 2 минуты, 1 секунду (22.09.2014 - 19:21) Татьян@ написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 20:19 )
Я публичный человек в своем городе, вот в чем проблема в плане групп. Боюсь очень что узнают меня.

laugh.gif Я тоже))) Но , если я встречаю человека на группе-то он там по той же причине! Никто никого не осуждает. А на нашей группе вообще полно знаменитостей! Так. что не бойся! Тф откуда?
Таня-алкоголик Спб

Спустя 1 минуту, 36 секунд (22.09.2014 - 19:23) Elfgard написал(а):
Парфюмерка
Привет! Выздоравливают люди, публичные и в масштабах страны smile.gif

Спустя 1 минуту, 26 секунд (22.09.2014 - 19:24) Парфюмерка написал(а):
Вот прочитала -похоже на меня.

Истинные мотивы говорите..... Недавно докопался я до истинных мотивов, даже виски поседели. С алкоголем давно проблем не испытываю.. Но в трезвой жизни, относительно трезвой, сейчас я так говорю. Вообщем недавно я раскопал заковыку, котрая считаю и предопределила всю мою дальнейшую жизнь и алкоголизм в частности. Самый мой большой страх, самую большую боль за всю мою жизнь... Страх быть покинутым, все началось как водится в детстве и определило мотивы всех моих поступков на всю мою жизнь. Все мои отношения с людьми, строились по одной и той же схеме - добиться любой ценой принятия у человека, коллектива, женьщины. Ложью, манипуляцией, материальными благами, связями и т.д.
Побочные эффекты - постоянное беспокойство, чувство опасности, ублажение других, часто в ущерб себе, постоянное чувство вины , когда отстаиваешь свои границы. Не выраженный гнев и т.д.

Я Ольга. Из Самары.

Спустя 11 минут (22.09.2014 - 19:35) Багира2 написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:08 )
Моя проблема в том, что я алкоголичка

Моя тоже. biggrin.gif
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:08 )
Сейчас мне 38 лет.

О! Подтягивайся! Моя трезвость началась как раз в 38. smile.gif
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:14 )
в чем причина таких срывов.

В болезни под названием алкоголизм.
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:14 )
И нужен опыт -как "переключится" в тот момент, когда собираешься выпить.

Для начала, пока дома перед компом сидишь, вот эту книжку почитай:

http://aadubna.narod.ru/gt/gtr.htm

И, конечно, посещение групп Анонимных Алкоголиков. Там все постепенно поймешь. smile.gif
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:19 )
Я публичный человек в своем городе, вот в чем проблема в плане групп. Боюсь очень что узнают меня.

Во-первых: они туда пришли не крестиком вышивать, а потому что тоже алкоголики. Проблема одна. Кроме радости, я никаких чувств, при виде знакомых на группах, не испытываю. Ведь это не просто знакомые, а еще и единомышленники.

Во-вторых: публичных людей в АА много. Настолько публичных, что видя их на группе, ощущаю раздвоение - то ли я в реале, то ли телевизор смотрю. smile.gif Есть группы, которые вообще полностью из звезд сцены и экрана состоят. И, кстати, многие из них не скрывают своей принадлежности к АА.

В-третьих: у нас принцип анонимности. Пришел алкоголик, представился - я Вася-алкоголик. Я вижу, что это не Вася, а, допустим, депутат Государственной думы Иванов Иван Иванович. smile.gif Но раз он представился Васей, то для меня и всей группы он алкоголик Вася, и никто иной.


Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:24 )
Я Ольга. Из Самары.

Привет. Я Ольга алкоголичка из Москвы. smile.gif

Вот тебе Самара.

http://www.aarus.ru/groups-aa-russia/96-gr...kaya/229-samara

Спустя 4 минуты, 34 секунды (22.09.2014 - 19:40) Парфюмерка написал(а):
Спасибо! И если я не хочу,чтобы с религией было связано, лучше выбирать те, что при центрах Семья?

Спустя 8 секунд (22.09.2014 - 19:40) pechora написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 20:24 )
Побочные эффекты - постоянное беспокойство, чувство опасности

Имхо, это не побочные эффекты..
Идя по пути алкоголизма-эгоцентризма я все больше удаляюсь от Единства - все острее чувствую свою оторванность и не защищенность..
И..
Пытаюсь залить свой страх алкоголем.. blink.gif
Но он от этого только усиливается.
С каждой рюмкой я все дальше от Источника.
Мне все холоднее и тоскливее.
И уже даже крепкий алкоголь не согревает от могильного холода.

Привет) Андрей, алкоголик.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (22.09.2014 - 19:43) Парфюмерка написал(а):
Андрей, мне вот именно что холодно, одиноко и страшно.
Очень одиноко. Мне хочется любить и быть любимой. Очень сильно.
Но это невозможно.
Ну и я или начинаю заедать, как мама делала, или запивать, как делал папа. Тоже пил не каждый день, никаких запоев, но как и я- с кучей спецэффектов-рвота, боли, обмороки.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (22.09.2014 - 19:46) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 19:40 )
И если я не хочу,чтобы с религией было связано

полезно найти,познакомиться с ААйцами также отделяющими религию от решения проблемы с алкоголем.
Именно тут,на Весвало,такие есть.
На живых группах таких найти трудно...

Спустя 23 секунды (22.09.2014 - 19:46) Багира2 написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:40 )
И если я не хочу,чтобы с религией было связано,

Ты можешь просто этого не хотеть. Только и всего. smile.gif Я - атеист, спокойно хожу на группы, где бога благодарят. Мне это не мешает, лишь бы лично не навязывали. У меня свои критерии выздоровления. smile.gif

А группы все работают по одной программе.

У нас так говорится:

Приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.

То есть, в понятие своей личной Высшей Силы ты можешь вложить абсолютно все, что угодно. Это просто некий ориентир, чтобы избежать рассеивания по пути к трезвости.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (22.09.2014 - 19:48) Татьян@ написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 20:40 )
Спасибо! И если я не хочу,чтобы с религией было связано, лучше выбирать те, что при центрах Семья?

АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша главная цель — оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.

Так, что выбирай у, что ближе к дому и не заморачивайся.



Спустя 1 минуту, 41 секунду Татьян@ написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 20:43 )
Мне хочется любить и быть любимой. Очень сильно.
Но это невозможно.
Ну и я или начинаю заедать, как мама делала, или запивать, как делал папа. Тоже пил не каждый день, никаких запоев, но как и я- с кучей спецэффектов-рвота, боли, обмороки.

Почему же невозможно! Все возможно.
А у/ мама и папы классические симптомы..

Спустя 6 минут, 33 секунды (22.09.2014 - 19:55) pechora написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 20:43 )
Но это невозможно.

Возможно)
Надо только остановиться, развернуться.. и пойти в другую сторону.
Для меня, такой "другой стороной" стала группа Анонимных Алкоголиков smile.gif .
Где постепенно очищаясь от навзязанных мне представлений, я стал получать тепло без всяких химических реактивов..
Уже потом я узнал, что на духовном(идейном) уровне отдавать и получать одно и то же..
Придя на собрание АА мы делимся своим стремлением к трезвой жизни, своими силами и надеждами на этом пути..
И в результате получаем их отраженными и многократно усиленными.. smile.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (22.09.2014 - 19:59) Парфюмерка написал(а):
Родители давно умерли, а способы реагирования я запомнила.
В последнее время вообще стала похожа на маму и мне страшно.
Любовь для меня невозможна.
Я замужем, а любовники для замужней женщины- это тоже семейные мужчины. И я лгу, и они лгут, и это все очень грязно. Кстати, у двух последних моих мужчин, с которыми встречалась, матери были алко, хотя сами мужчины не пьют. Я задумалась.

Спустя 5 минут, 47 секунд (22.09.2014 - 20:04) Багира2 написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:59 )
Родители давно умерли, а способы реагирования я запомнила.
В последнее время вообще стала похожа на маму и мне страшно.

Логично. Тебя же не в капусте нашли. smile.gif

Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:59 )
Любовь для меня невозможна.

Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:59 )
Я замужем

Э-э-э-э-э... А это как? blink.gif Если замужем, то по любви. Если не по любви, то зачем замужем? smile.gif
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:59 )
Я задумалась.

Правильно задумалась. Пока свою голову не вылечила, так и будут тебя окружать такие персонажи. Подобное притягивает подобное.

Спустя 1 минуту, 57 секунд (22.09.2014 - 20:06) pechora написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 20:59 )
Кстати, у двух последних моих мужчин, с которыми встречалась, матери были алко, хотя сами мужчины не пьют. Я

Кстати, в АА стараются не приклеивать друг-другу ярлыки "алкоголик" и др..))
Во всяком случае это рекомендуется..
Мне гораздо полезнее сосредоточиться на своем алкоголизме - в нем я уверен, а чужая биохимия мне неизвестна.. huh.gif
Придя первый раз на собрание АА и увидев вокруг себя трезвых веселых людей, с огоньком (вместо моей извечной тоски) в глазах cool.gif , я признаться, не распознал в них алкоголиков, так как я их себе тогда представлял.. unsure.gif
Но когда я услышал их истории, мои алкогольные злоключения показались мне невинной детской шалостью.. biggrin.gif

Спустя 17 минут, 53 секунды (22.09.2014 - 20:24) Парфюмерка написал(а):
Замужем не по любви, так получилось. К тому же с мужем большие проблемы с сексом, вот я и пытаюсь добрать его на стороне. Потом ненавижу себя за всю эту грязь, что меня окружает. Понимаю, что это мой выбор и оттого все еще хуже.
Смысла разводится нет. Как ни крути, но если я останусь одна, могу начать пить сильнее. Да и из-за алкоголя и лени у меня проблемы с работой, деньгами и вечный одуряющий страх безденежья. Ну а с мужем как-то спокойнее.



Спустя 1 минуту, 51 секунду Парфюмерка написал(а):
Про матерей этих мужчин, я формулировкой "алко" просто передавала их слова о матерях. Извините, если это прозвучало навешиванием ярлыков.

Спустя 5 минут, 24 секунды (22.09.2014 - 20:30) черепашка написал(а):
Привет,меня зовут Оля.Очень хорошо,что ты здесь.У меня похожие проблемы были,когда я пришла сюда.И касаемо мужчин тоже.Трезвой оказалось жить круче,чем сомнительные удовольствия под алко.Обустраивайся,если есть желание,то все получится! smile.gif

Спустя 5 минут, 14 секунд (22.09.2014 - 20:35) Багира2 написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 22:24 )
Ну а с мужем как-то спокойнее.

Когда я протрезвела, то повыкидывала из своей жизни все эти "облака в штанах" - нелюбимых, иллюзорно любимых и прочую публику. А на пятом году трезвости вышла замуж за настоящего, ЛЮБИМОГО. smile.gif

Так что, нелюбимый муж - это не приговор. Сперва трезвость, а все остальное приложится.

Спустя 16 минут (22.09.2014 - 20:51) Татьян@ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 22.09.2014 - 21:04 )
Э-э-э-э-э... А это как? blink.gif Если замужем, то по любви. Если не по любви, то зачем замужем? smile.gif

Тот же вопрос.
Как в анекдоте:- у тебя есть парень?
-Нет. Муж не разрешает... biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 40 секунд (22.09.2014 - 20:54) Ilmar написал(а):
как будто только по любви замуж выходят...

Спустя 1 час, 37 секунд (22.09.2014 - 21:55) Июлиана написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:19 )
Я хочу быть трезвенницей.
Книгу прочитаю, спасибо!
Я публичный человек в своем городе, вот в чем проблема в плане групп. Боюсь очень что узнают меня.

О, а я тоже тААкая публичная! Хожу вот сейчас - доношу о группе по разным инстанциям... Представляешь, ещё ни разу никого не встретила. А когда за бутылкой раньше в коматозе (чтобы догнаться) выползала, публичность как-то не мешала. Вот ведь... laugh.gif laugh.gif Ты не переживай. если в группе кого-то встретишь он первый забоится до жути. Члены группы не пойдут рассказы протебя рассказывать, у них мышление на этот счёт изменённое. А вот ты? Кто знает (ну это они так подумать могут - например rolleyes.gif )



Спустя 8 минут, 17 секунд Июлиана написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:43 )
Андрей, мне вот именно что холодно, одиноко и страшно.
Очень одиноко. Мне хочется любить и быть любимой. Очень сильно.
Но это невозможно.
Ну и я или начинаю заедать, как мама делала, или запивать, как делал папа. Тоже пил не каждый день, никаких запоев, но как и я- с кучей спецэффектов-рвота, боли, обмороки.

Да. Это знакомо. Были боли, рвота, дикие головные боли... Я тогда ещё могла останавливаться на несколько недель. А потом всё это прекратилось, как по вошебству. И начался кромешный ад - с запоями, абстиненцией, обтеканием потом и трясучкой. В последнее время запои участились и увеличились во времени. А ведь когда-то я ещё и выпивала чуть-чуть в компании, и в отсутствие мужа - никто не догадывался.... Алкоголизм он такой - коварный. Затягивает потихонечку. Я Марина алкоголичка из Волгограда. Буду рада общению smile.gif

Спустя 2 часа, 4 минуты, 4 секунды (22.09.2014 - 23:59) tanay написал(а):
Здравствуйте! Очень советую начать ходить на группы, чем дальше тем страшеее будет ваш алкогализм. Это АД. Читайте ...презнать свою болезнь это нормально. ...это просто болезнь не больше и её нужно лечить и лучше чем в аа вам нигде не помогут. Я пью с 25 мне сейчас 34 . .....если бы я знала о АА раньше пришла бы ....и пью иногда запоями.....чем больше не принимать эту болезнь и ничего не делать тем будет хуже

Спустя 6 часов, 18 минут, 3 секунды (23.09.2014 - 06:17) Парфюмерка написал(а):
У меня организм вообще к алкоголю не может адаптироваться, но я все равно пью, невзирая на тошноту и все такое. Вчера думала, как же я раньше могла отказываться даже на пару лет от спиртного, а сейчас не могу..

Спустя 3 минуты, 38 секунд (23.09.2014 - 06:21) pechora написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 23.09.2014 - 07:17 )
Вчера думала, как же я раньше могла отказываться даже на пару лет от спиртного, а сейчас не могу..

В АА задачи намного скромнее - я не пью только сегодня, не поднимаю только одну рюмку - первую..
И это мне оказалось по силам.. с поддержкой группы Анонимных Алкоголиков, с поддержкой людей так же стремящихся сегодня остаться трезвыми.. smile.gif

Спустя 1 минуту, 13 секунд (23.09.2014 - 06:22) Elfgard написал(а):
Парфюмерка
Не думай, откажись от алкоголя smile.gif Оно куда проще wink.gif

Спустя 9 минут, 19 секунд (23.09.2014 - 06:31) Mike62 написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:40 )
И если я не хочу,чтобы с религией было связано, лучше выбирать те, что при центрах Семья?

Да, выбирай сообщество Трезвая Россия.

Спустя 24 минуты, 6 секунд (23.09.2014 - 06:55) Mike62 написал(а):
Цитата (,22.09.2014 - 22:06 @ 1525273)
Кстати, в АА стараются не приклеивать друг-другу ярлыки "алкоголик" и др..))

А какие названия в АА стараются приклеивать?

Спустя 2 часа, 22 минуты, 39 секунд (23.09.2014 - 09:18) pechora написал(а):
Цитата (Mike62 @ 23.09.2014 - 07:55 )
А какие названия в АА стараются приклеивать?

"Представьтесь настоящим или вымышленным именем, что бы мы могли к вам обращаться".. ))

Спустя 45 минут, 20 секунд (23.09.2014 - 10:03) Mike62 написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:40 )
И если я не хочу,чтобы с религией было связано

Бог уж давно умер и теперь наступила анархия laugh.gif

Спустя 14 минут, 29 секунд (23.09.2014 - 10:18) Киплинг написал(а):
Mike62
mad.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (23.09.2014 - 10:21) Кот Бегемот написал(а):
Парфюмерка
Цитата (Парфюмерка @ 22.09.2014 - 21:08 )
Моя проблема в том, что я алкоголичка

Это непросто сказать первый раз "я алкоголик". Признание проблемы, 1-й шаг Анонимных Алкоголиков. rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 40 секунд (23.09.2014 - 10:39) VETA написал(а):
А я тож публичным человеком была, в том смысле, что все знали , кроме меня, что я алко, пришла с своими диагнозами, нехваткой любви и сломанной психикой, оказалось алкоголизм просто smile.gif Удачи, потом , кстати, протрезвев причины ищу, но не поводы выпить smile.gif

Спустя 7 часов, 12 минут, 45 секунд (23.09.2014 - 17:51) Парфюмерка написал(а):
Я просто не религиозна. Ухудшение у меня началось, когда я встречалась с фанатично верующим сектантом. Это не переваливание ответственности, просто констатация факта. Поэтому мне лучше в светском ключе заниматься.
Организм кстати все хуже и хуже восстанавливается после пьянок sad.gif
Дурнота, головные боли и дикие боли в молочных железах второй день. Сегодня муж звонил, говорил что пойдем в ресторан после его возвращения, я отказалась, сказала что буду лекарства принимать. Он не любит, когда я отказываюсь пить. При нем я не напиваюсь, но просто пью. Но мне нужно совсем не пить. Он обиделся, но выхода у меня нет, нельзя мне соглашаться.



Спустя 2 минуты, 27 секунд Парфюмерка написал(а):
Теперь думаю, как мне замотивировать постоянный отказ от алкоголя.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (23.09.2014 - 17:54) гаспар1 написал(а):
Цитата (Парфюмерка @ 23.09.2014 - 19:51 )
еперь думаю, как мне замотивировать постоянный отказ от алкоголя.


а никак .
бесполезное это дело

вот тебе книжица ААшная
на первое время само то

http://aadubna.narod.ru/gt/gt2.htm


Спустя 2 минуты, 52 секунды (23.09.2014 - 17:57) Lama написал(а):
Хочется выспаться а сна не видать мне наверно сегодня как своих ушей, полный бардак в голове,я так боюсь(

Спустя 7 минут, 57 секунд (23.09.2014 - 18:05) гаспар1 написал(а):
сиди тут
читай - пиши
скайп группы и пал талк

wink.gif

Спустя 4 минуты, 31 секунду (23.09.2014 - 18:09) Lama написал(а):
Я уже пол дня отсюда не выхожу как никак а время пробежало стыд такой депрессия и все болит(

Спустя 8 минут, 24 секунды (23.09.2014 - 18:18) Danet написал(а):
Привет. Олег алкоголик с Украины.
Оставайся тут. Тут и помогают и обьясняют как помочь себе самому. Если хочешь быть трезвой smile.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (23.09.2014 - 18:21) гаспар1 написал(а):
Цитата (Lama @ 23.09.2014 - 20:09 )
Я уже пол дня отсюда не выхожу как никак а время пробежало стыд такой депрессия и все болит(


ну так - маловато витаминов в ханке

Спустя 9 минут, 23 секунды (23.09.2014 - 18:30) Парфюмерка написал(а):
Да, сон это реальная проблема.
Когда нет дома мужа, я могу спать только со светом, так как раньше видела привидения. Еще до алкоголя это началось. Я даже к психиатру ходила, но он ничего странного не увидел, сказал что у меня просто личная особенность -общаться с мертвецами.То ли психиатр был странный, то ли он на меня как на пациентку не посмотрел..Мы потом любовниками были.
А так у меня постоянные кошмары. Иногда один и тот же сон снится много-много раз. Потом все это сбывается, и я уже боюсь спать, потому что получу очередные предсказания.
Вот мужа нет и я просто зеленая уже, и не только из-за воскресной пьянки. Хочу спать, но полноценно усну только когда он приедет и я буду спать не одна. Раньше догонялась алко, но теперь-то нельзя. Таблетки пить смысла нет -они на меня вообще не действуют.

Спустя 29 минут, 26 секунд (23.09.2014 - 19:00) tanay написал(а):
Я тоже спать не могу, но сегодня стараюсь кушать и воду пить . Не спать фигня, мне пару раз сон снился что я умерла и я думаю что это сон и пытаюсь проснутся, но не могу. Паника жуткая и это на второй день за полчаса сна было впервый раз. Вот после этого сна спать было страшно. Сегодня третий день трезвости но туман в голове ещё.... пью валерьянку. ...Сегодня уснула под утро ...всю ночь кошмары снились

Спустя 1 минуту, 9 секунд (23.09.2014 - 19:01) Багира2 написал(а):
Парфюмерка
Алкоголизм существует еще до алкоголя. Само питие - просто внешний, видимый симптом заболевания, которое было задолго до первой рюмки.

А все кошмарные сны и, якобы, предсказания, это он, родимый. smile.gif

Дерьмо сбывается только у действующих алкоголиков - и косячат, да и крыша едет.

С трезвыми такого не случается.

А таблетки, в нормальной терапевтической дозе, на действующего алкоголика и не подействуют. Толерантность, однако.

Мне и по сей день у зубного врача двойная доза обезболивания нужна. smile.gif Стандартная не действует.

Спустя 14 минут, 43 секунды (23.09.2014 - 19:15) Парфюмерка написал(а):
У меня таблетки успокоительные не действуют, а вот наркоз вырубает во всех смыслах сразу((((, как-то чуть не угробили в стоматологии.
Да...интересно, что значит эти все мои проблемы и видения -это признак алкоголизма..Жить с этим реально тяжко.

Спустя 4 минуты, 35 секунд (23.09.2014 - 19:20) Elfgard написал(а):
Парфюмерка
Жить с этим вполне возможно и не так уж сложно. Если не пить....

Спустя 39 секунд (23.09.2014 - 19:21) Багира2 написал(а):
Парфюмерка
Трезвей. smile.gif

И все придет в норму. Проверено опытным путем.

Спустя 47 минут, 36 секунд (23.09.2014 - 20:08) Stranger написал(а):
Привет! Во время выхода из последнего двухнедельного запоя первую ночь я вообще не спал, глаз сомкнуть не мог. Вторую ночь немного в сон тянуло, но когда закрывал глаза, в голове начинались такие качели, и физическое состояние еще было настолько хреновым, что боялся умереть во сне, и опять не спал. На третью ночь удалось часа три провести в полусне-полубреду. И только спустя неделю сон более-менее восстановился. Посещения групп помогли немного голову в порядок привести, а то, думаю, вообще крыша бы съехала. Сергей, алкоголик.

Спустя 14 минут, 46 секунд (23.09.2014 - 20:23) Парфюмерка написал(а):
Сейчас немного убралась.Вроде спокойнее на душе.