Привет всем, меня зовут Игорь и я запойный пьяница...
С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 17 сентября по 22.00 ч. 18 сентября (по Москве). Выступать можно один раз в сутки. Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице). Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка приветствуется.
Тема сегодняшнего собрания:

ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ С ЛЮБОВЬЮ

Нам надо было отвергнуть всю нашу «драгоценную» философию самодостаточности. Это невозможно было сделать, опираясь на привычную силу воли. Нет, то был вопрос готовности принять эти новые факты. Мы не убегали, но и не боролись. Мы приняли. И тогда стали свободными.

«Лучшее из «Грейпвайна»
Best of Grapevine, vol. 1, p. 198


Я могу быть свободным от своего прежнего порабощающего «я». Наконец-то я увидел в себе что-то хорошее и поверил в это. Я вижу, что Высшая Сила, которая окутывает меня, любит меня и ведет к выздоровлению. Моя Высшая Сила становится источником любви и силы, который творит во мне постоянное чудо. Я трезв... и я благодарен.




Спустя 1 час, 3 минуты, 35 секунд (18.09.2014 - 17:06) Mike62 написал(а):
Очень хочется любить.

Миш, не пью, слава АА вовеки.

Спустя 1 день, 19 часов, 32 минуты, 43 секунды (20.09.2014 - 12:39) yamaik написал(а):
Цитата
Высшая Сила, которая окутывает меня, любит меня и ведет к выздоровлению

"Высшей Силе" мой алкоголизм вместе с моим выздоровлением, несмотря на всю "любовь", должны видеться в глубоко фиолетовом цвете. Иначе какая она "Высшая"?

Счётчик трезвых дней верен.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.