Мне бы да ка бы надо скачать видео "Заговор Фиеско в генуе" с Виталием Соломиным и оперетта (не фильм) "Марица"на русском языке 1953 г..Буду очень признателен.Надо для Мамы.



Спустя 1 час, 22 минуты, 34 секунды (16.09.2014 - 17:18) гаспар1 написал(а):

Спустя 1 час, 2 минуты, 5 секунд (16.09.2014 - 18:20) небелый написал(а):
Блин,разница-один смеется.другой дразнится.Гаспар,я прямо обрадовался,ты даешь какую-то ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ.Гаспар,на будущее-не давай непроверенных советов.

Спустя 11 минут, 11 секунд (16.09.2014 - 18:31) гаспар1 написал(а):
Цитата (небелый @ 16.09.2014 - 20:20 )
Гаспар,на будущее-не давай непроверенных советов.


Цитата (небелый @ 16.09.2014 - 17:56 )
Надо скачать без регистрации


а что зарегиться так сложно blink.gif

Спустя 16 минут, 30 секунд (16.09.2014 - 18:48) небелый написал(а):
Угу.Гаспар,есть почему-то такая тенденция:если регистрируешься на сайтах джазовой или классической музыки моей "ласточке" начинается вирусная атака-мама не горюй.Интеллигентам от оперетты (на которой вырос,и очень уважаю мастеров)-верить тем паче не хочется.Спасибо.

Спустя 3 дня, 12 часов, 54 минуты, 14 секунд (20.09.2014 - 07:42) небелый написал(а):
О,сколько нам открытий чудных чего-то там готовит:нашел фиговину.На ютюбе появилось окно "скачать",набираю"Заговор Фиеско в Генуе"...и легким движением руки брюки превращаются,брюки превращаются не в элегантные шорты-на винчестер буквально за пару минут скачивается весь фильм.Афигеть.Оказывается-торрент совсем не панацея.

Спустя 13 часов, 35 минут, 55 секунд (20.09.2014 - 21:18) небелый написал(а):
Хочу попытаться рассказать как можно скачивать с ютюба.У меня все получилось случайно,разобрался сам на интуите,исходил из того,что торрент не может быть монополистом.Надо скачать"SaveFrom.net" и"Ummi Video Download 1.2.0.3".У меня браузер по умолчанию Яндекс.Открываешь ютюб,выбираешь что хочешь скачать,надо ждать загрузку.В опере справа есть зеленая стрелка,нажимаешь на нее и выбрать "перейти на SaveFrom.net". Надо подождать,справа появится "HD или MP3".Рядом с ней красная кнопка,нажимать на нее и ждать окно "запустить Ummi Video Download".Нажимаешь "разрешить".Ждешь появления окна загрузки и выбираешь "скачать".Загрузка идет считанные минуты.У меня целые пласты теле-спектаклей и опер.Еще,не самое последнее,-в отличие от торрента-нет проблем с анти-вирусом.


_____________
"Животные,в отличие от людей,никогда не делают того,что им не свойственно.Именно поэтому я не люблю цирк и философию".