Привет, меня зовут Андрей. Я алкоголик.
Сегодня, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 тринадцатого до 22:00 четырнадцатого сентября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я».

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ

Нужно ли обсудить этот вопрос с наставником из АА или духовником и искренне попросить у Бога помощи и руководства, одновременно решив сделать то, что окажется правильным, чего бы это нам ни стоило?

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 99
Twelve Steps and Twelve Traditions, pp. 86-87

Вера в Высшую Силу является существенной частью моей работы по Девятому Шагу; прощение, выбор времени и верные мотивы - другие ее составляющие. Готовность работать по этому Шагу вытекает из моего все возрастающего опыта. Опыт же этот открывает двери к новым и честным отношениям с людьми, которым я причинил зло. Мои ответственные действия приближают меня к духовным принципам Программы - любви и служению. Затем наверняка последуют душевный покой и еще более крепкая вера.




Спустя 6 часов, 11 минут, 32 секунды (14.09.2014 - 02:59) Mike62 написал(а):
Я думаю о долге, но жена не хочет отдавать человеку.
Пусть бог это и решает.

Миш, не пью.

Спустя 1 день, 3 часа, 27 минут, 13 секунд (15.09.2014 - 06:26) stas20 написал(а):
привет я стас я алкоголик Вера в Высшую Силу вера есть или ее нет я пришол в АА с надеждой здесь я ее получил теперь каждодневный труд трезвый сегодня стас рига


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)