Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 7 сентября до 22.00 ч. 8 сентября (по Москве).

МЫ ПРОСИМ ЕГО О ЗАЩИТЕ

Все отринув, мы просили Его о попечении и защите.

Анонимные Алкоголики, с. 57
Alcoholics Anonymous, p. 59

Я не справился со своей жизнью в одиночку. Я пытался, но потерпел фиаско. Мой "самый страшный грех" увлек меня на самое дно. Не в силах даже просто существовать, я понял, что отчаянно нуждаюсь в помощи. Я прекратил борьбу и полностью отдал себя Богу.

Только тогда я начал духовно расти. Бог простил меня. Спасти меня могла только Высшая Сила, поскольку доктора не ручались за мою жизнь. Сейчас я и сам простил себя и наслаждаюсь не виданной никогда ранее свободой. Я открыл Ему свою душу и разум. Чем больше я учусь, тем меньше знаю. Это учит смирению, а я искренне желаю продолжения своего духовного роста. Я наслаждаюсь душевным покоем, но только если полностью перепоручаю свою жизнь Богу. Пока я честен с самим собой и прошу Его о помощи, жизнь вознаграждает меня.

Только сегодня я стремлюсь жить по Его воле - трезвым.

Я благодарю Бога за то, что сегодня могу не пить.

Сегодня жизнь прекрасна!




Спустя 37 минут, 13 секунд (8.09.2014 - 08:28) Mike62 написал(а):
Общество довольно злое, только мучает меня.
У меня не должно быть своего мнения, пусть бог и решает мою судьбу.

Миш, не пью.

Спустя 2 часа, 44 минуты, 3 секунды (8.09.2014 - 11:12) лепотичка:) написал(а):
Ольга -алкоголичка.

Молитва благодарности - моя основаная молитва в последние месяцы (годы).

Иногда чувство так переполняет меня, что могу бухнуться на колени и десятки раз твердить лишь одно слово: "ГОСПОДИ! БЛАГОДАРЮ!"


Трезвая сегодня.

Спасибо.

Спустя 13 минут, 54 секунды (8.09.2014 - 11:26) Lila* написал(а):
Я тоже прошу о защите , хотя и не верю уже..


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"