Привет всем! Вот и я созрела для посещения группы. Но, наверное, как и всем-идти как то страшновато, хотя знаю что там все "свои"
Ребят, кто из Питера-посоветуйте как группу выбрать? Ну может вы ходили на разные и можете немного про них рассказать? Ну например, есть более религиозные, есть менее, есть побольше есть совсем маленькие... ну и ты.ды.....
Или все равно, идти куда ближе к дому и не париться?



Спустя 15 минут, 28 секунд (27.08.2014 - 15:38) Бумбараш написал(а):
олег, вологда
я выбираю группу по размеру чайника и ассортименту пряников! smile.gif

Спустя 44 секунды (27.08.2014 - 15:39) trezviy_alkash написал(а):
Велиша, сходи сперва на ту, что ближе всего. Авось - к сердцу придется?! Тогда в дальнейшем не придется ломать голову как попасть на группу на другом конце города.
wink.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 17 секунд (27.08.2014 - 16:45) korrlenn написал(а):
Лучше правда сначала поближе к дому, а потом разберешься..

Спустя 3 часа, 21 минуту, 27 секунд (27.08.2014 - 20:07) all ex написал(а):
Цитата (Велиша @ 27.08.2014 - 16:23 )
посоветуйте как группу выбрать?

Если у тебя возникает такой вопрос - не нужна тебе группа.
Цитата (Велиша @ 27.08.2014 - 16:23 )
Вот и я созрела для посещения группы.

Когда я созрел - мне было фиолетово.
Лишь бы была группа!

Спустя 23 минуты, 22 секунды (27.08.2014 - 20:30) Mike62 написал(а):

Спустя 8 часов, 57 минут, 33 секунды (28.08.2014 - 05:28) Причуда написал(а):
Мне в начале трезвости была дана рекомендация - 90 дней - 90 групп. Я отходила , скажу честно дней 45, на вскидку. Т.к. мало групп работает каждый день и тогда когда мне надо, я начала с тех, что поближе, но волей-неволей я походила по разным группам. Это мне дало - огромный заряд на первых сроках трезвости! Это мне дало представление о глобальности нашего Сообщества. Это мне дало возможность других увидеть, очень разных, абсолютно разных, со своими историями - а это дало мне такое важное понимание, что алкоголизм не избираетелен в своих привязанностях - поэтому я не эксклюзивна. Группы все разные, очень интересные форматы, в процессе хождения у меня сформировались особые симпатии к некоторым группам, которые и стали для меня домашними( их 4 пока smile.gif )

Спустя 17 минут, 51 секунду (28.08.2014 - 05:45) trezviy_alkash написал(а):
Причуда
Тося, так шикарные же вещи пишешь (это я по ссылке прошелся твоей)!!! huh.gif
Уверен, это не единственное твое стихотворение! Дай еще чего-нибудь почитать своего! wink.gif

Спустя 22 минуты, 24 секунды (28.08.2014 - 06:08) Причуда написал(а):
trezviy_alkash
Привет! Нашла свои стихи 2004-2005 года ( 16-17 лет) , днем приеду на обед, выложу, почитала, столько интересного smile.gif Благодаря тебе я вспомнила где они могут быть))))

Спустя 1 час, 37 минут, 24 секунды (28.08.2014 - 07:45) Велиша написал(а):
Ребят, спасибо за советы, действительно, чего я запариваюсь? Пойду на ту что ближе к дому, для начала, а там-разберемся smile.gif
Про группу Стеца слышала, она мне априори интересна стала, так что уже есть выбор))))
Алекс, не все люди одинаковые, я несколько "дикая", и мне не все равно куда идти, не хочу чтобы первый же поход отбил желание вообще туда ходить....У каждого свои тараканы вить sad.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 36 секунд (28.08.2014 - 09:09) Причуда написал(а):
Велиша
Мне еще очень помогло понять - зачем я иду вообще на группу? У меня был не просто интерес, а жизненно-важная необходимость сохранить Трезвость, я туда шла выздоравливать, а значит мне ничего не должно было мешать - ни люди, ни мои амбиции, ни уж тем более мои предрассудки tongue.gif
Всё будет хорошо )

Спустя 44 минуты, 2 секунды (28.08.2014 - 09:53) Татьян@ написал(а):
Цитата (Велиша @ 27.08.2014 - 16:23 )
Ребят, кто из Питера-посоветуйте как группу выбрать? Ну может вы ходили на разные и можете немного про них рассказать? Ну например, есть более религиозные, есть менее, есть побольше есть совсем маленькие... ну и ты.ды.....

Привет! Я из Питера. Могу и вместе как-нибудь пойти. Хожу на Солнечную Сторону Невского Проспекта-моя самая первая и домашняя группа. Она большая, чая нет, частенько приходят гости. Очень нравится группа "Горская"-уютная во всех смыслах. Хожу в Сестрорецке на группа "У озера"-очень маленькая, домашняя.
В любом случае-это мое восприятие, походи-будет у тебя собственное.
Если хочешь-могу телефон в личку написать.
Таня-алкоголик



Спустя 1 минуту, 41 секунду Татьян@ написал(а):
Цитата (Mike62 @ 27.08.2014 - 21:30 )
Сходи где Стец

laugh.gif laugh.gif laugh.gif (расскажу ему)))), что группа им. Стеца))))