У каждого из нас в жизни происходили случаи, которые особым образом отразились на нас, на нашем сознании и на нашей жизни и которые круто изменили наши представления о мире в котором мы живем и о своем предназначении. Эти случаи, смысл которых воспринимался нашим сердцем, принесли нам освобождение и радость познания досель необычного и удивительного своего духовного мира. Эти случаи приносили нам и боль, и страдание, и разочарования - но они были! И должны стать опытом для других, для тех, кто идет за нами. Для тех, кто еще не знает этих потрясений. Кто живет в поисках и на пути к нам. Для них нужны наши рассказы.

...подробности по этой ссылке
http://www.aarus.ru/story/pred.htm






Спустя 110 дней, 8 часов, 52 минут, 49 секунд (4.06.2006 - 11:43) Пилюлька написал(а):
мне очень понравилась книга "Алкоголики о себе", читала неотрываясь и отдала другим. Истории правдивые, переворачивают душу. Верю, что тот, кто это прочтет с желанием обрести новую веру и жизнь, найдет там ответы на все свои вопросы

Спустя 2 часов, 58 минут, 27 секунд (22.09.2006 - 20:36) Чмоки написал(а):
"либо отдельным изданием под условным названием "Чистый Лист".

с чего это такое Никакое название, даже рабочее? Наша жизнь не началась в АА с пустоты... еслиб были чистыми, то для чего шаги)))?

"Наша инициативная группа" Это Кто? Не однажды уже тексты, принадлежащие АА присваивались, издавались, и на них зарабатывались денежки, пусть и не огромные))) пример: Рассказы в " Алкоголиках о себе" спёр покойный уже С-в, хозяин фирмочки "12".

"если Вы услышите на группе рассказ поразившей своей искренностью и глубиной переживаний - сообщите говорившему "
Ребята, ну хоть в таких обращениях не путайте СОБРАНИЕ и ГРУППУ АА, А то можно представить ЧТО вы наредактируете, если в простом путаетесь)))

Кто будет Редактором проекта? Я лично, по грамотности и пониманию идей АА и профессионализму доверяю только Двум человекам в среде московского АА

И главное, КТО проект финансирует?

И что значит, что личные рассказы одобряет конфа? Ваще не понимаю, как такое может быть?

И зачем сегодня надо собирать наши рассказы в отдельную книгу? Когда всё это можно делать в рамках ДЮЖИНЫ?И не лучше ли ОБЪЕДИНИВ усилия сделать классную, регулярно выходящую ДЮЖИНУ, а уже потом, из Дюжин спокойно выбрать Действительно ЛУЧШИЕ рассказы, тем более их в ней и так с лихвой хватит на три книги. Или в этом не желание единства, а что -то другое?

Спустя 5 часов, 7 минут, 38 секунд (22.09.2006 - 23:35) Алена* написал(а):
Чмоки
Поддерживаю! Так, нахрапом дело не делаеца.. blink.gif
И еще.. Я не хочу, чтобы на моей беде себе кто то денег намыл.. Я не понимаю что такое инициативная группа, никого в лицо не видела, и не могу доверять первому встречному.. И ИМЕЮ ПРАВО не хотеть!!! wink.gif

Спустя 6 дней, 18 часов, 12 минут, 40 секунд (23.09.2006 - 04:42) Sir написал(а):
Блин, первый раз в жизни увидела сайт РСО АА sad.gif
Стыдобища.
Не знала, что такой есть.

Спустя 12 часов, 22 минут, 1 секунд (29.09.2006 - 22:55) Alc написал(а):
господи, кто вытащил эту богом забытую тему? мне прямо как-то стало стремно, что я это притащил сюда.....

Спустя 20 минут, 43 секунд (30.09.2006 - 11:17) Lili M написал(а):
Цитата (Sir @ 29.09.2006 - 22:55)
Блин, первый раз в жизни увидела сайт РСО АА sad.gif
Стыдобища.
Не знала, что такой есть.

Почему стыдобища? unsure.gif Что не так?



Спустя 5 минут, 34 секунд Lili M написал(а):
Цитата (Alc @ 30.09.2006 - 11:17)
господи, кто вытащил эту богом забытую тему? мне прямо как-то стало стремно, что я это притащил сюда.....

Что не так? Понять не могу... sad.gif Объясните, Бога ради...

Спустя 1 часов, 13 минут, 19 секунд (30.09.2006 - 11:38) Batterfly написал(а):
Цитата (Lili M @ 30.09.2006 - 07:43)
Цитата (Alc @ 30.09.2006 - 11:17)
господи, кто вытащил эту богом забытую тему? мне прямо как-то стало стремно, что я это притащил сюда.....

Что не так? Понять не могу... sad.gif Объясните, Бога ради...

Спокойно, Лили, спокойно wink.gif
Просто человек высказал свое, наболевшее, а потом почему-то решил, что напрасно, и это никому не нужно rolleyes.gif
Alc, зря ты так...тема как-раз-таки классная, только вот пишут в нее мало почему-то...может не созрели еще, а может закрытость еще работает smile.gif

Спустя 20 минут, 12 секунд (30.09.2006 - 12:51) Lili M написал(а):
Мне показалось, что у высказавшихся есть какие-то претензии насчет сайта РСО. Вот мне и хотелось бы узнать, какие...

Спустя 2 часов, 8 минут, 7 секунд (30.09.2006 - 13:11) Sir написал(а):
Стыдобища потому что 3 года в АА и столько же в и-нет группе АА, а сайта РСО не видела до сих пор и не знала, что он есть.



Спустя 1 минут, 22 секунд Sir написал(а):
Слово "стыдобища" относилось ко мне, а не к сайту.

Спустя 2 дней, 7 часов, 15 минут, 31 секунд (30.09.2006 - 15:19) Чмоки написал(а):
АЛК! Какая тема забытая? Тема представиться? Или тема, которая называется ОПЫТ и традиции АА? Или тема Российского Совета обслуживания, который вешает на сайт сноски на интервью Ионы?
Все Эти темы мои. Если интересно узать что то из истории АА в России. звоните, мой тел есть у админов, как по другому его передать я не знаю)))

Спустя 4 минут, 15 секунд (2.10.2006 - 22:35) Sir написал(а):
Есть такая кнопочка под сообщением пользователя PM - можно отправить личное сообщение. Его никто не увидит wink.gif Кроме пользователя, которому отправляешь это сообщение!

Спустя 7 часов, 57 минут, 39 секунд (2.10.2006 - 22:39) sereneali написал(а):
Sir
Цитата
Стыдобища потому что 3 года в АА и столько же в и-нет группе АА, а сайта РСО не видела до сих пор и не знала, что он есть.


Ничего стыдного нет, по-моему, сайт недавно появился, не больше чем 6 месяцев существует. Я, по крайне мере, впервые услышала о нем в субботу на интрегруппе wink.gif А там была дооооолгая дискуссия....

Спустя 6 часов, 40 минут, 3 секунд (3.10.2006 - 06:37) Sir написал(а):
А! Ну тогда я еще не такая и потерянная для общества личность smile.gif

Спустя 9 часов, 55 секунд (3.10.2006 - 13:17) Alc написал(а):
Цитата (Чмоки @ 2.10.2006 - 18:35)
АЛК! Какая тема забытая? Тема представиться? Или тема, которая называется ОПЫТ и традиции АА? Или тема Российского Совета обслуживания, который вешает на сайт сноски на интервью Ионы?
Все Эти темы мои. Если интересно узать что то из истории АА в России. звоните, мой тел есть у админов, как по другому его передать я не знаю)))

Тему про написание книги я повесил от балды еще в июне... она и была успешно забыта до недавнего времения. пока кто-то ее не вытащил из чулана....

Спустя 13 часов, 44 минут, 48 секунд (3.10.2006 - 22:18) Batterfly написал(а):
Цитата (Alc @ 3.10.2006 - 18:18)
Цитата (Чмоки @ 2.10.2006 - 18:35)
АЛК! Какая тема забытая? Тема представиться? Или тема, которая называется ОПЫТ и традиции АА? Или тема Российского Совета обслуживания, который вешает на сайт сноски на интервью Ионы?
Все Эти темы мои. Если интересно узать что то из истории АА в России. звоните, мой тел есть у админов, как по другому его передать я не знаю)))

Тему про написание книги я повесил от балды еще в июне... она и была успешно забыта до недавнего времения. пока кто-то ее не вытащил из чулана....

Если оно опять появилось, значит это кому-нибудь нужно wink.gif