Теперь Анонимные Алкоголики Сочи есть ВКонтакте http://vk.com/club75737061



Спустя 15 минут, 1 секунду (17.08.2014 - 07:39) гаспар1 написал(а):
а потом крики

нарушение моей анонимности .


Спустя 2 часа, 25 минут, 9 секунд (17.08.2014 - 10:04) FatCat написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 17.08.2014 - 08:39 )
а потом крики

В интернете нет анонимности. Тем более на таких помойках, как ВК, ютуб, Г+ и т.д.

Спустя 23 минуты, 41 секунду (17.08.2014 - 10:28) Mike62 написал(а):
Если человек непубличный (не известный артист, ученый, спортсмен, предприниматель...) , то в чем нарушение анонимности в ВК?

Спустя 2 часа, 6 минут, 54 секунды (17.08.2014 - 12:35) Иринка76 написал(а):
Ну как бы в том, что вступив в эту группу, я дам знать всем непосвящённым,что я алкоголик.

Спустя 6 часов, 36 минут, 16 секунд (17.08.2014 - 19:11) гаспар1 написал(а):
Цитата (Иринка76 @ 17.08.2014 - 14:35 )
Ну как бы в том, что вступив в эту группу, я дам знать всем непосвящённым,что я алкоголик.


вот вот

а потом крики

вот нарушили маю ананизменность .волки позорные .



Спустя 13 часов, 2 минуты, 39 секунд (18.08.2014 - 08:14) жека написал(а):
Цитата (Ай-я-яй @ 17.08.2014 - 05:24 )
Теперь Анонимные Алкоголики Сочи есть ВКонтакте


Пожалуйста не рассылайте друзьям приглашение вступить в вашу группу!

Спустя 4 часа, 49 минут, 45 секунд (18.08.2014 - 13:04) Иринка76 написал(а):
жека
Цитата
Пожалуйста не рассылайте друзьям приглашение вступить в вашу группу!

Хи-хи smile.gif

Спустя 1 месяц, 24 дня, 21 час, 16 минут, 50 секунд (13.10.2014 - 10:20) Гость_Света написал(а):
Из брошюры "Как понимать анонимность" - несколько лет назад в ней появились фразы, касающиеся соблюдения анонимности в интернете :

"Для укрепления единства, эффективности и благополучия Содружества анонимность должны соблюдать все. Именно она − гарант всего того, на чём стоит АА.

Появление позднее новых форм электронных коммуникаций, таких как социальные сети, показывают другие средства знакомства общественности с посланием АА. Современные средства связи, применяющие высокие технологии, доступны многим и быстро развиваются. Сохранение анонимности является главной заботой для использующих интернет членов АА, количество которых постоянно увеличивается.
................
Используя цифровые средства массовой информации, члены АА отвечают за сохранение и своей собственной анонимности, и анонимности других членов АА. Когда мы пишем сообщения на интернет-форумах, публикуем тексты в интернете, пишем в блогах, мы должны понимать, что всё это мы делаем на открытом публичном уровне. Когда мы нарушаем свою анонимность в интернете, мы можем тем самым непроизвольно нарушить и анонимность других.

Однако всегда надо понимать, что анонимность при контактах с прессой, радио, телевидением, кино и других цифровых технологий, таких как интернет, является решающим фактором для поддержания нашей трезвости и развития как личности, так и группы.


Анонимность в век цифровых технологий.

Вопрос. У меня есть сайт в интернете и персональная страница на социальном сайте. Также я участвую в онлайн собрании АА. На каком уровне я должен сохранять свою анонимность в интернете?

Ответ. Доступные широкой общественности части интернета, такие как открытые тексты на веб сайтах, аудио и видео должны рассматриваться так же, как публикации в СМИ или телевидение. За исключением защищенных паролем сайтов, остальные веб сайты требуют такого же сохранения анонимности, как и на уровне прессы, радио и кино. Проще говоря, это означает, что члены АА там не должны определять себя как членов АА при размещении своих полных имен и/или фотографий с лицами.

Вопрос. Следует мне забоиться об анонимности членов АА, по-сещающих мой сайт?

Ответ. Используя цифровые средства массовой информации, мы отвечаем за сохранение и своей собственной анонимности, и анонимности других членов АА. Когда мы пишем сообщения на интернет-форумах, публикуем тексты в интернете, пишем в блогах, мы должны понимать, что всё это мы делаем на открытом публичном уровне. Когда мы нарушаем свою анонимность в интернете, мы можем тем самым непроизвольно нарушить и ано-нимность других.
Для получения дополнительной информации об анонимности в интернете обратитесь к "Рекомендациям АА об интернете" на сайте www.aa.org. В октябре 2010 тема журнала Грейпвайн " Сохранение анонимности в мире интернета"

Спустя 1 час, 40 минут, 12 секунд (13.10.2014 - 12:01) рипванвинкль написал(а):
А я на кавказе и курортах не пил не курил...Могу быть участником группы???