Это Вальтрон меня забанил?

А врочяем это это уже не важно.
Все пью, пью я ребята.
Ну когда все изменитцца? sad.gif(



Спустя 4 минуты, 28 секунд (17.08.2014 - 02:36) Ксюня написал(а):
когда надоест пить так,чтобы хотелось не пить.И не просто не пить,а жить.И жить трезво.

Спустя 5 минут, 11 секунд (17.08.2014 - 02:41) Про_пасть_неба написал(а):
Ксюх, я осознаю свою проблему ...
Но ведь и силы остались

Да я знаю что я бессильный, но ведь и жизнь страшная
чтоб свою шашку влаживать в ножны.
sad.gif(
Я не знаю, что делать ...

Спустя 12 минут, 41 секунду (17.08.2014 - 02:54) Ксюня написал(а):
силы на что??

Спустя 49 минут, 31 секунду (17.08.2014 - 03:44) Про_пасть_неба написал(а):
Я Про_пасть,неба
И я обнимаю вас
и крепко мму руку вакм всем ...
Вы слышите меня?
Я слабак ....

Я очень хочу все это изменить ...
Но я уже рядом
и моя цистерна аалкоколя кончаетцца.
не хочу, больше так

Опять я якаю sad.gif(
Когданибудь все это закончитццца
и хочу чтою вы посмотрели, что у меныя нап седрдце
жена так и не вернуласаь
и сновка я пьян sad.gif(


https://www.youtube.com/watch?v=BMB6YOWzQMY

Я обнимаю вас
И Вальтрону скажите, что я очень извиняюсь.

Спустя 16 минут, 42 секунды (17.08.2014 - 04:00) Nika написал(а):
Андрюха!!!
Андрей, ну...
Эх dry.gif
Слов нет.

Спустя 17 минут, 7 секунд (17.08.2014 - 04:17) helga написал(а):
Андрей вылезай и "ДЕНЬ ЗА ДНЁМ" просто не пить

Спустя 57 минут, 38 секунд (17.08.2014 - 05:15) Овен написал(а):
каманин
В чем ты виноват? Разве можно алкоголика в чем то винить? Не бери на себя много сразу. Ну пьешь, что тут такого, если б нравилось тут бы не писал, давай ложись спать, если пьяный все равно разговоры бессильны. Приходи после.

Спустя 1 час, 37 минут, 35 секунд (17.08.2014 - 06:53) Причуда написал(а):

Привет smile.gif
Цитата
Но ведь и силы остались

Рассмотри вариант применить эти силы для своего выздоровления, а не на очередную пьянку, ведь раз ты здесь, значит ты хочешь бросить пить.
Цитата
Да я знаю что я бессильный,

Умом знаешь, а сердце еще бунтует, не провалилось твое бессилие у тебя, от этого и пьянство, ну попей еще.....Не хочешь - группа, Шаги, спонсор, служение... Я раньше не понимала, когда мне писали этот набор, пока сама не стала применять эти рекомендации и ощутила, что это такое благо, мне настолько проще и лучше становиться, если вдруг я эмоционально не в себе)
Цитата
но ведь и жизнь страшная

Вот это мне не понравилось, я не сужу и оцениваю, просто на мой взгляд для духовного роста так к жизни относиться не совсем полезно... Это лишний повод себя развести и успокоить алкашкой...
Я влюбленная в Небо, в Бога и в АА, влюбленная в Жизнь и это состояние ни с чем не сравнишь!))
Цитата
Я не знаю, что делать ...

Не пить хотя бы 1 день)

Спустя 18 минут, 25 секунд (17.08.2014 - 07:11) Багира2 написал(а):
Цитата (каманин @ 17.08.2014 - 04:41 )
и жизнь страшная

А-а-а... Так ты от страха пьешь? А еще казаком себя считаешь! biggrin.gif

Спустя 3 минуты (17.08.2014 - 07:14) гаспар1 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 17.08.2014 - 09:11 )
А-а-а... Так ты от страха пьешь? А еще казаком себя считаешь!


Есаул, есаул, что ж ты пропил коня,
Протрезветь не поднялась рука.
Есаул, есаул, ты оставил АА,
И твой конь под седлом чужака.

Спустя 5 часов, 47 минут, 11 секунд (17.08.2014 - 13:01) Bob Cooper написал(а):
О! Пропасть старую пластинку завёл! biggrin.gif
Андрюха! Самому ныть не надоело?
Казак.... Твою дивизию... Тьху... dry.gif

Спустя 1 час, 57 минут, 36 секунд (17.08.2014 - 14:59) Palitra написал(а):
Брату Ондрею посвящается.


Пропасть стишок загнул
А потот пузырек замахнул
Ух, упала ожгла желудок
Отключился его рассудок
Не алкаш я, все это враки
Эх гуляй, тундровые казаки:-)))



Спустя 8 часов, 10 минут, 2 секунды (17.08.2014 - 23:09) Ксюня написал(а):
господи..у меня тоже муж ушел в мае.И что.Я еще построю свою маленькую империю и пусть все локти кусают rolleyes.gif только по пьяни как то то не получается.А трезвому ну очень хорошо wink.gif



Спустя 1 минуту, 25 секунд Ксюня написал(а):
Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это не страшно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает!"

Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.

Спустя 5 минут, 14 секунд (17.08.2014 - 23:14) Вальтрон написал(а):
Ксюня
Стих называется "пребывание в иллюзии", мифологическое мышление так сказать, что когда то, что то измениться..когда то.

Спустя 42 секунды (17.08.2014 - 23:15) Ксюня написал(а):
Уход жены-прекрасный повод утонуть в саможалости к себе и найти оправдание своим пьянкам перед собойи и другими.Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Спустя 27 минут, 28 секунд (17.08.2014 - 23:42) Ксюня написал(а):
Вальтрон
у меня другое видение)и не на когда-то,а на сейчас smile.gif я счастливейший из людей и у меня есть все,чтобы ощущать жизнь в полной мере.Во первых-я жива,не смотря на годы пьянки и даже практически здорова. У меня есть руки)ноги)зрение,слух и главное-это все функционирует biggrin.gif отчего быть несчастной я быть никак не могу,за что благодарю создателя.У меня есть крыша над головой,тепло в доме,пища.Есть две собаки(я вторую завела)и кошка,мне есть о ком заботится и меня ждут дома.У меня вся дорога впереди и открыты горизонты и перспективы.У меня есть друзья и поклонники тоже есть rolleyes.gif И вообще-как ни крути,жизнь прекрасная штука и моя жизнь не становится счастливее от чьего-то присутствия. Есть муж?отлично!заботы там и прочее,есть кому жарить-варить.Ушел?замечательно!куча поклонников,внимания,посуды в разы меньше,готовишь исключительно себе то,что нравится,полный холодильник себелюбимой(!)еды,куда захотела,туда и пошла,а может вообще не пришла biggrin.gif rolleyes.gif выиграла тендер?прекрасно!работа,заботы,трудности,деньги. Расторгли договор?хаха!великолепно!значит получила прекрасный опыт и вообще освободилось место для чего-то грандиозного.Есть кушать?я покушать люблю))это хорошо))нет?значится худеем)И так далее.Самое главное в моей жизни-это трезвость,я сама,гармония с окружающим миром и душевный покой.С жизнью у нас абслютный взаим, мы ни обиды не держим,ни злости)а что случилось вдруг-значит так надо,на все воля божья smile.gif господи,дай мне сил смирится с твоей волей. И все.А,еще-кому на меня по...,тот пошел..на..Спасибо боженьке,что отправил моего мужа к маме,а то так бы сидела и сопли жевала.А так я отчетливо осознала,что рядом с ним я становлюсь ничтожеством,он подрывает мою веру в себя,нарушает мой душевный баланс и я сижу на этом плотно,но вместо того,чтобы дать отпор купаюсь в слезах и соплях,в жалости к себе.Счас все иначе,я вполне могу за себя постоять,развернуться,уйти,вычеркнуть. Я не обижаюсь,а делаю выводы.С людьми-вампирами,с которыми я начинаю чув-ть себя глупо,дурой,неуверенной,которые пытаются подорвать мой душевный комфорт я четко устанавливаю границы.И еще,и еще-проходит время и как бы не казалось,и чтобы не ощущалось предателям рядом нет места. Своих,любимых не бросают. А если не любит,то на кой он мне?я вполне достойна самого лучшего!господь обязательно позаботится обо мне,свято место пусто не бывает и вселенная пустоты не терпит wink.gif поэтому даст мне то,что мне действительно необходимо,а не то,что я сама себе желаю rolleyes.gif

Спустя 9 часов, 36 минут, 21 секунду (18.08.2014 - 09:19) tonika_007 написал(а):
каманин
Знаешь моя сестра пошла к наркологу ...ей делали уколы пять дней ..тяги не было....пока две недели держиться

Спустя 2 часа, 53 минуты, 41 секунду (18.08.2014 - 12:12) жека написал(а):
Цитата (каманин @ 17.08.2014 - 01:44 )
Я Про_пасть,неба
И я обнимаю вас

Ты амиго наш герой! biggrin.gif
Такие тоже должны быть... Люди которые еще могут бухать. Так что пока можешь, бухай. Когда не сможешь по настоящему - или действительно начнешь выздоравливать по 12 шагам, или сдохнешь. biggrin.gif
А я буду жалеть. Потому что мне искренне жалко всех кто сдох от алкоголя.

Спустя 1 день, 5 часов, 35 минут, 24 секунды (19.08.2014 - 17:48) Ксюня написал(а):
жека
а мне почему то нет sad.gif

Спустя 1 день, 20 часов, 5 минут, 18 секунд (21.08.2014 - 13:53) жека написал(а):
Цитата (Ксюня @ 19.08.2014 - 15:48 )
жека
а мне почему то нет

Это придет со временем.
Возможно ты пока рассматриваешь умерших от алкоголя как безвольных мерзавцев.
А я уже вижу в них умерших в страданиях, тяжело больных людей.

Спустя 47 минут, 53 секунды (21.08.2014 - 14:41) Багира2 написал(а):
Цитата (жека @ 21.08.2014 - 15:53 )

А я уже вижу в них умерших в страданиях, тяжело больных людей.

А я вижу в них окончательно завравшихся дураков. Выход-то есть - простой и незамысловатый. А они врали-врали себе, врали-врали, что выхода нет, да и померли.

Спустя 7 часов, 4 минуты, 42 секунды (21.08.2014 - 21:46) Ксюня написал(а):
Цитата (Багира2 @ 21.08.2014 - 15:41 )
Цитата (жека @ 21.08.2014 - 15:53 )

А я уже вижу в них умерших в страданиях, тяжело больных людей.

А я вижу в них окончательно завравшихся дураков. Выход-то есть - простой и незамысловатый. А они врали-врали себе, врали-врали, что выхода нет, да и померли.

только хотела,Оля опередила)

выход и выбор есть всегда wink.gif

Спустя 21 минуту, 22 секунды (21.08.2014 - 22:07) жека написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.08.2014 - 19:46 )
только хотела,Оля опередила)

выход и выбор есть всегда


как скажешь smile.gif
Но мне кажется вряд ли кто то в здравом уме выбирает смерть. wink.gif

Спустя 12 часов, 38 минут, 38 секунд (22.08.2014 - 10:46) ВОДОЛЕЙ-12 написал(а):
Хитрый, властный и коварный блокирует желание жить и ведет к саморазрушению...
Это болезнь. Страшная... Как часто мы забываем, что с нами было... Привет, Пропасть...
Господи, даруй Пропасти просветление...

Спустя 1 час, 28 минут, 17 секунд (22.08.2014 - 12:14) Капитошка написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.08.2014 - 23:46 )
выбор есть всегда

Ага, всю жизнь мечтала алкоголиком стать biggrin.gif

Спустя 5 часов, 50 минут, 11 секунд (22.08.2014 - 18:04) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Ксюня @ 21.08.2014 - 22:46 )
выход и выбор есть всегда

Выход и выбор у меня появился только после прихода в АА, до этого перспектива была одна - одиночество, забвение и скорая смерть.

Спустя 25 минут, 21 секунду (22.08.2014 - 18:29) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 22.08.2014 - 18:04 )
Выход и выбор у меня появился только после прихода в АА, до этого перспектива была одна - одиночество, забвение и скорая смерть.

нееееее,ну как сказал!!!Как сказал???!!! rolleyes.gif
умеют же люди сформулировать,и несложно, то что я чувствую уже давно,но вот в словах так выразить не могу. smile.gif

Спустя 1 день, 18 часов, 19 минут, 11 секунд (24.08.2014 - 12:49) Palitra написал(а):
Что то пропал наш вождь каманчей:-)

Спустя 40 минут, 10 секунд (24.08.2014 - 13:29) Western написал(а):
Ушёл каманчо убеждаться в первом шаге, подготовка, так сказать к выполнению первого шага...у меня два соседа померли, один- из дома, который справа, второй- из дома, который слева. Заходили на собрание группы АА- не приняли наши идеи, Бог пусть хранит их души...

Спустя 3 часа, 30 минут, 2 секунды (24.08.2014 - 16:59) НатаЧиж написал(а):
каманин
Цитата
Я Про_пасть,небаИ я обнимаю вас

Привет,якутский казак!
Давненько тебя не было видно.
Судя по посту,воз и ныне там.
Бухаешь?Бухай.
Спасибо,что приходишь поделиться иллюзиями.

Спустя 1 день, 9 часов, 24 минуты, 29 секунд (26.08.2014 - 02:23) Ксюня написал(а):
а я сегодня так испугалась..мне позвонила жена знакомого,он тут в местном такси трудится,сами они весной с другого города приехали.Правда,Сергей уже какое-то время не работает,права потерял,восстановить долго. Спросила его жена у меня,не у меня ли он? с чего вдруг blink.gif так вот,меня он по весне зацепил,когда я часто заказывала доставку сраного пива цистернами,говорил что это не выход.Потом разговорились,сказал что раньше бухал по страшному и сам уже не пьет 6 лет,при своем желании и поддержке своей семьи(жене поставить надо памятник,но она сказала по тел-ну,что 4года)..жена не могда его найти,он забухал.Некоторое время назад он что то был слегонца датый,мне звонил.Я ему сказала,что он с ума сошел,зачем??ну вот..видно попало и чел-к пропал.Забылось,завертелось,обманулось ph34r.gif вот такая болезнь.Рассказывала,что денег нет,ничего не делает,детей в школу скоро и не на что.И вообще,я в ее ответах и интонации среди несказанного столько услышала,что мне ее реально жалко стало. Телефон он оставил дома. Она не знает даже в принципе где он может быть и с кем.А так я ей сказала,раз она устала,раз думает,что чел-к изменится..что люди не меняются и как объявится,так пусть и ставит-или завязывает тут же,прямо сейчас или она забирает детей и отчаливает в родные пенаты. Я считаю это правильно.Не надо нянчится с алкашом.И муж мой правильно сделал,что свалил.Тема алкоголизма озвучена,как причина не была вообще,были другие(вот она созависимость)а так бы я никогда не начала сама одна вставать с колен,строить сама себе свою жизнь и нести ответственность за нее и за себя. Я очень счастлива. Меня даже от пьяных голосов тошнит.Кстати,я взяла вторую собаку,брошенного 9 летнего немца с трудной судьбой,так что я способна нести ответственность еще за кого-то и создала себе такие обстоятельства,которые придется по любому преодолевать.Зима на носу))эх,как мы перезимуем))всем назло)) wink.gif

Спустя 5 часов, 49 минут, 38 секунд (26.08.2014 - 08:13) жека написал(а):
Цитата (Ксюня @ 26.08.2014 - 00:23 )
так пусть и ставит-или завязывает тут же,прямо сейчас или она забирает детей

Всё то вы никак не поймете, что это болезнь... Что ее надо лечить. Постоянно, каждый день. sad.gif
Что невозможно "завязать прямо сейчас".

Спустя 2 минуты, 40 секунд (26.08.2014 - 08:16) Вальтрон написал(а):
Цитата (жека @ 26.08.2014 - 09:13 )
Что ее надо лечить. Постоянно, каждый день.

Лечить новым образом жизни smile.gif

Спустя 30 минут, 14 секунд (26.08.2014 - 08:46) Круговец написал(а):
Цитата (Ксюня @ 26.08.2014 - 04:23 )
Я считаю это правильно.

Я тоже.

Спустя 23 минуты, 57 секунд (26.08.2014 - 09:10) Багира2 написал(а):
Цитата (жека @ 26.08.2014 - 10:13 )
Цитата (Ксюня @ 26.08.2014 - 00:23 )
так пусть и ставит-или завязывает тут же,прямо сейчас или она забирает детей

Всё то вы никак не поймете, что это болезнь... Что ее надо лечить. Постоянно, каждый день. sad.gif
Что невозможно "завязать прямо сейчас".

И в попу дуть? Пусть идет жить туда, где пьет. Авось мозги быстрее зашевелятся.

Давайте еще инвалидность за алкоголизм давать, и бесплатную водку...

Ишь ты! Их бин больной... Сам заболел - сам и лечись.

Такая уж специфическая болезнь - чем сильнее мордой об стол, тем лучше.

Спустя 8 минут, 53 секунды (26.08.2014 - 09:19) жека написал(а):
Вот бабы biggrin.gif внимательнее читайте.

Спустя 3 часа, 20 минут (26.08.2014 - 12:39) Ксюня написал(а):
Цитата (жека @ 26.08.2014 - 09:13 )

Всё то вы никак не поймете, что это болезнь... Что ее надо лечить. Постоянно, каждый день. sad.gif
Что невозможно "завязать прямо сейчас".

а что мне понимать?ему от моего понимания ни тепло ни холодно.А ее жалко



Спустя 1 минуту, 31 секунду Ксюня написал(а):
жека
бабы на рынке селедкой торгуют,а у нас женщины. Духовно развивающиеся dry.gif

Спустя 6 часов, 53 минуты, 14 секунд (26.08.2014 - 19:32) НатаЧиж написал(а):
Ксюня
Цитата
,так что я способна нести ответственность еще за кого-то и создала себе такие обстоятельства,которые придется по любому преодолевать.

Цитата
Трезвая:23 дня

Можно быть ответственным за кого-то,если ты в состоянии отвечать за себя. wink.gif

Спустя 18 часов, 45 минут, 59 секунд (27.08.2014 - 14:18) Palitra написал(а):
Ну што откроем могет конференцию или симпозиум на тему:
Каманин и алкоголь, влияние этилового спирта на популяцию тундровых казаков, как исчезающего реликта:-)))

И потуги мирового сообщества в защите этого эндемика:-)))
Влияние состояния каманина на всю экосистему северлвосточной сибири :-)

Андрююняя, вылезай из тундры!!

Спустя 3 часа, 55 минут, 48 секунд (27.08.2014 - 18:14) Bob Cooper написал(а):
Ксюня
Ты молодец! Я горжусь тобой! biggrin.gif
Багира2
Ты тоже молодец! Особенно, когда говоришь о необходимости "мордой об стол..."! laugh.gif

Palitra
Цитата
откроем могет конференцию или симпозиум

А открывай! wink.gif

Спустя 24 минуты, 19 секунд (27.08.2014 - 18:38) Еразим написал(а):
Цитата (Багира2 @ 26.08.2014 - 10:10 )
Давайте еще инвалидность за алкоголизм давать,

Эх, хорошо бы, ну и пенсию по инвалидности ну хотя бы тыс. 20 и путевки в Аше бесплатные smile.gif

Спустя 6 часов, 43 минуты (28.08.2014 - 01:21) Ксюня написал(а):
-ты звонить перестала..разлюбила?
-нет,пить бросила
laugh.gif

Спустя 28 минут, 57 секунд (28.08.2014 - 01:50) Palitra написал(а):
Мне хочется надеятся, что сегодня Пропасть трезв.
Он обычно на выходные вылазит тут.
Я его, кстати, лично знаю. Он же мой зема, ходил иногда к нам.
хороший, обаятельный, умный человек. Када трезвый оч серьезный.
Вот не знаю как его в аа затащить:-(
Рееедко бывает.

Спустя 3 часа, 43 минуты, 41 секунду (28.08.2014 - 05:34) влад111 написал(а):
Palitra
Так это шо, Пасть неба замаскировался под каманина?

Спустя 4 часа, 14 минут, 32 секунды (28.08.2014 - 09:48) жека написал(а):
Цитата (Ксюня @ 26.08.2014 - 10:39 )
а у нас женщины. Духовно развивающиеся

Духовно развивающиеся в попу не дуют! laugh.gif



Спустя 1 минуту, 59 секунд жека написал(а):
Цитата (Palitra @ 27.08.2014 - 23:50 )
хороший, обаятельный, умный человек. Када трезвый оч серьезный.
Вот не знаю как его в аа затащить:-(

А никак!

Я давно уже "спасать" бросил. Добухается и придет! Или помрет...Третьего не дано. wink.gif

Спустя 16 минут, 28 секунд (28.08.2014 - 10:05) Вальтрон написал(а):
Цитата (жека @ 28.08.2014 - 10:48 )
Духовно развивающиеся в попу не дуют!

К таковым часто и много претензий, так как не такие как привычный Мир!

Спустя 2 часа, 51 минуту, 27 секунд (28.08.2014 - 12:56) Palitra написал(а):
Ахах, пропасть и есть Каманин :-)))

Спустя 1 день, 1 час, 15 минут, 14 секунд (29.08.2014 - 14:11) Ксюня написал(а):
о..ток дошло что ли....))



Спустя 41 секунду Ксюня написал(а):
жека
а мы и не собирались wink.gif

Спустя 14 часов, 27 минут, 48 секунд (30.08.2014 - 04:39) Про_пасть_неба написал(а):
Приветы всем, люди добрые и злыя! smile.gif)
Ну енто я Про_пасть ака Каманин.
У меня тут линька ников, ибо старые забаненны (ну да поделом).
Ну что можно сказать вам алкосоратники ... в таперешной жизни постоянного доступа в инет нетути,
вот и заходил на Весвало токма на выходные да и под алкогольным газом (как к товарищу на выходныя наведаюсь).
В алкодрайве че тока не кажетцца, чего только не чудитцца. А посему и пишутцца по большей части негативные да унылые моральные верши. Но сегодня я безобразно трезв smile.gif) (впрочем надолго ли, ой ли? )
Да, пью, впрочем уже не так загульно как раньше, здоровье уже не то, опыт опять же, да и понимание, что когда нибудь это все изменитцца.
А пока еще пожалуй попивасю, выбор мой такой, не скажу что планида всю жизнь бухать, но пока пьетцца, буду пить. Глупо конечно, но зато честно. Вот такая она наша болезнь, коварная да темная.
Ног у нее нету, а по земле ходит. Очень хорошо представляю, что итог может быть весьма плачевен, но верю, что все наше возвращение к ВС, и рад за тех, кто это обрел.
Очень признателен всем за моральную поддержку, за суровые пинки, за верные слова.
Еще хочу вам сказать, что А.А. для меня сейчас не панацея от болезни, а лишь всего один из выходов на сторону трезвости. Вишь Саня, не уперлось еще видать smile.gif), не все видать выпилось, но про вас не забуду.
А казаки, они тут со всем не причем smile.gif) Ну какой я казак, эт предки были да, а я так обсевок в поле. Нажраться бухишки и стучать себя в грудь, якой я удалой, геройства мало. Так, глупость одна да пьяные бредни.
Ну как то так. Сумбурно конечно получилось, но пожалуй это то, что и хотелось вам сказать, дорогие мои трезвые собратья по нашему лихому и горемычному алкогольному фронту.


Спустя 8 часов, 18 минут, 12 секунд (30.08.2014 - 12:57) Palitra написал(а):
Ну превед бырааат😁:-).
Как ты? Молодец что по трезвяне зашел.
Это уже что то.
Када завязывать буш?
Ведь все известно в этой синей жизни. Одно и тоже. Не надоело?
Может попробовать иную жизнь?
Тревую.
Во всяком случае это ново. Хорошую и приятную жизть не гарантирую. Может ещё будет сложнее. Без пузыря то. И без кайфа.
Но трезвая жизть, по себе скажу, много честнее. Как бэ истиннее что ли.
Это же не тока трезвость даже. Это честная жизнь.
Ну например, Андрей тебя будет интересовать не только свои проблемы, но и мои или ещё кого.
И придёшь на группу не ради себя только, но и меня. И писать будешь не для того только, что бы себя выразить, а может для того, чтобы помочь мне или ещё кому что то найти в твоём творчестве, поделиться чем то. И интересовать потом не только своя трезвость и пьянка, но другого человека.
Потому как вижу я потенциал в тебе большой есть.
И потенциал этот реализуется, когда ты перестанешь только о своём самовыражения думать, а больше о том, что ты дашь другим.
И твоя драма уже станет не самым главным лейтмотивом, а драмы других будут тебя больше задевать и то, как ты можешь как то на них повлиять.
Не гаоантирую, что твоя драма будет меньше. Но тебя будет это уже меньше трогать.
Это и есть путь брат.

Спустя 9 минут, 31 секунду (30.08.2014 - 13:07) Western написал(а):
Беглый балаечник
Цитата (Беглый балаечник @ 30.08.2014 - 05:39 )
Да, пью, впрочем уже не так загульно как раньше,

респект)
Цитата (Беглый балаечник @ 30.08.2014 - 05:39 )
здоровье уже не то, опыт опять же, да и понимание, что когда нибудь это все изменитцца.
А пока еще пожалуй попивасю, выбор мой такой, не скажу что планида всю жизнь бухать, но пока пьетцца, буду пить. Глупо конечно,

ну выбор есть всегда...

Спустя 14 минут, 4 секунды (30.08.2014 - 13:21) Капитошка написал(а):
Беглый балаечник
Цитата (Беглый балаечник @ 30.08.2014 - 06:39 )
сегодня я безобразно трезв

Спасибо за позитив))))очень радуют трезвые алкоголики)))

Спустя 2 часа, 45 минут, 38 секунд (30.08.2014 - 16:07) Порыв Ветра написал(а):
Беглый балаечник
Молодец Андрюха, что трезвый зашёл и что-то внятное смог сказать, давно этого ждал. Не теряйся, заходи почаще, всегда рад с тобой с трезвым пообщаться, пиши в личку если что wink.gif

Спустя 7 часов, 27 минут, 8 секунд (30.08.2014 - 23:34) Ксюня написал(а):
без ног,а ходит))

Спустя 13 минут, 41 секунду (30.08.2014 - 23:47) all ex написал(а):
Цитата (Беглый балаечник @ 30.08.2014 - 05:39 )
да и понимание, что когда нибудь это все изменитцца.

Эх! При таком раскладе скорей не изменитцца, а закончитцца! sad.gif

Спустя 12 часов, 12 минут, 9 секунд (31.08.2014 - 12:00) Про_пасть_неба написал(а):
Если я приду на группу, ведь ничего не изменитцца. ...



Спустя 1 минуту, 24 секунды Беглый балаечник написал(а):
Или изменитцца?

Спустя 4 часа, 25 минут, 17 секунд (31.08.2014 - 16:25) Вальтрон написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 31.08.2014 - 13:00 )
Или изменитцца?

Человек всегда имеет то, что он хочет!
Ты ж не хочешь трезвости!

Спустя 19 часов, 47 минут, 41 секунду (1.09.2014 - 12:12) Palitra написал(а):
Изменица брат. Человек всегда меняется.он никогда не стоит на месте.
В ту или иную сторону.
Начни ходить, выключить голову.
Потом откроется и тебе. Не сразу и со временем.
Что? Не знаю. Только твоё.

Спустя 1 месяц, 9 дней, 21 час, 22 минуты, 50 секунд (11.10.2014 - 09:35) OSTAP написал(а):
Шо...? Опять...!? smile.gif

Спустя 58 минут, 28 секунд (11.10.2014 - 10:34) integres написал(а):
не переживай все алкоголики рано или поздно бросают пить, но у некоторых это получается при жизни. так что делай выводы.
а вообще я начал трезветь, когда уже не мог пить но и не пить не мог... знаешь как это страшно?
пока алкоголика хоть какая то мелочь устраивает в его пьянках и пока есть хоть кто то кто за него и жалеет его, пить он сам врятли перестанет.
но это только мой личный опыт, а у тебя может быть все совсем подругому))




Спустя 5 минут, 4 секунды integres написал(а):
Цитата (Palitra @ 1.09.2014 - 13:12 )
Изменица брат. Человек всегда меняется.он никогда не стоит на месте.
В ту или иную сторону.
Начни ходить, выключить голову.
Потом откроется и тебе. Не сразу и со временем.
Что? Не знаю. Только твоё.



вот это верно. тупо нужно таскать свою жопу на собрания, и в один прекрасный день голова последует за ней.
я тоже ходил долго и пьяный и с бодуна, тупо ходил, сидел спал там, пил за углом выходил. но ходил чётко... сегодня я трезвый

Спустя 3 часа, 27 минут, 5 секунд (11.10.2014 - 14:01) leonmaster написал(а):
вот бросит Андрюха пить... чо тада делать будем... скушна станет, ни те стихов, ни казаков, ни байкала и ни сибири... скукота...
а вдруг он чё нить новое на откроет, ежели бросит...
мож пари с кем заключить... бросит или ...

Спустя 2 часа, 3 минуты, 53 секунды (11.10.2014 - 16:05) Palitra написал(а):
Камани нет, а тема пропасти живаааа!
надо ему смску кинуть, пусть гадец чиркнет че-нить biggrin.gif

Спустя 4 часа, 5 минут, 38 секунд (11.10.2014 - 20:10) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Palitra
Сань
И привет ему,с Хохляндии smile.gif