Отправила детей в лагерь осталась одна Контроля над детьми нет Скучаю страшно Жду когда приедут Ни чего делать не могу Мысли ни какие не лезут Что делать не знаю помогите



Спустя 20 минут, 45 секунд (13.08.2014 - 06:55) Mike62 написал(а):
Позвонить им можно? Какой лагерь то?

Спустя 3 минуты, 54 секунды (13.08.2014 - 06:59) pechora написал(а):
Цитата (Наталья мозг @ 13.08.2014 - 07:35 )
Отправила детей в лагерь. осталась одна. Контроля над детьми нет. Скучаю страшно. Жду когда приедут. Ни чего делать не могу. Мысли ни какие не лезут. Что делать не знаю. помогите

Когда я избавляюсь от иллюзии контроля в первом шаге, оч. логично сделать второй - придти к убеждению, что только Сила более могущественная чем мы, заполнит здравомыслием дырку, оставшуюся на месте исчезнувшего контроля.. blink.gif
Как только я себя убедил в этом, следует третий шаг - я принимаю решение препоручить свою волю..
Все. Решение принято.
Жду обстоятельств.
Событий, которые потребуют поступить так, как надо.. (отработает Воля, Силы более могущественной чем мы)
Если событий не происходит - успокаиваюсь - все идет как надо. В Багдаде все спокойно.

Продолжаю наслаждаться жизнью. smile.gif

Спустя 33 минуты, 51 секунду (13.08.2014 - 07:33) Вальтрон написал(а):
Наталья мозг
Привет Наталья.
Если не секрет, расскажи немножко о себе... ты алкоголик?
Я Валик алкоголик smile.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 38 секунд (13.08.2014 - 09:24) Дима ДДТ написал(а):
Цитата
Я Валик алкоголик


неужели а по виду и не скажешь laugh.gif biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 10 секунд Дима ДДТ написал(а):
Наталья мозг

даже и трудно что-то сказать ведь я же Папа, а не Мама. Можно себя занять разными делами в том числе и анонизменными laugh.gif biggrin.gif т.е. "причинить" помощь другому анонимному алкоголику wink.gif

Спустя 1 час, 46 минут, 16 секунд (13.08.2014 - 11:10) Овен написал(а):
Наталья мозг
Главное трезвость помнишь, чтобы трезвая мама была, со временем привыкнешь, чтож тут поделать детей у юбке не пришьешь, телефон наверное есть чтоб позвонить, так что мать давай нос к верху.

Спустя 10 часов, 11 минут, 28 секунд (13.08.2014 - 21:21) A.L. написал(а):
Ну если мысли не лезут так это хорошо! Плохо 👎 когда лезут.



Спустя 3 минуты, 20 секунд Guest написал(а):
А если серьезно то я обычно так делаю - боже (и рассказываю ему все что беспокоит) я не ты. И я не управляю этим миром. Руководи моей волей, дай сил следовать твоей. Суть такая.



Спустя 2 минуты, 18 секунд Guest написал(а):
Постепенно, сначала даже заставляя себя делать это пройдешь в сообщение с Ним. Все будет хорошо.

Спустя 22 минуты, 35 секунд (13.08.2014 - 21:44) Gromozeka написал(а):
Наталья мозг
Может стоит заняться собой? Погуляй одна или с подружками, сходи на выставку. в кино, к косметологу, шопинг biggrin.gif Отдыхай. А детишкам позванивай ежедневно. Это просто каникулы )