Привет, меня зовут Андрей. Я алкоголик.
Сегодня, я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 десятого до 22:00 одиннадцатого августа (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я».

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

УБИРАЕМ "ПОСЛЕДНЮЮ КАПЛЮ"

Моральная инвентаризация - это спокойный анализ вреда, который причинен нами в течение жизни, и искреннее желание посмотреть на него без предвзятости. Это производит эффект, подобный тому, как если бы у нас отобрали последнюю каплю, эту эмоциональную субстанцию, которая все еще ранит и мешает.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 140

Мой список, составленный по Восьмому Шагу, бывало, вызывал у меня ужасное чувство обиды. После четырех лет трезвости меня буквально парализовало отрицание, вызванное болезненной зависимостью между страхом и гордыней. Спор между ними ослабевал по мере того, как слова этого Шага перемещались у меня из головы в сердце. Впервые за многие годы я открыл ящик со своими болями и выплеснул искренний гнев. Это был взрыв красных, черных и желтых красок. Когда я смотрел на свою картину, по щекам у меня текли слезы радости и облегчения. Со своей болезнью я забросил искусство, тем самым назначив самому себе наказание, гораздо более сильное, чем любое из налагаемых другими. В процессе выздоровления я узнал, что боль от моих недостатков - это материя, которую Бог использует, чтобы исправить мой характер и сделать меня свободным.




Спустя 2 часа, 24 минуты, 56 секунд (11.08.2014 - 04:24) Mike62 написал(а):
Украсть у организации аккумулятор, это раньше было святое дело.
Украл то я, а за это ругали одни начальники другого среднего начальника.
Но я был совершенно безбашенный.
Миш, не пью.

Спустя 4 часа, 16 минут, 12 секунд (11.08.2014 - 08:40) независимый написал(а):
Привет, Виталий алкоголик. Никак не могу ещё отдать эту последнюю каплю эмоциональной субстанции, которая всё ещё достаёт, и мешает свободно выздоравливать. Спасибо, трезвый.


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)