Мне надо прореветься. Мне надо. Не могу. Жалость к себе не работает. Я от нее только в агрессию впадаю. А мне надо. Внутри скопилось слишком много боли, надо дать выход. Орать тоже не могу - начинаю заикаться. Кто хорошо умеет выпускать пар, поделитесь рецептами.



Спустя 2 часов, 13 минут, 30 секунд (18.10.2008 - 07:22) селя написал(а):
Веруша,попробуй тут- http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2298 biggrin.gif

Спустя 5 минут, 19 секунд (18.10.2008 - 07:28) АгниЯ написал(а):
веруша
Косметологически не полезно - на лице от сырости может плесень вырасти smile.gif

Спустя 13 минут, 3 секунд (18.10.2008 - 07:41) веруша написал(а):
Цитата
Веруша,попробуй тут-
Да ведь мне действительно не до смеха. И я не для того тему писала, чтоб внимание к себе привлечь или на жалость к себе подсадить. Я реальный опыт хотела узнать. Примерно как Светик с фильмами рассказала. Можно подумать, что у всех так эмоции хорошо выходят, и все чувства так легко выражаются. Ну нет реального опыта - значит нет. В остроумии сейчас соревноваться я не могу - состояние не то.

Спустя 29 минут, 51 секунд (18.10.2008 - 08:11) Aza написал(а):
Цитата (веруша @ 18.10.2008 - 08:09)
Внутри скопилось слишком много боли, надо дать выход.

Проговорить здесь не можешь?

Спустя 1 часов, 16 минут, 11 секунд (18.10.2008 - 09:27) веруша написал(а):
Aza
Цитата
Проговорить здесь не можешь?

Попыталась в журнале. Стыдно. Ощущение собственного нытья. А я это себе как-то стараюсь не позволять. Внутренний блок стоит какой-то мощный. Спасибо, что поддержала.

Спустя 15 минут, 7 секунд (18.10.2008 - 09:42) Енот написал(а):
Цитата (веруша @ 18.10.2008 - 13:27)
Попыталась в журнале. Стыдно. Ощущение собственного нытья.

Уважаю. Верушь, а когда тебе в журнале поныть хочется, то делай эти записи не доступными. Просто потом сама перечитаешь.

Спустя 7 минут, 56 секунд (18.10.2008 - 09:50) куна написал(а):
веруша-

Я когда начинаю говорить,что гложет,организм сам решает,как это дерьмо из меня выкинуть-или на крик перехожу или рыдаю,а рыдаю я ой,как редко.

Спустя 15 минут, 29 секунд (18.10.2008 - 10:05) binom написал(а):
Не знаю, о чем Светик писала, но эмоциональные кино и музака лично меня на слезы пробивали. Правда токо по пьяни. sad.gif В трезвом виде уже лет 35 не получается, хотя согласен с тем, что плачь штука полезая, в плане разрядки эмоций.

Спустя 12 минут, 0 секунд (18.10.2008 - 10:17) веруша написал(а):
куна
Цитата
,организм сам решает,как это дерьмо из меня выкинуть
А мой твердит: Не сметь!

Спустя 58 минут, 2 секунд (18.10.2008 - 11:15) Аполинария написал(а):
веруша
а я часто реву sad.gif , любая история про детский дом по телеку, про какого нибудь калеку, про жестокость с животными и я уже в слезах. И над фильмами и над музыкой и даже есть мультик про льва , как лев себя прислал посылкой и написал "самому слабому" - все звери свалили, а заяц со страху не двинулся с места, и говорит льву:Я-самый слабый, а лев его обнимает и отвечает:"Я приехал чтобы защитить тебя" -после этих слов я всегда в слезах, если попадается по телеку,старый советский еще мультик. вот так то.
а вот на похоронах подруг оба раза не было слез - ступор, все плакали , а я нет. я позже плакала, когда приняла, что ЭТО случилось

Спустя 4 минут, 2 секунд (18.10.2008 - 11:19) Секретный Физик написал(а):
веруша, а самой себе трудно прореветься. Хотя у меня был опыт. Уезжал на велике в чистое поле, садился на кочку и проговоривал свои обиды и боль. Не сразу, но заревел. Просто очень хотелось плакать, но воспитание (мальчики не плачут!) не пускало.

Спустя 3 минут, 44 секунд (18.10.2008 - 11:23) LUNA написал(а):
Цитата
А мой твердит: Не сметь!

Мне уборка помогает, то есть начинаю приводить в порядок всё вокруг себя, выбрасывать лишнее, что-то отмывать. Некоторые идут дальше - затевают ремонт.

Спустя 50 минут, 54 секунд (18.10.2008 - 12:14) куна написал(а):
Цитата (веруша @ 18.10.2008 - 10:17)
куна
Цитата
,организм сам решает,как это дерьмо из меня выкинуть
А мой твердит: Не сметь!

А ты начни прямо тут говорить,ведь говорит не сметь началу


Спустя 55 минут, 47 секунд (18.10.2008 - 13:10) Алена* написал(а):
веруша
Тебе бы на холотропное дыхание попасть.. Есть такая возможность?
А вообще а тоже была закрыта от слез.. Не могла плакать.. Я прорыдалась когда вспомнила себя маленькую.. Вот такого маленького беззащитного ребенка, и как меня обижает мать.. Со стороны смотрела, и только тогда прорвало.. Еще раз помогло - почитала на онкофоруме тему как всем форумом боролись за жизнь девочки, и она умерла.. Сначала был дикий напряг - ну выживет, вон сколько людей помогает, а когда не выжила - меня пробило..

Спустя 2 часов, 13 минут, 3 секунд (18.10.2008 - 15:23) nikasneg написал(а):
очень помогает определенная музыка.реквием моцарта действует безотказно-и главное слезы более глубокие чем просто от обиды......вивальди времена года-тоже доступно ......есть еще один прием-но не знаю как описать-положить руку на грудь-в центре....делать стонущий выдох(похоже на то ка постанывают люди когда что то болит-со звуком)так дышать какое то время-возможно через несколько минут такого дыхания-пробьется горевание......

Спустя 1 часов, 18 минут, 52 секунд (18.10.2008 - 16:42) Фенечка написал(а):
Привет, Вер!
Я в таком состоянии или по полу катаюсь (бывало иногда), когда дома никого нет, или в церковь иду на службу, там такое пение бывает, так за душу хватает - слезы сами текут. И главное - там это не стыдно, забьюсь в уголок и плачу. Помогает...

Сочувствую, Вер, молодец, что проговорила проблему, может в личку напишешь?

Спустя 2 минут, 41 секунд (18.10.2008 - 16:44) Лися написал(а):
у меня-однозначно-надо быть одной и слушатьмузыку и песни на соответствующее настроение,...
А вот мне тут на группе сказали один рецепт разгрузки-ещё хорошо сама не поняла,... но уже один раз помогло разгрузиться-пишешь всё на листке бумаги,... потом сворачиваешь в трубочку, воронкой и поджигаешь, смотришь на огонь и представляешь, как твои горести тоже сгорают,...

Спустя 12 часов, 28 минут, 49 секунд (19.10.2008 - 05:13) веруша написал(а):
Цитата
Сочувствую, Вер, молодец, что проговорила проблему, может в личку напишешь?
Вечерком с работы прибегу, напишу обязательно. Спасибо, ребята, помогаете. Плакать еще не начала, но уже не чувствую себя такой дурой каменной.

Спустя 14 минут, 5 секунд (19.10.2008 - 05:27) Секретный Физик написал(а):
Цитата (веруша @ 19.10.2008 - 09:13)
не чувствую себя такой дурой каменной.

Даже мужики плачут - э..э.. когда им условия позволяют smile.gif

Спустя 3 часов, 43 минут, 51 секунд (19.10.2008 - 09:11) Багира2 написал(а):
Мне помогает музыка, сопровождаемая моими грустными воспоминаниями. Иногда надо - я и устраиваю себе такие "разгрузочные" дни.
Слезы вообще вещь полезная, они же вымывают переизбыток веществ, вызывающих стресс.

Спустя 32 минут, 6 секунд (19.10.2008 - 09:43) Узя написал(а):
Я перестала себя жалеть...Перестала и плакать...мало что сейчас может меня заставить захлюпать носом.Меня это не напрягает.Напрягало раньше,когда по поводу и без него само по себе получалось.Это очень скоро надоело всем и перестало производить впечатление.Редко плачу...Даже не знаю,нравится мне это или нет.Может душа зачерствела,а может взрослость наступает наконец-то.

Спустя 3 часов, 51 минут, 10 секунд (19.10.2008 - 13:34) Фенечка написал(а):
Узя
Цитата
может взрослость наступает наконец-то.

Везет людям! А у меня всегда глаза на мокром месте. Даже стыдно бывает на работе. Узя, удачи! smile.gif)

Спустя 3 часов, 5 минут, 43 секунд (19.10.2008 - 16:40) Сентябрь написал(а):
Цитата (веруша @ 18.10.2008 - 09:09)
Мне надо прореветься. Мне надо. Не могу. Жалость к себе не работает. Я от нее только в агрессию впадаю. А мне надо. Внутри скопилось слишком много боли, надо дать выход. Орать тоже не могу - начинаю заикаться. Кто хорошо умеет выпускать пар, поделитесь рецептами.

А ведь это реальная проблема! Я тоже не умею плакать. Когда плохо - все внутри в комок - а не плачу. Что это - неумение позволить себе плакать? У меня наверное именно так.
Зато бывают какие то прорывы. Иногда вот смотрю телек - и вижу что то такое - отчего вдруг начинаю плакать. Причем совсем не обязательно - когда кто то там умирает или еще что. Просто что-то такое созвучное душе. Бывает и такое - недавно заходила на форум кошек - такой хороший форум очень и там есть раздел - надежда на счастье - для брошенных и потерянных кошек. Их пристраивают в добрые руки. И там фотография кошки с сильнейшей травмой черепа - нет глаза, прочие увечья. И тут что то со мной такое случилось - я разрыдалась и чувствую - не могу остановиться. Вот минут 20 рыдала - слава богу никто не видел. Вот так странно у меня происходит этот процесс. huh.gif

Спустя 22 минут, 5 секунд (19.10.2008 - 17:02) Aza написал(а):
Сейчас я могу плакать. Раньше я заходила в туалет, закрывала дверь рвала туалетную бумагу, материлась как сапожник, когда злость уходила - начинала все свои обиды собирать до огромной кучи и потом ревела. Тоже ложное сознание своей "силы" не выпускало слезы...

Спустя 1 часов, 49 минут, 12 секунд (19.10.2008 - 18:51) Узя написал(а):
Цитата (Aza @ 19.10.2008 - 17:02)
ложное сознание своей "силы" не выпускало слезы...

Это у меня наверно?Я не очень понимаю,что это,но не очень хорошая вещь видимо)))От меня не зависит ложная или настоящая эта моя "сила"
,я ничего себе внушить не пытаюсь .Слезы или есть или нет.Почему их нет,я не знаю...
Получилось как будто с негативом,но это не так Aza,я просто как-то так сейчас чувствую...

Спустя 10 минут, 0 секунд (19.10.2008 - 19:01) Aza написал(а):
Узя, я тоже сейчас не плачу от своих проблем, бывает грустно или печально, а плакать то чего?
А вот заплакать могу запросто от умиления, могу слезу выпустить, когда вижу старых беспомощных людей, или когда больную животину увижу... Это слабодушием называется - мой дух нищ, а как говорят "блаженны нищие духом", поэтому я и не пыжусь wink.gif слаба, значит слаба... Мой отец прошел всю войну, очень мужественный был человек, но когда брал маленького ребенка на руки всегда хлюпал носом от умиления...Вот и думай где сила, а где слабость...
А совсем не плакать - плохо это!

Спустя 6 минут, 59 секунд (19.10.2008 - 19:08) веруша написал(а):
Цитата
ложное сознание своей "силы" не выпускало слезы...
Я тоже головой не понимаю, о чем это. Но внутри отзывается. Мне говорят, что я "боец" по жизни. Может, это как-то связано, не знаю. Внутри я себя чувствую очень слабой и беспомощной, правда, не всегда. Стоит показаться на горизонте живому существу - мгновенная реакция. Будто в стойку встаю. Даже сама не замечала. Сейчас ощущаю физический дискомфорт, когда рядом живые люди. А последний раз проревелась и выпустила всю боль лет пять назад. Я тогда в наркологию поехала "лечиться". Это было в первый и последний раз в жизни (на сегодняшний, конечно, момент). Тогда мой лечащий врач взял меня на руки и стал укачивать, как маленького ребенка. Я прорыдалась за всю жизнь сразу. И была так ему благодарна..... Правда, потом он полез ко мне за пазуху. С тех пор при людях плакать не могу. И без людей тоже не могу....

Спустя 23 минут, 58 секунд (19.10.2008 - 19:32) Алена* написал(а):
веруша
У меня так было когда я носила маску благополучия.. за ней я прятала эмоции и страх.. blink.gif

Спустя 3 минут, 8 секунд (19.10.2008 - 19:35) Татошка написал(а):
С... он, этот врач. На западе за такое бы в пять секунд лишили лицензии.

Тем не менее надо рисковать, и искать хорошего психотерапевта. Лучше, чтобы он был знаком с проблемами зависимостей, но не из анонимных.
И еще, я бы не путала проживание реальной боли, пусть даже и давней, с жалостью к себе, которой всех так пугают. Ты имеешь право испытывать боль.
Зрелость эмоций, кстати, тоже не стоит путать с замороженностью.

Спустя 13 минут, 38 секунд (19.10.2008 - 19:49) веруша написал(а):
Цитата
я бы не путала проживание реальной боли, пусть даже и давней, с жалостью к себе, которой всех так пугают. Ты имеешь право испытывать боль.
Зрелость эмоций, кстати, тоже не стоит путать с замороженностью.

В том-то и штука, что я пока не всегда могу отличить одно от другого.
Цитата
С... он, этот врач
Он и сам несчастный больной человек, что, естественно, не оправдывает его поступков. Горько то, что я не единственная, кто прошел через его "терапию". А вот трезвая, похоже, пока одна. Но мне это стОило очень дорого. Помогла психодрама на берегу Черного моря. Я там так кричала, что чуть не оглохла сама. С тез пор патологическое недоверие не только медикам, но и разного рода "психам", да и людям вообще.
Цитата
Тем не менее надо рисковать, и искать хорошего психотерапевта.
Я ищу, несмотря ни на что. Уже писала здесь, на форуме, что в моем городе никто не хочет связываться с этим - корпоративное молчание. Ну да ничего, ВС пропасть не даст...

Спустя 1 часов, 19 минут, 3 секунд (19.10.2008 - 21:08) Sir написал(а):
Щас вот по телеку смотрела "Достучаться до небес". Обрыдалась в конце.

Спустя 7 часов, 5 минут, 15 секунд (20.10.2008 - 04:13) веруша написал(а):
Цитата
Щас вот по телеку смотрела "Достучаться до небес". Обрыдалась в конце.
Счастливая. А я вот с мужем "Джорджино". Чуть не описалась

Спустя 15 часов, 25 минут, 59 секунд (20.10.2008 - 19:39) Узя написал(а):
[quote=Aza,19.10.2008 - 19:01]Это слабодушием называется [/quotА что же тогда-великодушие?Разве можно назвать доброту малодушием?Вот насчет этого я не додумалась(насчет слез из жалости или умиления)Этого у меня в избытке...Кого-то пожалеть,или над фильмом,это я всегда.А к себе жалости нет.Вот как интересно общаться с мудрыми людьми-алкоголиками,так много нового открываешь))),

Спустя 1 минут, 46 секунд (20.10.2008 - 19:41) Sir написал(а):
Цитата (веруша @ 20.10.2008 - 07:13)
А я вот с мужем "Джорджино".

Комедь? Хочу!!!!!!!!!! smile.gif

Спустя 1 минут, 56 секунд (20.10.2008 - 19:43) Узя написал(а):
Ой,Свет!!!Я уже раз а три над ним тоже плакала,а еще мне нравяться"Плата вперед"и "Спешите любить"Думаю ты тоже оценишь.

Спустя 10 минут, 14 секунд (20.10.2008 - 19:53) Sir написал(а):
Веруша, вот тебе картиночка

user posted image

Спустя 32 минут, 45 секунд (20.10.2008 - 20:26) Татошка написал(а):
А я, с тех пор, как позволила себе проживать чувства и плакать о своем, перестала обрыдываться над фильмами.
Раньше все наоборот. Я - сильная и стойкая, плачу только тихонько и в подушку, чтоб никто не догадался, зато любая глупая мелодрама вызывает фонтаны.

Спустя 14 минут, 0 секунд (20.10.2008 - 20:40) veb написал(а):
Цитата (Sir @ 20.10.2008 - 01:08)
"Достучаться до небес".

а мне этот фильм так себе, правда некоторые моменты понравились, когда таблетки покупал и под стволом их забрал и в конце.
Мне кажется этот фильм развращает. Жизнь заканчивается, мы все умрем , так надо оторваться напоследок.

Спустя 20 часов, 28 минут, 6 секунд (21.10.2008 - 17:08) веруша написал(а):
Цитата
Веруша, вот тебе картиночка
Со мной, наверное, что-то не так. Но я даже не поняла, о чем картинка. Наверное из чувств - только зависть легкая к этой девочке, ну еще, может, сожаление. А "джорджино" - это фильм с Милен Фармер. Что-то типа "Сонной лощины", только идет аж три часа. Мужу было страшно. Он прятался у меня под мышкой. Было прикольно, хотя я и понимала, что это он не всерьез. Очень хотелось писать, но муж наотрез отказывался остаться один, поэтому чуть не описалась...

Спустя 17 минут, 2 секунд (21.10.2008 - 17:25) Sir написал(а):
Цитата (веруша @ 21.10.2008 - 20:08)
Но я даже не поняла, о чем картинка

Там бабушка и внучка нарисована, которая поздравляет бабушку с Новым Годом. Там елочка нарисована на столе, думаю, она указывает на новый год как раз.

Спустя 19 минут, 36 секунд (21.10.2008 - 17:45) САВА написал(а):
Очень близкая тема.Запрещая себе плакать я запрещала себе быть.Вечный ком в горлле и сжатые челюсти.Мне помогло следующее:представить себя маленькой,вспомнить в деталях -где сижу,во что одета,подойти к этой малышке и рассказать как я о ней забочусь сейчас,какие ее мечты я исполнила,а какие еще исполню...В общем вернуть себя себе.Даже сейчас пишу и слезы в глазах...

Спустя 3 дней, 7 часов, 43 минут, 7 секунд (25.10.2008 - 01:28) Фенечка написал(а):
САВА
Цитата
Мне помогло следующее:представить себя маленькой,вспомнить в деталях -где сижу,во что одета,подойти к этой малышке и рассказать как я о ней забочусь сейчас,какие ее мечты я исполнила,а какие еще исполню...

Да, такое упражнение есть у психотерапевта, Я-большая, помогаю Я-маленькой, Я-большая знаю, что испытывает этот маленький ребенок, и уже сама могу ей помочь. С детством Вер, надо работать, я на первом году покупала себе бананы и груши, игрушки, шоколад, то, чего была лишена в детстве. Года два ушло на возмещение ущерба себе-маленькой, теперь плачу даже на группах, если надо, зато столько сочувствующих, все подходят, обнимают, завидуют даже. Не бойся стать маленькой, проживи свои чувства, не хорони их. Удачи!

Спустя 37 минут, 56 секунд (25.10.2008 - 02:06) ТАЯ написал(а):
Цитата (Татошка @ 21.10.2008 - 02:56)
А я, с тех пор, как позволила себе проживать чувства и плакать о своем, перестала обрыдываться над фильмами.
Раньше все наоборот. Я - сильная и стойкая, плачу только тихонько и в подушку, чтоб никто не догадался, зато любая глупая мелодрама вызывает фонтаны.

Это про меня. Раньше то я думала, что это я такая чувствительная...
До 35 лет включая осознанное детство я плакала 4 раза, 3 из них -истерики...
А сейчас очень легко плачу, и от радости и от горя (или мелких неприятностей.

Спустя 1 дней, 6 часов, 54 минут, 48 секунд (26.10.2008 - 09:01) веруша написал(а):
Цитата
зато столько сочувствующих, все подходят, обнимают, завидуют даже. Не бойся стать маленькой, проживи свои чувства, не хорони их. Удачи!

Когда ко мне кто-то приближается, у меня начинается форменная паника. Я даже знаю, отчего. От обниманий и даже просто касаний чувствую, что на меня напали, возможно, ударят, причинят боль. Сильно меня напрягают в этом плане созависимые. Стоит только показать свою боль, они обниматься кидаются, а я себя в ловушке чувствую, мне от такой поддержки только хуже. Я пытаюсь предупреждать, что меня физически касаться нельзя, рано, но они не слышат. "Догоняют и причиняют помощь"... Последний случай в Питере на семинаре был. Меня там серьезно скрутило, полезли детские травмы и более поздние случаи изнасилований, так они всем скопом меня "догнали", принялись обнимать, уговаривать, поддерживать, записки ободряющие писать. Вот тут у меня началась настоящая истерика... Хорошо, преподаватель наш остановил эту вакханалию, сказав, что во имя любви и причиняется большинство травм. И прежде чем помочь человеку, которому плохо, надо сначала подумать, как это сделать, а еще лучше спросить у него самого, чего бы ему сейчас хотелось. Что-то я от темы отошла... А над детством я уже начинаю потихоньку работать. Только там такой завал, что боюсь всерьез копать, а ну как завалит...

Спустя 7 минут, 57 секунд (26.10.2008 - 09:09) Sir написал(а):
Цитата (веруша @ 19.10.2008 - 22:08)
Правда, потом он полез ко мне за пазуху

Скотина какая mad.gif Слов нет.
Только щас дошло, что он с тобой сделал.

Спустя 3 минут, 51 секунд (26.10.2008 - 09:12) веруша написал(а):
Свет, вот не поверишь, я сейчас ближе всего к тому, чтоб расплакаться. Я уже который год обвиняю себя в том, что произошло в этом кабинете. То есть головой-то понимаю, что неправильно со мной обошлись, но услышать вот такие простые слова
Цитата
Скотина какаяСлов нет.

это означает, что Я НЕ ВИНОВАТА. Такой груз с души уходит...

Спустя 10 минут, 27 секунд (26.10.2008 - 09:23) Sir написал(а):
Не, ты не виновата. Тут даже при всем желании твоей вины не найти. И за уши не притянуть. Хотя многие мужики любят выражение "с..чка не захочет, кобель не вскочет". Этим они насилие оправдывают (ну и себя на будущее. Или за прошлое свое).

А вот я виновата. Я сама врача совратила.
Пила еще, конечно же.
Нарколога. Он ко мне приезжал, типа лечить. Мама моя его вызывала. Он мне, значится, лекцию читал. Про алкоголизм. А я уже к тому времени ЖК прочитала, поэтому могла сама ему читать.
В общем, я увидела, что он свой глаз бл..ский на меня положил, типа заигрывает. И совратила его.
Ездил потом по ночам ко мне по моему "вызову".
Через пару месяцев я в АА попала (не по его наводке, ясный перец), и понятное дело с ним перестала общаться.

А потом я узнала, что за все эти "визиты" он моей маме счет выставил.
Вот и думаю теперь - кто кого поимел.

Спустя 7 минут, 28 секунд (26.10.2008 - 09:30) веруша написал(а):
Цитата
А потом я узнала, что за все эти "визиты" он моей маме счет выставил.
Вот и думаю теперь - кто кого поимел.

Мой брат заплатил очень круглую сумму тому врачу, пока он меня тихонечко имел в этом закрытом отделении на протяжении полутора месяцев. А я ничего не знала... А брат думал, что меня там лечат.

Спустя 10 минут, 40 секунд (26.10.2008 - 09:41) Sir написал(а):
Цитата (веруша @ 26.10.2008 - 12:30)
Мой брат заплатил очень круглую сумму тому врачу, пока он меня тихонечко имел в этом закрытом отделении на протяжении полутора месяцев. А я ничего не знала... А брат думал, что меня там лечат.

Моя мама тоже думала, что он меня лечить приезжал.
Типа, он приезжал по вызову, помогал мне не выпить, с тягой моей боролся.

Я ей не стала рассказывать, что он приезжал, а я там бухая была уже в зюзю и он меня тогосла...
Маму было жалко. Да и щас не буду рассказывать, думаю. Незачем ей это знать.

Кстати, мужик этот до сих пор мне позванивает. Я ему как-то раз сказала: "Приезжайте в гости-то!" (я с ним на "Вы" была, несмотря на то, что переспали) А он: "Как так? Ты же замужем?" А ему и говорю: "Ну я ж Вас в гости зову, чаю попить (и ржу). Заодно с мужем моим познакомитесь".
Он замялся, типа потом позвонит и все такое... Вот и звонит до сих пор.

Спустя 4 минут, 24 секунд (26.10.2008 - 09:45) веруша написал(а):
А у меня до сих пор тяга на этом человеке. Ведь я тогда так проревелась, так раскрылась.... В общем, все как с бутылкой. И избавлялась, как от бутылки. Но тяга периодически кроет, особенно, если боль накрывает. Плакать-то автономно пока еще никак.

Спустя 1 часов, 18 минут, 1 секунд (26.10.2008 - 11:03) veb написал(а):
Цитата (Sir @ 26.10.2008 - 13:41)
Кстати, мужик этот до сих пор мне позванивает.

Может сделать так, чтобы он упал на бордюр и проломил себе череп. Наверняка после неудачного падения на скользком асфальте он забудет твой номер.
Мало ли что там у тебя было. Когда я был у тебя я не посмел даже прикоснуться к тебе. Ибо я честен. Грех это прелюбодейство. Я пересилил этот грех - я силен.

Готовлю силы для встречи с одним, едва не совратил девушку и не втащил её в срыв , зная что та - сексоголик и он такой же. А я не сделал этого, я порядочный!
А вот за мой срыв какой нибудь спамер лишиться яиц (он их съест и пролотит).

Спустя 8 минут, 12 секунд (26.10.2008 - 11:12) Sir написал(а):
Цитата (KREST @ 26.10.2008 - 14:03)
Может сделать так, чтобы он упал на бордюр и проломил себе череп.

Зачем? Пусть живет себе.
У него и так все в жизни не сладко. Значит, по-хорошему у него не получается.

Цитата (KREST @ 26.10.2008 - 14:03)
Когда я был у тебя я не посмел даже прикоснуться к тебе

Ты прелесть! biggrin.gif

Цитата (KREST @ 26.10.2008 - 14:03)
А вот за мой срыв какой нибудь спамер лишиться яиц (он их съест и пролотит).

Не бузи. Спамеры делают свою работу, за которую им платят деньги. Им тоже кушать хочется. У них совершенно не было задачи кого-то довести до плачевного состояния.

Спустя 34 минут, 44 секунд (26.10.2008 - 11:46) veb написал(а):
Sir
Хорошо, оставлю его в покое, как скажешь. cool.gif
ну и воры, киллеры, проститутки тоже делают свою работу - им хочется кушать и начальство кормить. Если они не смогли по другому заработать то это их проблемы, когда они будут кричать от боли.

Спустя 41 минут, 29 секунд (26.10.2008 - 12:28) Енот написал(а):
Цитата (KREST @ 26.10.2008 - 15:46)
Sir
Хорошо, оставлю его в покое, как скажешь. cool.gif
ну и воры, киллеры, проститутки тоже делают свою работу - им хочется кушать и начальство кормить. Если они не смогли по другому заработать то это их проблемы, когда они будут кричать от боли.

Крест, неси свой крест, а за других - не выеживайся.

Спустя 1 часов, 6 минут, 52 секунд (26.10.2008 - 13:35) Sir написал(а):
Цитата (Энни @ 26.10.2008 - 16:16)
ВоТ, может кому-нибудь поможет.

Энни, спасибо!
Текст такой... забирающий.
А откуда эта молитва?

Спустя 3 минут, 41 секунд (26.10.2008 - 13:38) Lenchik написал(а):
Энни
Я не вижу текст... sad.gif Не можешь мне в личку прислать?

Спустя 1 минут, 45 секунд (26.10.2008 - 13:40) Sir написал(а):
Цитата (Lenchik @ 26.10.2008 - 16:38)
Энни
Я не вижу текст... sad.gif Не можешь мне в личку прислать?

Ставь мышку на пустое место и выделяй. Он появится. Это скрытый текст.

Спустя 1 минут, 39 секунд (26.10.2008 - 13:42) Lenchik написал(а):
Sir
Получилось -чудо техники smile.gif Спасибо!

Спустя 3 часов, 23 минут, 22 секунд (26.10.2008 - 17:05) Sir написал(а):
Цитата (Энни @ 26.10.2008 - 18:55)
это из книжки Гери Чепмена "Оборотная сторона любви".

Пойду погуглю smile.gif
Спасибо!

Спустя 4 минут, 30 секунд (26.10.2008 - 17:10) veb написал(а):
Мне показалось, пойду погуляю unsure.gif подумал куда, на улице темно, часы перевели. biggrin.gif

Спустя 9 минут, 59 секунд (26.10.2008 - 17:20) Sir написал(а):
Цитата (KREST @ 26.10.2008 - 20:10)
подумал куда, на улице темно, часы перевели.

Их же назад перевели вроде?
Или я опять ошиблась и не туда покрутила? blink.gif

Спустя 13 минут, 4 секунд (26.10.2008 - 17:33) veb написал(а):
щас 20:32 но на компе не надо переводить он сам переводится.


_____________
Быть счастливой - задача на всю оставшуюся жизнь...