Привет, меня зовут Андрей. Я алкоголик.
Сегодня, я послужу ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 второго до 22:00 третьего августа (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я».

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

...СЛУЖИТЬ БОГУ И ОКРУЖАЮЩИМ

Наша настоящая цель - изменить свою жизнь таким образом, чтобы приносить максимальную пользу Богу и окружающим.

Анонимные Алкоголики, с. 74, 75
Alcoholics Anonymous, p. 77

Совершенно ясно, что замысел Бога в отношении меня выражается через любовь. Бог так сильно любит меня, что вытащил с помоек и из тюрем, чтобы я стал полезным участником Его мира. Моим ответом Ему должна стать моя любовь ко всем Его детям, выражаемая, в том числе, в служении и собственном примере. Я прошу Бога помочь мне любить людей так же, как Он любит меня.




Спустя 18 минут, 15 секунд (2.08.2014 - 21:37) Капитошка написал(а):
Бог меня любит, я ощутила эту любовь всем сердцем, тем что возлюбила свою жизнь. Дух Бога во мне, и мне отрадна такая близость, дух Бога в каждом из людей, и это радует, и позволяет любить людей, потому, что я люблю Бога, а Он меня. rolleyes.gif

Спустя 11 часов, 2 минуты, 3 секунды (3.08.2014 - 08:39) независимый написал(а):
Капитошка спасибо за слова поддержки, очень ободряют.Всем привет,Виталий алкоголик.

Спустя 5 минут, 57 секунд (3.08.2014 - 08:45) жека написал(а):
Мое предназначение в жизни сейчас: помогать людям. То есть служить Богу и окружающим. Причем это у меня получилось как то само собой. biggrin.gif Как плод духовного озарения. Когда спустя несколько лет поле прихода в АА я понял, что я живой, что я трезвый и что жизнь мне приносит счастье, я понял что этого заслуживают и другие.
Я понял что Бог оставил меня жить и у него есть на меня определенные планы. Вот как то так и получилось.
Сегодня трезвый, чего и вам желаю!))

Спустя 7 часов, 43 минуты, 11 секунд (3.08.2014 - 16:28) Максим85 написал(а):
Максим алкоголик привет! Сначала нужно о себе научиться заботиться! Спасаясь от грехов. Ища помощи у Бога - тогда люди могут подойти ко мне и попросить помощи! Но сам я навязывать заботу не буду! Я не Бог, а такой же его ребенок. я могу только делиться своим опытом обретения Бога с другими людьми!

Спустя 2 часа, 16 минут (3.08.2014 - 18:44) мышь написал(а):
Я не знаю как у меня получается с помощью другим.Я знаю что Бог меня любит.я бы не была сейчас на весвало и не было бы столько дней трезвости.Здесь меня поддерживают и любят.И я стала переполняться этой любовью и начала её дарить сама.Просто словами.может очень неумело.ну уже как есть.
Цитата (АндрейТ @ 2.08.2014 - 22:18 )
прошу Бога помочь мне любить людей так же, как Он любит меня.

Каждый день прошу быть полезной

Спустя 5 часов, 29 минут, 25 секунд (4.08.2014 - 00:13) platon написал(а):
Стараюсь улыбаться smile.gif


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)