Привет всем, меня зовут Игорь и я запойный пьяница...
С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 28 июля по 22.00 ч. 29 июля (по Москве). Выступать можно один раз в сутки. Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице). Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка приветствуется.
Тема сегодняшнего собрания:

АНОНИМНЫЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА

Будучи пьющими алкоголиками, мы в той или иной форме всегда искали подачек.

Двенадцать Традиций в иллюстрациях
The Twelve Traditions Illustrated, p. 14


Седьмая Традиция - это личный вызов, напоминающий мне о необходимости делиться с другими и отдавать себя. В пьянстве единственным, что я когда-либо культивировал, была привычка пить. Сейчас же улыбка, доброе слово и доброта - вот на что направлены все мои усилия.

Я понял, что мне необходимо начать делать свое дело и позволить новым друзьям идти рядом со мной, поскольку благодаря работе по Двенадцати Шагам и Двенадцати Традициям мне хорошо как никогда раньше.




Спустя 6 часов, 13 минут, 39 секунд (28.07.2014 - 20:30) Mike62 написал(а):
Цитата (,28.07.2014 - 16:17 @ 1497570)
АНОНИМНЫЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА

Я в детстве увлекался чтением "Тимур и его команда".

Миш, не пью.

Спустя 15 часов, 6 минут, 26 секунд (29.07.2014 - 11:37) VESTNIK911 написал(а):
Вестник алкоголик.
Добрых дел делаю мало, поскольку без Бога нечего доброго делать не могу. А по настоящему с Богом бываю редко, все чаще сам. Поэтому то и дел добрых нет. Счас даже подачки принимать тяжело стало. Поди все от гордости. Мучаюсь очень этим.
Сегодня трезвый, спасибо всем.

Спустя 2 часа, 26 минут, 24 секунды (29.07.2014 - 14:03) независимый написал(а):
Всем привет, хотелось бы что-то доброе делать, но как его найти это дело, пока незнаю.Виталий алкоголик,трезвый 51 день!


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.