Привет, меня зовут Андрей. Я алкоголик.
Сегодня, я послужу ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 двадцать шестого до 22:00 двадцать седьмого июля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я».

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ОТДАВАЯ СВОБОДНО

Мы принесем любые жертвы для сохранения единства АА. Мы сделаем это потому, что научились любить Бога и друг друга.

АА взрослеет
AA Comes of Age, p. 234

Мне, когда я пил, редко удавалось содержать самого себя: зарабатывание денег никогда не было сильной стороной моего характера. И когда дело касалось затрат личного времени или денег, всегда вставал и вопрос цены.

Я был еще новичком, когда мне сказали, что «мы должны отдавать, чтобы сохранить». Начав применять принципы АА в своей жизни, я вскоре обнаружил, что отдавать что-то Содружеству — это дело чести, и в этом выражается благодарность моего сердца. Моя любовь к Богу и людям, причем без всяких мыслей о том, чтобы получить что-то взамен, стала определяющим фактором в моей жизни. Сейчас я понимаю, что когда отдаю с легкостью, то тем самым открываю Богу возможность выразить Себя через меня.




Спустя 9 часов, 5 минут, 18 секунд (27.07.2014 - 06:18) независимый написал(а):
Всё хочу кудато на работу устроиться, ну никак. Виталь алкоголик, спасибо трезвый.

Спустя 4 часа, 21 минуту, 55 секунд (27.07.2014 - 10:40) Mike62 написал(а):
Цитата (,26.07.2014 - 23:13 @ 1496761)
Мы принесем любые жертвы для сохранения единства АА.

Ужас.

Миш, не пью.

Спустя 7 часов, 29 минут, 21 секунду (27.07.2014 - 18:10) VESTNIK911 написал(а):
Отдавать это конечно хорошо. Но и отдавать в принципе как и брать нужно уметь. Отдавая не страшно обеднеть, страшно стать бОльшим.
Сегодня трезвый и не курю пятый день.

Спустя 8 минут, 31 секунду (27.07.2014 - 18:18) Саня из Чернигова написал(а):
Всем привет ! Саня. Трезвый 2 дня


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)