Пью я ребята ...
Мучаюсь sad.gif(
Во0т говорят когда пойдешь в АА, все изменитцца ...

Нахер мсе а ребята?
ну разве я не честьный?
ну что происходит?



Спустя 2 минуты (6.07.2014 - 00:22) Иринка76 написал(а):
Не изменилось? sad.gif

Спустя 2 минуты, 13 секунд (6.07.2014 - 00:24) АндрейТ написал(а):
Ну, Андрюхин, а если честно, ты в АА ходишь именно пить. wink.gif По крайней мере сюда, на ВЕсвало.
Вот как бы надо бы ассоциировать АА не с запретом пить, а с практикой ЖИТЬ без бухла.

И как это ты на форуме 9 месяцев только? Я тебя же раньше знаю, да и до меня ты тут уже был... blink.gif

Спустя 5 минут, 8 секунд (6.07.2014 - 00:29) Palitra написал(а):
Андрюша, ты п... бол-собеседник :-)
Это я пропасти.
Твое выздорлвление пойдет только тогда, когда ты мне по.трезвянке позвонишь :-)
Ну это еще не скоро будет. Пока блажь :-)

Спустя 1 час, 49 минут, 8 секунд (6.07.2014 - 02:18) Про_пасть_неба написал(а):
Она нее вернулась sad.gif(

Спустя 10 минут, 43 секунды (6.07.2014 - 02:29) Лися написал(а):
АндрейТ
user posted image user posted image

Спустя 1 час, 4 минуты, 51 секунду (6.07.2014 - 03:34) Лися написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 5.07.2014 - 21:31 )
Я думал за вас, что моральная поддержка ...
Чтож
будет тебе поддержка - но сначала проспись wink.gif

Спустя 18 минут, 24 секунды (6.07.2014 - 03:52) Овен написал(а):
Про_пасть_неба
Как ты?

Спустя 1 минуту, 41 секунду (6.07.2014 - 03:54) Лися написал(а):
Овен не видишь- пяный sad.gif

Спустя 3 часа, 36 минут, 32 секунды (6.07.2014 - 07:30) Мата хари написал(а):
Про_пасть_неба

Привет. Я тоже сюда пришла когда пила. И тоже не верила что помогут. И тоже обижалась и хотела уйти с форума. Знаешь главное самому захотеть бросить. Самое тяжелое бросить и пережить то состояние похмелья, которое будет после. Дня три. Не сорваться и не запить для облегчения симптомов.

Приедешь в себя иди на группу обязательно. Даже если потом ходить не будешь первые разы с тобой поговорят и помогут обязательно. Таких как ты тут много (кто хочет не пить а как бросить и не знает). У тебя обязательно получится если сам твердо решишь не пить.

Допей сегодня что купил. И больше не пей просто сегодня. Завтра будет завтра. Просто больше не пей сегодня. Не надо обещать, клясться, кричать лозунги "больше никогда". Просто больше не пей только сегодня.

Подумай какой вред тебе наносит алкоголь ? Что натворил ты в пьяном виде? Что потерял? И не пей сегодня чтобы сегодня это не повторилось.

Почитай мою тему. Так же как и ты думала что зря все, что не смогу, меня отговаривали от группы, говорили не ходить на сайт и на группу.

Если хочешь пиши мне biggrin.gif буду рада помочь.

Яна алкоголик из Санкт- Петербурга

Спустя 2 часа, 11 минут, 29 секунд (6.07.2014 - 09:42) Danet написал(а):
Я как то протрезвел и от мыслей о смысле жизни, счастье отказался...Что то они бредом показались...И смысл жизни прорисовывается и счастье как было так никуда не девалось, просто алкоголь делал несчастным меня и других вокруг.
От мыслях о счастье счастливым еще никто не стал, трезвей smile.gif

Спустя 52 минуты, 44 секунды (6.07.2014 - 10:35) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Мата хари @ 6.07.2014 - 08:30 )
Самое тяжелое бросить и пережить то состояние похмелья, которое будет после. Дня три. Не сорваться и не запить для облегчения симптомов.

бред. самое тяжелое - не запить потом, когда ты из дерьма-то вроде как вылез, а отряхнуться (как правило) еще ой как доооолго не сможешь...
и вот САМОЕ СЛОЖНОЕ не забухать, видя, что, походу, ты можешь ваще никога не отмыться от прошлого дерьма dry.gif

имхо

Спустя 22 минуты, 53 секунды (6.07.2014 - 10:57) Korasu написал(а):
Про_пасть_неба
Давай завязывать с бухлом, твоя трезвость нужна только тебе, если тебе оно ненадо то никто не в силах тебе помочь. Хочешь непить начни что то для этого делать, здесь тебе помогут информацией, поддержкой... всё зависит от тебя и только тебя. Удачи тебе!

ИщyщаЯ
Цитата (ИщyщаЯ @ 6.07.2014 - 12:35 )
никога не отмыться от прошлого дерьма

Может не стоит отмываться? Прошлое всегда будет прошлым, важнее то что ты делаешь сейчас. Часто будешь падать когда попамяти не глядя будеш садиться на тубарет что не прибит к полу) садиться надо видя где он сейчас

Спустя 2 минуты, 33 секунды (6.07.2014 - 11:00) Мата хари написал(а):
ИщyщаЯ

Да соглашусь. Самое трудное все же не пережить похмелье, а не запить потом снова. Вы правы. Из запоя хоть нарколог выведет, а вот потом опять не запить ни один нарколог не поможет.

Автору темы посоветую не пить только сегодня. Завтра будет завтра.

Спустя 9 минут, 47 секунд (6.07.2014 - 11:10) гаспар1 написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 6.07.2014 - 02:20 )
Во0т говорят когда пойдешь в АА, все изменитцца ...


все меняеться только для членов АА
а Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить.

wink.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (6.07.2014 - 11:12) Danet написал(а):
ИщyщаЯ
помоему это называется сидеть и жалеть себя...и ждать пока сорвешся на почве того что пофик, все пропало, жизнь потеряна. Но как показывает практика если начать что то делать с собой то говно отлетает, а люди видят тебя таким каким ты есть в данный момент, а то что было начинают забывать...Да, может это отряхивание займет время...но сидеть думать что все говно...хз хз...Жизнь продолжается, важно только настоящее и будущее, какая разница по большому счету что было раньше?

Спустя 4 минуты, 10 секунд (6.07.2014 - 11:16) korrlenn написал(а):
Счастье есть)
Для меня главное было разорвать цепь- выпил,боль,выпил.
Посмотрим,что дальше будет,но сейчас определенно счастье,
по сравнению с тем что было

Спустя 1 час, 7 минут, 41 секунду (6.07.2014 - 12:24) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (korrlenn @ 6.07.2014 - 12:16 )
Для меня главное было разорвать цепь- выпил,боль,выпил.

Очень рад за тебя! Я тоже долго не мог привыкнуть к тому, что я больше не пью. smile.gif

Спустя 2 часа, 25 минут, 32 секунды (6.07.2014 - 14:50) Cheburashka написал(а):
Цитата (Мата хари @ 6.07.2014 - 08:30 )
Самое тяжелое бросить и пережить то состояние похмелья, которое будет после. Дня три. Не сорваться и не запить для облегчения симптомов.

Самое сложное, не запить, когда все уже налажено и жизнь вокруг прекрасна biggrin.gif

Спустя 3 часа, 3 минуты, 26 секунд (6.07.2014 - 17:53) Пава написал(а):
Cheburashka
Цитата
Самое сложное, не запить, когда все уже налажено и жизнь вокруг прекрасна

Очень-очень про меня!Получаю то,что хочу и всё-расслабон.А потом удивляюсь-что это было,откуда что взялось?

Спустя 16 часов, 37 минут, 27 секунд (7.07.2014 - 10:30) жека написал(а):
А пропась дальше пошел бухать...
biggrin.gif

Я уже давно в АА и твердо знаю, что пока человеку комфортно бухать, он будет пить. Пока не достигнет дна. Вот когда Пропасть начнет спать на вокзале или в теплотрассе, когда что бы выпить надо будет украсть, когда куску хлеба ты будешь предпочитать Тройной, вот тогда выздоровление пойдет как по маслу. Если останешься конечно живой. wink.gif
Что то мне подсказывает, что ждать осталось недолго.

Жаль конечно.По отзывам Палитры ты хороший мужик. Но мы за тебя выздороветь не сможем.

Спустя 10 минут, 29 секунд (7.07.2014 - 10:41) Nika написал(а):
Цитата (жека @ 7.07.2014 - 17:30 )
пропась дальше пошел бухать...

Веселого мало ((( талантлив дурилка...
Жаль, сопьется...
Не просыхает ((( приковал бы Саня его к батарее, чоль((( а то времени нет глянуть на мир трезво...
Я в таком состоянии сама только с жестоким причинением помощи тормозила (((

Спустя 3 часа, 12 минут, 23 секунды (7.07.2014 - 13:53) Борисычч написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 6.07.2014 - 01:20 )

Во0т говорят когда пойдешь в АА, все изменитцца ...
ну разве я не честьный?
ну что происходит?

Так прийти в АА - этого мало. Надо еще и по Программе АА поработать и т.д... Ну сам знаешь, не маленький. А будешь продолжать бухать - точно все изменится, только в худшую сторону.
Насчет честности - конечно нечестный, раз бухаешь (см. начало Гл.5 БК!)
Успехов! wink.gif

Спустя 19 минут, 11 секунд (7.07.2014 - 14:12) Ulia7262 написал(а):
Цитата (Про_пасть_неба @ 6.07.2014 - 01:20 )
Во0т говорят когда пойдешь в АА, все изменитцца ...

"Они по натуре своей не способны усвоить и поддерживать образ жизни, требующий неумолимой честности. Вероятность их выздоровления ниже средней. Есть люди, страдающие от серьезных эмоциональных и психических расстройств, но многие из них все-таки выздоравливают, если у них есть такое качество как честность"

Долго ходила на собрания и пропускала сквозь уши текст для проведения собраний, которые звучали почти каждый день, а зря, как оказалось. Моя рюмка меня ждала впереди.
ЧЕСТНОСТЬ - основа выздоровления, как ни крути. Может тебе тоже попробовать с этой стороны взглянуть?
Честен ли ты сам с собой, когда речь идет о болезни? Отдаешь ли отчет, что заболевание серьезное, смертельное? Согласен ли ты умереть в любой момент от этой болезни? Или ты еще думаешь, что может пронести? Мне помогает сейчас "со всей серьезностью" посмотреть на себя и свою болезнь и никаких (!) компромиссов.
Прочь раздолбайство (правда только в этом вопросе smile.gif ).