Тема может и не в тему ) Но вот сижу намазал голову яичным желтком и думаю дурак я или все норм smile.gif
Не, может облысение и не связано у меня с бухлом, может связано...Но вопрос в том, как оно у кого и чего с этим делали? smile.gif



Спустя 3 минуты, 9 секунд (4.07.2014 - 19:42) Elfgard написал(а):
Цитата (Danet @ 4.07.2014 - 20:39 )
как оно у кого

В смысле, в каком месте? biggrin.gif

Не знаю - у меня вполне себе прекрасные волосы. Вот на зубы алкоголь плохо повлиял...

Спустя 1 минуту, 8 секунд (4.07.2014 - 19:43) Danet написал(а):
Elfgard
на голове выпадают ))

Зубы тож...но зубы сам не вылечишь...да и лечить сложновато, половина штифты, пара вырваных...А волосы мб еще спасу. В принципе пока еще терпимо, если зачесать норм )

Спустя 1 минуту, 13 секунд (4.07.2014 - 19:44) Elfgard написал(а):
Danet
Ну если серьезно - не знаю, связано ли с бухлом... У меня - так точно нет, а как у тебя с наследственностью в плане облысения?

Спустя 1 минуту, 53 секунды (4.07.2014 - 19:46) Cheburashka написал(а):
Тихо уползти хочется и ржать там где-нибудь!
Насколько я знаю - это от наследственности в большей степени зависит rolleyes.gif
А вообще многие рецепты для стимуляции роста новых волос из луковиц для алкоголиков не подходят. Там то пиво, то желток с коньяком unsure.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (4.07.2014 - 19:47) Danet написал(а):
Elfgard
да как то лысых небыло...у отца к старости конешн волос было не много, у деда тоже...Но лысыми они небыли, просто волосы были не густые...По линии матери тоже такая же фигня...Кто то один у нас лысый был со стороны дядек каких то там...В общем на наследственность это ну вообще не похоже.



Спустя 57 секунд Danet написал(а):
Cheburashka
ну я вот желтком намазал без коньяка )) Видок конешн сильный...И вот если хочешь еще посмеятся...оно засохло и я не понимаю как я его буду смывать )

Спустя 1 минуту, 52 секунды (4.07.2014 - 19:49) Мата хари написал(а):
Danet

Очень сомневаюсь что алкоголь связан с облысением. Я когда заболела (не алкоголизмом) другим заболеванием. Начали со страшной силой сыпаться волосы. Чуть не облысела сама. Пришлось разориться на врача-трихолога.

Врач посоветовал пить БАД "пивные дрожжи". И мазать голову репейным маслом. Пропила пол года и все наладилось. А главное стоит все копейки. А до консультации врача пила и витамины дорогущие, и шампуни/маски покупала дорогие - бесполезно. Кстати врач сказал лучший шампунь это детский типа российского "кря-кря". А все дорогие, это все химия.

Первая причина выпадения волос (если не наследственное) - стресс.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (4.07.2014 - 19:53) Наталичка написал(а):
Danet
Интересно а какие рецепты не подходят?

У меня одно время волосы сыпались , но я их подлечила.
Ты посмотри если волос выпал, а на конце осталась луковица- то дело фигово.
А если голый волос ,то можно попытаться подлечить.
Конечно алко разрушает весь организм, в т.ч. и волосы

Спустя 40 секунд (4.07.2014 - 19:53) Danet написал(а):
Мата хари
ну этой болезни у меня нет судя по анализам, я всеж иногда да делаю их. а ты полегче с витаминами, а то в них есть то что тебе низя.

А стресс...ну стресс, алкоголизм, почти синонимы mad.gif


Спустя 36 секунд (4.07.2014 - 19:54) Cheburashka написал(а):
Цитата (Danet @ 4.07.2014 - 20:47 )
И вот если хочешь еще посмеятся...

Да я не над тобой смеюсь вовсе. А над странной связью роста волос с алкоголизмом.
Сегодня в очередной раз вышвыривала на помойку старые вещи из квартиры. Там одна очень спитая женщина на мою кастрюлю старую позарилась. Тепло на улице, я в шортиках и маечке. Она в теплой куртке, джинсах, волосы висят немытые, лицо синюшное. В общем - классика жанра. Но волосы у нее даже за кошмаром алкоголизма видно - длинные и густые, хоть и немытые unsure.gif

Спустя 1 минуту, 8 секунд (4.07.2014 - 19:55) Danet написал(а):
Наталичка
какие рецепты? я не знаю...я витамины пил...а так ничего не делал по сути...Бухал и ждал что перестанут выпадать...ВОт желтком намазал сижу как идиот ) стригся посоветовали мазать...грят помогает...

Спустя 52 секунды (4.07.2014 - 19:56) артем написал(а):
Я алкоголиком был уже в 18. лысеть начал лет в 25. связано это с употреблением или нет - не знаю, да и не задумывался никогда.
Цитата (Danet @ 4.07.2014 - 22:39 )
и чего с этим делали?

Ничего не делал. Ну лысый и лысый! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 10 секунд (4.07.2014 - 19:57) Danet написал(а):
Cheburashka
Кстате да. Я что то и не подумал...Я знал подобных людей и лысых среди них небыло...Может даже наоборот...

Спустя 24 секунды (4.07.2014 - 19:57) Наталичка написал(а):
Есть классное средство для стимуляции луковиц волос. Надо просто утром и вечером, по 15 мин массировать кожу головы, как бы перекатывая кожу между пальцами. Волосяные лук. разогреваютя и провоцируют рост новых волос
Как то так

Спустя 22 секунды (4.07.2014 - 19:58) Cheburashka написал(а):
Знаю одну супер-маску для укрепления волос. Реально очень помогает, особенно если подряд раза 3 сделать в течении 3-х недель: пару столовых ложек меда+репейное масло+столовая ложка сока алоэ. Втирать в корни, держать пару часов, накрыв целлофановым пакетом и полотенцем. Меня на час хватает smile.gif

Спустя 10 секунд (4.07.2014 - 19:58) Danet написал(а):
артем
так ты это, давай яйцом сомной, авось вырастут biggrin.gif

Спустя 33 секунды (4.07.2014 - 19:58) бомж-вредитель написал(а):
Есть замечательный народный способ борьбы с облысением. Нужно тщательно втереть в кожу головы нитроэмаль НЦ-132 светло-зеленого цвета из расчета 100 грамм эмали на 0,1м.кв кожного покрова. Когда эмаль чуть подсохет (но не до конца высохнет!!! это важно) следует вставить в волосы перья различных птиц, а затем посыпать сверху конфетами М-and-Ms. Ни один человек не обратит внимания на вашу лысину!!!

Спустя 1 минуту, 44 секунды (4.07.2014 - 20:00) Danet написал(а):
Наталичка
я вообще боюсь трогать голову...я когда пальцами по волосам там и по коже просто волосы эти вылетают...я голову трогать боюсь, а масировать...да я масируя все волсоы повыдераю ohmy.gif


Cheburashka
о это мне подходит, раз в неделю то...мед есть, алоэ есть, знать бы что такое репейное масло ))

Спустя 1 минуту, 23 секунды (4.07.2014 - 20:02) Мата хари написал(а):
Цитата
ну этой болезни у меня нет судя по анализам,


Какой этой? Алкоголизма? Или какую вы болезнь имеете ввиду?

Спустя 1 минуту, 40 секунд (4.07.2014 - 20:03) Шланг-Цзы написал(а):
а при чем тут бухло то? cool.gif
user posted image

Спустя 42 секунды (4.07.2014 - 20:04) Наталичка написал(а):
И вот еще если подойдет, конечно не пить ее, а мазать на голову. я имею ввиду настойку красного перца, в аптеке продается. Жжет правда но волосы быстро востанавливаются.
У мой тетки залысины начали появляться, так она вечером сядет перед телеком с этой настойкой и тупо втирает. Знаешь реально помогает.

Спустя 59 секунд (4.07.2014 - 20:05) Elfgard написал(а):
Цитата (Мата хари @ 4.07.2014 - 20:49 )
Первая причина выпадения волос (если не наследственное) - стресс.

Это да, полностью согласен...



Спустя 47 секунд Elfgard написал(а):
Цитата (Наталичка @ 4.07.2014 - 21:04 )
настойку красного перца

Когда-то пил, за неимением другого под рукой... Впечатления неописуемые biggrin.gif

Спустя 28 секунд (4.07.2014 - 20:05) артем написал(а):
Цитата (Danet @ 4.07.2014 - 22:58 )
так ты это, давай яйцом сомной, авось вырастут

Не-е-е, уже не вырастут. biggrin.gif Да и привык я. Летом прохладно, ветром обдувает. И расчёсывать не надо. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (4.07.2014 - 20:07) Cheburashka написал(а):
Цитата (Danet @ 4.07.2014 - 21:00 )
репейное масло

В аптеке спроси или в отделе всяких шампуней smile.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (4.07.2014 - 20:08) Danet написал(а):
Наталичка
Elfgard
не я как то был в больнице по мелочи, у этого, терапевта, пожаловался на выпадение она мне тож о настойке красного перца сказала. В общем обехал я много аптек, едва нашел...потмоу как она хранится должна в холодильнике, какое то там время и трулала...в общем нашел, мазал, пекло болело но что бы помогло не знаю...может мало мазал, может настойку в холодильник не прятал...

Спустя 7 секунд (4.07.2014 - 20:08) Cheburashka написал(а):
Цитата (Elfgard @ 4.07.2014 - 21:05 )
Впечатления неописуемые

А ты попробуй все же, расскажи. А мы пугаться будем biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (4.07.2014 - 20:10) izpod написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 4.07.2014 - 18:03 )
а при чем тут бухло то?

А ты полысел до того, как начал бухать? Тогда да!

Спустя 2 минуты, 2 секунды (4.07.2014 - 20:12) Шланг-Цзы написал(а):
izpod
до того,как кончил laugh.gif
Есть два типа лысеющих мужиков:
Одни лысеют стоически,другие трагически (трагики лысеют быстрее)
Я отношусь к третьему,из красной книги-лысел комически rolleyes.gif

Спустя 30 секунд (4.07.2014 - 20:13) Наталичка написал(а):
Всем не спящим споки-ноки а то у нас уже 5 час пора и баиньки. С утра загляну узнать чем дело кончилось насчет волос.

Спустя 45 секунд (4.07.2014 - 20:13) Danet написал(а):
izpod
ну я еще не полысел...если помыть голову да зачисать правильно то вообще на деньги спорть можно что я не лысею) А так волос спереди у меня ой как маловато (на голове).
Лысею в принципе с тех пор как начал пить почти каждый день или запоями 3 через 2...
Но вообще вроде реально не связано это



Спустя 31 секунду Danet написал(а):
Наталичка
споки smile.gif
чем чем, тема сплошной юмор )))

Спустя 2 минуты (4.07.2014 - 20:15) Порыв Ветра написал(а):
Danet
Лекарства ни какие не принимаешь? Это может быть как побочный эффект. Одно время когда принимал "Амитриптилин" начал лысеть клочками. Обошёл всех врачей, ни кто ни чего не знает, перестал принимать этот препарат, всё прошло.

Спустя 2 минуты, 10 секунд (4.07.2014 - 20:18) Danet написал(а):
Порыв Ветра
да нет...я даж простудой года 2 не болел, какие лекарства...одна болезнь, алкоголизм...ну и облысение...и зубы...)

Спустя 4 минуты, 24 секунды (4.07.2014 - 20:22) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Danet @ 4.07.2014 - 21:18 )
и зубы...)

С зубами тоже беда... unsure.gif , но с волосами всё в порядке... даже на голове smile.gif

Спустя 1 минуту, 41 секунду (4.07.2014 - 20:24) izpod написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 4.07.2014 - 18:12 )
Я отношусь к третьему,из красной книги-лысел комически

Я тоже! Нас не так мало!

Спустя 28 минут, 31 секунду (4.07.2014 - 20:52) Danet написал(а):
Хм. А желтки они норм. Смыл вот и как то кожа не болит...А то меня прям когда вытираю голову кожа на голове болит где лысею...а так вот получше явно.

Спустя 3 минуты, 53 секунды (4.07.2014 - 20:56) Ёлка написал(а):
Я вроде пока не облысела.

Наверно,облысение больше связано с наследственностью,а не с употреблением.Может быть. rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 40 секунд (4.07.2014 - 21:09) Elfgard написал(а):
Danet
Раствор сухой горчицы вместо шампуня отлично моет, очень хорошие волосы после него.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (4.07.2014 - 21:14) Мата хари написал(а):
Danet

Дело не в алкоголе. Дело в том, что ты настоящий мужчина smile.gif

Мужчина становится мужчиной благодаря наличию гормона тестостерона. Именно потому что у женщин немного этого гормона они могут не беспокоиться о потере волос. А вот у мужчин, сочетание тестостерона с соответствующими генами и приводит к изменению в фолликулах.

Фолликулы на твоей голове начинают вырабатывать фермент, который в сочетании с тестостероном образует вещество под названием дигидротестостерон. Он и заставляет увядать фолликулы. Они начинают производить волосы все тоньше, до тех пор, пока не перестану их вообще производить.

И самый надежный способ это прекратить – кастрация, biggrin.gif Но этот способ подходи больше для умалишенных. При этом ты перестал бы терять волосы, потому что твой организм больше не вырабатывал бы тестостерон rolleyes.gif

Если кто замечал тенденцию, то у женоподобных мальчиков тюльпанчиков волос много. А брутальные мужчины чаще всего лысые или с короткой стрижкой. Вобщем волос мало у них.

А репейное масло есть в аптеках (не жжет, не щиплет). Или в магазинах где продают шампуни/гели для душа и.т.п.



Спустя 3 минуты Мата хари написал(а):
Порыв Ветра
Цитата
Одно время когда принимал "Амитриптилин"


Да антидепрессанты жуткая в плане побочек вещь. Даже "безобидные трициклики" как считают врачи. У мужчин даже лактация от них начинается.

Спустя 1 минуту, 10 секунд (4.07.2014 - 21:15) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Мата хари @ 4.07.2014 - 22:11 )
Если кто замечал тенденцию, то у женоподобных мальчиков тюльпанчиков волос много. А брутальные мужчины чаще всего лысые или с короткой стрижкой. Вобщем волос мало у них.

Чушь собачья. Волосатость всегда была признаком мужской силы. Особенно грудь и спина.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (4.07.2014 - 21:16) Мата хари написал(а):
Цитата
Когда-то пил, за неимением другого под рукой... Впечатления неописуемые


Вау! Никогда бы не подумала что ее можно проглотить.



Спустя 57 секунд Мата хари написал(а):
Цитата
Чушь собачья. Волосатость всегда была признаком мужской силы. Особенно грудь и спина.


Это не мое мнение. Наука так говорит. Волосы на теле сохраняются до старости как правило. А на голове нет. Данный процесс сложный и регулируется с участием специального фермента «5-альфа-редуктаза». Ученые смогут создать лекарство от облысения только тогда, когда смогут контролировать данный процесс. Кстати, «убийственное» влияние тестостерона на волосы подметил еще Гиппократ – по его наблюдениям не бывает лысых евнухов.

Спустя 2 минуты, 35 секунд (4.07.2014 - 21:19) Капитошка написал(а):
Цитата (Порыв Ветра @ 4.07.2014 - 23:15 )
Волосатость всегда была признаком мужской силы. Особенно грудь и спина.

сам себя не похвалишь, никто не похвалит biggrin.gif молодец, Вадим biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 42 секунды (4.07.2014 - 21:21) Danet написал(а):
Мата хари
эм. мне бы немного меньше быть настоящим мужчиной, с этим проблем нет, а вот волос бы немного больше huh.gif

А то я реально со спины буду пеерсаживать скоро...или с других мест huh.gif

Спустя 17 секунд (4.07.2014 - 21:21) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Мата хари @ 4.07.2014 - 22:16 )
А на голове нет.

Я говорю не про голову, а про остальные части тела.

Спустя 51 секунду (4.07.2014 - 21:22) A.L. написал(а):
Поксипол и отрез каракуля. Однозначно! Голова как новая!

Спустя 1 минуту, 37 секунд (4.07.2014 - 21:23) Капитошка написал(а):
Цитата (Danet @ 4.07.2014 - 23:21 )
волос бы немного

щитовидку проверь

Спустя 59 секунд (4.07.2014 - 21:24) Мата хари написал(а):
Danet
Цитата
мне бы немного меньше быть настоящим мужчиной, с этим проблем нет, а вот волос бы немного больше

Не, лучше мужчиной rolleyes.gif Молодым девушкам например бритые наголо очень нравятся.


[quote]А то я реально со спины буду пеерсаживать скоро...или с других мест


Есть такая дорогостоящая процедура. Хирургическая пересадка волос. Достигается путем трансплантации, то есть пересадки пациенту его собственных волос из донорской зоны, где они растут на протяжении всей жизни.

"Поксипол и отрез каракуля. Однозначно! Голова как новая!"

ухах-хах-хах. "Лелик это же не эстетично! Зато дешево, надежно и практично"

Спустя 2 минуты, 38 секунд (4.07.2014 - 21:27) Ilmar написал(а):
Волос на башке много и густо. Тестостерона тоже, не жалуются. Такое бывает?
Вот только рано седеть начал.

Спустя 1 минуту, 38 секунд (4.07.2014 - 21:29) Danet написал(а):
Ilmar
я тож сначало седел, сильно пресильно, виски вообще белые были уже...а потом вдруг все белые волоски кудат подевались, повыпадали видимо и новые появляются очень редко...зато начали выпадать волосы...прям только вот и понял это, чтот не обратил внимания когда оно было все

Спустя 2 минуты, 51 секунду (4.07.2014 - 21:31) Ilmar написал(а):
Danet
Ничем помочь не могу, так как не лысеющий (типа не в теме).

Спустя 3 минуты, 17 секунд (4.07.2014 - 21:35) Мата хари написал(а):
Цитата
Волос на башке много и густо. Тестостерона тоже, не жалуются. Такое бывает?


Конечно. Но это идеальный вариант.

Я одного дедушку знаю, блокадник. Ему 96 лет и у него и сейчас полно волос, только седых. И младший ребенок родился у него в 72 года от молодой жены!

Спустя 11 минут, 4 секунды (4.07.2014 - 21:46) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Danet @ 4.07.2014 - 19:39 )
Тема может и не в тему ) Но вот сижу намазал голову яичным желтком

....стесняюсь спросить...
а речь только о волосах...кхм ....головы?
У моего брата классрук был того.....ну ....полностью,везде лысый,такое и погоняло было biggrin.gif
Его дети и родственники все с волосами кстати

Спустя 3 минуты, 32 секунды (4.07.2014 - 21:49) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Мата хари @ 4.07.2014 - 21:24 )
. Достигается путем трансплантации, то есть пересадки пациенту его собственных волос из донорской зоны

Во всех местах ,кроме головы--волосы плоские,кстати,потому и каракулятся biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (4.07.2014 - 21:50) Danet написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
не...скорее наоборот...везде волосатый...мне даже это, уши бреют когда стригут, от мха ph34r.gif И по сторонам так над ушами, сзади здоровые волосы, много их 0 проблем...а сверху прям вот хочет оно быть лысым и что ты сделаешь

Спустя 1 минуту, 3 секунды (4.07.2014 - 21:52) A.L. написал(а):
Плотские волосы...... Фи

Спустя 8 секунд (4.07.2014 - 21:52) Урсула написал(а):
Если не от болезни( например облучение), то облысение обусловлено генетически.
Ген облысения несёт как ни странно, женщина.
Мать может всю жизнь носить шикарные волосы, а все сыновья будут лысые.

Спустя 20 минут, 20 секунд (4.07.2014 - 22:12) Ilmar написал(а):
Danet
Цитата
а сверху прям вот хочет оно быть лысым и что ты сделаешь

Да ладно, не парься. Лениным будешь.

Спустя 11 секунд (4.07.2014 - 22:12) Marfalogia написал(а):
Лысые мужчины - это прекрасно,
высокий лоб,
сияние глаз -
духовность издалека видать.

И, кстати, у меня дочка один год много болела
антибиотиков перепила
волосы начали вылезать клочьями
- помогли индийские натуральные шампуни,
в них химии нет,
зато есть всякие экзотические масла
они правда относительно дорогие,
зато расходуются медленно
- нужно буквально несколько капель

Спустя 30 минут, 16 секунд (4.07.2014 - 22:42) Aza написал(а):

Спустя 12 минут, 11 секунд (4.07.2014 - 22:55) НикSid написал(а):
Danet

Мне кажется просто у тебя под шлемом голова постоянно потеет, вот волос и прореживается сам.
Надо шапку поменять, взять как Veta, правда у нее постоянно на глаза сьезжает, но зато волос проветривается...

Спустя 3 минуты, 22 секунды (4.07.2014 - 22:58) АндрейТ написал(а):
Я очень рано только начал седеть - с двадцати лет.

А вообще - брить надо и все. Даже старикашки бритые - моложе выглядят.

Спустя 6 минут, 59 секунд (4.07.2014 - 23:05) Danet написал(а):
НикSid
нее, такая только у меня и у Дарта Вейдера !

АндрейТ
ну у меня где то в списке мечтов было стать будийским монахом, побрится налысо, отстранится от мира сего...Но пока что я живу в социуме и в моих меркантильных интересах быть не только трезвым, а еще и выглядеть сответственно требованиям социума...Бритым тут совсем не вписывается)

Спустя 12 минут, 40 секунд (4.07.2014 - 23:18) Cheburashka написал(а):
Цитата (Danet @ 5.07.2014 - 00:05 )
выглядеть сответственно требованиям социума...

Если бы я постоянно парилась о том, чтобы выглядеть так, как требует социум, то я бы чокнулась huh.gif
Я ни в коем разе не призываю к тому, чтобы вдруг превратиться во фриков. Но у каждого человека есть свои особенности, изюменка, так сказать.
Так что можно негатив перевести в позитив, вполне себе rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 9 секунд (4.07.2014 - 23:46) АндрейТ написал(а):
Danet
Брюс Виллис ходит и не парится.
Можно же как-то облагородить. Стиль забабахать.
В детстве у меня было какое-то очаговое облысение, маман какую-то фигню в аптеке покупала, в красивом синем флаконе.

Спустя 1 минуту, 37 секунд (4.07.2014 - 23:47) Cheburashka написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 5.07.2014 - 00:46 )
Стиль забабахать.

Например зеленый плащ и шляпу tongue.gif

Спустя 19 минут, 22 секунды (5.07.2014 - 00:07) АндрейТ написал(а):
А еще Вин Дизель... Не, ну надо иметь мужество не выглядеть клоуном с зачесом и все.

Спустя 4 часа, 58 минут, 42 секунды (5.07.2014 - 05:05) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Мата хари @ 4.07.2014 - 22:35 )
И младший ребенок родился у него в 72 года от молодой жены!

Ну... Нельзя исключить и помощь тимуровцев, которые взяли шефство над ветераном...



Спустя 3 минуты, 25 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Урсула @ 4.07.2014 - 22:52 )
Ген облысения несёт как ни странно, женщина.

Ну да... Ну да... Тут уже говорилось, что причина облысения - стресс. Вот он - как раз тот самый ген и есть...

Спустя 6 минут, 17 секунд (5.07.2014 - 05:12) Шиповник написал(а):
Лысый мужчина - это сексуально rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (5.07.2014 - 05:15) Lenchik написал(а):
Цитата (Danet @ 4.07.2014 - 20:39 )
намазал голову яичным желтком

Немного побудешь трезвым, займись здоровьем. Если только у вас в семье это не наследственное, то нужно провериться на гормоны, также на нааличие всех витаминов в системе, кальций, проверить щитовидку и др. обследования. Ну если у вас все мужчины лысые... А сколько лет тебе?

Спустя 4 часа, 39 минут, 49 секунд (5.07.2014 - 09:55) Шланг-Цзы написал(а):
A.L.
каракуль это для полковников, трагически лысеющему алкашу больше нутрия подойдет laugh.gif
user posted image

Спустя 29 минут, 39 секунд (5.07.2014 - 10:25) A.L. написал(а):
Ух! Какой приборчик!



Спустя 37 секунд Guest написал(а):
Приборчик.



Спустя 35 секунд Guest написал(а):
Тьфу. прОборчик

Спустя 11 минут, 32 секунды (5.07.2014 - 10:36) дядя андрей написал(а):
То что человек хочет стать лучше и привлекательней внешне, безусловный плюс. Есть. то что он действительно может поменять. с помощью физических упражнений, диет. стиля одежды, медикаментозных средств и тд и тп. Главное не вести бесполезную борьбу с тем, чего изменить нельзя. Волосы в ушах и носу, можно сбрить, а лысину принять как данность. Не комплексовать, быть открытым,дружелюбным. отвечать за свои слова и поступки и тогда сразу станешь красивей и привлекательней.

Спустя 2 часа, 1 минуту, 54 секунды (5.07.2014 - 12:38) Cleopatra написал(а):
Я например лысину за дефект не считаю. Если проблема локальная то это лечится.
У нас тут в Стамбуле можно увидеть туристов с ободками на головах типа как для аэробики и марлей или шляпой на макушке - приезжают на пересадку волосяных луковиц а после пересадки вот так вот и гуляют по Стамбулу .



Спустя 2 минуты, 41 секунду Cleopatra написал(а):
Вполне решаемая проблема
user posted image

Спустя 37 минут, 59 секунд (5.07.2014 - 13:16) Danet написал(а):
Вот бегал и сфоткал предмет обсуждения...шоб показать что до виндизелся мне далеко)) Ну и если комут покажется что там дофига волос...эт просто так прчиесывать приходится что почти не видно))
user posted image



Спустя 52 секунды Danet написал(а):
Кстате, Вин дизель с меня точно хреновый получится)

Спустя 8 минут, 55 секунд (5.07.2014 - 13:25) Cleopatra написал(а):
Danet
Знаешь у меня тоже высокий лоб от рождения и после рождения ребенка у меня выпали по краям волосы ну миллиметр в миллиметр так же у тебя.
Отрасли заново. Ты не парься - не пей и все катаклизмы организьма когда кончатся там решишь - надо ли тебе полсаживать луковицы туда или зарастет ..

Спустя 6 минут, 16 секунд (5.07.2014 - 13:31) Danet написал(а):
Cleopatra
ну так оно ж яйцом не сложно намазать или алое, медом и еще чем то что я пока не понял)) Одно другому не мешает)) Я вот себе голову забиваю всем этим и о бухле даж не думал пару дней...двойная польза)

Спустя 5 минут, 8 секунд (5.07.2014 - 13:36) Cleopatra написал(а):
Danet
Толку от яйца то - ослабление волосяных луковиц из за внутренней причины - тут примочками врядли. Только если специальными жидкостями от выпадения.

Спустя 3 минуты, 7 секунд (5.07.2014 - 13:40) Danet написал(а):
Cleopatra
ну я б не сказал...я обычно голову помою так вытиряю и прям кожа болит на голове...и волосы выдергиваются сразу если чуть потянуть..вчера часик как идиот походил но когда помыл голову то коа не болела, дернул за волосы не 1 не вырвался...да и какие то они покрасивые...то прост оя бегу, стал отдохнуть и сфоткал...морда красная, волосы вообще под ручейком мыл высохли не чесаные...А так оч даже яйцом я доволен...

Спустя 35 минут, 44 секунды (5.07.2014 - 14:15) АндрейТ написал(а):
Сходи к врачу может быть. Кто там этим занимается - волосы - это ж кальций и отравления организма. Ведь при всяких терапиях именно они страдают. Может у докторов все давно уже придумано.

Спустя 1 час, 35 минут, 16 секунд (5.07.2014 - 15:51) Ilmar написал(а):
Danet
Цитата
А так оч даже яйцом я доволен...

Для чего тогда спрашивать народ о своем умственном развитии?
Ну скажу - довольный дурак, перестанешь голову в яйце валять? biggrin.gif
Кстати, яйцо чьё? Курицы или страуса?

Спустя 19 минут (5.07.2014 - 16:10) Danet написал(а):
Ilmar
да я прост вчера намазался, сидел как идиет и создал тему...Ну выяснили вроде сразу что с бухлом оно врятли связано...ну и пошел юмор smile.gif

Спустя 55 минут, 28 секунд (5.07.2014 - 17:05) Наталичка написал(а):
Ребята, чем вы занимаетесь? Здесь волосы, в соседней теме жесткие пятки, я боюсь предположить, что завтра будет... laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

Спустя 3 часа, 29 минут, 48 секунд (5.07.2014 - 20:35) Иринка76 написал(а):
Так то развлечения laugh.gif biggrin.gif smile.gif

Спустя 1 час, 16 минут, 9 секунд (5.07.2014 - 21:51) izpod написал(а):
Все ясно - яйца виноваты!

Спустя 8 часов, 40 минут, 9 секунд (6.07.2014 - 06:31) Шланг-Цзы написал(а):
"Яйцами и пальцами в солонку не тыкать!!!"(С)

Спустя 3 месяца, 22 дня, 13 часов, 19 минут, 42 секунды (28.10.2014 - 19:51) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 4.07.2014 - 20:58 )
Знаю одну супер-маску для укрепления волос. Реально очень помогает, особенно если подряд раза 3 сделать в течении 3-х недель: пару столовых ложек меда+репейное масло+столовая ложка сока алоэ. Втирать в корни, держать пару часов, накрыв целлофановым пакетом и полотенцем. Меня на час хватает

а потом че? щипит?

Спустя 43 минуты, 13 секунд (28.10.2014 - 20:34) Cheburashka написал(а):
Нет! не щипет!
Но и от серьезного выпадения, увы, оказывается не помогает.
Сейчас обратилась к специалисту. Очень много всяких лекарств и дорогущие ампулы. И волосы начинают восстанавливаться только через пару месяцев.
Печалька, но есть вещи поважнее, оказывается!

Спустя 14 минут, 11 секунд (28.10.2014 - 20:48) RingoStarr написал(а):
Цитата (Шланг-Цзы @ 4.07.2014 - 20:03 )
а при чем тут бухло то? cool.gif
user posted image

Абсолютно ни при чем biggrin.gif
user posted image

Спустя 19 минут, 26 секунд (28.10.2014 - 21:08) Багира2 написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 28.10.2014 - 21:34 )
Сейчас обратилась к специалисту. Очень много всяких лекарств и дорогущие ампулы. И волосы начинают восстанавливаться только через пару месяцев.

А я пользуюсь эсвицином. Его трудно купить - дефицитная штука. От него даже у полуплешивых голова становится похожей на львиную гриву. У меня волосы нормальные, но страдаю сезонной линькой. Мне не нравится.

Спустя 19 минут, 22 секунды (28.10.2014 - 21:27) RingoStarr написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.10.2014 - 21:08 )
От него даже у полуплешивых голова становится похожей на львиную гриву.
А откуда сведения такие?... Жена с тещей посмотрели отзывы в инете... Кто что говорит.... Помогает-не помогает 50/50 типа... rolleyes.gif У некоторых теток на ногах волосы стали расти biggrin.gif

Спустя 53 минуты, 49 секунд (28.10.2014 - 22:21) Багира2 написал(а):
Цитата (RingoStarr @ 28.10.2014 - 22:27 )
А откуда сведения такие?

От парикмахера, от моих знакомых, которые пользуются, от моего личного опыта.
Цитата (RingoStarr @ 28.10.2014 - 22:27 )
У некоторых теток на ногах волосы стали расти

Лишняя шерсть начинает расти, если не там им мазать, или внутрь принимать. Он укрепляет волосы и ногти и изнутри. Но эти волосы, черт бы их побрал, начинают переть ВЕЗДЕ!!! biggrin.gif
На голову только брызгать надо - он и от перхоти помогает.

Я им разбавляю шампунь. Мне эффект нравится. smile.gif Во время последней сезонной линьки, волосы перестали сыпаться после второго мытья.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (28.10.2014 - 22:23) Bullet45 написал(а):
где продаётся??

Спустя 2 минуты, 50 секунд (28.10.2014 - 22:26) Багира2 написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 28.10.2014 - 23:23 )
где продаётся??

В аптеках. Но там сложно его поймать - сразу разбирают. У нас на даче в Струнино случайно увидела на прилавке. Закупила оптовую партию. biggrin.gif
Можно попробовать через интернет заказать.

В общем-, то, как и со всеми товарами, бывают подделки. Но от этого никто не застрахован.

Вот, изучай. Он производится в двух местах - в Москве, и в Кольчугино Владимирской области. Подозреваю, что в Кольчугино просто тупо сперли рецепт. У них и этикетка с другой девушкой. Но эффект тот же самый.

http://www.gabris.ru/gabris/health/bad/other/esvicin.php

Спустя 2 минуты, 30 секунд (28.10.2014 - 22:28) Bullet45 написал(а):
угу...спасибо))

Спустя 6 минут, 39 секунд (28.10.2014 - 22:35) cyp написал(а):
У меня у ребёнка (5 лет) алопеция.
В разных городах ходила к врачам. Вот два варианта лечения. Курс лечения - 2 месяца любым способом.
1) - ретинола ацетат (по 1 капсуле 3 раза в день)
- аскорутин (по 1\3 таблетки 3 раза в день)
- настойка: н-ка перца 8,0, к-та аскорбиновая 0,4, к-та никотиновая 0,4, масло касторовое 4,0, р-р кислоты борной 3% 40,0, спирт этиловый 70% 100,0 (втирать ватным тампоном массажными движениями 30 секунд в места выпадения волос)
2) - цинктерал (1 шт в день после еды)
- любой витаминный комплекс
- настойка для втирания в в\ч головы та же
И!
Назначили обследование для выявления причин:
1) ОАК, ОАМ, кровь на сахар, анализ на я\глист, соскоб на э\биоз
2) УЗИ щитовидной железы
3) Консультация невролога, стоматолога
4) БАК (о.белок, мочевина, билирубин, щел. фосф, АлАТ, АсАТ, кальций, железо)

Спустя 1 минуту, 38 секунд (28.10.2014 - 22:36) Bullet45 написал(а):
Багирино нельзя при кормлении...Марин, вылечила??

Спустя 6 минут, 24 секунды (28.10.2014 - 22:43) Иринка76 написал(а):
Bullet45
А ты-то что собралась лечить? blink.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (28.10.2014 - 22:44) cyp написал(а):
Bullet45
Это такая история... Первый раз мы пошли к врачу ещё вроде бы в мае-июне. В Борисове. Врач назначил лечение. Около месяца я её лечила.
А потом моя мать говорит: привози ребёнка, я сама свожу в диспансер в Могилёве. Типа сводила и говорит, что у нас провинция и лохи работают, что у ребёнка всё нормально.
Ну я и бросила лечение.
А сейчас очагов стало больше. А точнее был один, а стало четыре. Я сама повезла ребёнка в диспансер. И почему-то не удивилась, когда карточку не нашли. Если бы нашли, то я бы там скандал закатила нехилый.
Вот так я получила ещё один способ лечения и направление на обследование. Сегодня.

Спустя 1 минуту, 19 секунд (28.10.2014 - 22:45) Bullet45 написал(а):
у меня волосы лезут осенью, весной...когда беременная была ни одного не выпало, прыщики все прошли, ногти росли нормально...а щаз понеслась)))

Спустя 2 минуты, 5 секунд (28.10.2014 - 22:47) Багира2 написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 28.10.2014 - 23:45 )
у меня волосы лезут осенью, весной

У меня в мае начинают лезть, и до августа. В сентябре мгновенное все прекращается.

Спустя 14 секунд (28.10.2014 - 22:47) Bullet45 написал(а):
у моей подруги была алопеция...ей и мезо кололи, и плазму очищенную и ты ды...не помогает особо ничто...

Спустя 1 минуту, 1 секунду (28.10.2014 - 22:49) шимоза написал(а):
Danet
Не переживай, облысение у мужчин связано с переизбытком тестостерона, а за что отвечает этот гормон, надеюсь объяснять не нужно? wink.gif

Спустя 35 секунд (28.10.2014 - 22:49) Багира2 написал(а):
Цитата (шимоза @ 28.10.2014 - 23:49 )
Не переживай, облысение у мужчин связано с переизбытком тестостерона, а за что отвечает этот гормон, надеюсь объяснять не нужно?

А если еще и ножки волосатые, кривые и короткие - это вообще секс-гигант! biggrin.gif

Спустя 10 минут, 40 секунд (28.10.2014 - 23:00) cyp написал(а):
Bullet45
Видов алопеций очень много и по разным причинам. Надеюсь, у нас не всё так печально будет

Спустя 2 минуты, 3 секунды (28.10.2014 - 23:02) Bullet45 написал(а):
надеюсь...может какая возрастная у дочки...у подруги уже у взрослой же началось...

Спустя 2 часа, 28 минут, 40 секунд (29.10.2014 - 01:30) cyp написал(а):
Bullet45
У меня несколько предположений: стресс или тугие косы. Конечно, может и глисты. Давненько профилактику не проводили. Но это вряд ли. Потому что сдавали анализы летом. И щитовидку проверяли. И анализы крови делали.
Короче, обследование покажет

Спустя 4 часа, 57 минут, 17 секунд (29.10.2014 - 06:28) penoisol написал(а):
У меня волосы лет с 18 начали потихоньку выпадать, никогда не комплексовал по этому поводу. У меня наследственное.

Спустя 8 часов, 21 минуту, 42 секунды (29.10.2014 - 14:49) шимоза написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.10.2014 - 23:49 )
ножки волосатые, кривые и короткие

Да, кстати, еще вопрос... Башка-то лысеет, а ноги нет... абидна, да?! biggrin.gif

Спустя 27 минут (29.10.2014 - 15:16) PutnikD написал(а):
шимоза
Цитата (шимоза @ 29.10.2014 - 15:49 )
Башка-то лысеет, а ноги нет... абидна, да


Ну хоть ноги не мерзнут.

Когда пил, очень сильно волосы выпадали, хотя, я и не ел неделями, так что не знаю отчего сильнее, зубы вот тоже шатались все, в смысле которые остались немножко.
Щас не пью, так практически не выпадают, но и снова не отрастают, сверкаю в общем лысиной.
Наверно во мне много тестостерона, сексуальность проявляется таким образом.

Спустя 7 минут, 9 секунд (29.10.2014 - 15:24) Danet написал(а):
Цитата (Багира2 @ 28.10.2014 - 23:49 )
А если еще и ножки волосатые, кривые и короткие - это вообще секс-гигант!


только волосатые и кривоватые))



Зря я эту тему запалил в другой, и так ею тролили biggrin.gif


Спустя 2 дня, 23 часа, 12 минут, 5 секунд (1.11.2014 - 14:36) юрась написал(а):
Дружище я не знаю наверное, но вполне возможно, что это связано с общими изменениями биохимии организма. Очень может быть вырос уровень тестостерона (мужского гормона) который к сожалению приводит к гибели луковиц волос, а может другое что. Попей обычный витаминный комплекс, ведь осень на дворе, авитаминоз. А волосы, ногти, кожа сигнализируют об этом. Лучше конечно обратиться к специалистам.(Иммунологу напр.) Дело-то житейское. Удачи


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.