Привет всем, меня зовут Игорь и я запойный пьяница...
С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 30 июня по 22.00 ч. 1 июля (по Москве). Выступать можно один раз в сутки. Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице). Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка приветствуется.
Тема сегодняшнего собрания:

ЛУЧШЕЕ НА СЕГОДНЯ

Изложенные нами принципы являются руководством на пути к прогрессу.

Анонимные Алкоголики, с. 58
Alcoholics Anonymous, p. 60

Как скульптор, создавая произведение искусства, использует для достижения желаемого эффекта различные инструменты, так и Двенадцать Шагов - как инструмент АА - используются мною для достижения определенных жизненных результатов. Я не перегружаю себя житейскими проблемами и планами, решая, сколько мне еще нужно сделать. Я спокоен от осознания того, что моя жизнь сейчас находится в руках моей Высшей Силы - искусного мастера, превращающего каждую сторону моей жизни в уникальное произведение искусства. Удовлетворение от своей работы по Программе я испытываю, только когда знаю, что "делая лучшее из того, что мы можем сделать сегодня, мы делаем все, о чем просит нас Бог".




Спустя 37 минут, 45 секунд (30.06.2014 - 19:41) Mike62 написал(а):
Одна из лучших книг АА для выздоровления является книга "АА взрослеет", поскольку она построена на историческом повествовании, а не на повелевательном тоне БК.


Миш, трезвый.

Спустя 3 часа, 9 минут, 6 секунд (30.06.2014 - 22:51) yamaik написал(а):
Цитата
искусного мастера, превращающего каждую сторону моей жизни в уникальное произведение искусства.


Заметьте, каждую! А совсем недавно мне тот же источник советовал отказаться от некоторых черт характера. Я так с ума сойду, если буду в точности придерживаться этих рекомендаций.

Спустя 11 часов, 25 минут, 18 секунд (1.07.2014 - 10:16) Таник написал(а):
Это только кажется ,что все сложно! БК изумительная книга! мне дает восприятие мира другое ,принятие себя и других людей ! это работает,проверено на себе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif с благодарностью Таня алкоголик!


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.