Народ! Вопрос такой - нужно сделать дизайн-проект интерьера (особняк, торгово-развлекательный центр). Придумавать ничего не надо - на все есть карандашные эскизы, есть описание того, как должно быть. Важно - грамотно сделать на компе, по-взрослому. Есть нюанс - множество нетипичных деталей, которые обязательно должны присутствовать. То бишь - если посреди зала стоит дерево - оно должно там стоять. Если на стене висит постер Рокки-2, то это должен быть именно постер Рокки-2. То бишь - нужна программа (и навык владения ею) где можно рисовать. Стандартные по дизайну интерьеров не подходят - там ограниченный набор модулей. В идеале - два вида проекта - на буиаге и интерактивный, где можно рассмотреть детали.
Итак, вопрос. может кто умееет? Или знает программы? Или знает к кому обратиться? Проект нужен для презентации, карандашная графика не канает. Надо - серьезно чтоб...



Спустя 2 минуты, 53 секунды (29.06.2014 - 18:27) izpod написал(а):
А чего в обо всем? Тут не видит никто. Надо было в курилку, или в журнале своем, и то больше толку.

Спустя 18 минут, 12 секунд (29.06.2014 - 18:45) АндрейТ написал(а):
бомж-вредитель
А ведь был же у нас такой... Видел дизайн-проект интерьера квартир. Эх... А я забыл кто. blink.gif Мужчина...
Буду вспоминать.
Сам не смогу - я полиграфический - другая специфика.

Спустя 11 часов, 38 минут, 44 секунды (30.06.2014 - 06:24) бомж-вредитель написал(а):
izpod
Дык, из курилки снесут. В журнале у меня ваще не в тему.
АндрейТ
Вспомнишь - буду очень благодарен. Или хоть - кто этим занимается, где таких спецов искать.

Спустя 17 минут, 53 секунды (30.06.2014 - 06:42) Артверблюд написал(а):
бомж-вредитель
На Весвало ник у него - Говард Рорк.

Спустя 2 часа, 11 минут, 55 секунд (30.06.2014 - 08:54) izpod написал(а):
бомж-вредитель
Из курилки пока снесут, народ успеет тему просечь

Спустя 2 дня, 10 часов, 56 минут, 15 секунд (2.07.2014 - 19:50) RingoStarr написал(а):
бомж-вредитель
Леша, как срочно тебе нужно?
Я поговорил со своим партнером, у него как раз по этому делу фирма своя, и в России есть люди. Думаю они смогут тебе это сделать профессионально и грамотно