Архив темы “Помогите зацепиться


Ребята, стыдно говорить, но не сдержалась и выпила с друзьями(( что мне делать? парень пьет, но у него не так все плохо как у меня!!! хотя я давно считаю, что пить так не правильно, но только он считает, что пить от времени к времени и курить это нормально... что делать?



Спустя 12 минут, 20 секунд (22.06.2014 - 01:00) АндрейТ написал(а):
Контра
Что делать... Интересоваться дальше - тем что тебя сюда привело, и тем, чего ты хочешь.
Осознание - дело наживное.
Цитата
но только он считает, что пить от времени к времени и курить это нормально...

Да может ему это и нормально. А тебе? Я не о моральных там сферах, а о реальных вещах. Тебе мешает, не нравится, последствия перешибают кайф?
Тогда надо разобраться.



Спустя 8 минут, 10 секунд АндрейТ написал(а):
Ну, спокойной ночи.

Спустя 2 часа, 33 минуты, 25 секунд (22.06.2014 - 03:34) Контра написал(а):
АндрейТ

я сегодня пила и почти плакала, от того что не сдержалась... и теперь мне кажется, что я пропащая... нет у меня пути ... если не смогу бросить не знаю куда меня это приведет, а вернее знаю - дно я видела и больше не хотелось бы туда вернуться

Спустя 46 минут, 33 секунды (22.06.2014 - 04:20) Vovan написал(а):
Всем привет!
АндрейТ
Андрюха! Не успел и я(((((.... тебя во время поздравить! Вчера переезжал на новую квартиру.
Я тебя от души поздравляю! Желаю тебе осознанной трезвости, благоразумия и удачи в жизни!
( Как вспомню, что по пьяни тут с тобой писали!...))))))))) Как оправдывали своё(перед собой)употребление, аж "кошмарно" становится! biggrin.gif biggrin.gif Уже 5 месяцев!!! Я рад за тебя! Молодец! biggrin.gif

Спустя 19 минут, 47 секунд (22.06.2014 - 04:40) Vovan написал(а):
Еразим
Цитата
Ухх! А я сегодня выдохнул. Сын сдал все ЕГЭ на "хорошо".

Игорь и я Вас(с сыном) поздравляю! Дай Бог Вам исполнения всего задуманного! rolleyes.gif



Спустя 9 минут, 23 секунды Vovan написал(а):
Сегодня первую ночь провел в новой квартире, соседи снизу полночи пьяные орали((((( Так "вымотался", что уже сил не было сходить успокоить! Сегодня ночью посмотрю, как будет дальше. Собираю, новую мебель, подключаю люстры,тв и т.д. Надо сходить еще заказать шкаф купе, а то среди сумок и пакетов, коробок лавирую по квартире.Сегодня еще стенку привезут и собирать будут.В общем хлопоты по дому.Мелочевка осталась, но она самая нудная((((( rolleyes.gif Спасибо Вам и ВС за мою трезвость! rolleyes.gif

Спустя 13 минут, 45 секунд (22.06.2014 - 04:54) Vovan написал(а):
Кухни пока нет(поставят лишь через месяц). Вчера, как в молодости, супруга готовила на однокомфорочной(купил индукционную) плите.Посуду моем в раковине в ванной. В общем, как в начале молодой жизни)))))) biggrin.gif Микроволновка на подоконнике))))) biggrin.gif Только холодильник новый стоит уже на своем месте))) biggrin.gif

Спустя 1 час, 16 минут, 18 секунд (22.06.2014 - 06:10) lelik написал(а):
Доброе утро!
Vovan
Ух,Володь,как же классно такие перемены...
Цитата (Vovan @ 22.06.2014 - 04:54 )
В общем, как в начале молодой жизни)

Медовый месяц rolleyes.gif

Спустя 20 минут, 48 секунд (22.06.2014 - 06:31) Vovan написал(а):
lelik
Цитата
Медовый месяц

Угу...))) Только я чего то уже отвык от такой романтики)))) biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (22.06.2014 - 06:35) lelik написал(а):
Цитата (Контра @ 22.06.2014 - 00:48 )
но только он считает, что пить от времени к времени и курить это нормально... что делать?

А свое мнение есть,или как парень,так и правильно?Тогда не парься...
Это ТВОЯ жизнь,а у парня своя есть.

Спустя 36 минут, 10 секунд (22.06.2014 - 07:11) Еразим написал(а):
Всем привет! smile.gif



Спустя 1 минуту Еразим написал(а):
Цитата (lelik @ 21.06.2014 - 19:41 )
Не понял ,у меня сложилось впечатление,что ты готовишь,и отлично,и на кухне Бисмарка с насморком не перепутаешь...

Готовить люблю, но учиться всегда нужно smile.gif



Спустя 6 минут, 20 секунд Еразим написал(а):
Vovan
Спасибо и с новосельем тебя? smile.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 59 секунд (22.06.2014 - 08:22) Поработитель написал(а):
Всем доброе утро)


Спустя 4 минуты, 6 секунд (22.06.2014 - 08:26) мышь написал(а):
Всем моё большое здравствуйте!!!
Vovan
Поздравляю с новосельем!!!и с медовым тоже!!!


Дожди надоели!

Спустя 44 секунды (22.06.2014 - 08:27) Поработитель написал(а):
Контра

Не отчаивайся, для алкоголика пить, это нормально.
Другое дело, когда и пить не могу и не пить не могу, тогда это дно..
Сходи на группу обязательно, читай нААшу литературу, будь с нами на Весвало и у тебя все получится, было бы желание smile.gif

Спустя 59 секунд (22.06.2014 - 08:28) мышь написал(а):
Поработитель
Ты воще как?!

Спустя 56 секунд (22.06.2014 - 08:29) Еразим написал(а):
Цитата (мышь @ 22.06.2014 - 08:26 )
Дожди надоели!

Присылайте нам smile.gif
У нас тоже похолодало, сегодня +27

Спустя 9 минут, 36 секунд (22.06.2014 - 08:39) Поработитель написал(а):
мышь

Все также, надоели эти перевязки, и конца им не видно blink.gif


Еразим

Давно такого холодного июня не помню, всегда в это время на юг ездил, море и воздух 25* были)

Спустя 6 минут, 42 секунды (22.06.2014 - 08:45) Еразим написал(а):
Цитата (Поработитель @ 22.06.2014 - 08:39 )
Давно такого холодного июня не помню, всегда в это время на юг ездил, море и воздух 25* были)

У нас если ниже +30 это уже холодно smile.gif

Спустя 5 минут, 5 секунд (22.06.2014 - 08:50) Поработитель написал(а):
Еразим

Я год прожил в Ростовской обл, г.Волгодонск, никакого юга не надо, на улицу без темных очков не выйдешь, +30+40* постоянно, а какая рыбалка там была, оттуда в армию уходил biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 28 секунд (22.06.2014 - 08:54) Еразим написал(а):
Цитата (Поработитель @ 22.06.2014 - 08:50 )
Я год прожил в Ростовской обл, г.Волгодонск,

Знаю такой город, не далеко от нас. Цимлянское водохронилище там, поэтому и рыбалка хорошая smile.gif
Вот правда атомную электростанцию там запустили, а это не очень хорошо для экологии.

Спустя 17 минут, 42 секунды (22.06.2014 - 09:12) Tiramisu написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 21.06.2014 - 20:58 )
Осталось еще только два часа. Кто не поздравил меня - спешите.
user posted image

Андрюш, я не успела unsure.gif
Но я все-равно тебя поздравляю от всей души и очень тобой горжусь!!



Спустя 4 минуты, 13 секунд Tiramisu написал(а):
Всем доброе утро smile.gif


Спустя 23 минуты, 50 секунд (22.06.2014 - 09:35) Поработитель написал(а):
Еразим

Там еще р.Дон, Волго- Донской канал, шлюзы, каких там лещей ловил, лодка резиновая вровень с бортами рыбой завалена была, домой унести не мог biggrin.gif
Арбузы на балконе до Нового года лежали, солили их, а из винограда отличное вино делали, там я впервые выпил в жизни smile.gif

Спустя 1 час, 42 минуты, 28 секунд (22.06.2014 - 11:18) Контра написал(а):
lelik

мы с ним почти пять лет вместе, вчера выпила казалось бы ему назло больше, чем могла, просто, чтоб белочка включилась и жизнь ему медом не казалась...
возможно я напрямую ему не смогла объяснить как для меня важно остановить все это,но я думала зная мою историю жизни, сам будет за это.
но нет, я вчера пила со слезами на глазах, а ему хоть бы хны...
я даже кричать не могу от своего бессилия...
просто хочется умереть...

Спустя 35 минут, 39 секунд (22.06.2014 - 11:53) АндрейТ написал(а):
Vovan
Цитата
Кухни пока нет(поставят лишь через месяц). Вчера, как в молодости, супруга готовила на однокомфорочной(купил индукционную) плите.Посуду моем в раковине в ванной. В общем, как в начале молодой жизни))))))Микроволновка на подоконнике)))))Только холодильник новый стоит уже на своем месте)))

Все как у меня. Замучился уже шляться по квартире с каждой тарелкой - то помыть, то поесть, то поставить.



Спустя 1 минуту, 28 секунд АндрейТ написал(а):
Tiramisu
Спасибо. user posted image
А, вообще подарки принимаются в любое время. wink.gif

Спустя 25 минут, 42 секунды (22.06.2014 - 12:19) БудуЛучше :) написал(а):
всем привт:-)

вован поздраляю с новосельем и медовым месяцем!!! biggrin.gif

андрей спасибо вкусный торт! rolleyes.gif ..наверное... biggrin.gif

контра
завязывай бухать назло другим! бухать и выздоравливать надо для себя! biggrin.gif
сегодня не пей! уйди ты от всех! забей на все!!! cool.gif будь с нами и читай литературу! smile.gif
все начинали! все себя считали конченными и пропащими! каждый из нас думал что не сможет! смотри! почти все смогли! wink.gif

Спустя 33 минуты, 56 секунд (22.06.2014 - 12:53) Еразим написал(а):
Цитата (Поработитель @ 22.06.2014 - 09:35 )
Там еще р.Дон, Волго- Донской канал, шлюзы, каких там лещей ловил, лодка резиновая вровень с бортами рыбой завалена была, домой унести не мог
Арбузы на балконе до Нового года лежали, солили их, а из винограда отличное вино делали, там я впервые выпил в жизни

Да, это все наше, я сам родом со среднего Дона, ну а Волгодонск это у же нижний Дон. И соленые арбузы это тоже наше ( с похмелья самое то laugh.gif )
Сходил, прогулялся по городу, сегодня печальная дата, ну и у нас по этому поводу мероприятия всякие, и на этом фоне беженцы с Украины. Жалко людей, потеряли все что было. Ну что же, будем помогать им наладить жизнь у нас. smile.gif



Спустя 2 минуты, 38 секунд Еразим написал(а):
Поработитель
Кочетковский гидроузел там, заканчивается Цимлянскаое водохранилище, а дальше опять Дон. А Волго-Донской канал, не там, а в Калаче-на-Дону, это уже наша область.

Спустя 12 минут, 1 секунду (22.06.2014 - 13:05) Vovan написал(а):
Контра
Цитата
мы с ним почти пять лет вместе, вчера выпила казалось бы ему назло больше, чем могла, просто, чтоб белочка включилась и жизнь ему медом не казалась...
возможно я напрямую ему не смогла объяснить как для меня важно остановить все это,но я думала зная мою историю жизни, сам будет за это.
но нет, я вчера пила со слезами на глазах, а ему хоть бы хны...
я даже кричать не могу от своего бессилия...
просто хочется умереть...

Привет! Я Володя алкоголик.Давай поговорим и подумаем вместе, если ты хочешь конечно.Вот смотри, что ты пишешь:
Цитата
мы с ним почти пять лет вместе, вчера выпила казалось бы ему назло больше, чем могла, просто, чтоб белочка включилась и жизнь ему медом не казалась...

"Кому на зло? Какая жизнь медом? Что б белочка включилась!?"
Я буду писать о себе , а ты если хочешь читай( я во вчерашней ситуации):Я решил выпить ей назло, что б жизнь медом не казалась! Что б "белочка включилась"! Назло ей(ему).Теперь я утром "здыхаю", мне плохо, морально плохо и физически, мне "свет не мил", а все почему? Потому, что я хотел(а) что бы меня поняли и поступили именно так, как я хочу!(Мой эгоизм здесь у меня вылез на первое место) Меня не услышали!((((((((Ах, так, ну и "получайте"!
Только вот "получил" не тот человек который был со мной!(((((((((...И ради которого был устроен этот спектакль, а Я....Сегодня мне еще паршивей и отвратительней, чем вчера.Вышел "пшик" от моих действий....А почему? А потому, что я привык(ла) если не всегда, то часто быть в центре внимания, и все равно каким я способом этого добьюсь, даже так, как вчера! Я же в душе все рано думал(а) что устрою истерию и меня начнут уговаривать, просить остановится! А не вышло((((Нету желаемого результата.Тот ради которого я устроил(а) весь этот спектакль" неадеквата", ему сегодня все равно, он спокойно живет, спокойно употребляет, спокойно работает и живет. И нету у него этих отходняков и мучений. А у меня есть!((((И с этим я живу! Так в чем же причина моих "несчастий"? А причина рядом, вот она, самая любимая,взрощенная мною, многие года это- Мой Эгоизм!!!! Мой эгоцентризм!!!
Ведь по большому счету все я устроил(пьянку вчера) не для них( с кем был) а для себя. И теперь я виню всех во всем и весь Мир, но я не виноват!!!И шар земной должен, нет ОБЯЗАН крутиться вокруг МЕНЯ, а не я должен жить на этом шаре(Вот моя ошибка!!!). Жить и не мешать другим это делать.Как они живут, это их жизнь, главное что я живу трезво и счастливо, благодаря
ВС. Очень глупо пить ради кого-то, жить для кого-то, терпеть кого-то((((( Не пить я могу только для себя, жить я хочу и буду так, что-бы мне было хорошо и окружающим и близким тоже было хорошо уютно и спокойно. Подумай! А страхи потихоньку пройдут. В трезвости жизнь становится другой. ВСЕ координально ВСЕ меняется!!!!! rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 2 секунды (22.06.2014 - 13:17) Еразим написал(а):
Цитата (Vovan @ 22.06.2014 - 13:05 )
жить я хочу и буду так, что-бы мне было хорошо

Снова эгоцентризм. Нужно просто жить и все smile.gif

Спустя 3 минуты, 33 секунды (22.06.2014 - 13:21) Vovan написал(а):
Еразим
Цитата

жить я хочу и буду так, что-бы мне было хорошо

Снова эгоцентризм. Нужно просто жить и все

Нет, и еще раз нет! Это мои "границы безопасности" и я их расставляю так, что бы мой душевный покой не был нарушен, что бы меня ничего не злило и не выводило из равновесия! Я имел ЭТО ввиду! Расшифровал? rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 42 секунды (22.06.2014 - 13:25) Почти счастливая написал(а):
Привет,зацепляшки))) smile.gif
Неделю на "фазенде" жила,без инета...соскучилась rolleyes.gif


Андрюха ПОЗДРАВЛЯЮ!!! user posted image user posted image

Спустя 1 минуту, 11 секунд (22.06.2014 - 13:27) Vovan написал(а):
Почти счастливая
Привеееееееет!!!!! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (22.06.2014 - 13:29) Почти счастливая написал(а):
Vovan
Через часик уеду,опять на неделю. sad.gif

Володь с новосельем что ли тебя?
Читала вас,читала...не осилила,слишком долго читать. smile.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (22.06.2014 - 13:31) Еразим написал(а):
Почти счастливая
Наташа привет!
Цитата (Vovan @ 22.06.2014 - 13:21 )
что бы меня ничего не злило и не выводило из равновесия!

Эгоцетризм чистой воды. На первом месте у тебя стоит Я.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (22.06.2014 - 13:33) Vovan написал(а):
Почти счастливая
Цитата
Vovan
Через часик уеду,опять на неделю.

Володь с новосельем что ли тебя?

Наталья, спасибо! Я не ревную!!!! Но, но мысли посещают иногда!!! sad.gif Говори к кому на неделю уезжаешь???? biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 44 секунды Vovan написал(а):
Еразим
Цитата
Эгоцетризм чистой воды. На первом месте у тебя стоит Я.

Ну-ну, думай и суди , как хочешь, это твои проблемы....Не отвечай за меня, у меня в трезвости никогда моё "Я" не стояло и не стоит напервом месте, я говорю об условиях, которые с помощью программы я создаю для своей жизни....В общем каждому своё! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (22.06.2014 - 13:35) Почти счастливая написал(а):
Vovan
Цитата (Vovan @ 22.06.2014 - 14:31 )
Говори к кому на неделю уезжаешь????

Так твоего обещанного "магната" не дождалась biggrin.gif ...вот кручусь-верчусь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хозяева уехали отдыхать,я терь помещица rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif

Спустя 1 минуту, 44 секунды (22.06.2014 - 13:36) Vovan написал(а):
Почти счастливая
Цитата
Хозяева уехали отдыхать,я терь помещица

"Хочу хожу на право, хочу хожу на лево!" biggrin.gif Отдыхай, я рад за тебя!!!)))) biggrin.gif

Спустя 8 минут, 2 секунды (22.06.2014 - 13:44) Почти счастливая написал(а):
Это не отдых sad.gif ...круглосуточная работа.
Если не заплатят побольше rolleyes.gif ,не соглашусь в след.раз.
Одна собака-достала...то гулять,то кормить...конь,а не собака((
Уж не говорю про огород-ягоду...
Ну "поплакалась" и ладно))) smile.gif

Вов когда фотки будут с новой квартиры?

Мышка спасибо за комплименты,ещё в одноклассниках не была...пойду посмотрю вас. rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (22.06.2014 - 13:46) Vovan написал(а):
Почти счастливая
Цитата
Вов когда фотки будут с новой квартиры?

Наташ, в конце июля кухню установят( что б все сразу) я сфоткаю и тебе скину в скайпе...ОК? rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 57 секунд (22.06.2014 - 13:50) Почти счастливая написал(а):
Vovan
ага rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 59 секунд (22.06.2014 - 13:59) Extrim написал(а):
Пью 3 недели. не ищу щас поддержки ничего. просто помогите добрым словом



Спустя 1 минуту, 56 секунд Extrim написал(а):
Не знаю куда бежать...



Спустя 3 минуты, 5 секунд Extrim написал(а):
Знаете, а я уже думала, что я не алкоголик)). Пыталась это скрыть.) Пыталась жить нормальной жизнью... И вот итог. Еще хуже все



Спустя 1 минуту, 45 секунд Extrim написал(а):
Господи, я живу с самым прекрасным человеком на земле!! Все есть. Че надо то?! почему так??..

Спустя 3 минуты, 32 секунды (22.06.2014 - 14:03) Vasena написал(а):
Vovan
А я тоже хочу фотки посмотреть rolleyes.gif

Спустя 22 секунды (22.06.2014 - 14:03) мышь написал(а):
Extrim
Привет.ты уже прибижала
Цитата (Extrim @ 22.06.2014 - 13:58 )
Пыталась жить нормальной жизнью

А что не так?

Спустя 7 минут, 36 секунд (22.06.2014 - 14:11) Почти счастливая написал(а):
Extrim
Привет!
Цитата (Extrim @ 22.06.2014 - 14:59 )
Знаете, а я уже думала, что я не алкоголик)). Пыталась это скрыть.) Пыталась жить нормальной жизнью... И вот итог. Еще хуже все

Мне помогло только принятие своей болезни.

Жить нормальной и счастливой жизнью можно и в трезвости.
Глядя на своих родственников,которые после праздников мучаются похмельем,я понимаю,что живу сейчас действительно Счастливо)))

Трезвей с нами...и будет тебе счастье smile.gif



Спустя 1 минуту, 50 секунд Почти счастливая написал(а):
Цитата (Extrim @ 22.06.2014 - 14:59 )
Че надо то?! почему так??..

Просто ты больна и эта болезнь-алкоголизм.
Другие болеют другими болезнями,а мы вот такой.
И ничего живём smile.gif

Спустя 5 минут (22.06.2014 - 14:16) Vovan написал(а):
Vasena
Цитата
Vovan
А я тоже хочу фотки посмотреть

Скину...



Спустя 1 минуту, 51 секунду Vovan написал(а):
Еразим
Игорь! Не обижайся, если немного резко ответил. Не могу же я каждое слово разжевывать, писать, при разговоре тему более раскрою человеку, если он того сам захочет...ОК!?

Спустя 10 минут, 34 секунды (22.06.2014 - 14:26) Почти счастливая написал(а):
Поехала я sad.gif ...всех люблю))) user posted image

Спустя 20 минут, 53 секунды (22.06.2014 - 14:47) Еразим написал(а):
Цитата (Vovan @ 22.06.2014 - 14:16 )
Игорь! Не обижайся, если немного резко ответил. Не могу же я каждое слово разжевывать, писать, при разговоре тему более раскрою человеку, если он того сам захочет...ОК!?

Я не обижаюсь. smile.gif И ты на меня не обижайся. smile.gif

Спустя 8 минут, 42 секунды (22.06.2014 - 14:56) Овен написал(а):
Зацепляюсь 9 месяцев, ура.

Спустя 1 минуту, 7 секунд (22.06.2014 - 14:57) Еразим написал(а):
Овен
Поздравляем! user posted image

Спустя 21 минуту, 49 секунд (22.06.2014 - 15:19) Овен написал(а):
Спасибо

Спустя 18 минут, 7 секунд (22.06.2014 - 15:37) Поработитель написал(а):
Extrim

Из твоего журнала...

Сегодня я словила себя на мысли... что мне снова хочется Жить! ...Вершить! Творить! Созидать! Создавать! Такое вдохновение приходит ко мне только тогда, когда я бросаю пить... Мне хочется мечтать, ставить цели, достигать их! Я пять лет жила в какой-то апатии, в каком-то ограниченном мире... Я не хочу больше так! Я хочу чего-то в жизни достичь, не падая назад и не прозябая на месте! Мне такое жизнепровождение надоело... Я сейчас почувствовала вкус жизни и я хочу жить вот так, с полной душой, столько сколько мне отведено Богом! Я счастлива быть трезвой!)

Я помню тебя на Весвало, все в твоих руках, с помощью ВС и АА выход есть и ты это знаешь..





Спустя 3 минуты, 5 секунд Поработитель написал(а):
Овен

Поздравляю от души, молодчина, дальнейших успехов и душевного покоя user posted image

Спустя 52 минуты, 53 секунды (22.06.2014 - 16:30) Овен написал(а):
Поработитель
Спасибо

Спустя 14 минут, 38 секунд (22.06.2014 - 16:45) АндрейТ написал(а):
Почти счастливая
Спасибо, Наташа.
user posted image



Спустя 2 минуты, 34 секунды АндрейТ написал(а):
Цитата
Эгоцетризм чистой воды. На первом месте у тебя стоит Я.

Ой, какая страшная бабайка ААшная. А кто у меня на первом месте должен стоять (к примеру у меня)?
Я за себя отвечаю, я только пользуясь собой могу что-то вокруг администрировать к общему благу, как Я это понимаю.
Хочу пользы для других - ДЕЛАЮ СЕБЯ... Я!



Спустя 4 минуты, 2 секунды АндрейТ написал(а):
Extrim
Цитата
Господи, я живу с самым прекрасным человеком на земле!! Все есть. Че надо то?! почему так??..

Может я путаю... но кажется вы с этим человеком на пару и бухаете.
Может уже начать с себя? Вот изнутри себя трезвого строить, а не оглядываться на плохие или хорошие, но почему-то неработающие обстоятельства.
Я сам много-много раз тут начинал запивать опять. Но не получалось, а ведь хотелось.
А тебе хочется? Ну напрягись, попробуй еще раз. У людей же выходит. wink.gif
А то ты вспоминаешь об Весвало, только когда хреново, вот и ассоциируется у тебя форум только с отходняком, а ты попробуй посмотреть, как тут люди трезвыми ЖИВУТ.



Спустя 42 секунды АндрейТ написал(а):
Почти счастливая
В добрый путь.

Спустя 23 минуты, 51 секунду (22.06.2014 - 17:08) Tiramisu написал(а):
Овен, поздравляю!!! smile.gif



Спустя 1 минуту, 10 секунд Tiramisu написал(а):
Андрюх, чего там в Москве и окрестностях с погодой? Не соображу какие вещи брать- летние или таки теплые ? smile.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (22.06.2014 - 17:10) Овен написал(а):
user posted image Tiramisu

Спустя 6 минут, 44 секунды (22.06.2014 - 17:17) АндрейТ написал(а):
Tiramisu
Сегодня первый день только небо не обложено. Хорошо на улице.
Но вообще холодно, вечером и ночью дубовато. И судя по всему пока так и будет.
Я думаю, надо одеться обычно для лета, но прихватить ветровку.

Спустя 18 минут, 53 секунды (22.06.2014 - 17:36) мышь написал(а):
Овен
Поздравляю! user posted image

Спустя 15 минут, 19 секунд (22.06.2014 - 17:51) 130808 написал(а):
дорогие мои дико извиняюсь!
все пропустила...Андрей с 5ятерочкой! прям молодец! прям обнимаю!
Овен, крутяяяк!
Девочки, мальчики по всем соскучалась! но блин, погода более или менее я в огороде. сегодня к маме ездила, даик тетке заезжала.
всех челюлю!
Вова, с певой ночью на новом месте. так рада за всех. переезды, ремонты! романтика biggrin.gif

Спустя 11 минут, 14 секунд (22.06.2014 - 18:03) Vovan написал(а):
130808
Рита спасибо большое. Сегодня уже стенку поставили, в среду шкаф купе привезут, и наконец то избавимся от коробок и мешков. Осталось карнизы и шторы. Будем ждать теперь спальню и кухню.



Спустя 2 минуты, 17 секунд Vovan написал(а):
Подключил все тв к интернету, теперь с мамой буду общаться по скайпу .

Спустя 11 минут, 32 секунды (22.06.2014 - 18:14) АндрейТ написал(а):
Vovan
Купил карниз... который к потолку присверливается и никак с ним не слажу. Длинный падла, и вихляется весь Вот, думаю, может сначала приклеить на двухсторонний скотч, а потом присверлить... Я боюсь, что он переломится, пока я буду одну сторону делать.

130808
Спасибо! user posted image

Спустя 7 минут, 8 секунд (22.06.2014 - 18:21) lelik написал(а):
Добрый вечер,люди biggrin.gif ,только с работы...
Овен
Поздравляю с девяточкой!
Желаю радости и душевного покоя!
Трезвости само собой! biggrin.gif

Vovan
Хорошо ты Контре разложил,спасибо. Володя,а как называется,если ты назло кому то делаешь в ущерб себе?Почему спрашиваю,потому,что читая твой расклад,словила,что бывает у меня такая жопа...Это просто дурь,как мне думается smile.gif
130808[/
Приветики, Рита,где пропадала?
[b]мышь

Мышулька,у нас тоже дубачина,сижу у компа под одеялом biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 58 секунд (22.06.2014 - 18:46) мышь написал(а):
lelik
Я сплю род Двумя!!

Спустя 18 минут, 32 секунды (22.06.2014 - 19:05) Vovan написал(а):
АндрейТ
Андрюха, я бы тоже думал бы, как его прикрепить к потолку. Если скотчем не дело. Может попросишь кого из соседей подержать? Ну пять минут же его прикрепить rolleyes.gif

Спустя 24 минуты, 24 секунды (22.06.2014 - 19:29) АндрейТ написал(а):
Vovan
Скотч временно - чтоб наживить. Некого тут просить. Одни бабки с внуками, а если и есть мужички, то все какие-то с бриллиантовыми печатками - местные олигархи или бандюки, не пойму даже. Даже дворник - тетка толстая, а не таджик. sad.gif

Спустя 5 минут, 59 секунд (22.06.2014 - 19:35) 130808 написал(а):
lelik
ой, вчера возила молодых докупали к свадьбе питие. потом огород. там помидоры...надо чето обрывать biggrin.gif ну там пасынки какие то..короче, оборвала че не понравилось biggrin.gif полила порыхлила...но только с одной стороны.
потом в бане парилась....ууух!
сегодня маме отвезла лук зеленый укропчик редиску...потомик тетке заехала. там у двоюродрой сестры 4ро детей. (ей 25) blink.gif познакомила с младшим(ему 3 недели) Кирилла и познакомила их со своим младшим. вот и выходные прошли!

Спустя 21 минуту, 37 секунд (22.06.2014 - 19:57) lelik написал(а):
130808
Ну и хорошо, приятные хлопоты smile.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 59 секунд (22.06.2014 - 21:21) АндрейТ написал(а):
БЬЕТ СЕБЯ УШАМИ ПО ЩЕКАМ. biggrin.gif поймал момент
user posted image

Спустя 3 минуты, 22 секунды (22.06.2014 - 21:24) БудуЛучше :) написал(а):
я обои клеила .три раза на даче мужа была-5 на своей.
магазины-распродажи blink.gif готовка стирка-уборка blink.gif бабушке запеканку испекла,сестре вещи отвезла,на группу сходила в скайп-в след воскресенье вести ее буду biggrin.gif
еды наготовила,перегладила все,покормила всех и помыла biggrin.gif laugh.gif ...Вот и ВЫХОДНОЙ прошел...от чего я ВЫХОДИЛА не пойму.....когда отдыхать мать его за ногу в этой жизни biggrin.gif blink.gif как раньше жила....ниче не делала-ток стонала что устаю и ...выпить надо cool.gif
слава богу и сообществу трезвая rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (22.06.2014 - 21:26) Ilmar написал(а):
Неплохо отработал. Завтра - выходной.

Спустя 4 минуты, 57 секунд (22.06.2014 - 21:30) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 22.06.2014 - 21:21 )
БЬЕТ СЕБЯ УШАМИ ПО ЩЕКАМ. поймал момент

biggrin.gif



Спустя 30 секунд БудуЛучше :) написал(а):
все в заботах были-приятно почитать!!!не пили smile.gif



Спустя 4 минуты, 20 секунд БудуЛучше :) написал(а):
ОВЕН ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЕЦ! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 38 секунд (22.06.2014 - 21:32) АндрейТ написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Я реально сейчас все себе удивляюсь - вроде должен уже упасть, заплакать и попросить соску с пивом, от усталости, ан нет - сплошные подвиги свершаю.

Спустя 2 минуты, 11 секунд (22.06.2014 - 21:34) БудуЛучше :) написал(а):
андрей
это здорово!!!но только я ведь хитрая зараза-за эти подвиги себя новыми платьями награждаю biggrin.gif как моя спонсор говорит"подключаюсь к неправильному источнику энергии" biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (22.06.2014 - 21:38) АндрейТ написал(а):
БудуЛучше smile.gif
А я тоже хитрый, я прихожу, сваливаю все в кучу, принимаю душ, обедаю, и устраиваюсь в постели перед компом жрать черешню торжественно и играть в Квейк (на этой неделе).
Типа подвиг свершил - все приятное сделал и могу отдыхать. Всю неприятную и не геройскую работу я... отложил. dry.gif Ну и спотыкаюсь через это... то что везде отложил. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (22.06.2014 - 21:39) БудуЛучше :) написал(а):
прикольно biggrin.gif

Спустя 51 минуту, 29 секунд (22.06.2014 - 22:31) Марлон написал(а):
Всем привет

Спустя 11 минут, 6 секунд (22.06.2014 - 22:42) Tiramisu написал(а):
Марлон, привет.
То-то я думаю, чего ты пропала...
Че случилось то? mad.gif

Спустя 4 минуты, 22 секунды (22.06.2014 - 22:46) Марлон написал(а):
Да, неприятностей много, а одним словом алкоголизм..



Спустя 31 секунду Марлон написал(а):
Теперь понимаю, что моя типа лень и т.д....все к этому шло и вело.



Спустя 1 минуту, 50 секунд Марлон написал(а):
Сегодня на скайп группе была..точнее палталк. Смешно, но ВС сама меня туда завела..я ьтолько ноут включила

Спустя 1 минуту, 6 секунд (22.06.2014 - 22:47) Tiramisu написал(а):
С возвращением в наши ряды:)

Спустя 2 минуты, 33 секунды (22.06.2014 - 22:50) Марлон написал(а):
dry.gif спасибо)))

Спустя 5 минут, 42 секунды (22.06.2014 - 22:55) АндрейТ написал(а):
Марлон
Цитата
Марлон      Дата 22.06.2014 - 23:50

Трезвая:
сегодня

О, и я сегодня трезвый. biggrin.gif Привет.

Спустя 3 минуты, 1 секунду (22.06.2014 - 22:58) Марлон написал(а):
Цитата
Привет.

biggrin.gif Приветик.

Спустя 2 минуты, 52 секунды (22.06.2014 - 23:01) АндрейТ написал(а):
user posted image
Поздравляю!!!

Спустя 2 часа, 38 минут, 31 секунду (23.06.2014 - 01:40) Саша_81 написал(а):
доброй ночи. хочу зацепиться.

Спустя 9 минут, 49 секунд (23.06.2014 - 01:50) Гураночка написал(а):
Доброго времени суток всем:-) 2 недели трезвая:-) настроение прекрасное, чего и вам желаю:-)

Спустя 24 минуты, 20 секунд (23.06.2014 - 02:14) АндрейТ написал(а):
Саша_81
Привет. Цепляйся.

Гураночка
Поздравляю с настроенем.

Спустя 15 минут, 39 секунд (23.06.2014 - 02:30) Саша_81 написал(а):
привет ребята! я уж думал что нет никого. пока не совсем разобрался как общаться, но желание есть. заснуть не могу. собираюсь на группу в первый раз. переживаю немного..



Спустя 3 минуты, 50 секунд Саша_81 написал(а):
в марте три недели не пил, а потом почти каждый день.... с утра субботы не пью и принял решение не пить. вот ищу варианты решить эту проблему, пришёл сюда....

Спустя 1 минуту, 57 секунд (23.06.2014 - 02:32) Дядечко написал(а):
Саша_81
Осваивайся.

Спустя 7 минут, 25 секунд (23.06.2014 - 02:39) АндрейТ написал(а):
Саша_81
Это ты правильно зашел.
На группу сходи обязательно. И чего уж бояться, так не людей - они тоже алкоголики. Я больше напугался непонятного... Но до этого как бы прочитал на форуме, что такое может быть, и надо ходить и слушать то, что ТЕБЕ ЛИЧНО ОТЗОВЕТСЯ, а все остальное просто личное дело говорящего.

Когда я сам бросал пить - тоже так было - не пил дней пять, а потом наверстывал... Вобщем на обещаниях\клятвах и испуге от последствий последней пьянки далеко не уедешь.
Тут можно подобрать для себя комплекс витаминов, чтоб быть трезвым.
Работу по программе, литература, походы на группы, общение здесь и в скайпе, ОН-ЛАЙН ГРУППЫ.
Хорошо, когда 90 дней, 90 групп посетить - то есть каждый день. Чтобы быть в атмосфере, и не уйти, когда полегчает дней через пять. А то откат будет, и круговорот опять.



Спустя 2 минуты, 6 секунд АндрейТ написал(а):
ЖЕЛТАЯ КНИГА
Вот, почитай. Оч помогает в начале. Без всяких сложных материй.



Спустя 2 минуты, 43 секунды АндрейТ написал(а):
Ну, я спать. А то уже светает.
У меня по началу недели две сон ужасный был. Заснуть не мог, спал ужасно, просыпался как с жестокого похмелья. И под все это мысли крутились неприятные, бредовые, И ВЕДЬ ПРАВДОЙ КАЗАЛИСЬ... ПРОШЛО. wink.gif

Спустя 4 минуты, 48 секунд (23.06.2014 - 02:44) Саша_81 написал(а):
все группы одинаковы? неважно куда идти?



Спустя 49 секунд Саша_81 написал(а):
спокойной ночи! спасибо!

Спустя 2 минуты, 28 секунд (23.06.2014 - 02:46) АндрейТ написал(а):
Саша_81
Все группы разные! Люди же разные.
И еще, каждая группа может выбирать свой стиль ведения собраний, темы, и прочее. У групп свои преамбулы и правила. Если не нравится - идешь в другую, в третью. Или СОЗДАЕШЬ СВОЮ.
Я на одну ходил - думал - вот уроды, истерики и сектанты. Вообще хотел забить, да пошел на другую - а там все здорово - веселые, умные люди. Да и на первой были нормальные, только подальше от меня мозгами. Вобщем не оценивать надо, а искать свое.
Можно ходить на разные. Можно иметь одну домашнюю группу и ездить на какую-нибудь факультативно, например.

http://aadubna.narod.ru/gt/gtr.htm
Вот Желтую книгу хорошо бы прочитать.

Спустя 2 часа, 38 минут, 38 секунд (23.06.2014 - 05:25) Vovan написал(а):
Всем привет!




Спустя 1 минуту, 8 секунд Vovan написал(а):
Tiramisu
Ань, а ты в Москву надолго? Комп с собой берешь?

Спустя 30 минут, 26 секунд (23.06.2014 - 05:55) Nika написал(а):
Гураночка
Привет привет ))) хорошего тебе, подруга, дня smile.gif
Звони wink.gif

Спустя 14 минут, 10 секунд (23.06.2014 - 06:09) Еразим написал(а):
Всем доброе утро! smile.gif

Спустя 20 минут, 52 секунды (23.06.2014 - 06:30) Поработитель написал(а):
Всем привет!

Спустя 16 минут, 17 секунд (23.06.2014 - 06:47) мышь написал(а):
Всем здравствуйте!
Сегодня солнце!

Спустя 6 минут, 33 секунды (23.06.2014 - 06:53) Капитошка написал(а):
мышь
привет smile.gif

Спустя 12 минут, 26 секунд (23.06.2014 - 07:06) Позитив написал(а):
Всем привет,меня зовут Серега я алкоголик!Рад присутствовать среди своих,трезвый 1 год и 8 месяцев,благодаря богу и вам)))друзья.



Спустя 5 минут, 47 секунд Позитив написал(а):
После клинической смерти в употреблении я впервые задумался о том что со мной происходит и к чему это может привести,но уже через 2 месяца я снова пил.Помогли группы живые,люди и их открытое честное отношение,это по началу после программа со спонсором,группы,служение.А в сомом начале мне нужно было всего открыть свое сердце,хоть и сделать это оказало не просто не доверял.Со временем вышло по сей день не жалею о том что Бог направил меня в сообщество даже если и путь был таким трудным и болезненным.Трезвейте друзья.

Спустя 3 минуты, 36 секунд (23.06.2014 - 07:09) Капитошка написал(а):
Позитив
Цитата (Позитив @ 23.06.2014 - 08:06 )
трезвый 1 год и 8 месяцев

Привет, Серёга) меня зовут Светлана, я алкоголик, Татарстан) поздравляю user posted image

Спустя 6 минут, 50 секунд (23.06.2014 - 07:16) Позитив написал(а):
Спасибо)))\




Спустя 41 секунду Позитив написал(а):
Привет света чуть не забыл ))

Спустя 37 минут, 55 секунд (23.06.2014 - 07:54) Контра написал(а):
Vovan
Спасибо большое за разъяснение rolleyes.gif Постараюсь принять на заметку.


Сейчас я стараюсь хотя бы мысли направить в позитивное русло, потому что я вся истощена морально. Вчера у меня то ли белочка была, то ли нервный срыв, я не могла остановиться рыдать, меня всю выкручивало прямо, пока не выпила валерьянки и не уснула. к вечеру было получше., даже с шуточек смеялась и футбол посмотрели.
Сегодня утром встала опять как в тумане (не пила вчера). Мне весь мир кажется безразличным, ничего кроме спать не хочу.



Спустя 3 минуты, 36 секунд Контра написал(а):
Гураночка

Спасибо большое за письмо. Меня приободрила твоя доброта!!! Пусть мир тебе отвечает тоже добротой)))

Спустя 2 минуты, 41 секунду (23.06.2014 - 07:57) Поработитель написал(а):
Позитив

Поздравляю с юбилеем user posted image



Спустя 1 минуту, 19 секунд Поработитель написал(а):
Контра

С первым днем трезвости user posted image

Спустя 26 минут, 38 секунд (23.06.2014 - 08:23) Tiramisu написал(а):
Всем доброе утро smile.gif


Вов, на две недели к родителям smile.gif
Ага, планшет возьму..
А чего, будешь скучать? rolleyes.gif



Спустя 52 секунды Tiramisu написал(а):
Позитив, поздравляю с трезвостью ! smile.gif

Спустя 32 минуты, 26 секунд (23.06.2014 - 08:56) мышь написал(а):
Капитошка
Здравствуй rolleyes.gif



Tiramisu
Я буду скучать unsure.gif


Поработитель
Почему год и 8 мес.-юбилей?
Ну я тоже присоеденяюсь и рада,что на одного аа больше!
Позитивпоздравляю!
user posted image

Спустя 19 минут, 20 секунд (23.06.2014 - 09:15) Контра написал(а):
Поработитель

ну мне приятней думать, что второй) если именно оконченный день, сутки вторые пошли))

Спустя 18 минут, 14 секунд (23.06.2014 - 09:33) 130808 написал(а):
Tiramisu
Ань, была бы в столице, обязательно бы с тобой встретилась! удачно съездить.



Спустя 1 минуту, 10 секунд 130808 написал(а):
Контра
привет. Я Маргарита алкоголик. сипервым трезвым денечком! все когда то начинали. давай! выкарабкивайся!



Спустя 41 секунду 130808 написал(а):
Всем трезвой недели!

Спустя 18 минут, 50 секунд (23.06.2014 - 09:52) БудуЛучше :) написал(а):
всем привет rolleyes.gif
привет новеньким.я наташа алкоголик из подмосковья smile.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (23.06.2014 - 09:56) Ulia7262 написал(а):
Цитата (Позитив @ 23.06.2014 - 07:06 )
трезвый 1 год и 8 месяцев

С чем тебя душевно поздравляю user posted image


И всем приветы smile.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 41 секунду (23.06.2014 - 11:02) Контра написал(а):
130808

Спасибо большое за поддержку) буду стараться!!! так хочется равняться на таких трезвых, добрых и веселых людей как вы!!!

Спустя 25 минут, 16 секунд (23.06.2014 - 11:27) Vovan написал(а):
Tiramisu
Цитата
Ага, планшет возьму..
А чего, будешь скучать?

blink.gif Ну, ты еще спрашиваешь! biggrin.gif

Спустя 34 минуты, 51 секунду (23.06.2014 - 12:02) Яшерка написал(а):
привет!
я живая и трезвая! smile.gif
светитт солнце. и нет горячей воды. фиг с ней, холодной вымоюсь)

Спустя 1 минуту, 28 секунд (23.06.2014 - 12:03) Tiramisu написал(а):
Да я никуда не денусь, у родителей есть интернет. Так что буду вместе с вами трезветь smile.gif
Вон, Андрюха если в Москву выберется - встретимся smile.gif

Я бы, вообще, на группу бы какую-нибудь сходила живую, с кем-нибудь, но мне страшно smile.gif

Спустя 2 минуты, 50 секунд (23.06.2014 - 12:06) Genueya написал(а):
Цитата (Яшерка @ 23.06.2014 - 12:02 )
привет!
я живая и трезвая! smile.gif
светитт солнце. и нет горячей воды. фиг с ней, холодной вымоюсь)

Привет Ящерка. Захожу на сайт сразу ищу тебя. Я рада что ты здесь А вода холодная не беда.

Спустя 12 минут, 37 секунд (23.06.2014 - 12:19) Марлон написал(а):
Всем привет. Блин детеныш болеет, опять накрылась наша поездка блин.

Спустя 13 минут, 38 секунд (23.06.2014 - 12:32) Июлиана написал(а):
Цитата
и теперь мне кажется, что я пропащая...

Не, ты не пропащая. Просто это твой путь, тебе это надо, понимаешь? Для того, чтобы стать твёрже, чтобы знать эту ситуацию, понимать, как в ней вести себя (на будущее). Ведь ты задумалась, закричала о проблеме. Это очень хорошо - иди в народ (как говорил поэт), на группу, здесь вон сколько народа, поговори с людьми, послушай их. Обязательно найдёшь ответ. Вот только с парнем бы этим на время разойтись... Не обижайся, я не советую, нет у меня такого права. Но вот если бы меня муж не поддерживал, продолжал бы свои дела питейные так же откровенно, как раньше... Я бы сдалась уже. Может быть поговорить с ним? Пусть поможет или не мешает, пока хотя бы ты окрепнешь....

Спустя 35 минут, 19 секунд (23.06.2014 - 13:08) АндрейТ написал(а):
Доброе ... утро.
Ну и горазд я спать стал... blink.gif

Спустя 28 минут, 40 секунд (23.06.2014 - 13:36) Контра написал(а):
Июлиана

Ты замужем? rolleyes.gif как вы с мужем решили эту проблему? сам решил помочь? или беселу какую-то проводили? unsure.gif

Спустя 53 минуты, 17 секунд (23.06.2014 - 14:30) БудуЛучше :) написал(а):
Genueya
поздравляю с тройками biggrin.gif
Марлон
пусть деть поправляется/!



Спустя 2 минуты, 35 секунд БудуЛучше :) написал(а):
тирамису будем скучать smile.gif

Спустя 3 часа, 6 минут, 53 секунды (23.06.2014 - 17:36) Геннадьевна написал(а):
Привет!
Были в субботу на ДР. Компания крепко заливающая. Я там впервые, это знакомые мужа.
Да...бабы водку пьют как воду, и, интересно, все одном состоянии..

Мой то упился в первый час, домой оттранспортировала biggrin.gif

Сначала весело было, я попела в караоке, потанцевала чуток. Потом все начали орать, друг друга не слыша, у меня башка чуть не лопнула. Славабудде тут и муженька спекся, и мы свалили.

Когда я озвучила что вообще не пью, на меня посмотрели как на тяжело больную, или сектантку laugh.gif Или 2 в 1.Одна дама так махнула в мою сторону рукой, что все ясно поняли- пропащий я человек! laugh.gif laugh.gif wink.gif

Спустя 8 минут, 28 секунд (23.06.2014 - 17:45) Лися написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 23.06.2014 - 11:36 )
пропащий я человек!
biggrin.gif
biggrin.gif смеётся тот- ко смеётся последним..- это твоим пьяным бабам.. интересно если спросить её об этом утром wink.gif - что скажет? скажет наверняка- молодец Геннадьевна шо не пила- а я дура... ну и т.д. по шаблону.. biggrin.gif


Tiramisu
Цитата (Tiramisu @ 23.06.2014 - 06:03 )
но мне страшно
инересно что именно страшно- идти или не дай бог прийти? wink.gif biggrin.gif

позови кого-то с собой- попроси помочь попасть на живую группу=- уверена кто-то да захочет обязательно..
если очень страшно- на виртуальные походи... или уже ходишь?Не пью: 8 месяцев, 18 дней

Спустя 30 минут, 40 секунд (23.06.2014 - 18:16) АндрейТ написал(а):
Геннадьевна
Да все они так рукой машут, когда только наливать начинают, и когда в компании. А наедине все в глаза заглядывают, а спросить боятся, КАК ЭТО НЕ ПИТЬ! wink.gif

Спустя 1 час, 18 минут, 59 секунд (23.06.2014 - 19:35) АндрейТ написал(а):
Вот нашел в барахле старую аналоговую видео-камеру. Помню, бэушную я ее купил, та-ак хотелось мне камеру... rolleyes.gif
И чего? wink.gif Два раза кота снял, эффекты потыркал и забросил. Лежит как новая. Выкидывать как-то жалко...

Спустя 19 минут, 16 секунд (23.06.2014 - 19:54) Июлиана написал(а):
Цитата
как вы с мужем решили эту проблему?

Он не алкоголик, к его счастью и к моему тоже... Ему пришлось выбрать - вернуться в былое или.. Он выбрал, за что ему спасибо большое. Что до разговоров - да, говорим, причём постоянно: я вспоминаю "подвиги", он ужасается (тоже вспоминает, ему-то досталось ого-го как!). Он не допивает, оставляет, не лезет в него, представляешь? А я ему говорю, что не надо так делать, "вчера еле удержалась, чтобы не попробовать", "я нашла, а в следующий раз вылью" и т.п. Изначально, как группы стала посещать, поговорили открыто, что при мне пить нежелательно, точнее не надо, если не хочется возвращения проблемы. Его этот мой алкоголизм очень достал, потому, видимо, понял... И ещё я ему границу поставила: выпьешь - это твоё дело, твоё здоровье и т.п. - ко мне в этот момент не подходи ни с беседами, ни с интимом, вот сиди и радуйся в одного на своей территории. Как-то так. Поговорить надо. Но зависит всё от того, как он понимает твою проблему и насколько готов пожертвовать собой ради тебя.

Спустя 2 минуты, 50 секунд (23.06.2014 - 19:57) Еразим написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 23.06.2014 - 19:35 )
Выкидывать как-то жалко...

Зачем же выкидывать? Это теперь антиквариат.

Спустя 3 минуты, 22 секунды (23.06.2014 - 20:00) vitos написал(а):
[QUOTE=Поработитель,22.06.2014 - 08:27,1478919]Контра

Не отчаивайся, для алкоголика пить, это нормально.
Другое дело, когда и пить не могу и не пить не могу, тогда это дно..



Дно. Такое ощущения что у дна тоже есть дно и о него бьет все сильнее(((

Спустя 15 минут, 40 секунд (23.06.2014 - 20:16) Tigra2828 написал(а):
Из кого ты города Юка?

Спустя 19 минут, 7 секунд (23.06.2014 - 20:35) Поработитель написал(а):
vitos

Дальше дна только бездна, точка невозврата...

Спустя 9 минут, 38 секунд (23.06.2014 - 20:44) vitos написал(а):
Поработитель


И это страшно конечно( Но хочу верить, что точка не возврата, это когда уже некролог нужен.

Спустя 55 секунд (23.06.2014 - 20:45) АндрейТ написал(а):
Еразим
От дна отталкиваться проще...

Спустя 1 минуту, 15 секунд (23.06.2014 - 20:47) Еразим написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 23.06.2014 - 20:45 )
Еразим
От дна отталкиваться проще...

Я то здесь причем? smile.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (23.06.2014 - 20:49) АндрейТ написал(а):
Еразим
blink.gif

А! Это я сначала тебе про камеру хотел написать, а потом разумничался. biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 56 секунд (23.06.2014 - 20:53) vitos написал(а):
Еразим



Вот, дно уже мысли путает) А вообще это правда, но сомневаюсь в многоразовости использования дна в виде трамплина!

Спустя 5 минут, 34 секунды (23.06.2014 - 20:59) lelik написал(а):
vitos
Привет,я Ольга,алкоголица smile.gif
Цитата (vitos @ 23.06.2014 - 20:53 )
сомневаюсь в многоразовости использования дна в виде трамплина!

Переведи...

Спустя 6 минут, 41 секунду (23.06.2014 - 21:05) АндрейТ написал(а):
vitos
Цитата
в многоразовости использования дна в виде трамплина!

Алкоголик склонен к привыканию и к оскотиневанию... Один раз напугается, а потом и привыкнет в этом плавать и уже всплывать не выходит.

Спустя 17 минут, 2 секунды (23.06.2014 - 21:22) Геннадьевна написал(а):
Лися
Цитата
.. интересно если спросить её об этом утром


О, они как огурцы, с ржачем обсуждают вчерашнее. Пивком все похмелились с обеда, салаты доели. Нас звали. Но мужО помирал, блювал в тазик. А я на работе была
.АндрейТ

Цитата
Да все они так рукой машут, когда только наливать начинают, и когда в компании. А наедине все в глаза заглядывают, а спросить боятся, КАК ЭТО НЕ ПИТЬ!


Да, есть такое. Замечаю не первый раз.

Спустя 1 час, 9 минут, 2 секунды (23.06.2014 - 22:31) Контра написал(а):
Цитата (Июлиана @ 23.06.2014 - 19:54 )
И ещё я ему границу поставила: выпьешь - это твоё дело, твоё здоровье и т.п. - ко мне в этот момент не подходи ни с беседами, ни с интимом, вот сиди и радуйся в одного на своей территории. Как-то так.

Вот это кстати для меня вообще очень дельный совет. Надо взять на вооружение)) Да и весь ответ замечательный, надо будет опробовать)

п.с. 2-й день трезвости, верю, что завтра будет хороший день! всем добра и спокойной ночи!

Спустя 4 минуты, 1 секунду (23.06.2014 - 22:35) АндрейТ написал(а):
Контра
Цитата
п.с. 2-й день трезвости, верю, что завтра будет хороший день! всем добра и спокойной ночи!

Неизвестно какой будет день, но очень радует, что вот я например сегодня САМ не подпортил себе завтра. wink.gif
Спокойной ночи, веселых снов.

Спустя 4 минуты, 20 секунд (23.06.2014 - 22:40) олмен написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 23.06.2014 - 21:22 )
Цитата
Да все они так рукой машут, когда только наливать начинают, и когда в компании. А наедине все в глаза заглядывают, а спросить боятся, КАК ЭТО НЕ ПИТЬ!


Да, есть такое. Замечаю не первый раз.

я таких не встречал ни разу
Вот вчера любимой супруге и мне хором пришлось объяснять группе товарищей, что пить мы не хотим и не будем. Мне-то проще - я торжественно объявил присутствующим что: а) я алкаш и мне нельзя, б) я за рулем, машину одну не брошу, таксистам не доверяю(сам таксовал). Отстали. А вот жену пришлось отбивать)). Причем зависимости у нее нет, не пьет она исходя из собственных убеждений. И вот это вот пипл наш понять ну ни как не может!

Спустя 21 минуту, 17 секунд (23.06.2014 - 23:01) Tiramisu написал(а):
Цитата (Лися @ 23.06.2014 - 17:45 )

Цитата (Tiramisu @ 23.06.2014 - 06:03 )
но мне страшно
инересно что именно страшно- идти или не дай бог прийти? wink.gif biggrin.gif

позови кого-то с собой- попроси помочь попасть на живую группу=- уверена кто-то да захочет обязательно..
если очень страшно- на виртуальные походи... или уже ходишь?Не пью: 8 месяцев, 18 дней

Страшно идти smile.gif
Я...эээ.. Стесняюсь и боюсь rolleyes.gif
Не была пока на группах ни в реале, ни в сети. Хватает Весвало на данный момент, да и нет в округе русскоязычных групп, а для виртуальных встреч - опять же Весвало..

Да, буду искать компанию smile.gif

Спустя 5 часов, 15 секунд (24.06.2014 - 04:01) Яшерка написал(а):
8.00
пора вставать!)

user posted image

Спустя 3 минуты, 13 секунд (24.06.2014 - 04:04) Vovan написал(а):
Всем привет!

Спустя 46 минут, 42 секунды (24.06.2014 - 04:51) Vovan написал(а):
Вчера, вечером "поймал свою мысль" на том, что как я "занимался" раньше в употреблении домашними делами, за каждое действие, я вознаграждал себя полной рюмкой, и уже мне было не до семьи, не до ремонта(((((((.....Спасибо Богу и Вам за мою трезвость! rolleyes.gif

Спустя 10 минут, 16 секунд (24.06.2014 - 05:01) Vovan написал(а):
Геннадьевна
Цитата
Когда я озвучила что вообще не пью, на меня посмотрели как на тяжело больную, или сектанткуИли 2 в 1.Одна дама так махнула в мою сторону рукой, что все ясно поняли- пропащий я человек!

Оксан! Я от души за тебя рад и горжусь тобой!
Помнишь?- "Истина где-то рядом"!...Так вот "свою истину" мы уже знаем, и к каждому при желании она приходит в своё время. Пусть смотрят, машут руками, но мы то стали получать знания о себе, в наших жизнях стали происходить прекрасные преображения, и исполнение наших желаний!
Меня тоже часто спрашивают, болею ли я, раз не пью. Сначало меня этот вопрос "ставил в ступор", и я придумывал разные причины, теперь я просто говорю- "Мне употребление не интересно"!. Люди в шоке! Но, это их восприятие моего ответа, мне же легко и приятно, что ненадо говорить неправду и что-то придумывать!! rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 59 секунд (24.06.2014 - 05:14) Vovan написал(а):
Геннадьевна
Цитата
О, они как огурцы, с ржачем обсуждают вчерашнее. Пивком все похмелились с обеда, салаты доели. Нас звали. Но мужО помирал, блювал в тазик. А я на работе была

Да, Оксан, они как "огурцы", как "овощи" ничего не понимающие утром, ведь вчера перешло в сегодня, и безумие продолжалось на следующий день. Псевдо-героизм и стадный инстинкт, а как же? Надо не отставать от других!! А, поймут неправильно, а кому то, наоборот быстрее-быстрее надо, а то вдруг не "успею"! А на утро это безумие продолжается друг перед другом, кто сколько выпил и что натворил сопровождается смехом...Было, проходили мы с тобой(((((....
Спасибо, что написала о муже, напомнила еще раз мне себя, как вспомнил, чуть сам не ........... rolleyes.gif
Оксан! Я не помню?(((((...Я тебе сегодня говорил тебе, что ты умничка?????... rolleyes.gif

Спустя 40 минут, 52 секунды (24.06.2014 - 05:55) Vovan написал(а):
Пойду поработаю... rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 10 секунд (24.06.2014 - 06:04) Ирунчик написал(а):
Всем доброе утро! Хочу поделиться. В воскресенье ходила в храм причащаться. Обычно перед исповедью у меня не возникает вопросов о чем говорить. А тут - не пила, не курила. Не пила - соответственно, не ругалась. Ну и так далее. Стою и думаю, ну прям святая. Конечно же наковыряла в памяти подленьких поступков, но вот того чувства раскаяния, как раньше, не было. Я понимаю, что это конечно вопрос скорее к батюшке. Но все же. Мне пришла мысль( очень нехорошая!) А не предвестники ли это срыва? ОООчень не хочу! Может было у кого подобное ( ну ощущение (давно забытое) своей правильности)?
Поделитесь.
Перечитала - или я бред несу?

Спустя 1 час, 16 минут, 5 секунд (24.06.2014 - 07:20) Контра написал(а):
Всем доброе утро! и прекрасного трезвого дня!

Спустя 9 минут, 17 секунд (24.06.2014 - 07:30) Яшерка написал(а):
Ирунчик
я не причащалась никогда. но слушала лекции священников.
это гордыня, я думаю, ну и соответственно...об этом тебе надо просить избавления...?

Спустя 2 минуты, 53 секунды (24.06.2014 - 07:33) 130808 написал(а):
Яшерка воот! посветлело повеселело в зацепляшках!
Vovan
Ирунчик
Контра
первым пташкам Утренний привет!



Спустя 34 секунды 130808 написал(а):
Еразим, Лелик...вижу вижв! и вам здрасьте!

Спустя 2 минуты, 26 секунд (24.06.2014 - 07:35) Еразим написал(а):
Всем доброе утро! smile.gif
Цитата (Vovan @ 24.06.2014 - 05:01 )
Меня тоже часто спрашивают, болею ли я, раз не пью. Сначало меня этот вопрос "ставил в ступор", и я придумывал разные причины, теперь я просто говорю- "Мне употребление не интересно"!. Люди в шоке! Но, это их восприятие моего ответа, мне же легко и приятно, что ненадо говорить неправду и что-то придумывать!!

Вот и мне сегодня предстоит проверка на прочность. У сына сегодня выпускной. Господи помилуй smile.gif

Спустя 2 минуты, 30 секунд (24.06.2014 - 07:38) Vovan написал(а):
Ирунчик
Цитата
Стою и думаю, ну прям святая.

У меня так было и не раз. Мнил себя исправившимся и начинал мысленно нахваливать себя.....а потом срыв, и еще раз срыв, пока не понял, что своей жизнью я не должен рулить,а по жизни меня ведет ВС, и все, что происходит со мной(радость, печаль) я должен принимать спокойно и со смирением.
В начале первых месяцев, появлялась эйфория от трезвости, хотелось догнать и осчастливить правильными словами, советами кого-то нуждающегося в них и не нуждающегося.Потом я отследил, что эта эйфория для меня не есть хорошо.Опасна для меня, я начинаю руководить своей жизнью.Стал задумываться и применять 3-й шаг, перепоручать свою жизнь, свое состояние ВС. Сейчас уже легче, но все равно нет-нет и вылезит у меня эта "рулежка" rolleyes.gif



Спустя 2 минуты, 7 секунд Vovan написал(а):
Еразим
Цитата
Вот и мне сегодня предстоит проверка на прочность. У сына сегодня выпускной. Господи помилуй

Ну ты же знаешь, что делать! rolleyes.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (24.06.2014 - 07:40) Еразим написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 24.06.2014 - 06:04 )
Но все же. Мне пришла мысль( очень нехорошая!) А не предвестники ли это срыва? ОООчень не хочу! Может было у кого подобное ( ну ощущение (давно забытое) своей правильности)?
Поделитесь.

Может быть и предвестник, а может и нет. В любом случае я бы удвоил работу по программе.

Спустя 20 секунд (24.06.2014 - 07:40) lelik написал(а):
Доброе утро,страна!
Цитата (олмен @ 23.06.2014 - 22:40 )
Отстали. А вот жену пришлось отбивать))

Молодец,так и надо biggrin.gif
Яшерка
Галя,привет!
Tiramisu
Не бойся группы,не понравится,никто тебя не потащит.Я первый раз позвонила на 3 день отходняка после последнего запоя,ответил мужской голос,у меня коленки стали пластилиновые,как это blink.gif ,мужикам признаваться,что я алкаш...Ничо,до сих пор жива,никто не съел smile.gif
Vovan
Володя smile.gif
Ирунчик
Может,я не права,но похоже на эмоциональные качели.У меня и до сих пор так-все в шоколаде сегодня,а завтра-жопа.Если интересно,зайди ко мне в жур,две последние записи,похоже или нет?
Контра
С трезвым утром,как самочувствие? smile.gif

Спустя 2 минуты (24.06.2014 - 07:42) Vovan написал(а):
130808
Привет! Когда на огород Рита? biggrin.gif

Спустя 50 секунд (24.06.2014 - 07:43) lelik написал(а):
130808
Приветик,это я печатаю долго biggrin.gif
Еразим
Хорошо погулять!С погодой как?У нас опять дождь...

Спустя 2 минуты, 6 секунд (24.06.2014 - 07:45) Vovan написал(а):
lelik
Цитата
Vovan
Володя

И Вам милая девушка мое почтение! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 24 секунды Vovan написал(а):
Еразим
Цитата
В любом случае я бы удвоил работу по программе.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Больше угля стране! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (24.06.2014 - 07:48) Ирунчик написал(а):
Цитата (Яшерка @ 24.06.2014 - 07:30 )
это гордыня, я думаю, ну и соответственно...об этом тебе надо просить избавления...?

Гордыня - это однозначно! По-крайней мере у меня есть все ее проявления. Например, обидчивость. Бороться непосредственно с гордыней? Не знаю как. Считать себя никем и ничем у меня обычно принимает нездоровые масштабы. Как бы попроще?
Цитата (Vovan @ 24.06.2014 - 07:35 )
У меня так было и не раз. Мнил себя исправившимся и начинал мысленно нахваливать себя.....а потом срыв, и еще раз срыв, пока не понял, что своей жизнью я не должен рулить,а по жизни меня ведет ВС, и все, что происходит со мной(радость, печаль) я должен принимать спокойно и со смирением.

Я поняла так, что поменьше эйфорировать по поводу своей трезвости? Наверное, это правильно. Но тяжело. Так хочется от чего-то тащиться!



Спустя 2 минуты, 21 секунду Ирунчик написал(а):
Цитата (Еразим @ 24.06.2014 - 07:40 )
Может быть и предвестник, а может и нет. В любом случае я бы удвоил работу по программе.

Здорово сказано, особенно когда работа еще и начиналась, по-крайней мере осознанная!

Спустя 3 минуты, 28 секунд (24.06.2014 - 07:52) Vovan написал(а):
Ирунчик
Цитата
Так хочется от чего-то тащиться!

Тащись от своей трезвой жизни! С каждым днем все интересней и интересней будет жить. rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 32 секунды (24.06.2014 - 08:01) Ирунчик написал(а):
Цитата (lelik @ 24.06.2014 - 07:40 )
Может,я не права,но похоже на эмоциональные качели.У меня и до сих пор так-все в шоколаде сегодня,а завтра-жопа.Если интересно,зайди ко мне в жур,две последние записи,похоже или нет?

Спасибо! Полегчало! Теперь точно понимаю - гордыня! Проще надо быть. У меня бы такая колбаса точно закончилась бы срывом.



Спустя 6 минут, 22 секунды Ирунчик написал(а):
Цитата (Vovan @ 24.06.2014 - 07:52 )
Тащись от своей трезвой жизни! С каждым днем все интересней и интересней будет жить.

Так это для меня и заканчивается тем, что за этим самолюбованием себя хорошей( ну трезвой же, чего еще надо!) я перестаю видеть свою другие дурные поступки. А они никуда не делись. Исчезла только видимая их часть. Если я злюсь, то по пьяни могла и ударить, и грубое слово сказать. А так злиться-то не перестала!
И вообще я читаю всех и понимаю - обычные люди столько не думают и не анализируют свои поступки.

Спустя 7 секунд (24.06.2014 - 08:01) Vovan написал(а):
lelik
Оль, и я прочитал в журнале. Ты молодец, скажу больше зауважал! Еще мне понравился твой чистый еврейский язык, без акцента! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 45 секунд (24.06.2014 - 08:05) Еразим написал(а):
Цитата (lelik @ 24.06.2014 - 07:43 )
Еразим
Хорошо погулять!С погодой как?У нас опять дождь...

Спасибо. Погода очень даже комфортная + 26-28, облачка ходят, но дождя нет.
Цитата (Ирунчик @ 24.06.2014 - 07:48 )
Здорово сказано, особенно когда работа еще и начиналась, по-крайней мере осознанная!

Ну вот самое время и начать.



Спустя 2 минуты, 30 секунд Еразим написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 24.06.2014 - 08:01 )
А они никуда не делись. Исчезла только видимая их часть. Если я злюсь, то по пьяни могла и ударить, и грубое слово сказать. А так злиться-то не перестала!

Читай утром и вечером 11 шаг, 83 стр. БК

Спустя 1 минуту, 1 секунду (24.06.2014 - 08:06) lelik написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 24.06.2014 - 07:48 )
Бороться непосредственно с гордыней? Не знаю как. Считать себя никем и ничем у меня обычно принимает нездоровые масштабы.

Считать себя хуже всех-это тоже гордыня,наоборот.
А вообще и гордыня и обидчивость-это проявления эгоцентризма.Т.е. кто-то или что-то делает и идет не так,как МНЕ надо,Я запланировала,Я хочу...
Очень для меня непросто оказалось этот эгоцентризм у себя увидеть и принять,особенно увидеть.Ну а принять...хоть отслеживаю иногда,что это smile.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (24.06.2014 - 08:11) Vovan написал(а):
Ирунчик
Цитата
И вообще я читаю всех и понимаю - обычные люди столько не думают и не анализируют свои поступки.

Обычные люди все это со спонсорами решают и проговаривают. Не все же скажешь здесь, что у тебя на душе, а спонсор на то и спонсор, что бы помочь разобрать ситуацию, и показать правильный выход(для меня).
Думать о своей жизни в употребе вообще не благородное дело. Надо четко понять, что то что происходило с тобой раньше, это было твоей болезнью. И ВСЕ!!!! Это делала твоя болезнь, а не ты.Иначе загонишь себя в угол, еще больше комплексов в себе вырастишь.Сейчас ты трезвая, у тебя есть шанс начать ЖИТЬ, по новому.Решай, выбор за тобой. rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 34 секунды Vovan написал(а):
Еразим
Цитата
Спасибо. Погода очень даже комфортная + 26-28, облачка ходят, но дождя нет.

Как раз для фрака! biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 3 секунды Vovan написал(а):
...Млин.... пойду опять поработаю, а то немного сделаю и зависаю тут с вами...))) biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 16 секунд Vovan написал(а):
Еразим
В общем, если сегодня вечером хоть одну ошибку тут сделаешь, при написании постов, значит...... я все пойму! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (24.06.2014 - 08:13) lelik написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 24.06.2014 - 08:01 )
А так злиться-то не перестала!

Ирунчик,дак и я злюсь,и пельмени по кухне летают biggrin.gif ,но я хоть теперь понимаю(не всегда),откуда у моей злости ноги растут...
Цитата (Vovan @ 24.06.2014 - 08:01 )
твой чистый еврейский язык, без акцента!

Спасибо,Володь biggrin.gif ,особенно если учесть,что мама у меня-мордва чистокровная,а папа-русский,с примесью бессарабской крови(ну это по непроверенным данным) smile.gif
Еразим
Игорь,пошлите тепла кусочек.

Спустя 4 минуты, 29 секунд (24.06.2014 - 08:17) Vovan написал(а):
lelik
Цитата
и пельмени по кухне летают

А где покупашь пельмени с крыльями? blink.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (24.06.2014 - 08:19) Еразим написал(а):
Цитата (Vovan @ 24.06.2014 - 08:11 )
Еразим
В общем, если сегодня вечером хоть одну ошибку тут сделаешь, при написании постов, значит...... я все пойму!

Вечером как раз я на выпускном буду. Начало в школе в 20-00, в ресторане в 22-00. Так что появлюсь ближе к утру smile.gif



Спустя 37 секунд Еразим написал(а):
Цитата (lelik @ 24.06.2014 - 08:13 )
Еразим
Игорь,пошлите тепла кусочек.

А ты откуда?

Спустя 4 минуты, 10 секунд (24.06.2014 - 08:23) Vovan написал(а):
Еразим
Цитата
Так что появлюсь ближе к утру

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (24.06.2014 - 08:25) lelik написал(а):
Цитата (Vovan @ 24.06.2014 - 08:17 )
пельмени с крыльями?

У нас тарелки летающие biggrin.gif
Северо-запад,Вологда

Спустя 11 минут, 44 секунды (24.06.2014 - 08:37) Vovan написал(а):
Еразим
Игорь! Ты там будь поосторожней( в ресторане)..Пьяные женщины, они знаешь какие! Сделают с мужчиной все что им нужно, даже мужчину не спросят....(((((( А у нас у мужчин потом осадок на душе((((((( sad.gif

Спустя 12 минут, 57 секунд (24.06.2014 - 08:50) Еразим написал(а):
Цитата (lelik @ 24.06.2014 - 08:25 )
Северо-запад,Вологда

Русский север smile.gif Грибов на верное у вас много.
Цитата (Vovan @ 24.06.2014 - 08:37 )
Игорь! Ты там будь поосторожней( в ресторане)..Пьяные женщины, они знаешь какие! Сделают с мужчиной все что им нужно, даже мужчину не спросят....(((((( А у нас у мужчин потом осадок на душе((((((

Буду делать им 12 шаг smile.gif

Спустя 2 минуты, 34 секунды (24.06.2014 - 08:53) Vovan написал(а):
Еразим
Цитата
Буду делать им 12 шаг

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хорошее дело! biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 32 секунды (24.06.2014 - 08:56) БудуЛучше :) написал(а):
всем трезвое здрасте tongue.gif

рада была вас почитать и покушать biggrin.gif

товарищи пока читала столько откоментить хотелось...
а потом заьыла все и решила угостить вас щами из свежей капусты на копченых ребрышках biggrin.gif
тоже знаете ли часть моего выздоровления! cool.gif и запеканка творожная на кефире biggrin.gif blink.gif


user posted image

user posted image



Спустя 32 секунды БудуЛучше :) написал(а):
О! ЭТО Я В ЧЕСТЬ СВОИХ ЧЕТВЕРОК ВАС УГОЩАЮ_))))))))))))))))



Спустя 1 минуту, 9 секунд БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Еразим @ 24.06.2014 - 08:50 )
Буду делать им 12 шаг

ДА нужен был бы мне по пьяне ваш 12 шаг biggrin.gif



Спустя 30 секунд БудуЛучше :) написал(а):
пошла план на день составлять) медитировать и молиться))))

Спустя 1 минуту, 13 секунд (24.06.2014 - 08:57) Bullet45 написал(а):
Наташ, а как запеканку готовишь??

Спустя 29 секунд (24.06.2014 - 08:58) Еразим написал(а):
smile.gif+24.06.2014 - 08:54,1480105-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 24.06.2014 - 08:54 )
решила угостить вас щами из свежей капусты на копченых ребрышках
тоже знаете ли часть моего выздоровления!и запеканка творожная на кефире

Очень аппетитно. Запеканки люблю, но готовить их не умею. А копченые ребрышки готовлю с чечевицой в мультиварке, это просто "бомба".

Спустя 4 минуты, 36 секунд (24.06.2014 - 09:03) Поработитель написал(а):
Всем доброе утро!

Читаю Вас и думаю, как все таки здорово, что все трезвые, особенно радостно за новичков.
Общаясь на Весвало они соприкасаются с программой 12 шагов, узнают о ВС, задумываются о причинах своего алкоголизма и делают первые шаги к выздоровлению.
Я тоже сегодня трезвый одним днем, у меня хорошее настроение и душевный покой. С трезвостью пришло понимание, что меня теперь трудно выбить из "седла", появилась уверенность в собственных силах, делах, планах и в личной жизни. И я знаю, чтобы не случилось в дальнейшей жизни, плохое или хорошее, у меня есть друг, к которому можно обратится в любое время суток, это ВС.
Всех обнимаю rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 55 секунд (24.06.2014 - 09:04) мышь написал(а):
Здравствуйте!
С интернетом совсем плохо.


Юбиляров поздравляю"!С цветосками не получается.

СпасибоВС ,что трезвая.всех люблю

Спустя 1 минуту, 8 секунд (24.06.2014 - 09:06) Vovan написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
ДА нужен был бы мне по пьяне ваш 12 шаг

А 13-й???... biggrin.gif

Спустя 6 секунд (24.06.2014 - 09:06) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Bullet45 @ 24.06.2014 - 08:57 )
Наташ, а как запеканку готовишь??

заливаю стакан манки стаканом кефира
протираю 400 гр творога со стаканом сахара
добавляю туда манку на кефире,заранее залитую
два яйца
погащеную третью часть чайной ложки соды
столовую ложку муки
можно орехи или сухофрукты
перемешали и закинули в духовку на 200 -220 градусов smile.gif

Спустя 28 секунд (24.06.2014 - 09:06) Vovan написал(а):
Поработитель
Привет! Рад за тебя! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 26 секунд (24.06.2014 - 09:09) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Vovan @ 24.06.2014 - 09:06 )
А 13-й???...

все ты знаешь biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 39 секунд БудуЛучше :) написал(а):
поработитель
хорошо написал! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 16 секунд (24.06.2014 - 09:10) Danet написал(а):
Эх. трезвый и это радует.
Но с последней пьянки не включал телефон, не выхожу на улицу...страшно, стыдно...И уже страшно от этого.

Спустя 5 минут (24.06.2014 - 09:15) БудуЛучше :) написал(а):
данет
все наладится!все там были..

Спустя 1 минуту, 6 секунд (24.06.2014 - 09:16) Поработитель написал(а):
Vovan

Спасибо Володя))

А это я вчера готовил, холодец из свиных ножек и хвоста.
Воды получилось мало, сплошное мясо smile.gif

user posted image

Спустя 5 минут, 45 секунд (24.06.2014 - 09:22) Еразим написал(а):
Цитата (Danet @ 24.06.2014 - 09:10 )
Но с последней пьянки не включал телефон, не выхожу на улицу...страшно, стыдно...И уже страшно от этого.

Наоборот, иди погуляй в какое ни будь красивое место, в парк там или на реку. Сидеть дома 4 дня и заниматься самобичеванием, это не есть хорошо.

Спустя 1 минуту, 43 секунды (24.06.2014 - 09:23) БудуЛучше :) написал(а):
поработитель\
как я люблю холодец!!!угости а!?? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (24.06.2014 - 09:24) Еразим написал(а):
Цитата (Поработитель @ 24.06.2014 - 09:16 )
А это я вчера готовил, холодец из свиных ножек и хвоста.

А горчица где? Кстати самая вкусная горчица получается на огуречном рассоле.

Спустя 7 минут, 13 секунд (24.06.2014 - 09:32) Яшерка написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 24.06.2014 - 07:48 )
Я поняла так, что поменьше эйфорировать по поводу своей трезвости? Наверное, это правильно. Но тяжело. Так хочется от чего-то тащиться!

а мне так кажется НАДО тащиться от своей трезвости. только контролировать симптомы. а то вот мне сказали об этом, и как то краски померкли...я так не хочу.
а сейчас БУДУ!

Спустя 3 минуты, 2 секунды (24.06.2014 - 09:35) Danet написал(а):
Еразим
ну я в отпуске эту неделю еще...посижу...авось люди позабывают немного...правда они уже устали забывать явно...я вечно мудак мудаком

Спустя 1 минуту, 52 секунды (24.06.2014 - 09:37) Еразим написал(а):
Цитата (Яшерка @ 24.06.2014 - 09:32 )
а мне так кажется НАДО тащиться от своей трезвости. только контролировать симптомы.

Здесь тоже опасность есть, слететь можно и на эйфории. Самое лучшее для меня состояние это ровное, это как раз для меня и есть душевный покой. Все колебания в ту или иную сторону для меня плохо.

Спустя 9 минут, 53 секунды (24.06.2014 - 09:46) Контра написал(а):
lelik

Спасибо, намного лучше, чем на днях! вроде все не так плохо, пока первичная эйфория и вера в то, что все получится!!!



Спустя 4 минуты, 41 секунду Контра написал(а):
Danet
у тебя вроде был немальенкий счетчик трезвости? что тебя привело к зеленому змию? и поздравляю с 4 днем трезвости) сама тоже выбираюсь...

Спустя 5 минут, 20 секунд (24.06.2014 - 09:52) Vovan написал(а):
Еразим
Цитата
Самое лучшее для меня состояние это ровное, это как раз для меня и есть душевный покой. Все колебания в ту или иную сторону для меня плохо.

Аналогично!!!!!

Спустя 2 минуты, 28 секунд (24.06.2014 - 09:54) Контра написал(а):
Danet
лучше наверное думать трезвый ты хороший человек? а алкоголь и самого хорошего человека может сделать не только мудаком...
для меня первый шаг к осознанию своей болезни как раз стало, что под алкоголем я нехороший человек... может и в душе где-то я не особо хороший человек, но когда я трезвая я пытаюсь меняться, развиваться, сдерживаться и прочее, а вот по пьяни все говно лезет наружу unsure.gif
может если бы под алкоголем люди были хорошие, веселые и отзывчивые, мало кто бросал бы употреблять доппинг....

Спустя 5 минут (24.06.2014 - 09:59) Поработитель написал(а):
БудуЛучше smile.gif

Угощайся smile.gif
Жена сказала, вкуснее не едала, утащила на работу тарелку biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 39 секунд (24.06.2014 - 10:24) Ulia7262 написал(а):
Поработитель, ммммммммммм, хреном приправить еще и в путь.


Спустя 25 минут, 50 секунд (24.06.2014 - 10:50) БудуЛучше :) написал(а):
Поработитель
спасибо biggrin.gif



Спустя 38 секунд БудуЛучше :) написал(а):
с горчичкой cool.gif

Спустя 24 минуты, 9 секунд (24.06.2014 - 11:14) lelik написал(а):
Цитата (Поработитель @ 24.06.2014 - 09:16 )
Воды получилось мало, сплошное мясо

Ой,Игорь,насмешил,пичалька biggrin.gif
Danet
Олег,а может,ты накручиваешь?
Я часто переживаю,кто обо мне что подумает,прямо монологи других о себе озвучиваю,а им давно и дела обо мне нет smile.gif
БудуЛучше smile.gif
Красивый творожник,срочно пошла что-нить заточить... biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 30 секунд (24.06.2014 - 11:36) БудуЛучше :) написал(а):
нужно переставь думать что о нас кто то думает вообще! biggrin.gif

Спустя 31 минуту, 34 секунды (24.06.2014 - 12:08) АндрейТ написал(а):
Доброе утро.
Когда мне тошно бывает - я даже как-то заставляю себя тащиться от трезвости.
Устраиваю что-то приятное и тащусь. Вот сегодня хорошо (перебираю что конкретно сейчас хорошо), щурюсь как кот и тащусь.

Я алкоголик и мне НУЖЕН ДРАЙВ, потому, что я его пробовал на вкус, я его знаю и не забуду никогда. Я не верю, что смогу стать пресным унылым г...ом, а значит я должен просто поменять вектор драйва. Заиметь здоровый драйв. Путешествия, любимые занятия, деятельность, которая сможет приносить удовлетворение, общение, развитие собственных мозгов (ведь это так ПРИЯТНО И ЗДОРОВО, когда вдруг ПОНИМАЕТСЯ ЧТО-ТО, ЧТО МУЧИЛО ДО СИХ ПОР, когда пазл складывается).
А опасность эйфории - так на то и работа над собой по проге, чтоб иметь самоосознание, что происходит - несет меня с горы, или просто ВСЕ НОРМАЛЬНО!
А депрессуха и "все плохо и так и останется, как бы я не колбасИлся" - тут тоже надо четко запомнить, что это "развод, вранье, и НЕПРАВДА", ведь если вчера было хорошо, а сегодня ничего не случилось, а плохо, значит что-то я не доспал, или не доел или что-то еще.
А реальные проблемы - на то и работа тоже - проблемы превращаем в задачи и разгребаем.
Ну не растение мимоза - надо и мужество встречать поиметь.

Вобщем кайф культивируем, некайф анализируем, разбираем и на помойку.

Спустя 2 минуты, 2 секунды (24.06.2014 - 12:10) Ilmar написал(а):
АндрейТ
Ну ты и философ... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (24.06.2014 - 12:12) АндрейТ написал(а):
Ilmar
Цитата
Ну ты и философ...

Я графоман.

Спустя 8 минут, 50 секунд (24.06.2014 - 12:21) Vovan написал(а):
АндрейТ
Согласен с тобой. Привет Андрюха! Карнизы получилось прикрутить?

Спустя 5 минут, 56 секунд (24.06.2014 - 12:27) мышь написал(а):
АндрейТ
Сказал классно.

Спустя 4 минуты, 13 секунд (24.06.2014 - 12:31) АндрейТ написал(а):
Vovan
Нет еще. СМотрел в ютюбе - ну нужен второй человек - придержать... А то он вихляется и гнется, сломаться может и потолок пачкает.
Вобщем приедут кухню собирать - может договорюсь с мужиком - поможет.
А если нет - то ищу двухсторонний скотч - я его в двух местах приживлю, посмотрю - дырки отмечу, потом отдеру, просверлю, дюбеля забью, и снова одну сторону на скотч, а с другого бока прикручивать буду, потом скотч в итоге и уберу совсем.
Так мне реальнее всего кажется. И тем более, что насмотревшись на местных "мастеров" все хочется сделать самому dry.gif .Местные все чурок хаят, а сами делают так, что явно видно, что весь опыт у них - курятники ДВП обшивать, а денег по московским меркам хотят.




Спустя 36 секунд АндрейТ написал(а):
мышь
Цитата
Сказал классно.

cool.gif

Спустя 6 секунд (24.06.2014 - 12:31) Ilmar написал(а):
Vovan
Как жизнь? smile.gif

Спустя 28 минут, 49 секунд (24.06.2014 - 13:00) Vovan написал(а):
Ilmar
Цитата
Vovan
Как жизнь?

Ровно! biggrin.gif Потихоньку в квартре ковыряюсь.... biggrin.gif Завтра на работу....А у тебя?

Спустя 45 минут, 18 секунд (24.06.2014 - 13:45) Еразим написал(а):
Только что пришла печальная весть, в запое умер наш товарищ по живой группе. Совсем еще молодой, 35 лет. Когда я первый раз пришел на живую группу он был ведущим. Потом несколько срывов. Последний раз видел, его на группе перед новым годом.

Спустя 1 минуту, 34 секунды (24.06.2014 - 13:47) Elfgard написал(а):
Цитата (Еразим @ 24.06.2014 - 13:45 )
в запое умер наш товарищ

Печально... unsure.gif

Спустя 26 минут, 18 секунд (24.06.2014 - 14:13) 130808 написал(а):
Еразим
sad.gif очень жаль.



Спустя 1 минуту, 11 секунд 130808 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 24.06.2014 - 12:08 )
Вобщем кайф культивируем, некайф анализируем, разбираем и на помойку.

круто! запишу, а то забуду!



Спустя 5 минут, 31 секунду 130808 написал(а):
БудуЛучше smile.gif
эх! поздно рецепт твой прочитала, просто творожку сделала...ладно, завтра реабилитируюсь. всего по стакану и 400 творогу.

Спустя 1 минуту, 27 секунд (24.06.2014 - 14:14) БудуЛучше :) написал(а):
грустно... sad.gif



Спустя 44 секунды БудуЛучше :) написал(а):
да рита правильно запомнила.и щепотка соли

Спустя 46 секунд (24.06.2014 - 14:15) 130808 написал(а):
нам прививки sad.gif сделали сегодня, ревем, sad.gif пошла спать уеладывать unsure.gif

Спустя 6 минут, 7 секунд (24.06.2014 - 14:21) Vovan написал(а):
Еразим
Жаль человека. У него был выбор, он его сделал.

Спустя 5 минут, 48 секунд (24.06.2014 - 14:27) БудуЛучше :) написал(а):
рита не болейте)


Спустя 11 минут, 11 секунд (24.06.2014 - 14:38) Ирунчик написал(а):
Цитата (lelik @ 24.06.2014 - 11:14 )
Я часто переживаю,кто обо мне что подумает,прямо монологи других о себе озвучиваю,а им давно и дела обо мне нет

А возможно и не было. Такая же хрень! опять же из-за любви к себе.
У меня последние два дня голова кипит от мыслей, не могу отвлечься. Такое же было на 5-10 день после последней пьянки. Пройдет ведь? Или я какие-то выводы должна сделать?
Вот так я сыплю себя вопросами сутки напролет. И вам еще некоторые подкидываю.
Спасибо, что отвечаете! А то в последнее время очень замыкаюсь в себе.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (24.06.2014 - 14:39) БудуЛучше :) написал(а):
ирунчик
это самое плохое замыкаться!не надо! задавай вопросы и общайся!молодц:)

Спустя 2 минуты, 10 секунд (24.06.2014 - 14:42) Еразим написал(а):
smile.gif+24.06.2014 - 14:14,1480272-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 24.06.2014 - 14:14 )
и щепотка соли

и соды



Спустя 1 минуту, 52 секунды Еразим написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 24.06.2014 - 14:38 )
У меня последние два дня голова кипит от мыслей, не могу отвлечься

А какие мысли то посещают?

Спустя 2 минуты, 51 секунду (24.06.2014 - 14:44) leonmaster написал(а):
4 месяца 4 дня уже)) лучше. пра-аздравляю.

Спустя 3 минуты, 52 секунды (24.06.2014 - 14:48) Ирунчик написал(а):
От монолога АндреяТ подвисла, а вот от сообщения о смерти товарища стало грустно. А я вообще не знала, что люди в запое умирают. Я думала, пьяные драки, неосторожное обращение с огнем, пьяный за рулем ну и тонут по пьяни. Очень жаль!



Спустя 1 минуту, 52 секунды Ирунчик написал(а):
Спасибо, Наташа! С четверками! Хорошистка! Пока..

Спустя 7 минут, 17 секунд (24.06.2014 - 14:56) Геннадьевна написал(а):
АндрейТ
Цитата
Когда мне тошно бывает - я даже как-то заставляю себя тащиться от трезвости.


Цитата
Я алкоголик и мне НУЖЕН ДРАЙВ


А я чего все дальше и дальше отхожу от алкоголика. Не в смысле, что я не алкаш (алкаш, алкаш.. biggrin.gif), но не хочу я все время это лопатить. И с точки зрения алкоголика не хочу видеть.
Просто живу. Благодарна Богу и Вам за трезвость.
Но там драйвы, фигайвы... да ну. Мало ли чего мне надо. От скуки все. От лукавого. wink.gif

Сегодня ехала в маршрутке 2 часа рядом с парнями, один с нарколожки только вышел. Собственно, домой ехал. Они с другом отметили сие радостное событие, и еще, по тихому, хряпали чего то дороге. От послушала... rolleyes.gif
Вот нафига государство тратит бабки, лечит (типа) бесплатно. А надо это им. Ржут, уссыкаются, мол, видел бы главврач его. Дураки. Так противно.

Никогда не ходила с...а с каким шагом это? по нарколожкам. А вот кто ходит, вот перед этими бисер метать? И сколько там таких?

Чего то мне меньше стало хотеться "донести весть", что есть свет в конце тоннеля. Все больше и больше убеждаюсь- мало кому это надо.
Пока только вот тут, на Весвало, таких и вижу.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (24.06.2014 - 15:00) Vovan написал(а):
rolleyes.gif Геннадьевна

Спустя 1 минуту, 42 секунды (24.06.2014 - 15:02) leonmaster написал(а):
драйв бывает и без внешних факторов.., вот просто внутри.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (24.06.2014 - 15:05) Vovan написал(а):
Мой самый лучший драйв от душевного покоя! rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 43 секунды (24.06.2014 - 15:10) Поработитель написал(а):
Vovan

Все болезни от нервов biggrin.gif

Спустя 50 секунд (24.06.2014 - 15:11) leonmaster написал(а):
радость - короткий драйв. счастье - продолжительный.

Спустя 12 минут, 43 секунды (24.06.2014 - 15:24) Еразим написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 24.06.2014 - 12:08 )
Вобщем кайф культивируем

Вообще то так можно получить какую ни будь другую зависимость. А мне бы этого не хотелось

Спустя 10 минут, 12 секунд (24.06.2014 - 15:34) Еразим написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 24.06.2014 - 14:56 )
Пока только вот тут, на Весвало, таких и вижу.

Ну на живых группах тоже есть конечно но, не так много. За три года пока я хожу на живую группу, зацепилось человека три всего.

Спустя 11 минут, 5 секунд (24.06.2014 - 15:45) БудуЛучше :) написал(а):
leonmaster
Ирунчик
спасибо так приятно biggrin.gif

Спустя 33 минуты, 9 секунд (24.06.2014 - 16:18) АндрейТ написал(а):
Еразим
Цитата
Только что пришла печальная весть,

А я вот как-то не думал, что вот прямо можно помереть. blink.gif
Ну, замерзают какие-то бичи у палаток зимой, так это ж нелюди уже...

А так припомнить сколько чего было... эх. wink.gif




Спустя 3 минуты, 41 секунду АндрейТ написал(а):
Геннадьевна
Цитата
А вот кто ходит, вот перед этими бисер метать?

Дык для себя ходят. Некоторым надо быть рядом с понятием "алкоголик", что б помнить и не лажать.
Цитата
радость - короткий драйв. счастье - продолжительный.

Ну и я о нем, о тонусе, вкусе к жизни. Не о том, чтоб с парашютом сигать, или торты за раз хомячить, чтоб не бухалось.

Спустя 24 минуты, 32 секунды (24.06.2014 - 16:43) Гость Тамара написал(а):
Здравствуйте, ВСЕ! Может быть вы помните меня, я была с вами год назад. Получается, что время для общения находится только в отпуске. Я в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 6 минут, 32 секунды (24.06.2014 - 16:49) Капитошка написал(а):
Цитата (Гость Тамара @ 24.06.2014 - 17:43 )
Здравствуйте

Приветик))))
Цитата (Гость Тамара @ 24.06.2014 - 17:43 )

Не пью:
6 месяцев

Поздравляю)) user posted image

Спустя 37 секунд (24.06.2014 - 16:50) АндрейТ написал(а):
Гость Тамара
Привет.

Спустя 9 минут, 47 секунд (24.06.2014 - 17:00) Геннадьевна написал(а):
Еразим
Цитата
Ну на живых группах тоже есть конечно но, не так много. За три года пока я хожу на живую группу, зацепилось человека три всего.


Серьезно? Так мало? Да...а чего ходят?

Спустя 6 минут, 48 секунд (24.06.2014 - 17:07) Гость Тамара написал(а):
Цитата
Серьезно? Так мало? Да...а чего ходят?

Это же все-таки работа над собой, а приходят, наверное, думая, что всё само срастётся.

Спустя 13 минут, 3 секунды (24.06.2014 - 17:20) Еразим написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 24.06.2014 - 17:00 )
Серьезно? Так мало? Да...а чего ходят?

Цитата (Гость Тамара @ 24.06.2014 - 17:07 )
Это же все-таки работа над собой, а приходят, наверное, думая, что всё само срастётся.

Не, приходят то довольно много, у нас отдельная группа в нарколожке каждый вторник, и после реб. центров приходят, а вот остается мало. Походит человек месяц другой после нарколожки и пропадет.

Спустя 7 минут, 4 секунды (24.06.2014 - 17:27) БудуЛучше :) написал(а):
привет тамара smile.gif

Спустя 6 минут (24.06.2014 - 17:33) Гость Тамара написал(а):
Цитата
привет тамара

Здравствуйте. Добра! Здоровья, Любви!

Спустя 4 минуты, 32 секунды (24.06.2014 - 17:37) lelik написал(а):
Гость Тамара,привет,отпуск-это маленькая жизнь!

Еразим
Жаль.Да,тоже знаю такие случаи-знакомая,33 года, запой,эпилепсия...
Знакомый,около 45, запой,не дали опохмелиться,сердце не выдержало...Жаль
.Геннадьевна
Оксана,а если среди 20-30 тех,кто ржет и догоняется,есть один,кому вот этой новости об АА и не хватает?
Вот я узнала об АА от наркологов, лет 5 упорно отмахивалась,сам с усам,чё мне АА,программа какая то дебильная...
А вот в последнем запое,когда просила Бога или сдохнуть дать или помочь,я УСЛЫШАЛА про АА...

Спустя 2 минуты, 59 секунд (24.06.2014 - 17:40) Геннадьевна написал(а):
lelik
Цитата
есть один,кому вот этой новости об АА и не хватает?Вот я узнала об АА от наркологов, лет 5 упорно отмахивалась,сам с усам,чё мне АА,программа какя то дебильная...А вот в последнем запое,когда просила Бога или сдохнуть дать или помочь,я УСЛЫШАЛА про АА...


А, ну так то...да.. Я сама так искала. Правда, в инете.

Спустя 1 минуту, 40 секунд (24.06.2014 - 17:42) lelik написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 24.06.2014 - 12:08 )
Вобщем кайф культивируем, некайф анализируем, разбираем и на помойку.

Не,Андрюх,это ШЕДЕВРАЛЬНО biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд (24.06.2014 - 17:44) Ilmar написал(а):
После бани... smile.gif Сейчас чаевничать будем. Кайф, одним словом.

Спустя 18 секунд (24.06.2014 - 17:44) lelik написал(а):
Вот интересно,меня и на нотрдринк выносило,а зацепилась на Весвало... smile.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд (24.06.2014 - 17:46) Ilmar написал(а):
4-й год довольно серьезен предстоит. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 14 минут, 30 секунд (24.06.2014 - 19:01) БудуЛучше :) написал(а):
Ilmar
приятного чаепития и сил на 4-м году трезвости rolleyes.gif



Спустя 30 секунд БудуЛучше :) написал(а):
3 года...абалдеть!!!мне такое только сниться biggrin.gif cool.gif

Спустя 33 минуты, 39 секунд (24.06.2014 - 19:35) lelik написал(а):
Сидим,молчим? biggrin.gif

Спустя 13 минут, 23 секунды (24.06.2014 - 19:48) АндрейТ написал(а):
Я не могу говорить - я ужинаю.

Спустя 40 секунд (24.06.2014 - 19:49) Ilmar написал(а):
Соловьи , не соловьи, но по утрам кто-то поет. А вечером жуки жужжат. Лепота у себя. smile.gif

Спустя 33 минуты, 51 секунду (24.06.2014 - 20:22) мышь написал(а):
Цитата (lelik @ 24.06.2014 - 19:35 )
Сидим,молчим?

Кто молчит-разобраться надо.
Я тебе в личку написала unsure.gif

Спустя 2 минуты, 9 секунд (24.06.2014 - 20:25) Контра написал(а):
Спасибо всем за чудесный день) рада видеть такое живое общение) и вот 3-й день в здравом сознании прожит!!! все хорошо, только ем много)))

Спустя 8 минут, 43 секунды (24.06.2014 - 20:33) БудуЛучше :) написал(а):
Контра
ешь ешь)))потом худеть будем)

Спустя 5 минут, 13 секунд (24.06.2014 - 20:39) мышь написал(а):
Контра
Я тоже ем....
Поправилась.и все равно ем...
Конфеты.я их не ела раньше.все в шоке blink.gif

Спустя 52 секунды (24.06.2014 - 20:39) Поработитель написал(а):
Контра

С нами зацепляшками выздоравливать весело и интересно biggrin.gif
Я когда перестал пить, сильно поправился, нам нельзя быть голодным, злым, усталым.
Теперь худею, трезвость становится привычной, становится образом жизни, нет уже эмоциональных качелей, и это здорово smile.gif

Спустя 3 минуты, 44 секунды (24.06.2014 - 20:43) мышь написал(а):
Контра ушла в контру biggrin.gif

Спустя 8 минут, 51 секунду (24.06.2014 - 20:52) Контра написал(а):
А как потом на море идти(( Я боюсь, что поправляюсь легко и это потом меня сильно расстроит и приведет к срыву mad.gif А я так не хочу, но боюсь не смогу противостоять сразу двум слабостям: выпить и вкусно и много покушать dry.gif

Спустя 6 минут, 2 секунды (24.06.2014 - 20:58) lelik написал(а):
мышь
Мышуль,я исправилась biggrin.gif

Цитата (Поработитель @ 24.06.2014 - 20:39 )
Теперь худею, трезвость становится привычной, становится образом жизни,

Ой,Игорь,када уже,ну када у мну то жор пройдет sad.gif



Спустя 3 минуты, 59 секунд lelik написал(а):
Контра
Контра,прикинь,картина маслом:ты такая стройная и таакааяя пьяная на пляжу.
Ни моря для тебя нет,ни солнца,ни парня рядом...
А теперь другую картинку нарисуй-ты трезвая,радостная и совсем не толстая,т.к. не успеешь бока наесть,ведь юг уже скоро? smile.gif

Спустя 19 секунд (24.06.2014 - 20:58) Контра написал(а):
Блин, думала, что пошучу, что мне надо в аненимные обжоры, а смотрю реально есть сообщество аненимные обжоры))
наверное мне и к ним надо заглянуть)))

Спустя 4 минуты, 35 секунд (24.06.2014 - 21:03) lelik написал(а):
Контра
Ты пока не разбрасывайся,постарайся в трезвости зацепиться,если тебе надо,конечно smile.gif

Спустя 3 минуты, 51 секунду (24.06.2014 - 21:07) Гость Тамара написал(а):
Цитата
вкусно и много покушать

А я знаю. Нужно ВКУСНО, МАЛО, но ЧАСТО

Спустя 1 минуту, 18 секунд (24.06.2014 - 21:08) Контра написал(а):
lelik

Цитата (lelik @ 24.06.2014 - 20:58 )
Контра,прикинь,картина маслом:ты такая стройная и таакааяя пьяная на пляжу.

Ну так как живу почти на пляжу и я алкаш, я и такая там бывала, причем последние несколько лет без пива вообще на море наверное не была... вот такая жуть... не хочу так больше
а страх полноты у меня, потому что пару лет назад я сильно располнела, сама не заметила как. Все говорили-все хорошо, все норм, и только однажды после прогулки и просмотра фотографий я увидела не милую девушку (худой-худой я никогда не была наверное), а грузную женщину. я ужаснулась и только после этого начала бороться с этим. Похудела, потом снова немного набрала, потом похудела и так по кругу. Короче как в своем алкомарафоне - то пью, то не пью и каждый раз уверенная, что больше не буду употреблять/толстеть.

Спустя 39 секунд (24.06.2014 - 21:09) Elfgard написал(а):
Цитата (Контра @ 24.06.2014 - 20:58 )
мне и к ним надо заглянуть)))

Далеко ходить не нужно, у нас их есть biggrin.gif Вот: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=53330

Спустя 3 минуты, 29 секунд (24.06.2014 - 21:12) мышь написал(а):
lelik
Написала2 сообщения! biggrin.gif

Контра
Мы тут.рядом.далеко не надо ходить.ну из сообщества обжор biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 29 секунд мышь написал(а):
Elfgard
За тобой не успеть! cool.gif

Спустя 1 минуту, 2 секунды (24.06.2014 - 21:13) Elfgard написал(а):
Цитата (мышь @ 24.06.2014 - 21:12 )
За тобой не успеть!

Все как всегда... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд (24.06.2014 - 21:15) Контра написал(а):
Elfgard

Спасибо тебе большое)) я мало здесь ориентируюсь еще, но мне все больше нравится!!! это хорошо, что здесь есть такая помощь, наверное ближе будет, чем с людьми, которые просто страдают заеданием. здесь люди такие же как и я - не только алкоголики, но еще и обжоры)) я так счастлива!!!! иииииииииииии!!!

Спустя 6 минут, 52 секунды (24.06.2014 - 21:22) Elfgard написал(а):
Цитата (Контра @ 24.06.2014 - 21:15 )
не только алкоголики, но еще и обжоры))

И еще, и еще... biggrin.gif Ну, все по порядку, не буду забегать вперед wink.gif Шаги - великая вещь.

Спустя 9 минут, 13 секунд (24.06.2014 - 21:31) АндрейТ написал(а):
Контра
Чтобы не разжираться - стараюсь есть что-нить с резким вкусом, но малокалорийное.
А еще конфеток накупил на палочке. Реально вот, смотрю телек, хочу ЧЕГО-НИБУДЬ, и ведь можно пойти к холодильнику, а можно конфетку - вкус есть, а массы лишней не прибавляется.



Спустя 5 минут, 3 секунды АндрейТ написал(а):
Я там несколько фоток в журнале выложил. С моего нового места обитания.

Спустя 16 минут, 39 секунд (24.06.2014 - 21:47) Капитошка написал(а):
Цитата (Контра @ 24.06.2014 - 22:15 )
не только алкоголики, но еще и обжоры)

мы эти- всеголики biggrin.gif

Спустя 1 час, 43 минуты, 59 секунд (24.06.2014 - 23:31) Июлиана написал(а):
Цитата
Все есть. Че надо то?! почему так??..

Потому что гладиолус! Знаешь же такую шуточку? Я тоже думала как ты. А сейчас трезвею потихоньку и уже могу ответить на вопрос - чего, собственно, мне не хватало при том, что у меня всё есть? Мне себя не хватало, потому что я в полном раздрайве жила сама с собой. Трезвей. Ответишь на эти свои вопросы. Смеяться будешь - не пить, оказывается, это самое простое из того, что предстоит сделать

Спустя 15 минут, 16 секунд (24.06.2014 - 23:47) Июлиана написал(а):
Цитата
Вот это кстати для меня вообще очень дельный совет. Надо взять на вооружение)) Да и весь ответ замечательный, надо будет опробовать)

Вперёд!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 52 минуты, 27 секунд (25.06.2014 - 02:39) Vovan написал(а):
Всем привет! Поехал на работу, удачи всем и трезвости!

Спустя 1 минуту, 42 секунды (25.06.2014 - 02:41) АндрейТ написал(а):
Vovan
Хорошо отработать.
Ну, а я спать.

Спустя 2 часа, 49 минут, 53 секунды (25.06.2014 - 05:31) Яшерка написал(а):
доброе утро!
трезвое
солнечное
и плодотворное
wink.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 8 секунд (25.06.2014 - 06:34) Tiramisu написал(а):
Доброе утро smile.gif

Вова, быстро тебе отработать smile.gif

Спустя 26 минут, 6 секунд (25.06.2014 - 07:00) Поработитель написал(а):
Доброе утро и душевного покоя smile.gif

Спустя 4 минуты, 18 секунд (25.06.2014 - 07:04) Яшерка написал(а):
была в тренкерке. 100 грамм не надо, так хорошо!)))

Спустя 9 минут, 32 секунды (25.06.2014 - 07:14) Контра написал(а):
Всем доброе и трезвое утро!)) как всегда слегка недоспавашая, но трезвая и счастливая!

Спустя 1 минуту, 10 секунд (25.06.2014 - 07:15) Яшерка написал(а):
Контра
мы с тобой в один день родились)))

Спустя 27 минут, 53 секунды (25.06.2014 - 07:43) lelik написал(а):
Доброе утро!
Все на месте?
Еразим загулялся,поди... biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 13 секунд (25.06.2014 - 07:47) Extrim написал(а):
Мне кажется, я доигралась, ребята...



Спустя 2 минуты, 16 секунд Extrim написал(а):
пью 4-ую неделю и не знаю уже как выйти из запоя...



Спустя 48 секунд Extrim написал(а):
полное ощущение, что жизнь мне дает только алкоголь...

Спустя 1 минуту, 59 секунд (25.06.2014 - 07:49) Ирунчик написал(а):
Extrim
Привет! Что случилось? Как же так?

Спустя 6 минут, 54 секунды (25.06.2014 - 07:56) Extrim написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 25.06.2014 - 07:49 )
Extrim
Привет! Что случилось? Как же так?

Привет! да уволилась с работы и чета понеслось... Полный кошмар. Жена в шоке... но никто не может с этим ничего поделать. Просто не вижу другого смысла, как пить... Вернее, стараюсь себя сдерживать, но не получается...((( вернее, не получается! мне кажется, это конец... я не знаю как выйти из этого положения! на работу надо устраиваться... а как???



Спустя 1 минуту, 33 секунды Extrim написал(а):
Вот это я себя загнала...(((

Спустя 2 минуты, 7 секунд (25.06.2014 - 07:58) Ирунчик написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 07:47 )
полное ощущение, что жизнь мне дает только алкоголь...

Да, такое бывало! Но это неправильно! Ты, видимо еще не на дне. Давай, ныряй и всплывай поскорее. С желанием жить по-другому.

Спустя 5 минут, 59 секунд (25.06.2014 - 08:04) Extrim написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 25.06.2014 - 07:58 )
Давай, ныряй и всплывай поскорее. С желанием жить по-другому.

Как?? мне кажется, я уже не знаю... Просто ужас.... Я так долго еще никогда не пила!! Я совершенно не понимаю что происходит...



Спустя 2 минуты, 41 секунду Extrim написал(а):
Хочется, чтоб меня связали и оставили так на несколько суток... Не уверена, что выберусь в этот раз...

Спустя 1 минуту, 44 секунды (25.06.2014 - 08:06) Ирунчик написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 07:56 )
Просто не вижу другого смысла, как пить... Вернее, стараюсь себя сдерживать, но не получается...

Если не видишь другого смысла, то сдерживаться бесполезно. Надо увидеть смысл. Когда у меня была лет 8 назад подобная ситуация, то в итоге закончилось таким кошмаром, что я моментально в себя пришла. Только какой ценой! Не жди, чтобы случилось непоправимое. Постарайся хотя бы день помыслить трезво.

Спустя 5 минут, 12 секунд (25.06.2014 - 08:11) Extrim написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 25.06.2014 - 08:06 )
о в итоге закончилось таким кошмаром, что я моментально в себя пришла.

Чем закончилось?




Спустя 3 минуты, 2 секунды Extrim написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 25.06.2014 - 08:06 )
Постарайся хотя бы день помыслить трезво.

мне кажется, я уже не способна мыслить трезво...

Спустя 2 минуты, 34 секунды (25.06.2014 - 08:14) Поработитель написал(а):
Extrim

Привет! Игорь, алкоголик.
Помню тебя давно по постам, все кувыркаешься?
Ты откуда?

Спустя 1 минуту (25.06.2014 - 08:15) Extrim написал(а):
у меня уже нет никаких сил взять себя в руки...

Спустя 1 минуту, 24 секунды (25.06.2014 - 08:16) Cheburashka написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 08:04 )
Как?? мне кажется, я уже не знаю... Просто ужас.... Я так долго еще никогда не пила!! Я совершенно не понимаю что происходит...

Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 08:04 )
На форуме: 1 год, 9 месяцев, 22 дня

Все ты знаешь! И приняли тебя тут, как родную! И помогали! И в больничке ты лежала (или в центре?). И онлайн попойки устраивала! И все тебя поддерживали и жалели! Все! Теперь ничего уже больше не будет!
Что происходит? Капец происходит! И ты об этом прекрасно знаешь! cool.gif
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 08:04 )
Хочется, чтоб меня связали и оставили так на несколько суток... Не уверена, что выберусь в этот раз...

Кому ты нужна, связывать-то? Ну может в дурку сдадут, когда ты окончательно всех достанешь. Хорошо бы.
Вообще-то в запоях умирают. А ты думала, что это игрушки такие, да?



Спустя 1 минуту, 11 секунд Cheburashka написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 08:15 )
у меня уже нет никаких сил взять себя в руки...

В наркологию ложись cool.gif

Спустя 1 минуту, 17 секунд (25.06.2014 - 08:17) Поработитель написал(а):
Extrim

Чебурашка ответила, больше вопросов нет.

Спустя 12 секунд (25.06.2014 - 08:17) Extrim написал(а):
Цитата (Поработитель @ 25.06.2014 - 08:14 )
все кувыркаешься?

как видишь
Цитата (Поработитель @ 25.06.2014 - 08:14 )
Ты откуда?

сейчас живу в Москве. но с моей ПРОБЛЕМОЙ мне нигде жить не удается... и ни с кем... черт...

Спустя 2 минуты, 40 секунд (25.06.2014 - 08:20) Поработитель написал(а):
Extrim

Надо любой ценой остановить запой, ложись в нарколожку, психушку, если не хочешь сдохнуть...

Спустя 1 минуту, 25 секунд (25.06.2014 - 08:21) Extrim написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 25.06.2014 - 08:16 )
Вообще-то в запоях умирают

надеюсь, что в этот раз это и произойдет... надоела вечная бесполезная борьба с самим собой... тем более, до такого дошло...

Спустя 2 минуты, 57 секунд (25.06.2014 - 08:24) 130808 написал(а):
Extrim
да, мать!! ну дай Бог вылезешь. я тебе ничего нового не скажу... blink.gif
терпения и сил только пожелаю. на эти первые дни выхода.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (25.06.2014 - 08:27) Extrim написал(а):
Цитата (Поработитель @ 25.06.2014 - 08:20 )
Надо любой ценой остановить запой, ложись в нарколожку, психушку, если не хочешь сдохнуть...

Я все еще надеюсь, что можно просто так... без таких крайних мер. Потому что это щас вообще не в тему... Блин, работала, жила нормальной жизнью... А сейчас полное дерьмо. Просто ппц...

Спустя 6 минут, 32 секунды (25.06.2014 - 08:33) Поработитель написал(а):
Extrim

Я когда сидел один, остановиться не мог, спасла только живая группа АА, вытащила из запоя.
Один в поле не воин - это для нас алкоголиков пословица.

Спустя 7 минут, 2 секунды (25.06.2014 - 08:40) Extrim написал(а):
Цитата (Поработитель @ 25.06.2014 - 08:33 )
Один в поле не воин - это для нас алкоголиков пословица.

а я че думаете просто так тут пишу? ... ну а если я не в состоянии пойти на группу?

Спустя 17 секунд (25.06.2014 - 08:40) 130808 написал(а):
Extrim
ты 4 недели по моему уже надеешься что получится само собой? сколько еще будешь экспериментировать?

Спустя 2 минуты, 1 секунду (25.06.2014 - 08:42) lelik написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 08:27 )
Я все еще надеюсь, что можно просто так... без таких крайних мер.

Четыре недели надеешься?
Может,не допила еще просто?Бегом к наркологу! mad.gif

Спустя 40 секунд (25.06.2014 - 08:43) Extrim написал(а):
Цитата (130808 @ 25.06.2014 - 08:40 )
ты 4 недели по моему уже надеешься что получится само собой?

а что ты предлагаешь?

Спустя 2 минуты (25.06.2014 - 08:45) lelik написал(а):
Идти не можешь,вызывай,денег найдешь,пить то есть на что,в Москве с наркологом проблем нет.



Спустя 1 минуту, 19 секунд lelik написал(а):
Если сама не можешь остановиться,останавливай с наркологом,только так.

Спустя 1 минуту, 19 секунд (25.06.2014 - 08:46) Extrim написал(а):
Цитата (lelik @ 25.06.2014 - 08:44 )
,вызывай

как вызывать то? где искать его?

Спустя 2 минуты, 55 секунд (25.06.2014 - 08:49) Контра написал(а):
Яшерка
да)) приятные первые деньки)) вместе к счастливой жизни?)

Спустя 1 минуту, 19 секунд (25.06.2014 - 08:51) lelik написал(а):
Господи,набери в Яндексе,вывод из запоя на дому,нарколог на дом,Москва.
Газету возьми,там объявления,обзвони,цену узнай и как быстро приедут.

Спустя 5 минут, 22 секунды (25.06.2014 - 08:56) БудуЛучше :) написал(а):
экстрим
привет я наташа.алкоголик из подмосковья.
тебе все правильно написали.не обижайся! а пойми -спасти себя должна ты сама! ты должна сейчас найти доктора чтобы снять интоксикацию хоь чуть чуть! пойми нужно перетерпеть несколько дней! будет хреново но это нужно!

Спустя 2 минуты, 18 секунд (25.06.2014 - 08:58) Контра написал(а):
Extrim
я не опытный борец с алкогализмом, но у многих здесь бывали такие загулы. И кто-то отталкивался, что он так больше не может, а может кому-то помогли мысли о том, что он хочет жить по-другому, что он вообще чего-то хочет. возможно, если ты определишься с причиной от которой необходимо отталкиваться, дальше пойдет легче. Меня лично пока спасает этот сайт, потому что раньше я ни с кем настолько открыто о своей проблеме не могла поговорить, а здесь меня слушают и поддерживают в моих начинаниях. Мне страшно, что будет дальше, но это малая плата за каждый проведенный вменяемый день.
Потеря работы не самая ужасная вещь в мире. Будешь трезвой найдешь себе еще лучше, может не сразу, но найдешь. Конечно тяжело, когда все валится одновременно, это чаще всего приводит к загулу. Ты попробуй поделиться здесь, выговори все, порыдай на полную, покричи, выпусти злость, пусть все плохое выйдет из тебя...
п.с. желаю тебе выкарабкаться!!! такой же алкоголик как и ты))

Спустя 11 секунд (25.06.2014 - 08:58) БудуЛучше :) написал(а):
ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР ДУМАЕШЬ ЧТО БОЛЬНИЦА ТЕБЕ ЩАС НЕ ВРЕМЯ-ТЫ НАСТОЯЩИЙ АЛКОГЛИК! МЫ ДАЖЕ НАХОДЯСЬ НА САМОМ ДНЕ НЕ ОСОЗНАЕМ ЭТОГО!
тебе нужна помощь. я пила по 2 недели.не ела.не пила воды.только алкоголь и литрами. я выходила сама.но я молодая и запас здоровья видимо был. и даже какие то галюцинации были на выходе.
пойми тебе может так не повести.НАЙДИ ДОКТОРА.ОТДАЙ ДЕНЬГИ ЗА КАПЕЛЬНИЦУ! АНОНИМНО!

Спустя 33 секунды (25.06.2014 - 08:59) Extrim написал(а):
Цитата (lelik @ 25.06.2014 - 08:51 )
обзвони,цену узнай и как быстро приедут.

с такими ценами я б бухала еще столько же...

Спустя 2 минуты, 50 секунд (25.06.2014 - 09:02) БудуЛучше :) написал(а):
на последних запоях я ползала в ногах у мамы за капельницу понимая что могу просто сдохнуть на выходе... ph34r.gif

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!ЗА ОПЫТ!МЫ С ТОБОЙ!



Спустя 2 минуты, 10 секунд БудуЛучше :) написал(а):
И ВСЕМ ПРИВЕТ smile.gif

Спустя 3 минуты, 46 секунд (25.06.2014 - 09:06) Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 08:58,1480681-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 08:58 )
НАЙДИ ДОКТОРА.ОТДАЙ ДЕНЬГИ ЗА КАПЕЛЬНИЦУ! АНОНИМНО!

я щас отдам все деньги за одну капельницу, а дальше что?!... я не могу так. мне эти деньги не так легко дались... Все равно уже сил нет идти за бухлом.



Спустя 1 минуту, 54 секунды Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 09:02,1480683-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 09:02 )
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!ЗА ОПЫТ!МЫ С ТОБОЙ!

Спасибо! И не за что) рада, что может кому-то мой запой поможет не сделать первый шаг к этому ужасу



Спустя 1 минуту, 39 секунд Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 08:58,1480681-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 08:58 )
БудуЛучше smile.gif

как ты сама выходила из запоя?

Спустя 14 секунд (25.06.2014 - 09:06) lelik написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 09:02 )
я не могу так. мне эти деньги не так легко дались... Все равно уже сил нет идти за бухлом.

Вот оно,мышление алкоголика,на бухло-не жалко,на остальное- я их тяжело заработала.
Тогда сиди дома,отпаивайся чаем,постарайся поспать..
Вылезай,дальше- лучше не будет...
Удачи.

Спустя 27 секунд (25.06.2014 - 09:06) Danet написал(а):
Extrim
интерестно сколько у тебя капельници и какое бухло ты пьешь...
Даже без залетов бухая дома за 4 недели не то что капельницу пропешь...я за 4 недели условно говоря пропиваю мотоцикл

Спустя 1 минуту, 56 секунд (25.06.2014 - 09:08) Cheburashka написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 08:40 )
ну а если я не в состоянии пойти на группу?

Де жа всю huh.gif
А за алкоголем кто ходит? cool.gif

Спустя 2 минуты, 16 секунд (25.06.2014 - 09:10) Extrim написал(а):
Цитата (Danet @ 25.06.2014 - 09:06 )
и какое бухло ты пьешь..

а разницы уже нет какое. самое дешевое вино за 69 рублей. капельница стоит, для сравнения, 3500



Спустя 1 минуту, 6 секунд Extrim написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 25.06.2014 - 09:08 )
А за алкоголем кто ходит?

за алкоголем алкоголик всегда в состоянии сходить)

Спустя 1 минуту, 38 секунд (25.06.2014 - 09:12) Danet написал(а):
Extrim
ну я первый раз пошел в приемное отделение обычной больници...меня пркоапали рублей за 300 если на рубли. Там не капают нектар богов...ну а вызов домой то да...

вино за 69 рублей эт не вино...я даже боюсь представить что там...спирта там чуть есть, вода, краситель и для вкуса какая то химия...брр страшно

Спустя 1 минуту, 40 секунд (25.06.2014 - 09:14) Extrim написал(а):
Цитата (lelik @ 25.06.2014 - 09:06 )
отпаивайся чаем,постарайся поспать..
Вылезай,дальше- лучше не будет...
Удачи.

Спасибо. Пью пока воду, спать не могу в состоянии абстиненции... может еще дней 5 не буду спать... но сил пить уже нет... Пока просто буду с вами здесь и просто лежать и пить воду... не знаю на сколько меня хватит

Спустя 2 минуты, 1 секунду (25.06.2014 - 09:16) Еразим написал(а):
Всем доброе утро!
Цитата (lelik @ 25.06.2014 - 07:43 )
Еразим загулялся,поди...

Ага, только проснулся. Как говорят маленькие дети спать не дают, а с большими сам не уснешь.

Спустя 1 минуту, 2 секунды (25.06.2014 - 09:17) мышь написал(а):
Доброе утро.если конечно оно доброе?!

Спустя 13 секунд (25.06.2014 - 09:17) Extrim написал(а):
Цитата (Danet @ 25.06.2014 - 09:12 )
ну я первый раз пошел в приемное отделение обычной больници...меня пркоапали рублей за 300 если на рубли. Там не капают нектар богов...

а я как-то скорую вызывала. так меня привезли в поликлиннику, прокапали и еще хуже стало((( еле выдержала капельницу, доехала домой и купила опять бухла...

Спустя 30 секунд (25.06.2014 - 09:18) Cheburashka написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 09:10 )
за алкоголем алкоголик всегда в состоянии сходить)

Ну если не умрёшь, то и до группы дотопаешь wink.gif И даже сообразишь, что цена капельницы, нарколога, больницы - не дороже, чем жизнь.
------
Очень жаль будет, если помрешь. Молодая ведь совсем. Вся жизнь, как говорится, впереди unsure.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды (25.06.2014 - 09:19) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 09:06 )
как ты сама выходила из запоя?

Я первые сутки валялась блевала без признаков жизни.
потом когда могла разбавляла соль и сахар в воде и пила. когда вырвало когда нет. но где то что то оставалось.
пила витамины двойную дозу
лежала молилась
ползала в душ как могла
пила успокоительное.
если есть рассол.если есть бульон.

ждала...

конечно дня два ты фиг уснешь. потом как появиться чувство голода.надо начинать жрать! прям жрать!!! все подряд.все что вкусно!

Спустя 3 минуты, 21 секунду (25.06.2014 - 09:23) lelik написал(а):
Еразим
Игорь,как оно? biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 31 секунду (25.06.2014 - 09:26) Extrim написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 25.06.2014 - 09:18 )
Ну если не умрёшь, то и до группы дотопаешь

ну, как говорю я сама себе в подобных ситуациях, ЕСЛИ НЕ УМРУ, ТО ВЫЖИВУ... Печень болит уже нереально, сердце, всю выкручивает, мышцы сводит... СТРАШНАЯ КАРТИНА. Не знаю, как я могла себя до такого довести... Отчаяние.



Спустя 3 минуты, 21 секунду Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 09:19,1480705-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 09:19 )
БудуЛучше smile.gif  

Спасибо за ответ. А как останавливалась?

Спустя 10 секунд (25.06.2014 - 09:26) Cheburashka написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 09:23 )
Отчаяние

Гх... Ну хорошо, если это и есть дно. В любом случае - желаю тебе трезвости. Негоже это, молодой женщине в запоях помирать unsure.gif

Спустя 11 минут, 11 секунд (25.06.2014 - 09:38) Еразим написал(а):
Цитата (lelik @ 25.06.2014 - 09:23 )
Еразим
Игорь,как оно?

Да нормально Оля. Молодежь конечно разгулялась, хорошо что я был на машине и своего пораньше увез домой. А родители почти не пили, и что удивительно ко мне ни кто не приставал с выпивкой.
Сегодня отправляю сына на море на недельку, ну а потом надо будет поступать в университет.



Спустя 1 минуту, 19 секунд Еразим написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 09:26 )
ну, как говорю я сама себе в подобных ситуациях, ЕСЛИ НЕ УМРУ, ТО ВЫЖИВУ... Печень болит уже нереально, сердце, всю выкручивает, мышцы сводит

Вчера только что писал, что товарищ по реальной группе у нас умер. Молодой парень 35 лет.

Спустя 14 минут, 1 секунду (25.06.2014 - 09:52) Ирунчик написал(а):
Extrim
Здесь правильно все сказали - быстро такое состояние не проходит. Подготовься , что это минимум на несколько дней. Лежи и представляй себя разведчиком или партизаном, которого взяли в плен и он должен вынести все пытки, но не сдать родину. Поиграй как в детстве. Не будешь пить - не помрешь, не бойся. И поменьше депрессухи, попытайся. Я например дом 2 смотрела в таком состоянии. Не зна почему - мне помогало.

Спустя 15 минут, 26 секунд (25.06.2014 - 10:07) Extrim написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 25.06.2014 - 09:52 )
Ирунчик 

Спасибо за советы! я уже пытаюсь стараться. Лежу под одеялом свернувшись колачиком.. Нет сил вообще ни на что.. Зеваю как ненормальная.. и чувства безпричинного страха одолевают... Одно бодрит, что я не одна, с вами

Спустя 7 минут, 8 секунд (25.06.2014 - 10:14) zaton написал(а):
Если есть возможность ,пошли кого нибудь за настойкой пустырника.
Треть пузырька на пол стакана воды.
Снимет депресняк и спать будешь

Спустя 4 минуты, 52 секунды (25.06.2014 - 10:19) Extrim написал(а):
Цитата (zaton @ 25.06.2014 - 10:14 )
Если есть возможность ,пошли кого нибудь за настойкой пустырника.

нет никого. я одна дома. если выйду в аптеку, боюсь, что и за бухлом зайду... Пока просто лежу

Спустя 2 минуты, 11 секунд (25.06.2014 - 10:21) Поработитель написал(а):
Extrim

Если внятно пишешь, не все так плохо..
Я вообще головы поднять не мог, мог только руку до стакана рядом протянуть, глоток и опять в нирвану, про отходняк вообще промолчу..
Чуть не умер, но выполз, вымолил себе жизнь..
Будь с нами, вылей все бухло в унитаз и не пей эту дрянь дешевую...

Спустя 22 секунды (25.06.2014 - 10:22) zaton написал(а):
Представь что пустырник- бухло.:-)
Тем более там градус есть:-)
А по теме, главное дожить до вечера.
Стемнеет лучше станет

Спустя 31 минуту, 33 секунды (25.06.2014 - 10:53) Extrim написал(а):
Цитата (Поработитель @ 25.06.2014 - 10:21 )
Если внятно пишешь, не все так плохо..

как ни странно, я в любом состоянии внятно пишу и говорю... Приноровилась за столько лет алкоголизма, чтоб никто не спалил, что я пью...
Цитата (Поработитель @ 25.06.2014 - 10:21 )
Я вообще головы поднять не мог, мог только руку до стакана рядом протянуть, глоток и опять в нирвану, про отходняк вообще промолчу..

Так я ж выпила с утра 2 стакана... вот и чуть легче было... а щас жопа... глотаю активированный уголь пачками и не знаю чем себе помочь...
Цитата (Поработитель @ 25.06.2014 - 10:21 )
вылей все бухло в унитаз и не пей эту дрянь дешевую...

Уже все выпито. Слова про дрянь дешевую(не помню кто мне первый тут про это написал) подействовали... Вызвало отвращение. За новым желания идти нет



Спустя 2 минуты, 40 секунд Extrim написал(а):
Цитата (zaton @ 25.06.2014 - 10:22 )
Представь что пустырник- бухло.:-)

Может сразу штук 5 купить?smile.gif чтоб еще за ним не бегать...



Спустя 2 минуты, 45 секунд Extrim написал(а):
Скажу честно- желание одно- купить бухла. не хочется никакого пустырника... Просто оч хреново. И если выйду из дома, то пустырником не обойдется... Тем более сигареты надо зайти в магазин купить...



Спустя 4 минуты, 6 секунд Extrim написал(а):
Может на пиво перейти?

Спустя 12 минут, 32 секунды (25.06.2014 - 11:06) Cheburashka написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 10:53 )
Может сразу штук 5 купить? чтоб еще за ним не бегать...

Вот на таком пустырнике одна женщина попала в реанимацию ph34r.gif
Ей повезло - осталась жива unsure.gif
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 10:53 )
Может на пиво перейти?

Ты реально не понимаешь, что медленно умираешь?
Дай Бог тебе выкарабкаться и пойти на группу!

Спустя 1 минуту, 59 секунд (25.06.2014 - 11:08) Новембер написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 09:53 )
За новым желания идти нет

Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 09:53 )
Может сразу штук 5 купить?smile.gif чтоб еще за ним не бегать...

Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 09:53 )
Может на пиво перейти?


Однако..))

Спрыгнуть с одного на другое?Думаешь пустырник так безобиден или пиво?

Спустя 9 минут, 37 секунд (25.06.2014 - 11:17) БудуЛучше :) написал(а):
экстрим
молодец что ты тут!!!когда то я была на твоем месте!

Спустя 9 минут, 6 секунд (25.06.2014 - 11:26) 130808 написал(а):
ооохохохоньки! прям читаю и переживаю свою последнюю пьянку...жееесть.
и малой рядом ходил ему 4 года было и не понимал че маман до туалета дойти не может а блюет прямо в комнате...потом на корачках в ванну чтобы умыться.
не хочу так больше!!!!!!
Extrim
сигарет говоришь, надо...да ты просто живее всех живых! не приперло похоже.

Спустя 4 минуты, 55 секунд (25.06.2014 - 11:31) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 09:26 )
Спасибо за ответ. А как останавливалась?

когда я бухло в рот.а оно обратно.в рот а оно обратно.так и понимала что дальше не могу пить.оргпнизм отравлен. у меня при выходах из запоя еще бухло оставалось.которое увы не вошло в меня.

Спустя 27 минут, 11 секунд (25.06.2014 - 11:59) БудуЛучше :) написал(а):
экстрим
это хороший совет про воду а в нее добавить сахар и соль и пить это.



Спустя 6 минут, 41 секунду БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (130808 @ 25.06.2014 - 11:26 )
и малой рядом ходил ему 4 года было и не понимал че маман до туалета дойти не может а блюет прямо в комнате...потом на корачках в ванну чтобы умыться.
не хочу так больше!!!!

ох ритуль....
ко мне до сих пор сын по вечерам подходит и сначала принюхивается .потом общаться начинает.потому что по пьяни я всегда говорила "делай че хочешь только отсТань от меня".
я вообще научилась в начале запоя находить людей которые в конце запоя мне бухло приносить будут. blink.gif даже с учетом что меня дома запрет муж,отобрав ключи и карточки blink.gif я в окно всегда могла достать бухло.
когда еще могла ходить сама за бухлом делала две-три ходки по два полных пакета бухла всевозможного.оно было попрятано везде-даже в бачке сливном.даже за мусоркой в подъезде.
когда муж находил-отбирал. я могла везде найти бухло даже зайдя в туалет или выйдя в подъезд.или в стиральной машине или в подушке.или в детской кроватке mad.gif sad.gif
мне нипочем было то что я ходила под себя и блевала где могла. мне пофиг было что я пропиваю последние деньги и позорю семью посрать что я в положении.
слава богу что я сегодня не в интоксикации от этого и мне не надо похмеляться! у меня после последнего перепоя руки три недели тряслись. я есть не могла меня тошнило.как вылезла я не знаю. но я смогла как то. я понимала что впереди только смерть.

фух! слава богу и сообществу и вам зацепляшки сегодня трезвая и имею возможность это вспоминать чтобы не повадно было!

Спустя 2 минуты, 23 секунды (25.06.2014 - 12:01) Extrim написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 25.06.2014 - 11:06 )
Ты реально не понимаешь, что медленно умираешь?

Понимаю... но ничего поделать не могу...
Цитата (Новембер @ 25.06.2014 - 11:08 )
Думаешь пустырник так безобиден или пиво?

не думаю... мне кажется, я уже вообще не дума... Мне срочно нужно устраиваться на работу!! но как если я в таком состоянии?? меня уже никто не понимает дома! а мной как буд-то движет какая-то сила... пойти и купить бухла... и сил только на это хватает... вернее, это помогает на какое-то время вернуть силы... а затем пропасть очередного дня...
smile.gif+25.06.2014 - 11:17,1480745-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 11:17 )
молодец что ты тут!!!когда то я была на твоем месте!

А мне некуда больше идти в моем состоянии... КОГДА ТО это хорошо... не дай Бог кому-нибудь быть сейчас на моем месте... Очередной Ад.
Цитата (130808 @ 25.06.2014 - 11:26 )
и малой рядом ходил ему 4 года

даже не представляю такого ужаса... Хотя понимаю... когда бухаешь на всех и на все похуй... на близких... волнует только твое состояние... ужасно... вечером мне будет пздц...
Цитата (130808 @ 25.06.2014 - 11:26 )
а ты просто живее всех живых!

Конечно! Пока в венах течет алкоголь... А когда он там кончается, я мертвее всех мертвых.



Спустя 2 минуты, 11 секунд Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 11:31,1480748-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 11:31 )
когда я бухло в рот.а оно обратно.в рот а оно обратно.так и понимала что дальше не могу пить.оргпнизм отравлен. у меня при выходах из запоя еще бухло оставалось.которое увы не вошло в меня.

Круто. Со мной такого не происходит... Вода не входит в меня. Вернее, входит и выходит... А алкоголь нет. Хотя внутри все жжет. Но как же его родимого силой не удержать в себе...

Спустя 1 минуту (25.06.2014 - 12:02) БудуЛучше :) написал(а):
я силой удерживала. завтра еще сильнее приходилось удерживать.на след день еще сильнее аж рот держала руками...на след день все. не могла удержать.

Спустя 5 минут, 19 секунд (25.06.2014 - 12:07) Новембер написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 11:01 )
Мне срочно нужно устраиваться на работу!! но как если я в таком состоянии??


В таком состоянии-ни как.По сему -срочно нужно трезветь,тогда
приложиться и все остальное.

Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 11:01 )
А мне некуда больше идти в моем состоянии...


Можно еще сходить на группу,у тебя ж там где-то есть.Можешь съездить ,ну или на худой конец
в итернете ,оналйн посещать.

Спустя 7 минут, 23 секунды (25.06.2014 - 12:15) Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 11:59,1480757-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 11:59 )
я вообще научилась в начале запоя находить людей которые в конце запоя мне бухло приносить будут.даже с учетом что меня дома запрет муж,отобрав ключи и карточки я в окно всегда могла достать бухло.
когда еще могла ходить сама за бухлом делала две-три ходки по два полных пакета бухла всевозможного.оно было попрятано везде-даже в бачке сливном.даже за мусоркой в подъезде.
когда муж находил-отбирал. я могла везде найти бухло даже зайдя в туалет или выйдя в подъезд.или в стиральной машине или в подушке.или в детской кроватке

Прям меня описываешь... Тоже всегда достану бухло, любым способом. Нет никаких принципов в таком состоянии... лишь бы было пойло. И прятала тоже везде где только можно... За мусорным баком в чужом подъезде тоже. И бегала туда пить... Напиваться вернее. В недавнем времени я подумала почему-то, что могу себя сдерживать... Но вот что произошло. Я пью 4 недели. Полный Ад. и не знаю как вылезти... Возможно, это мой последний запой в том или ином случае... Спасибо, что вы есть.



Спустя 1 минуту, 51 секунду Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 12:02,1480763-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 12:02 )
я силой удерживала. завтра еще сильнее приходилось удерживать.на след день еще сильнее аж рот держала руками...на след день все. не могла удержать.

было у меня такое однажды... а может и не однажды... ну смотрю, что и этот рефлекс пропал... Ты сколько лет так пила?



Спустя 2 минуты, 15 секунд Extrim написал(а):
Цитата (Новембер @ 25.06.2014 - 12:07 )
ну или на худой конец
в итернете ,оналйн посещать.

ума не приложу как это найти...
Охватывает полный ужас... на выходных гости еще должны приехать... а я в такое гавно...

Спустя 4 минуты, 16 секунд (25.06.2014 - 12:19) БудуЛучше :) написал(а):
экстрим
я очень надеюсь что именно сейчас ты примешь решение НЕ ПИТЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! не надо на всю оставшуюся жизнь загадывать. ты сегдня не пей. у пусть хреново.люди от разных болезней страдают и разные боли испытывают. а ты сегодня болей!болей и пусть хреново будет!плач но не пей.ночь та еще будет! сиди вон личные истории читай.чай попивай старайся!
завтра помолись и попроси кого то свыше помочь тебе захотеть прожить второй день трезво. и так по денечку вылезешь.интоксикация пройдет станет жизнь налаживаться.настроение и работа появятся!
! будь слабой.не выходи на арену.не бейся с алкоголем. он в любом случае победит тебя! отползи в сторону и помолись! возьми нашу руку помощи и поднимайся!
по-настоящему! сама перед собой реши что ты ХОЧЕШЬ ЖИТЬ! а чтобы жить надо срать начать на то что тебя напрягало раньше!
меня вот напрягали вещи типа уборки и того что я перед всеми должна была быть идеально. я когда из запоя выходила -поняла что сегодня я буду просто жить день для себя. срать на то что про меняя скажет муж или родители. я заново научусь пить чай и кушать полезную еде.потому что Я ЖИТЬ ХОЧУ! РАЗОРВИ ЭТОТ КРУГ! не выходи больше на ринг!

Спустя 2 минуты, 32 секунды (25.06.2014 - 12:21) Новембер написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 11:15 )
ума не приложу как это найти...

Вот вся информация здесь

Установи себя скайп,если нету и Палталк.Группы проходят каждый божий день.И утром
и вечером.Здесь, в смсках на верху ,постоянно дают сообщение ,о том что начинается группа.
В 20:00 по Москве будет в скайпе.

Спустя 45 секунд (25.06.2014 - 12:22) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 12:15 )
ы сколько лет так пила?

ну с учетом что мне сейчас 26 лет всего. а активно "управлять" своей жизнью и бухать я начала в 12...то 13 лет. последние три года безвылазного запоя. один день трезво был ужасом!!!!!!
я ненавидела трезвость! мне только казалось что я живу. я пила чтобы жить.и жила чтобы пить.
я добухалась до того момента.когда поняла -либо смерть.либо я попытаюсь жить трезво"
мне тошно было в начале трезвости!честно скажу. вообще счастья не видела.но я дала себя обещание просто попробывать так пожить.просто попробывать прожить месяц к примеру. и я прожила. и МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!
я теперь вообще другой жизни не представляю! нет ни одного повода выпить яд! нет! даже если кто то умрет в семье я буду помнить что если я выпью то тоже умру!

Спустя 11 минут, 3 секунды (25.06.2014 - 12:33) Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 12:19,1480770-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 12:19 )
БудуЛучше smile.gif

твои слова заставили меня задуматься... У меня и вправду ощущение, что я всем должна... Эти бесконечные требования... Может одна из причин моей алкогольной карьеры, что я не живу для себя... И чем больше я думаю, ЧТО МНЕ НУЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ( РАБОТА, ДОКУМЕНТЫ, НЕ ВАЖНО...) тем больше мне хочется бухать... Но я бы не сказала, что алкоголь мне ничего не дает... Он дает мне в некотором смысле, связь с этим миром... С людьми... Я просто не знаю что выбрать: скучную безалкогольную жизнь или насыщенную событиями жизнь в периодическом аду...



Спустя 2 минуты, 52 секунды Extrim написал(а):
Цитата (Новембер @ 25.06.2014 - 12:21 )
Новембер 

Хорошо, спасибо за инфо!

Спустя 2 минуты, 51 секунду (25.06.2014 - 12:36) 130808 написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Наташ, ты умница! честно рассказываешь о себе такие вещи ужасные. но благодаря тебе и другим аашкам я помню о результате первой единственной первой рюмки. вообще горжусь тобой! трезвые мы можем все!

Спустя 28 секунд (25.06.2014 - 12:37) АндрейТ написал(а):
Extrim
Ну вот значит мой запой. Вода уже из всех мест, еды даже запах не переносится, ноги сводит, тошно, сердце подпрыгивает в горле, спать не получается никак, мысль одна - бухло поможет. НО УЖЕ СТОЛЬКО ПИЛ, ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ! Рюмка на полчаса помогает и опять. Значит все!!!
Становится страшно и хочется помощи!
Капельницу я не понял - спать захотел, вырубился на пару часов и началась потом та же бодяга. ДРУГИЕ ТАМ ПУСТЫРНИКИ-КРЫЖОВНИКИ - нифига у меня состояние не моделируют.
Похмеляться чем-то слабым - тоже не помогает уже, да и понятие есть, что это не приводит к выходу.
КСТАТИ ОТ ЭТОГО АЛКО-БУХЛА В БАКЛАЖКАХ ДВОЕ МОИХ СОСЕДЕЙ В БОЛЬНИЦЕ, ПОЧТИ ПРИ СМЕРТИ БЫЛИ. Теперь у одного из пуза трубка торчит и ест он манную кашу и на Кощея похож, а у второй пузо раздулось тоже, кровь из всех мест, и анемия - прикутить себе не может.

Вобщем что я делал - Я НАБИРАЛСЯ МУЖЕСТВА ТЕРПЕТЬ. Вот тупо лежал, возился по постели, пил СЛАДКУЮ ВОДУ, хоть и выливалась она. Я БЫЛ ТУТ - ПУСТЬ ПЛОХО СООБРАЖАЛ, НО БЫЛ НЕ ОДИН!!! Это помогало проводить время. А ночь ужасная конечно - СПАЛ ПО ДЕСЯТЬ МИНУТ, ПОЕЗДА И ГЛЮКИ В ГЛАЗАХ, но на второй день трезвый мог уже что-то съесть, что не пахло очень - сырые яйца, макароны. Ночь потная, но уже без глюков.
На третье утро уже слабенький, но трезвый.

И ТУТ ВАЖНО НЕ УХОДИТЬ ОБРАТНО В СВОЮ ЖИЗНЬ, КОГДА ЛЕГЧАЕТ. У НАС САМИХ ОПЯТЬ КРУГОВОРОТ ДЕРЬМА НАЧИНАЕТСЯ.
Блин, ну молодая, умная, и не одна! Это не удержит само по себе. Но есть же инструмент - помогает же - попробуй.

Я тоже думал, что время\доза\качество алкоголя - определяющая часть моего сознания и жизнеспособности. ОКАЗАЛОСЬ - ВРАНЬЕ - ЭТО ПРОСТО ПОСТОЯННАЯ ПОГРАНИЧНАЯ ЛАЖА.
ПО ДРУГОМУ МОЖНО.

Спустя 1 минуту, 41 секунду (25.06.2014 - 12:38) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 12:33 )
скучную безалкогольную жизнь

а теперь представь что такие дни как сегодня когда ты не можешь дойти до магаза будут учащаться. ты превратишься в опухшую худую шатающуюся по улицами алкашку с обоссанными штанами. и все же будут на тебя пальцем показывать и говорить что допилась вот. а кто то и вообще мимо проходить.
ты пойми жизнь без алкоголя это счастье!это возможность собраться и к вечеру улететь на родос!на крит! да хоть в абхазию. иметь возможность гордиться собой! иметь возможность не болеть с перепоев. иметь возможность развиваться и учиться общаться! иметь возможность жить, а не сдохнуть на отходняке!

Спустя 38 секунд (25.06.2014 - 12:39) Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 12:22,1480773-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 12:22 )
с учетом что мне сейчас 26 лет всего. а активно "управлять" своей жизнью и бухать я начала в 12...то 13 лет. последние три года безвылазного запоя. один день трезво был ужасом!!!!!!
я ненавидела трезвость! мне только казалось что я живу. я пила чтобы жить.и жила чтобы пить.

Ты меня чтоли описываешь?))) Мне тоже 26. Но я в запоях с 20 лет. Я ненавижу трезвость... Хотя, в период ремиссии я ощущала счастье от количества своих возможностей и вообще возможности быть трезвой... Меня хватило максимум на месяц. Дальше... Реабилитационный центр...

Спустя 2 минуты, 2 секунды (25.06.2014 - 12:41) 130808 написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 12:33 )
скучную безалкогольную жизнь или насыщенную событиями жизнь в периодическом аду...

ой ли? это безалкогольная жизнь то безынтересная? то есть бухать в какашку 4 недели офигенно интересно?
конечно, первые 2-3 месяца будет и солнце не яркое, и трава не зеленая и сахар несладкий. но потом химия тела восстановится. радость будет своя, естественная. вот Вована то нет. он эти весчи на раз-два объясняет.
мне надо было 3 месяца пережить чтобы я начала понимать что трезвость это то что у меня есть. а все остальное бесплатные бонусы к ней. не будет трезвости нп будет ничего!

Спустя 7 минут (25.06.2014 - 12:48) БудуЛучше :) написал(а):
130808
спасибо рит!

андрюх спасибо
а я уже и забыла про сон по 10 минут и липкий пот!!!



Спустя 2 минуты, 47 секунд БудуЛучше :) написал(а):
экстрим
ну видишь как здорово! смотри на меня! присматривайся к моей трезвсоти! я тебя потом еще и по программе поведу biggrin.gif шутка!ЗАПОМНИ-не пить сегодня.вечером группа в скайпе! в 20.00 отведу тебя.если хочешь.

Спустя 25 секунд (25.06.2014 - 12:48) АндрейТ написал(а):
Extrim
А ты думаешь, черные тетки у магазов и взаправду уже старые? Алкоголь старит, и деградацию еще никто не отменял.

А скучная-трезвая - это по началу!!! Я ПРОВЕРИЛ! Просто что-то ушло, а новое не приходило к тебе!!!! Ты ни разу не дотерпелась.
У тебя пока одно - обида, что побочка портит кайф.
А вот как бы понять-то ЧТО БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!
А можно и по-другому и не быть унылым говном вовсе. wink.gif Ну что, в тебе ничего своего нету что ли? Только химически намодулировать можешь? Как дебилы, которые пьют потому что у них без этого личности нет.

Спустя 29 секунд (25.06.2014 - 12:49) Extrim написал(а):
Цитата (130808 @ 25.06.2014 - 12:41 )
бухать в какашку 4 недели офигенно интересно?

конечно бухать интересно! Это ты сейчас со стороны своей парадигмы трезвости это не в состоянии понять... А тебе не интересно было?! Бухать всегда интересно... Страшит лишь процесс отходняка и последствия... Последствия плачевны.... Меня может выгонят из дома и я сдохну на улице... Либо просто сдохну... ЕСЛИ НЕ ВЫЖИВУ, КОНЕЧНО.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (25.06.2014 - 12:51) АндрейТ написал(а):
Extrim
Бухать интересно и классно. Но вот я тут припоминал... А ВЕДЬ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ Я ДЕЛАЛ НЕ БУХОЙ ВОВСЕ. Вот только трезвым можно стать таким, каким мог только мечтать.
Потому, что силы есть, и... И НАХАЛЬСТВО, ведь не стыдно ни за что.

Спустя 9 секунд (25.06.2014 - 12:51) гаспар1 написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 13:49 )
конечно бухать интересно!


blink.gif blink.gif blink.gif
я допился до того
что у меня это был
тяжёлый нудный ежедневный труд .
и нифига там интресного

Спустя 38 секунд (25.06.2014 - 12:52) lelik написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Наташа,спасибо,прямо услышала твои слова...
Новембер
Привет,красавишна smile.gif

Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 12:33 )
Я просто не знаю что выбрать: скучную безалкогольную жизнь или насыщенную событиями жизнь в периодическом аду...

Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 12:39 )
Я ненавижу трезвость...

Нда,извини,но ощущение,что нет у тебя желания жить трезво,есть желание выбраться из запоя,прийти в себя и дальше...
Ну дай Бог,что мне это кажется...

Спустя 2 минуты, 36 секунд (25.06.2014 - 12:55) 130808 написал(а):
Extrim
было бы интересно, не мучалась бы...а раз здесь значит что то не устраивает в пьянке. я трезвая из своих 1 и 8 11 месяцев поневоле. беременность и кормление грудью. так что осознанной трезвости 6 месяцев всего.

Спустя 2 минуты, 19 секунд (25.06.2014 - 12:57) Новембер написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 11:49 )
конечно бухать интересно! Это ты сейчас со стороны своей парадигмы трезвости это не в состоянии понять... А тебе не интересно было?! Бухать всегда интересно..


Тогда ни чего тебе не поможет,пока во всяком случае.Пока интересно и хочется.А отходняки-это
фигня,проходит и можно начинать за ново.Для того,что бы задуматься над своей трезвостью,мне лично
пришлось настрадаться.Мне было уже не интересно и совсем не весело.Я гнила из нутри,я стала
моральным и душевным уродом и ни ,что уже это не могло заглушить,ни алко ,ни колеса.А пока все
это помогало и работало-я бухала.



Спустя 1 минуту, 50 секунд Новембер написал(а):
lelik

Лёля rolleyes.gif user posted image

Спустя 6 минут, 25 секунд (25.06.2014 - 13:03) Extrim написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 25.06.2014 - 12:37 )
АндрейТ  

Что же мы делаем....



Спустя 2 минуты, 51 секунду Extrim написал(а):
Цитата (lelik @ 25.06.2014 - 12:52 )
Нда,извини,но ощущение,что нет у тебя желания жить трезво,есть желание выбраться из запоя,прийти в себя и дальше...
Ну дай Бог,что мне это кажется...

У меня нет желания сейчас жить трезво. Но так же нет желания сдохнуть. даже не знаю почему... просто нет



Спустя 3 минуты, 12 секунд Extrim написал(а):
Цитата (130808 @ 25.06.2014 - 12:55 )
было бы интересно, не мучалась бы...

ну а кто из вас не знает что такое отходняк?! вон Андрей описал... и то он спит еще по 2 часа! А я не спала 5 дней! это после 5-дневного запоя... Вот страшно что будет сейчас...

Спустя 5 минут, 38 секунд (25.06.2014 - 13:09) БудуЛучше :) написал(а):
ты сейчас не пей!этот час терпи. потом следующие 20 минут терпи! потом еще 30 минут терпи.и так терпи что мочи есть!!!!



Спустя 3 минуты, 3 секунды БудуЛучше :) написал(а):
контра
рада что нас теперь здесь трое кому 25-26 лет:-)
эстрим ,контра и будулучше :-) малолетки biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 28 секунд (25.06.2014 - 13:11) Extrim написал(а):
Все дни похожи один на другой... Мне плохо- я пью... мне вроде легче... я делаю всякую херню по пьяне... разочаровываю родных... Я ничего не делаю. Хотя давно уже должна... У меня нет времени отходить... нужно устраиваться на работу. Мне кажется, что я выпью и это поправит мое самочувствие... но нет... все катится в ту же пропасть... А я не способна терпеть эту пропасть...

Спустя 55 секунд (25.06.2014 - 13:11) Контра написал(а):
Новембер
Цитата (Новембер @ 25.06.2014 - 12:57 )
Мне было уже не интересно и совсем не весело.Я гнила из нутри,я стала
моральным и душевным уродом и ни ,что уже это не могло заглушить


согласна, остановиться и начать выздоравливать наверное возможно только, когда ты понимаешь, что алкаголь кроме проблем тебе ничего не дает, ну может полчаса иллюзии насыщенной жизни.

Спустя 25 секунд (25.06.2014 - 13:12) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 13:11 )
Все дни похожи один на другой... Мне плохо- я пью... мне вроде легче... я делаю всякую херню по пьяне... разочаровываю родных... Я ничего не делаю. Хотя давно уже должна... У меня нет времени отходить... нужно устраиваться на работу. Мне кажется, что я выпью и это поправит мое самочувствие... но нет... все катится в ту же пропасть... А я не способна терпеть эту пропасть...

теперь подчеркни пожалуйста где в этом абзаце тебе пить весело? и интересно?

Спустя 1 минуту, 48 секунд (25.06.2014 - 13:14) Контра написал(а):
БудуЛучше smile.gif
это было бы здорово "малолетки")) но алкоголь настолько истрепал душу, что мне кажется - я внутри старая дряхлая корга. Надеюсь избавление вернет мне молодость))

Спустя 1 минуту, 14 секунд (25.06.2014 - 13:15) БудуЛучше :) написал(а):
щас на 5 месяце трезвости я чувствую что молодею biggrin.gif

Спустя 23 секунды (25.06.2014 - 13:15) Extrim написал(а):
Цитата (Новембер @ 25.06.2014 - 12:57 )
и ни ,что уже это не могло заглушить,ни алко ,ни колеса.А пока все
это помогало и работало-я бухала.

я тоже в этот раз и фен намешала... пару дней зависала на нем...

Спустя 51 секунду (25.06.2014 - 13:16) БудуЛучше :) написал(а):
Extrim
ваще молодец я те скажу. кстати я тоже из "этих"
ниче и с этого слезла! smile.gif

Спустя 35 секунд (25.06.2014 - 13:17) Контра написал(а):
БудуЛучше smile.gif
буду стремиться) у меня сестра младше меня на 6 лет и такая пропасть между нами пролегает, а вроде разница-то небольшая. Буду стараться наверстать, поинтересуюсь новым, может и помолодею)

Спустя 1 минуту, 46 секунд (25.06.2014 - 13:18) БудуЛучше :) написал(а):
жить захочешь еще и не так раскорячишься biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 1 секунду БудуЛучше :) написал(а):
все пойду я! а то весь день просидела в инете)))

Спустя 13 минут, 55 секунд (25.06.2014 - 13:32) Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 12:48,1480784-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 12:48 )
сегодня.вечером группа в скайпе! в 20.00 отведу тебя.если хочешь.

Конечно хочу. Если доживу



Спустя 9 минут, 3 секунды Extrim написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 25.06.2014 - 12:51 )
АндрейТ  

Согласна. И не спорю, поскольку сходила "за сигаретами"... Я уже писала о том, что очень много возможностей и талантов во мне проснулось в период ремиссии... Но что же меня так тянет туда...



Спустя 2 минуты, 6 секунд Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 13:16,1480812-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 13:16 )
кстати я тоже из "этих"
ниче и с этого слезла!

да это не проблема... считаю, что проблема в бухле. С него слезть гораздо сложнее



Спустя 2 минуты, 21 секунду Extrim написал(а):
Цитата (Контра @ 25.06.2014 - 13:17 )
Контра  

Желаю удачи) в этой жизни главное ЖЕЛАНИЕ и СИЛА ВОЛИ!)

Спустя 18 минут, 39 секунд (25.06.2014 - 13:51) zaton написал(а):
Всем Мир!;-)

Спустя 13 минут (25.06.2014 - 14:04) Контра написал(а):
Extrim

Сила воли такая штука, что когда-то может сломаться, станет тяжело тянуть лямку и находить для этого смысл. Скорее важно Желание и Желание меняться (надо менять свои устоявшиеся взгляды на вещи). И самое важное для нас алкоголиков - это одолеть алкоголь, потому что не решив проблему с ним, ты не решишь другие, а только сгладишь (сама проблема останется и их будет становиться все больше, а соответственно все тяжелее, что будет снова приводить тебя к алкоголю).
Давай вместе со мной, с нами двигаться дальше!!!


Спустя 2 часа, 45 минут, 7 секунд (25.06.2014 - 16:49) БудуЛучше :) написал(а):
Цитата (Контра @ 25.06.2014 - 14:04 )
И самое важное для нас алкоголиков - это одолеть алкоголь

мы ни с кем и ни с чем не боремся! мы отползли от алкоголя в сторону помните?:-)



Спустя 1 минуту, 6 секунд БудуЛучше :) написал(а):
мы ушли с ринга! smile.gif

Спустя 6 минут, 29 секунд (25.06.2014 - 16:56) Cheburashka написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 12:49 )
конечно бухать интересно!

Странные у людей интересы бывают, однако ohmy.gif
На любителя, с извращениями cool.gif
Цитата (АндрейТ @ 25.06.2014 - 12:51 )
А ВЕДЬ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ Я ДЕЛАЛ НЕ БУХОЙ ВОВСЕ. Вот только трезвым можно стать таким, каким мог только мечтать.

Я тоже в несколько месяцев трезвости это поняла rolleyes.gif

Спустя 20 минут, 23 секунды (25.06.2014 - 17:16) Контра написал(а):
читаю вас и вижу, что многие пишут, что первые несколько месяцев довольно не радужны, и только потом просыпаешься. Господи, дай мне сил пережить эти несколько месяцев!!!

Спустя 11 минут, 37 секунд (25.06.2014 - 17:28) Новембер написал(а):
Цитата (Контра @ 25.06.2014 - 16:16 )
читаю вас и вижу, что многие пишут, что первые несколько месяцев довольно не радужны, и только потом просыпаешься.


Не факт.Как только Бог освободил меня от одержимости,а это случилось сразу на первой моей группе-я проснулась.И после этого пробуждения начала делать,то что предлагает АА.А это:спонсор,программа 12 шагов,в общем начала действовать.Бывали трудности ,но такова сама жизнь-не может быть все гладко,но тяжелой моя трезвость ни когда не была.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (25.06.2014 - 17:30) Cheburashka написал(а):
Цитата (Контра @ 25.06.2014 - 17:16 )
многие пишут, что первые несколько месяцев довольно не радужны,

С первых дней стало хорошо и спокойно rolleyes.gif
Трудности начались потом biggrin.gif

Спустя 8 минут, 23 секунды (25.06.2014 - 17:38) Danet написал(а):
Extrim
Не надо пытатся одолеть алкоголь. Я и воевал с ним и пытался обмануть...Итог один даже если и не пил какое то время и пришел к 1 шагу - признать бессилие.



Спустя 26 минут, 2 секунды (25.06.2014 - 18:04) Extrim написал(а):
Цитата (Контра @ 25.06.2014 - 14:04 )
ила воли такая штука, что когда-то может сломаться, станет тяжело тянуть лямку и находить для этого смысл.

Кажется, это случилось... нет никаких сил бороться... хотя, есть ради чего



Спустя 2 минуты, 51 секунду Extrim написал(а):
smile.gif+25.06.2014 - 16:49,1480912-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 25.06.2014 - 16:49 )
мы отползли от алкоголя в сторону помните?:-)

я не знаю как отползти... я не борюсь, скорее, поклоняюсь ему... Знаете, а я ведь месяц ходила на бокс... Очень нравилось. но это непобедимый мой соперник



Спустя 2 минуты, 48 секунд Extrim написал(а):
Цитата (Контра @ 25.06.2014 - 17:16 )
Господи, дай мне сил пережить эти несколько месяцев!!!

Желаю тебе сил!! раз отходняк смогла пережить, дальше легче! Главное будь тут и держи мозг в холодке



Спустя 4 минуты, 57 секунд Extrim написал(а):
Итог: сейчас придет жена... В квартире не убрано... грязь. Я пьяная. 4-ую неделю. не работаю. еще неизвестно сколько отходить буду... и буду ли. Итог: Жопа. Вот и весь итог наших перепитий...



Спустя 4 минуты, 34 секунды Extrim написал(а):
черт... я в полной жопе...



Спустя 4 минуты, 26 секунд Extrim написал(а):
курю сигареты, пью и надеюсь, что сдохну... Вот так заканчивается жизнь красивой девушки. Надеюсь, что заканчивается... Нет сил бороться... НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ НИКОГДА СЕБЯ НА ПРОЧНОСТЬ, МЫ НЕ ПРОЧНЫЕ НИФИГА!



Спустя 4 минуты, 5 секунд Extrim написал(а):
группа в 20.00 по московскому времени?

Спустя 15 минут, 54 секунды (25.06.2014 - 18:20) Extrim написал(а):
Нет ответов на все мои вопросы...
Нет вопросов, собстветнно, ко мне...
Я сюда ворвался, собственно, без спроса!
Ограничив всех на мнении к себе...

Не судите меня строго, умоляю...
Я такой как вы, я один из вас.
Я в этой ЖИЖЕ все так же растворяюсь
Все ужасно, люди! Без прикрас
Я маюсь.. старюсь... каюсь... и караю....

Спустя 12 минут, 11 секунд (25.06.2014 - 18:33) Extrim написал(а):
Пришла любимая... Она же в шоке,
Что происходит именно со мной...
А меня злобят совести замутки
И мнимый нимф над головой...

Ситуация не из лучших...
Я б лучше провалилась в потолок...
Но что в ситуации этой лучше,
Чем опрокинуть легкого вина глоток?!

Спустя 23 минуты, 30 секунд (25.06.2014 - 18:56) Danet написал(а):
Extrim
Тебе бы анонимных собутыльников smile.gif

Спустя 15 минут, 3 секунды (25.06.2014 - 19:11) БудуЛучше :) написал(а):
дай бог остаться тебе в живых.мы что могли сделали..

Спустя 18 минут, 7 секунд (25.06.2014 - 19:29) 130808 написал(а):
Цитата (Extrim @ 25.06.2014 - 18:04 )
Итог: сейчас придет жена... В квартире не убрано..

Я чего то не понимаю blink.gif

Спустя 4 минуты, 1 секунду (25.06.2014 - 19:33) lelik написал(а):
130808
Угу,я тоже сначала не врубилась...

Спустя 19 минут, 5 секунд (25.06.2014 - 19:52) 130808 написал(а):
случайно в Малахове сегодня не наашу показали?

Спустя 5 минут, 36 секунд (25.06.2014 - 19:58) lelik написал(а):
А что сегодня показывали?

Спустя 2 минуты, 3 секунды (25.06.2014 - 20:00) Еразим написал(а):
Цитата (25.06.2014 - 19:29 @ 1480968)
сейчас придет жена... В квартире не убрано..

Цитата (130808 @ 25.06.2014 - 19:29 )
Я чего то не понимаю

Ну сейчас это модно, особенно в Европе.

Спустя 18 минут, 43 секунды (25.06.2014 - 20:19) Геннадьевна написал(а):
Привет всем!
Оживилась тема smile.gif
Extrim

Давно не видели! biggrin.gif Как дела, не спрашиваю. Почитала.

Слушай, а ты вообще то хочешь быть трезвой? Или тебе просто плохо, и надо снять состояние?

Спустя 9 минут, 29 секунд (25.06.2014 - 20:28) Гость Тамара написал(а):
Цитата
Или тебе просто плохо, и надо снять состояние?

Походу уже не плохо и состояние уже снято

Спустя 8 часов, 36 минут, 55 секунд (26.06.2014 - 05:05) lelik написал(а):
Всем привет,зацепляшки! smile.gif

Спустя 1 час, 45 минут, 34 секунды (26.06.2014 - 06:51) БудуЛучше :) написал(а):
всем доброе утро!трезвого дня!вкусных завтраков и душевного равновесия rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 16 секунд (26.06.2014 - 07:19) Яшерка написал(а):
доброе утро smile.gif
user posted image

Спустя 7 минут, 25 секунд (26.06.2014 - 07:26) Контра написал(а):
Cheburashka
что за трудности?



Спустя 4 минуты, 38 секунд Контра написал(а):
Всем доброго и прекрасного утра!!! Утра без головной боли и противного запаха и вкуса во рту!!! у нас льет дождь, но я все равно проснулась счастливая, потому что снова трезвая))))

Спустя 2 минуты, 8 секунд (26.06.2014 - 07:28) БудуЛучше :) написал(а):
я рада за тех кто приходит и искренне радуется тому что трезв! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 25 секунд (26.06.2014 - 07:32) Яшерка написал(а):
lelik
Трезвая:
11 месяцев, 11 дней
поздравляю! какая красота! rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 46 секунд (26.06.2014 - 07:34) мышь написал(а):
Здрасте всечм!!!


Яшерка
Это кто?-Ты biggrin.gif или это догадайся сам?! biggrin.gif



lelik
Здоровье починила? biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 48 секунд (26.06.2014 - 07:35) БудуЛучше :) написал(а):
лелик
поздравляю!!!!!это офигенно-красивый забор!!! cool.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 32 секунды (26.06.2014 - 07:37) мышь написал(а):
Лелик!
user posted image

Спустя 7 минут, 38 секунд (26.06.2014 - 07:45) lelik написал(а):
Девчонки,спасибо! biggrin.gif
У нас тоже холодрыга и дождь,кот из под одеяла не вылезает.
мышь
Здоровье почти,аппликатор Кузнецова,мазь,поза кошки,и вчера что-то в спине хрустнуло,встало на место,сегодня легче.Спасибо smile.gif

Спустя 5 минут, 20 секунд (26.06.2014 - 07:50) мышь написал(а):
Цитата (lelik @ 26.06.2014 - 07:45 )
поза кошки,

Ну это же йога!а это сила бесспорно,! Умка!так ты дома?

Спустя 8 минут, 48 секунд (26.06.2014 - 07:59) Еразим написал(а):
Всем привет! smile.gif
lelik
Оля поздравляю! user posted image
Цитата (lelik @ 26.06.2014 - 07:45 )
У нас тоже холодрыга и дождь,кот из под одеяла не вылезает.

А у нас вчера было за 30. Сегодня может будет попрохладней.

Спустя 4 минуты, 19 секунд (26.06.2014 - 08:03) Поработитель написал(а):
Доброе утро)

lelik

С Забором большим и крепким user posted image

Спустя 1 час, 6 минут, 26 секунд (26.06.2014 - 09:09) Геннадьевна написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
я рада за тех кто приходит и искренне радуется тому что трезв!


Позитивчик ты наш! biggrin.gif
А я рада тому, что ты рада за тех, кто радуется... laugh.gif

Короче, мы рады!!! tongue.gif

Спустя 19 минут, 35 секунд (26.06.2014 - 09:29) БудуЛучше :) написал(а):
Геннадьевна
biggrin.gif

Спустя 9 минут, 57 секунд (26.06.2014 - 09:39) Extrim написал(а):
Всем привет! Состояние просто ад... но об этом даже думать не хочется... понимаю, что надо как-то вылазить... но боюсь даже делать какие-то действия... страшно опять сорваться. Просто лежу и ощущаю весь ужас абстиненции... Мечтаю, чтоб поскорее прошло это жуткое время.

Спустя 9 минут, 48 секунд (26.06.2014 - 09:49) pechora написал(а):
Цитата (Extrim @ 26.06.2014 - 09:39 )
Просто лежу и ощущаю весь ужас абстиненции...

Можно еще поразмышлять о причинно следственных связях..
Навесить на рюмашку весь этот страх - чтобы она ассоциировалась у меня не с радостью и покоем, а именно с ужасом похмельного синдрома.. как ты верно подметила..
И тогда выбор мой будет прост.. как отсутствие выбора.. cool.gif

Спустя 5 минут, 17 секунд (26.06.2014 - 09:54) Extrim написал(а):
Цитата (pechora @ 26.06.2014 - 09:49 )
И тогда выбор мой будет прост.. как отсутствие выбора..

а его действительно сейчас нет... вернее, есть конечно.. но глобально выбор только один, просто не пить. Просто оно уже не помогает... Как подметил Андрей, помогает лишь на время... но проблему похмелья не решает.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (26.06.2014 - 09:58) pechora написал(а):
Цитата (Extrim @ 26.06.2014 - 09:54 )
помогает лишь на время...

Терпение..
Я не люблю терпеть, поэтому мой выбор - смирение, как принятие себя и мира, как попытка вписаться в гармонию мира.. беря на себя ответственность за все что со мной происходит..

Спустя 8 минут, 3 секунды (26.06.2014 - 10:06) Extrim написал(а):
Цитата (pechora @ 26.06.2014 - 09:58 )
Терпение..

Господи, дай мне сил это перетерпеть!

Спустя 8 минут, 5 секунд (26.06.2014 - 10:14) pechora написал(а):
Цитата (Extrim @ 26.06.2014 - 10:06 )
Господи, дай мне сил это перетерпеть!

Поговаривают также, что бесконечное терпение - дает мгновенный результат..

Спустя 3 минуты, 23 секунды (26.06.2014 - 10:18) Поработитель написал(а):
Extrim

Проблему похмелья не решит, если будешь продолжать бухать каждый день...
Тебе вчера писали, что выход есть и как его найти...

Спустя 10 минут, 41 секунду (26.06.2014 - 10:28) 130808 написал(а):
lelik
поздравляю с забором!



Спустя 1 минуту, 20 секунд 130808 написал(а):
ночка та еще после прививок! поэтому доброго утра!

Спустя 14 минут, 52 секунды (26.06.2014 - 10:43) Danet написал(а):
Extrim
Откуда у тебя сколько мазохизма? Это ж надо пить и сидеть с трезвыми людьми общятся о том как ты хриново делаешь и как тебе плохо...
Да только это одно повод не пить smile.gif

Спустя 16 минут, 27 секунд (26.06.2014 - 11:00) Ulia7262 написал(а):
Здрасте, други мои biggrin.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 46 секунд (26.06.2014 - 12:25) Контра написал(а):
я себя за малые шаги трезвости сегодня решила вознаградить, и заодно начать решать проблему поедания всего подряд - купила хула хуп)) надеюсь поможет!!! biggrin.gif
может конечно неправильно так делать, но это дает мне позитивные мысли и настрой на лучшее будущее.
а вы как думаете - правильно ли себя вознаграждать чем-то материальным?

Спустя 6 минут, 45 секунд (26.06.2014 - 12:31) Elfgard написал(а):
Цитата (Контра @ 26.06.2014 - 12:25 )
правильно ли себя вознаграждать чем-то материальным?

Думаю, да. И не только материальным smile.gif

Спустя 10 минут, 28 секунд (26.06.2014 - 12:42) Еразим написал(а):
Цитата (Контра @ 26.06.2014 - 12:25 )
заодно начать решать проблему поедания всего подряд - купила хула хуп))

Это что за зверь ohmy.gif

Спустя 3 минуты, 13 секунд (26.06.2014 - 12:45) Контра написал(а):
Еразим

это болючий обруч, тяжелый и с шариками внутри, что-то типа мазохистического массажера biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хотя, когда привыкаешь к нему, натренируешься, уже не больновато.

Спустя 11 минут, 21 секунду (26.06.2014 - 12:56) Еразим написал(а):
Цитата (Контра @ 26.06.2014 - 12:45 )
это болючий обруч, тяжелый и с шариками внутри, что-то типа мазохистического массажера

Понятно. Еще косые скручивания на наклонный доске помогают.

Спустя 4 минуты, 15 секунд (26.06.2014 - 13:01) Капитошка написал(а):
Цитата (Контра @ 26.06.2014 - 13:45 )
обруч

ну как? помогает?тоже подумывала купить, но слышала что толку от него нет, но внутренние органы можно повредить

Спустя 10 минут, 58 секунд (26.06.2014 - 13:12) Еразим написал(а):
Капитошка
Для талии именно косые скручивания косые скручивания
И боковые подъемы на римском стуле боковые подъемы

Спустя 48 минут, 19 секунд (26.06.2014 - 14:00) АндрейТ написал(а):
Доброе утро!

Не, надо что-то делать... Ложусь в четыре, просыпаюсь в четырнадцать...
Как когда пил.





Спустя 55 секунд АндрейТ написал(а):
lelik
C юбилеем и подарками трезвости тебя!

user posted image

Спустя 8 минут, 16 секунд (26.06.2014 - 14:08) Контра написал(а):
Еразим
помогать-то они помогают, вот только дома у меня нет оборудования, а в тренажерку пока не получается(( вот дома минимальными приспособлениями хоть немного в тонус себя привести, а с осени, если все будет идти хорошо вернусь в зал.

Цитата (Капитошка @ 26.06.2014 - 13:01 )
ну как? помогает?тоже подумывала купить, но слышала что толку от него нет, но внутренние органы можно повредить

читала, что им надо заниматься 45 минут в день, чтоб толк был, но думаю фигня это полная. я в зал когда ходила, то занималась именно им минут по 5-6 ( и то, когда привыкла). не надо переусердствовать, просто пока фильм смотришь, чтобы не жевать буду крутить понемногу. и я не самый тяжелый брала (чтоб не отбить себе все). Плюс достану скакалку. Для начала план несколько минут обруч + пару минут скакакли. потом увеличивать кол-во подходов. а там посмотрим. просто опять хочется почувствовать себя живой, а не вялой гавняшкой))))



Спустя 1 минуту, 15 секунд Контра написал(а):
АндрейТ
я сова по жизни и очень легко переучиваюсь не спать ночью, буквально пару дней. чтобы вставать утром, у меня только одно лекарство - это работа с 8 утра) силы воли проснуться не хватает без этого((

Спустя 31 минуту, 27 секунд (26.06.2014 - 14:40) Яшерка написал(а):
Цитата (Капитошка @ 26.06.2014 - 13:01 )
ну как? помогает?тоже подумывала купить, но слышала что толку от него нет, но внутренние органы можно повредить

у меня обычные аллюминиевые. набила их песком. смотала изолентой.
помогает четко. конечно, надо аккуратно, помаленьку.но я уже не чувствую их.

Спустя 18 минут, 22 секунды (26.06.2014 - 14:58) Контра написал(а):
Я бы тоже купила советсикй алюминиевый)), но в магазине были или пластиковые простые, которые легче носового платка, толку "0", либо хула хуп. выбор был очевиден.
Я помню в школе были може даже не алюминиевые, тяжелые такие, вот они действенная штука.

Спустя 1 минуту, 44 секунды (26.06.2014 - 15:00) АндрейТ написал(а):
Контра
Я 16 лет проработал с 17:00 до 23:00. Я так уже привык. У меня с девяти, до одиннадцати часов самый пик активности, по привычке. Реально открываются глаза и деятельность какая-то начинает приставать.



Спустя 1 минуту, 6 секунд АндрейТ написал(а):
В школе были аллюминивые с песком внутри. Я их не крутил - не получалось и разу крутануть, я их запускал так эффектно - кинешь, с реверсом, а он обратно катится - я крут.

Спустя 20 минут, 5 секунд (26.06.2014 - 15:20) 130808 написал(а):
user posted image
Андрюха, с отличничками тебя! поздравляем!



Спустя 38 секунд 130808 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 26.06.2014 - 15:00 )
Не пью:5 месяцев, 5 дней


Спустя 37 минут, 18 секунд (26.06.2014 - 15:57) БудуЛучше :) написал(а):
андрей ну ты отличился!!! biggrin.gif поздравляю!!!

Спустя 16 минут, 49 секунд (26.06.2014 - 16:14) АндрейТ написал(а):
130808
БудуЛучше smile.gif
Спасибо девчонки!
Отличник боевой и физической подготовки!

Спустя 20 минут, 56 секунд (26.06.2014 - 16:35) мышь написал(а):
АндрейТ
Я как всегда в опоздавших.у меня как всегда уважительная причина.

Поздравляю!Крут.ничего не скажешь rolleyes.gif




user posted image

Спустя 18 минут, 55 секунд (26.06.2014 - 16:54) Еразим написал(а):
Цитата (Контра @ 26.06.2014 - 14:58 )
Я бы тоже купила советсикй алюминиевый)), но в магазине были или пластиковые простые, которые легче носового платка, толку "0", либо хула хуп. выбор был очевиден.

Лежит у меня в гараже такой, могу подарить.

Спустя 12 минут, 16 секунд (26.06.2014 - 17:06) Яшерка написал(а):
АндрейТ, красиво smile.gif
поздравляю!

Спустя 1 час, 11 секунд (26.06.2014 - 18:06) АндрейТ написал(а):
мышь
Спасибо.

Яшерка
Да я просто красавчег! rolleyes.gif


Сейчас пил деревенское молоко, с черным хлебом из тостера... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
СМ. НАЧАЛО

Спустя 8 минут, 4 секунды (26.06.2014 - 18:14) ola написал(а):
АндрейТ
Андрюш, поздравляю!!! Ты молодец! Как тебе удалось, поделись со мной. Я, хоть и держусь, только на пальцах....

Спустя 1 час, 1 минуту, 51 секунду (26.06.2014 - 19:16) lelik написал(а):
Доброго вечера!
Всем спасибо за поздравлялки smile.gif
АндрейТ
Просто красавчег,поздравляю! biggrin.gif
Молодец,просто молодец!

Спустя 12 минут, 21 секунду (26.06.2014 - 19:28) АндрейТ написал(а):
ola
Цитата
Как тебе удалось, поделись со мной. Я, хоть и держусь, только на пальцах....

Да я так же. Просто дел много, а как представлю, что вечером если буду пьяный (а я если выпью буду пьяный, а не поддатый только), вот тогда с утра буду ...аный, и дела мне будет ой как муторно делать. Фу.
А еще, хочу посмотреть как там, за поворотом!!! Вот может там кайф от жизни, без похмелья.
Пройдут качели, и оба-на - все наладится!

lelik
Спасибо.
cool.gif

Спустя 9 минут, 16 секунд (26.06.2014 - 19:38) Гость Тамара написал(а):
Цитата
Пройдут качели, и оба-на - все наладится!

И мои поздравления прими! А они(качели) пройдут?

Спустя 4 минуты, 33 секунды (26.06.2014 - 19:42) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (Гость Тамара @ 26.06.2014 - 19:38 )
А они(качели) пройдут?


У моих амплитуда заметно снизилась.

Спустя 16 минут, 18 секунд (26.06.2014 - 19:59) АндрейТ написал(а):
Гость Тамара
Качели качают меньше безусловно, и главное то, что научился делать так, что на них меня с похмелья не мутит. Значит дело -то идет, время работает на нас.

Спустя 3 минуты, 41 секунду (26.06.2014 - 20:02) lelik написал(а):
Цитата (Гость Тамара @ 26.06.2014 - 19:38 )
А они(качели) пройдут?

Тома,на то и надежда,про себя могу сказать-у моих снизилась частота smile.gif

Спустя 27 секунд (26.06.2014 - 20:03) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 26.06.2014 - 19:59 )
5 месяцев, 5 дней

Ура! smile.gif

Спустя 4 минуты, 56 секунд (26.06.2014 - 20:08) АндрейТ написал(а):
ЛеженЪ
Цитата
Ура!  smile.gif 

Ага! smile.gif

Спустя 4 минуты, 12 секунд (26.06.2014 - 20:12) Гость Тамара написал(а):
Цитата
снизилась частота

Ещё бы интенсивность снизилась, а то ведь если руки и голова ничем серьёзным не заняты, то качаааает!

Спустя 6 минут, 15 секунд (26.06.2014 - 20:18) vitos написал(а):
lelik

Привет, Ольга! Я Виталик-алкоголик. Приятно познакомится)
Извиняюсь, что пишу не сразу. А на счет перевода, думаю АндрейТ объяснил даже лучше чем получилось бы у меня)

Спустя 27 минут, 21 секунду (26.06.2014 - 20:45) lelik написал(а):
vitos
Привет! smile.gif

Цитата (Гость Тамара @ 26.06.2014 - 20:12 )
то ведь если руки и голова ничем серьёзным не заняты

Совсем ничем? Ну и программа в руки! biggrin.gif

Спустя 25 минут, 18 секунд (26.06.2014 - 21:11) Ilmar написал(а):
Добрый вечер!

Спустя 20 минут, 18 секунд (26.06.2014 - 21:31) Контра написал(а):
Еразим
Спасибо за предложение) biggrin.gif




Спустя 2 минуты, 50 секунд Контра написал(а):
И снова хочу поблагодарить вас всех за еще один мой трезвый и замечательный день) жду встречи с вами здесь завтра))))



Спустя 5 минут, 44 секунды Контра написал(а):
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=534...0&#entry1481578

кому интересно заходите и делитесь своими ощущениями)

Спустя 47 минут, 46 секунд (26.06.2014 - 22:19) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (Ilmar @ 26.06.2014 - 21:11 )
3 года, 3 дня

Ура! smile.gif

Спустя 1 час, 59 минут, 21 секунду (27.06.2014 - 00:18) АндрейТ написал(а):
ЛеженЪ
Цитата
1 год, 5 месяцев

user posted image

Спустя 40 минут, 41 секунду (27.06.2014 - 00:59) Divergent написал(а):
Цитата (Контра @ 26.06.2014 - 21:31 )
5 дней


user posted image



Спустя 58 секунд Divergent написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 27.06.2014 - 00:18 )
Сообщений: 8383

!!! user posted image

Спустя 3 часа, 34 минуты, 48 секунд (27.06.2014 - 04:34) Яшерка написал(а):
доброе утро всем!
я уже отзанималась, осталось в тренажерку сбегать и- на речку! погода сегодня распрекрасная!

Спустя 1 час, 31 минуту, 13 секунд (27.06.2014 - 06:05) мышь написал(а):
Всем здравствуйте!

Спустя 20 минут, 1 секунду (27.06.2014 - 06:25) Еразим написал(а):
Всем доброе утро!

Спустя 5 минут, 51 секунду (27.06.2014 - 06:31) lelik написал(а):
Всем привет!
Цитата (Яшерка @ 27.06.2014 - 04:34 )
осталось в тренажерку сбегать и- на речку!

Купаться? blink.gif
У нас в соседней области снег был... smile.gif

Спустя 17 минут, 50 секунд (27.06.2014 - 06:49) олмен написал(а):
Цитата (lelik @ 27.06.2014 - 06:31 )
У нас в соседней области снег был...

а нас пойдет скоро такими темпами. ночью + 8 было

Спустя 39 минут, 16 секунд (27.06.2014 - 07:28) Контра написал(а):
Доброе утро) Это в каких странах или областях большой и необъятной сейчас снег идет? ohmy.gif Как же так, а лето? huh.gif

Спустя 11 минут, 4 секунды (27.06.2014 - 07:39) lelik написал(а):
Контра
Широкаааа,страна моя роднаааяя biggrin.gif
Прикинь,северо-запад...

Спустя 19 минут, 50 секунд (27.06.2014 - 07:59) АндрейТ написал(а):
Это все потому, что я на кондей разорился... dry.gif

Доброе утро. Поехал я в Москву квартиру сдавать - гарному яжно-окружному парню. Казак наверное из Ставрополя, или чебурек... Пока я его только по телефону слышал... А мож какой пограничный украинец - их там много вроде живет.
Странно, ему еще и тридцати нет, а голос по телефону старый. Вот заметил - южные люди, как-то нарочно писклявят при разговорах.

Спустя 7 минут, 42 секунды (27.06.2014 - 08:06) БудуЛучше :) написал(а):
всем привет!:)
очень приятно читать какие вы позитивные! rolleyes.gif

как там экстрим интересно?smile.gif выкорабкалась? или че..
ящерка заметила позитивный настрой молодец!:)
контра привет)

народ я вас люблю че! biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 42 секунды (27.06.2014 - 08:09) мышь написал(а):
Цитата (олмен @ 27.06.2014 - 06:49 )
ночью + 8 было

У нас сейчас днём +15.сильный ветер и дождь срывается.ужасти blink.gif

Сижу и думаю:"ещё обливаться?!" blink.gif



Спустя 1 минуту, 23 секунды мышь написал(а):
БудуЛучше smile.gif
user posted image user posted image

Спустя 8 минут, 49 секунд (27.06.2014 - 08:18) Поработитель написал(а):
Всем доброе утро, хорошего трезвого дня и душевного равновесия smile.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (27.06.2014 - 08:21) lelik написал(а):
Цитата (мышь @ 27.06.2014 - 08:09 )
ещё обливаться?!"

Пойдешь? blink.gif

Спустя 6 минут, 16 секунд (27.06.2014 - 08:27) Контра написал(а):
БудуЛучше smile.gif
привет, привет!!!) и тебе позитивного настроя на день)
у меня сегодня сестра младшая выпускается из техникума!! вспоминаю свой выпуск, улыбаюсь) эх, молодость, юность))) такое настроение отличное, хочется всех поздравлять с чем-нибудь)))
жаль только Россия вчера вылетела, немного расстроило с утра(

Спустя 19 минут, 18 секунд (27.06.2014 - 08:46) Extrim написал(а):
Всем привет! Сегодня трезвая. Но сегодня была одна из самых ужаснейших ночей в моей жизни... Я всю ночь не спала, меня трясло, выкручивало, постоянное чувство паники, страха и угрызений совести доставали всю ночь... Старалась успокоить себя глицином и успокоительный сироп... под утро я вспотела холодным потом... сердце то бешено билось, то казалось что оно совсем не стучит... колит ужасно голову, глаза щас навыкате и глюки всякие вокруг типа каких-то точек, полосок и разные изменения в воздухе... Ужас охватывает сколько я выпила этой гадости... Выпила активированный уголь и заставила себя сходить в душ... Теперь лежу просто в шоке...

Спустя 7 минут, 45 секунд (27.06.2014 - 08:54) мышь написал(а):
Extrim
Все проидет и это тоже

Спустя 1 минуту, 47 секунд (27.06.2014 - 08:56) Extrim написал(а):
Цитата (мышь @ 27.06.2014 - 08:09 )
сильный ветер и дождь срывается

вот и у нас такая погода... и в квартире холодно. для лета довольно странно...
Цитата (Контра @ 27.06.2014 - 08:27 )
жаль только Россия вчера вылетела, немного расстроило с утра(

ага... я вчера смотрела матч. наши играли очень плохо. жаль

Спустя 2 минуты, 16 секунд (27.06.2014 - 08:58) мышь написал(а):
Цитата (lelik @ 27.06.2014 - 08:21 )
Пойдешь?

У меня нет выбора.надо ещё с головой.мне эта процедура ооочень помогает.настроиться и раз и все.кайф



Спустя 1 минуту, 16 секунд мышь написал(а):
Цитата (Extrim @ 27.06.2014 - 08:56 )
для лета довольно странно...

Это называется-катаклизма blink.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (27.06.2014 - 09:00) Extrim написал(а):
Цитата (мышь @ 27.06.2014 - 08:54 )
Extrim
Все проидет и это тоже

скорее бы прошло это состояние. Ладно, извините за негатив. Всем хорошего настроения и удачного дня! Буду отходить

Спустя 6 минут, 48 секунд (27.06.2014 - 09:07) БудуЛучше :) написал(а):
Extrim
ну слава богу! у меня аж мурашки побежали! сегодняшняя ночь пережитая тобой и правда ужасна!!я тебя понимаю!!!
ты теперь чистенькая.лечишься. покушай. отпивайся чаем, теперь все позади! начнем сначала и не будем пить только сегодня! smile.gif я очень рада!ты молодец!



Спустя 1 минуту, 22 секунды БудуЛучше :) написал(а):
экстрим
какой негатив?ты нам помогаешь -напоминаешь что все там были...

Спустя 4 минуты, 7 секунд (27.06.2014 - 09:11) Контра написал(а):
Extrim
очень приятно тебя видеть здесь, что не пропадаешь и не уходишь в себя)) обращайся со своими мыслями!

Спустя 4 минуты, 45 секунд (27.06.2014 - 09:15) Extrim написал(а):
smile.gif+27.06.2014 - 09:07,1481729-->
Цитата (БудуЛучше smile.gif @ 27.06.2014 - 09:07 )
я очень рада!ты молодец!

Спасибо тебе! И всем! Отпиваюсь чаем... но еще страшно, конечно. я несколько дней начинала утро с чая или воды, а ближе к 12 бежала за бухлом... как буд-то перемыкало что-то в голове и это казалось единственной возможностью прожить этот день.

Спустя 10 минут, 7 секунд (27.06.2014 - 09:26) Альтависта написал(а):
Привет,зацепляндия!!!Я тут сто лет не была....а когда-то сидела в этой теме и зацепилась таки biggrin.gif Так что верьте,выздоравливайте,с вами ВС и мы,алкоголики wink.gif

Extrim
Инна,это я тебя увидела,потому и забежала,как ты?Где ты?

Спустя 3 минуты, 45 секунд (27.06.2014 - 09:29) pechora написал(а):
Цитата (Extrim @ 27.06.2014 - 09:15 )
как буд-то перемыкало что-то в голове

Зато теперь ты знаешь что такое алкогольное безумие.. и тут для тебя открываются просторы второго шага АА - Пришли к убеждению, что только Сила, более могущественная чем мы, вернет нам здравомыслие..
Убеждай себя - я для себя самый убедительный.. cool.gif

Спустя 14 минут, 39 секунд (27.06.2014 - 09:44) Extrim написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.06.2014 - 09:26 )
Привет,зацепляндия!!!

Привет!
Цитата (Альтависта @ 27.06.2014 - 09:26 )
Инна,это я тебя увидела,потому и забежала,как ты?Где ты?

я в Москве живу уже почти пол года. Работала, все норм было... ну выпивала, но даже с будуна шла на работу и в запой не уходила... А тут уволилась и жопа. Меня просто понесло... просто не могла остановиться... почти месяц(( сегодня первый день не пью. чувствую себя просто ужасно



Спустя 4 минуты, 35 секунд Extrim написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.06.2014 - 09:26 )
Альтависта

Еслиб не этот форум, наверное не остановилась бы... просто уже не знала как..

Спустя 1 час, 25 минут, 46 секунд (27.06.2014 - 11:10) Альтависта написал(а):
Цитата (Extrim @ 27.06.2014 - 09:44 )
я в Москве живу у

Давай дуй там на группы,я была в Москве в апреле,там афигенные алкоголики biggrin.gif
Вот что программа с человеком делает!Кто бы мне сказал 2 года назад,что я смогу позволить себе поехать и в Москву и в Брест-да яб засмеяла biggrin.gif
Ищи спонсора и начинай уже выздоравливать wink.gif Моя тебе поддержка!
Контра
И тебе тоже! rolleyes.gif
pechora
А ты куда пропал?Я тебя уже не видела оооочень давно unsure.gif

Спустя 5 минут, 13 секунд (27.06.2014 - 11:15) Extrim написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.06.2014 - 11:10 )
Ищи спонсора и начинай уже выздоравливатьМоя тебе поддержка!

Спасибо! Я тебя вспоминала на днях, когда выпивала жуткую жижу из пакетов и она жгла все внутри... но пила. И вспоминала твой рассказ про себя... Сейчас это кажется ужасом! Еще раз спасибо за поддержку и советы!

Спустя 6 минут, 1 секунду (27.06.2014 - 11:21) pechora написал(а):
Цитата (Альтависта @ 27.06.2014 - 11:10 )
А ты куда пропал?Я тебя уже не видела оооочень давно

Я как Лися..стал наблюдателем... только не американским cool.gif

Спустя 15 минут, 54 секунды (27.06.2014 - 11:37) Кот Бегемот написал(а):
pechora
Цитата (pechora @ 27.06.2014 - 12:21 )
Я как Лися..стал наблюдателем

Всем выйти из сумрака!(с)))


Спустя 1 минуту, 38 секунд (27.06.2014 - 11:38) Новембер написал(а):
Цитата (Extrim @ 27.06.2014 - 07:46 )
Трезвая:
сегодня


Молодчинка!

Цитата (Альтависта @ 27.06.2014 - 10:10 )
я была в Москве в апреле,там афигенные алкоголики biggrin.gif


Могу подтвердить,сама только недавно от туда.Огромное количество групп и разнообразных алкоголиков))

Спустя 38 минут, 31 секунду (27.06.2014 - 12:17) 130808 написал(а):
доброе утро! Натали и я тебя люблю, че! biggrin.gif
сегодня спалииии. какой кайф когда есть привычный режим.
сходили в магазин. хотели платье купить к свадьбе...муж психанул и купил три...видимо чтобы больше никуда не идти. вот ведь похудела так и платья идут

Спустя 2 часа, 15 минут, 55 секунд (27.06.2014 - 14:33) БудуЛучше :) написал(а):
рита
ну круто че! biggrin.gif все друг друга любят! biggrin.gif



Спустя 39 секунд БудуЛучше :) написал(а):
мы со спонсором перешли к 4-му шагу! biggrin.gif ура товарисчи!

Спустя 1 час, 1 минуту, 19 секунд (27.06.2014 - 15:34) 130808 написал(а):
БудуЛучше smile.gif
ура! он говорят трудный самый этот 4ый шаг

Спустя 3 часа, 35 минут, 21 секунду (27.06.2014 - 19:10) БудуЛучше :) написал(а):
не знаю как трудный.... с другой стороны интересно научиться самоанализу smile.gif

Спустя 3 часа, 14 минут, 37 секунд (27.06.2014 - 22:24) 130808 написал(а):
че, блин? где все? blink.gif



Спустя 1 минуту, 4 секунды 130808 написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Наталь, потом меня проведешь по 4ке?


_____________
не курю 7 лет, 8 месяцев, 20 дней ... Выздоравливаю от 2й зависимости в теме: "Клуб желающих бросить курить., Вместе легче."

Мудрые не спешат

АА Крыма http://www.crimeaa.ru/