Звонит, звонит каждый день - он уже отдыхает в Сочи (что-то маршрутец нудноват Омск-Сочи-Москва-Сочи...и т.д.) осталась неделя его отпуска и вот он мне сообщает, что хочет приехать в Омск, плюнув на все эти моря и океаны...Так хочется ему меня увидеть, что прям не может ждать до зимнего следующего отпуска...Начал, конечно, издалека - вот хочу приехать детей повидать (двое мальчиков живут в нашем городе), ну и потом уже про нашу встречу...Был бы не наш - давно бы послала, но звонит и трезвый и пьяный...жалко...или еще что...

Что я могу сказать? Конечно, приезжай к детям - они будут рады...а про нас - нет уже нас...Есть я и ты, и прошлое, которое уже не "торкает"...Попросила порадоваться за меня и мою нынешнюю жизнь: я успокоилась и ничего не хочу...Конечно, любимая, отвечает, но просто пригласить тебя в кафешку посидеть ведь можно?

ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ? О чем говорить? Отвечаю - встретимся на группе...Не хочется обижать грубостью и резкостью...мычу что-то еще невразумительное в трубку...

Видимо, просто придется не отвечать на звонки...когда-то это было мое правило - расстались и все - до меня не дозвониться, не достучаться...Здесь как-то пожалела, когда зимой случайно встретились, дала новый телефон...Вот и пожинаю...

Он выставляет свои голые фотки на одноклассниках - в друзья ведь напросился...и снова не нужно было - но как-то не хотелось обижать... модераторы убирают, так он снова выставляет, чуть прикрыв писюн рукой...Забавно и жаль - мается человек в одиночестве, но это не моя головная боль...Нужно отойти - отрезать , а не то - жди неприятностей...Но вот - что-то пока решительности не хватает...может гордыньку тешу...наверное...

А ведь на первом году трезвости чуть от мужа не ушла из-за него…а сейчас – пусто и даже не жаль. Все, что могла я для его трезвости совершила – даже телефон собрата анонимного в Москве дала – не хочет…нужно окончательно все разорвать…Это так, у меня мысли вслух…Кое-кто помнит тот мой сумашедший роман на третьем месяце трезвости с товарищем из АА. Спасибо вам, что тогда поддержали и не дали дров наломать…

Ну и может кому пригодится - нельзя заводить отношения на первых порах - так мне стыдно сейчас за себя - чей-то я тогда так повелась на Омара Хайяма... А сколько раз хотелось уйти из-за этих переживаний в пьянку снова? Не надо, девочки и мальчики - рано...



Спустя 28 минут, 37 секунд (12.06.2014 - 17:48) гаспар1 написал(а):
Цитата (Лорис @ 12.06.2014 - 19:20 )
...жалко...или еще что...


вот где собака порылась

wink.gif

Спустя 6 минут, 18 секунд (12.06.2014 - 17:55) Лорис написал(а):
гаспар1
Ага...все, удалила из друзей на одноклассниках...ты знаешь о ком я...

Спустя 6 минут, 56 секунд (12.06.2014 - 18:02) гаспар1 написал(а):
догадался wink.gif

ну оно и прально

а то наш не наш

если наш то ААшке пруд пруди . захочет помощи спросит
а не наш - так и вообще нафига .

Спустя 40 минут, 48 секунд (12.06.2014 - 18:42) Лыгарь написал(а):
Цитата (Лорис @ 12.06.2014 - 17:55 )
удалила из друзей на одноклассниках

Какая вопиющая жестокость . ВМН , однозначно ВМН . )))

Спустя 18 минут, 50 секунд (12.06.2014 - 19:01) Лорис написал(а):
Лыгарь
Ага...прям спать не буду...переживать свою черствость...

Спустя 14 минут, 37 секунд (12.06.2014 - 19:16) Лыгарь написал(а):
Цитата (Лорис @ 12.06.2014 - 19:01 )
Ага...прям спать не буду...переживать свою черствость...

В монастырь , однозначно . )))

Спустя 9 часов, 16 минут, 26 секунд (13.06.2014 - 04:32) Mike62 написал(а):
Из рассказа я уже запутался, то есть есть бывший муж, ещё есть бывший друг из АА, и ещё есть хороший чел с нудистского пляжа.

Спустя 31 минуту, 1 секунду (13.06.2014 - 05:03) Лорис написал(а):
Mike62
Во как однако я умею путать...нет, слава Богу семью сохранила...а вот чел из "бывших любивших" не дает покоя, он же нудист, он же почитатель и вслухчитатель Омара Хайяма. Все - сегодня и запрет на вызов поставила после последнего звонка в час ночи и пьяных признаний...

Спустя 1 час, 34 минуты, 50 секунд (13.06.2014 - 06:38) Багира2 написал(а):
Лорис
А после первого звонка это нельзя было сделать? biggrin.gif

Спустя 4 часа, 2 минуты, 39 секунд (13.06.2014 - 10:41) Лорис написал(а):
Багира2
А как-то жалко, просьбы: не покидай мИне, я ради тИбе пить брошу, поговори со мной...да ерунда всякая...не, а если честно - кАнечно гордыньку тешило - как забегал-то...пока я не представила, как он заявляется ко мне домой с каким-нибудь дурацким букетом и муж его встречает...в общем - пока реальная опасность не представилась, что-то я миндальничала...

Спустя 7 часов, 11 минут, 35 секунд (13.06.2014 - 17:52) Лыгарь написал(а):
Цитата (Лорис @ 13.06.2014 - 10:41 )
я ради тИбе пить брошу,


А ведь правду чел говорит . - Действительно бросит . А то , шо начнёт по новой , могобыть-кданить , минут эдак через пяток , апасля перекура , так то - отдельный разговор . )))


Цитата (Лорис @ 13.06.2014 - 10:41 )
что-то я миндальничала...


Мдяяя , а как это , в старину , поэтично звалось - "динАмо" . )))

Спустя 1 час, 54 секунды (13.06.2014 - 18:53) Cheburashka написал(а):
Цитата (Лорис @ 12.06.2014 - 18:20 )
Ну и может кому пригодится - нельзя заводить отношения на первых порах

Поздно cool.gif У меня уже все случилось biggrin.gif
----
Цитата (Лорис @ 12.06.2014 - 18:20 )
Нужно отойти - отрезать , а не то - жди неприятностей..

Ты умная женщина, сама все знаешь. Решишь, как лучше smile.gif

Спустя 9 часов, 16 минут, 59 секунд (14.06.2014 - 04:10) Лорис написал(а):
Лыгарь
ДинАмо - тоже красиво...

Cheburashka
ну главное теперь, чтоб не увело,куда не надо...у нас тогда ЭЭЭХХХ как весело было - представился, что уже давно в разводе с женой, правда она об этом не знала и давай мужу моему сообщать обо всем в соцсетях. Хорошо, мой кабан, пока сам не увидит - не поверит, да и пил он тогда очень сильно. Но и то могли все в реанимации оказаться. Да и мне нервишки помотали - что уж там говорить, спасибо девочкам моим спонсорам - не дали сорваться...

Я вообще бы порекомендовала девчонкам: как только мужчинка говорит, что он не живет со своей, а готовится к разводу - сразу звонить и узнавать - ну шучу, конечно, но вот очень неприятно было...

Спустя 6 часов, 19 минут, 43 секунды (14.06.2014 - 10:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Лорис @ 14.06.2014 - 06:10 )


Я вообще бы порекомендовала девчонкам: как только мужчинка говорит, что он не живет со своей, а готовится к разводу - сразу звонить и узнавать - ну шучу, конечно, но вот очень неприятно было...

Когда я искала мужа на разнообразных сайтах знакомств, то таких "артистов больших и малых академических театров" посылала сразу.

Один оказался очень прилипчивым, вежливых слов не понимал. Ну я ему и сказала: – Я совершенно не против, мужчина ты видный. Всегда пожалуйста, с ма–аленьким условием. Придешь ко мне со свидетельством о разводе, и с проставленным в паспорте штампом. И мои двери будут открыты для тебя в любое время. biggrin.gif

Все! Больше я его ни разу не видела и не слышала. laugh.gif

Спустя 5 часов, 32 минуты, 48 секунд (14.06.2014 - 16:03) Лорис написал(а):
Багира2
Повеселила...да, все правильно...но "ах обмануть меня не сложно,я сам..."сама-то есть была рада обманываться - так что не он и не жена его. а я сама во всем виновата - спасибо ВС, все хорошо обошлось.

Спустя 2 часа, 6 минут, 45 секунд (14.06.2014 - 18:09) Cheburashka написал(а):
Цитата (Лорис @ 14.06.2014 - 05:10 )
как только мужчинка говорит, что он не живет со своей, а готовится к разводу - сразу звонить и узнавать - ну шучу, конечно, но вот очень неприятно было...

У меня никогда не было женатых мужчин. Не знаю почему huh.gif
Начало юная была. А потом пила.
Муж третий правда был женат официально. Но через пару месяцев на развод подал. А с женой до этого 2 года не жил.

Спустя 16 часов, 10 минут, 59 секунд (15.06.2014 - 10:20) Лорис написал(а):
Cheburashka
Здорово - Бог тебя миловал, что называется. А я грешна - были, но одну семью не разбила...тоже Бог миловал.

Спустя 1 час, 20 минут, 56 секунд (15.06.2014 - 11:41) Лыгарь написал(а):
Цитата (Лорис @ 15.06.2014 - 10:20 )
А я грешна - были,


Эээ , цэ вжэ монастырь нэ спасёт .
- Под паравоз . И тока - под паравоз .

blink.gif Шо , паравозав вжэ нима ..?
Шож - на нэт и суда нэт (с) . )))


Цитата (Лорис @ 15.06.2014 - 10:20 )
но одну семью не разбила...


О , хоч одна , цэлая , осталась . )))

Спустя 3 дня, 23 часа, 5 минут, 34 секунды (19.06.2014 - 10:47) Лорис написал(а):
Лыгарь
Ой, смеюсь с тебя...

Спустя 6 часов, 55 минут, 7 секунд (19.06.2014 - 17:42) Лыгарь написал(а):
Цитата (Лорис @ 19.06.2014 - 10:47 )
Ой, смеюсь с тебя...


За сим и троллю . )))

Спустя 7 минут, 7 секунд (19.06.2014 - 17:49) НатаЧиж написал(а):
Лорис
Цитата
я сама во всем виновата

Ты просто живой человек.А людям свойственно ошибаться.
Я думаю,что ты просто преобрела некий опыт.
Для чего-то тебе это было нужно.
Береги себя! smile.gif