Не могу молчать,не могу постоянно выкладывать в Негативе.
У меня есть сестра,на 8 лет моложе.Прошла все огни и воды(сексо-и алкоголичка, нарко-и токсикоманка,несколько суицидальных попыток).От её выходок вся семья рыдала кровавыми слезами.И вот теперь ВОТ ЭТА ВОТ уехала в Киев,там с кришнаитами спуталась,якобы"завязала",работает,снимает жильё.Постоянно грузит нашу мать всякими бреднями из Вед,а та стала мне ставить ЭТУ ВОТ в пример,даже в спонсора навязывать-ту,которую я помню как шлюху,снимавшую в 14 мужиков в парке,винтовую наркоманку.болтающую самой с собой,блюющую на пол алкоголичку.Я матери чётко сказала,что никаким спонсором она мне быть не может и что я её в спонсора никакие не приму.Начались манипуляции.что раз я не хочу взять сестру в духовные наставницы и принять её ВС,то я чхала на свой духовный мир!Теперь начинаются нападки и наезды в тяжёлой форме,с манипуляциями,шантажом ,угрозами.Сегодня мы буквально передрались,и я в исступлении прокляла ВОТ ЭТУ ВОТ.Вот почему я человека должна считать святым , если он на моих глазах все круги ада не только прошёл, но и создавал?Почему я обязана принимать его религию или идеологию?Почему я должна всё забыть и простить,когда её выкрутасы не один шрам мне оставили?И как положить конец этому уродству-навязываниям?



Спустя 9 минут, 49 секунд (9.06.2014 - 18:52) Дядечко написал(а):
Рано или поздно ей в кришнаитах надоест и она окажется там же, где была. И все.
Но пока этого не случилось, просто твердо посылай на йух и ее и маманю.

Ну и есть еще один, самый лучший способ: не пей, живи достойно и никому в голову не придет навязывать тебе чей-то "правильный" образ жизни.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (9.06.2014 - 18:56) Багира2 написал(а):
Твои постоянные жалобы на некие навязывания для меня говорят только об одном – ты сама это хочешь, ты этого жаждешь. Это привносит в твою жизнь драйв, потому что нигде в другом месте ты его не получаешь.

Только и всего.

Перестать хотеть.

Спустя 4 минуты, 35 секунд (9.06.2014 - 19:01) Джарета написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.06.2014 - 19:56 )
Твои постоянные жалобы на некие навязывания для меня говорят только об одном – ты сама это хочешь, ты этого жаждешь. Это привносит в твою жизнь драйв, потому что нигде в другом месте ты его не получаешь.

Только и всего.

Перестать хотеть.

Какой,к чёрту,драйв?Что за фигня?

Спустя 24 минуты, 32 секунды (9.06.2014 - 19:25) Mike62 написал(а):
Цитата (Джарета @ 9.06.2014 - 20:42 )
Вот почему я человека должна считать святым ,если он на моих глазах все круги ада не только прошёл,но и создавал?

Гитлер порубал 50 млн человек - через 50 миллиардов лет выйдет на свободу с чистой совестью.

Спустя 38 минут, 55 секунд (9.06.2014 - 20:04) Багира2 написал(а):
Цитата (Джарета @ 9.06.2014 - 21:01 )

Какой,к чёрту,драйв?Что за фигня?

Да твой. С большими часто буквами и бесконечными жалобами и обидами на всех и вся. Ты же больше никогда ни о чем другом и не пишешь.

Просто жить не пробовала? Попробуй – это прикольно.

Спустя 1 час, 47 минут, 20 секунд (9.06.2014 - 21:51) АндрейТ написал(а):
Да, чудовищно, когда ВЗРОСЛЫЕ люди вынуждены жить и чужими жизнями тоже.
Не параллельно, а как гидра.

Спустя 10 минут, 5 секунд (9.06.2014 - 22:01) Джарета написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 9.06.2014 - 22:51 )
Да, чудовищно, когда ВЗРОСЛЫЕ люди вынуждены жить и чужими жизнями тоже.
Не параллельно, а как гидра.

Созависимость,мил человек,созависимость-матушка.Гидра,она тоже созой была!)



Спустя 1 минуту, 26 секунд Джарета написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.06.2014 - 21:04 )
Цитата (Джарета @ 9.06.2014 - 21:01 )

Какой,к чёрту,драйв?Что за фигня?

Да твой. С большими часто буквами и бесконечными жалобами и обидами на всех и вся. Ты же больше никогда ни о чем другом и не пишешь.

Просто жить не пробовала? Попробуй – это прикольно.

Ошибочка.Я сегодня написала радость в Позитиве от того,что вышла наконец-то в отпуск.

Спустя 6 минут, 12 секунд (9.06.2014 - 22:08) АндрейТ написал(а):
Джарета
А свалить, совсем никак?

Спустя 10 минут, 58 секунд (9.06.2014 - 22:19) Джарета написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 9.06.2014 - 23:08 )
Джарета
А свалить, совсем никак?

Я уже говорила-мы неживём под одной крышей.Так,в гости заезжаем.И почему я обязана валить в чужие места?хотяодин выход я только что нашла-в Традициях записано:Бог,как МЫ его понимаем".МЫ,а не наши сёстры,братья,сватья!Ещё раз сунут в нос ведическую литературу,суну в ответ Полосатую книгу!

Спустя 15 минут, 5 секунд (9.06.2014 - 22:34) Джарета написал(а):
На другом форуме,по созе,пришёл как раз чудесный ответ:если мать будет продолжать-говорить:мне это неинтересно,наставивать_сказать:пока,я прощаюсь!Человек,написавший это,сказал также,что если ближнему выносить мозг-спонсорить,спикерить,навязывать - то ближним он быть перестаёт автоматом,и вообще-это нарушение интимности,когда навязывают свою ВС.Так что -воспользуюсь лучше методом этого чела.
Темку можно закрыть.

Спустя 17 минут, 58 секунд (9.06.2014 - 22:52) АндрейТ написал(а):
Джарета
О погоде надо говорить с родней. НЕ ПУСКАЙ ИХ В ДУШУ ЖЕ!!! Чего тут обсуждать их досужие идеи.

Спустя 7 часов, 13 минут (10.06.2014 - 06:05) Mike62 написал(а):
Цитата (Джарета @ 10.06.2014 - 00:19 )
Ещё раз сунут в нос ведическую литературу,суну в ответ Полосатую книгу!

Достойно Золотого цитатника Весвало!
Надо будет метод взять на вооружение. laugh.gif


_____________
Через несказанные опасности и бесчисленные трудности я нашла дорогу на Весвало , чтобы вернуть жизнь , украденную алкоголем .Со мной Сила , превышающая мою собственную , Её воля твёрже моей , Её королевство больше моего - и когда я с Ней - у алкоголя нет надо мной власти!