я не употреблял никаких допингов года три, но вчера устал от своего хренового состояния и решил поискать витамины... витаминов не нашел, зато обнаружил препарат по названием Серенити, если интересно вот ссылка
http://www.ortho.ru/agents/ami/Tr_BiS.htm

я когда-то купил это снадобье по рекомендации человека, который вроде сильно заботится о собственном здоровье и вредные вещи не употребляет... но попробовал я его лишь вчера и через обещанный час мне действительно стало лучше - настроение, работа мозга и т.п.

вопросов у меня два:

1. Кто-нибудь что-нибудь знает про это или подобные средства? Можете прокомментировать?
2. Кто-нибудь живет совсем без допингов?



Спустя 12 минут, 41 секунду (8.10.2008 - 13:53) Lili M написал(а):
Цитата (Alc @ 8.10.2008 - 15:40)
Кто-нибудь живет совсем без допингов?

а чай-кофе ты пил? dry.gif
Значит, не без допингов.

Спустя 6 минут, 50 секунд (8.10.2008 - 14:00) митенька написал(а):
Смотря что называть допингом? Если лекарственные препараты, то без!!!
А для себя допингом считаю кофе и сигарету!! Но сейчас пытаюсь с этим покончить!!!

Спустя 2 секунды (8.10.2008 - 14:00) Raf написал(а):
Цитата (Alc @ 8.10.2008 - 15:40)
2. Кто-нибудь живет совсем без допингов?

Без допингов чет не получается. Как правило утро начинается с очень крепкого чая, курю очень много, тоже своего рода допинг. Сейчас еще начал железо тягать в спортзале, нагрузка будь здоров, и эт тоже допинг.

Спустя 2 минуты, 44 секунды (8.10.2008 - 14:03) Серго написал(а):
"Материалы сайта ortho.ru предназначены только для информационной поддержки пользователей по вопросам ортомолекулярной медицины. Администрация сайта ortho.ru не несет ответственности за постановку диагноза и назначение лечения. Эти вопросы находятся в пределах компетенции соответствующих медицинских специалистов. Способ применения препарата указывается производителем или лечащим врачом. Следует помнить, что биологически активные добавки к пище не действуют одинаково на всех людей и невозможно гарантировать их 100%-ного эффекта. Более того, в ряде случаев возможна индивидуальная непереносимость компонентов БАД."
Истории с бадами-палка о двух концах,тёмненькие это дела. huh.gif

Спустя 1 секунду (8.10.2008 - 14:03) митенька написал(а):
Цитата (Raf_ @ 8.10.2008 - 14:00)
Цитата (Alc @ 8.10.2008 - 15:40)
2. Кто-нибудь живет совсем без допингов?

Без допингов чет не получается. Как правило утро начинается с очень крепкого чая, курю очень много, тоже своего рода допинг. Сейчас еще начал железо тягать в спортзале, нагрузка будь здоров, и эт тоже допинг.

laugh.gif Бильярд,очень помогает отвлечься!!! Сейчас реже, раньше почти каждый день!!!

Спустя 3 минуты, 19 секунд (8.10.2008 - 14:06) Sir написал(а):
Alc, это не допинг - это БАД, насколько я понимаю.
В БАДах ничего плохого нет, в принципе, если без фанатизма к ним подходить и не самые поганые есть.

У меня тоже хреновое состояние последнее время - усталось, злобища и всякое такое. Удавиться хочется. Но я знаю, что таблетками не решить. Хотя витамины как раз попить имеет смысл.
Я знаю, что мое решение лежит в области налаживания режима питания и сна. И все остальное само выправится.
А я хочу, чтобы и сидеть в и-нете до 3 ночи, и чтобы жрать черти что и черти как, но при этом быть молодой и красивой, да еще и довольной всем biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (8.10.2008 - 14:09) Alc написал(а):
Цитата (Lili M @ 8.10.2008 - 11:53)
Цитата (Alc @ 8.10.2008 - 15:40)
Кто-нибудь живет совсем без допингов?

а чай-кофе ты пил? dry.gif
Значит, не без допингов.

кофе не пью пару лет, а чай - всегда, не крепкий, и я не чувствую его влияния на настроение

Спустя 10 минут, 58 секунд (8.10.2008 - 14:20) Alc написал(а):
Цитата
Истории с бадами-палка о двух концах,тёмненькие это дела.


что ты имеешь в виду?

Спустя 3 минуты, 11 секунд (8.10.2008 - 14:23) Серго написал(а):
Цитата (Alc @ 8.10.2008 - 16:20)
что ты имеешь в виду?

Содержимое не всегда соответствует описанию.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (8.10.2008 - 14:24) Alc написал(а):
Sir

мда
у меня жизненная ситуация такова сейчас, что отрегулировать сон нереально... один дитенок в школу в 7.30, а второй - грудной и ночами спит хаотично... но это не отмазка конечно - прогрессировать есть куда...

Спустя 1 минуту, 46 секунд (8.10.2008 - 14:26) Alc написал(а):
Цитата
Содержимое не всегда соответствует описанию.


а еще конкретнее? насколько я знаю, об индивидуальной непереносимости предупреждают даже на глазных каплях... что тут предосудительного?

Спустя 4 минуты, 59 секунд (8.10.2008 - 14:31) Lenchik написал(а):
Alc
витамины группы В очень помогают в плане поднятия тонуса, энергии.
Тут в Америке, все эти энергетические напитки содержат концентрацию витамины группы В. Студенты их пьют постоянно))) Да взрослые тоже)) Пойду ка я сегодня и куплю их тоже)))

Спустя 1 минуту, 56 секунд (8.10.2008 - 14:33) Серго написал(а):
Я занимался БАД-ами некоторое время.Если это качественный продукт,то его действительное назначение именно добавка к пище для восполнения некоторых микроэлементов,которые мы не всегда можем получать в пище в нужном кол-ве.
Но на фоне известных брэндов идёт огромнейшее количество подделок,содержащих иногда вещества вредные и даже опасные для организма.
Это я имел в виду.

Спустя 2 минуты, 29 секунд (8.10.2008 - 14:35) Raf написал(а):
Цитата (Sir @ 8.10.2008 - 16:06)

У меня тоже хреновое состояние последнее время - усталось, злобища и всякое такое. Удавиться хочется. Но я знаю, что таблетками не решить.

У мну щас тоже состояние не сахар, но о колесах я чет не думал, вот нажратся и забыться, такие мысли появляются.

Спустя 7 минут, 22 секунды (8.10.2008 - 14:43) Lenchik написал(а):
Alc
Серенити - там В6, зверобой и 5-Гидрокситриптофан . Нормальный состав. Можно попить для поднятия тонуса )))

Спустя 3 минуты, 1 секунду (8.10.2008 - 14:46) Кот Баюн написал(а):
Я постоянно принимаю БАДы и ноотропы. Для лучшей работы мозга. Ноотропил 1200 мг, винпоцетин, глицин, хочу проколоться Кортексином.
Мозг мне нужен для организации своей собственной высококачественной жизни.

Спустя 44 секунды (8.10.2008 - 14:46) Lili M написал(а):
Ноотропы действуют возбуждающе. У меня от них агрессивность повышается smile.gif

Спустя 3 минуты, 16 секунд (8.10.2008 - 14:50) Alc написал(а):
Цитата
Я занимался БАД-ами некоторое время.Если это качественный продукт,то его действительное назначение именно добавка к пище для восполнения некоторых микроэлементов,которые мы не всегда можем получать в пище в нужном кол-ве.
Но на фоне известных брэндов идёт огромнейшее количество подделок,содержащих иногда вещества вредные и даже опасные для организма.
Это я имел в виду.


ОК
ты можешь что-то сказать в данном случае и вообще? как можно отличить подделки и прочие суррогаты?

Спустя 3 минуты, 22 секунды (8.10.2008 - 14:53) Alc написал(а):
Цитата (Lenchik @ 8.10.2008 - 12:43)
Alc
Серенити - там В6, зверобой и 5-Гидрокситриптофан . Нормальный состав. Можно попить для поднятия тонуса )))


ага, я тоже так подумал...
мне их рекомендовали когда-то люди, которые вегетарианцы и занимаются йогой и т.п.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (8.10.2008 - 14:55) Alc написал(а):
Цитата (Lili M @ 8.10.2008 - 12:46)
Ноотропы действуют возбуждающе. У меня от них агрессивность повышается smile.gif

мда
меня такие вещи пугают

Спустя 2 минуты, 12 секунд (8.10.2008 - 14:57) Lenchik написал(а):
Alc
Цитата
меня такие вещи пугают

просто можно прекратить применение и всё)

Спустя 1 минуту, 19 секунд (8.10.2008 - 14:58) Лися написал(а):
мне в прошлом году, когда рaботать приходилось сутками, в сезон-помогали таблетки жень -шеня-вот не знаю,... можно ли и в этом году к ним прибегнуть,..давали энергию, спать,.. даже есть не хотелось,вернее -не было приступов обжорства,.. хорошее настроение тоже почувствовала, что даёт,.. однако -сомневаюсь-надо же что бы организм сам хоть что-то делал...а? Эскулапы! Чо-нить скажете? smile.gif

Спустя 3 минуты, 58 секунд (8.10.2008 - 15:02) Alc написал(а):
Цитата
просто можно прекратить применение и всё)


не подсесть бы - вот в чем вопрос...
например кофе мне особо не улучшало настроение, поэтому я легко от него отказался...

Спустя 19 минут, 30 секунд (8.10.2008 - 15:22) Алена* написал(а):
Гы.. Я либо лечусь и пью таблетки назначенные врачами, либо не заморачиваюсь всякой хренью.. Нафига всякое непонятное г-но в себя пихать? тем более без назначения врача.. Я этого не понимаю.. Либо лечиться, либо не гробить себя непойми чем.. ИМХО.

Спустя 24 минуты, 18 секунд (8.10.2008 - 15:46) Lili M написал(а):
Цитата (Шая @ 8.10.2008 - 17:43)
BI-POLAR DISORDER

Биполярное расстройство - МДП - маниакально-депрессивный психоз.
Ничего страшного, многие "нормальные" люди им страдают.
У меня вот психопатия, и я ничё так... живу smile.gif

Спустя 14 минут, 26 секунд (8.10.2008 - 16:01) Аполинария написал(а):
это средство со зверобоем -это растительный антидепрессант, есть еще такая штука - "негрустин", тоже со зверобоем, только имей ввиду пока принимаешь его никаких соляриев(это так на всякий случай), т.к. даже растительные антидепы снижают фотосенсибилизацию кожи, делают ее уязвимой для ультрофиолета. В6 - просто супер для нервной системы.
Шая, насчет лития, это не арт лайфовские добавки двигает знакомый этот?? у меня есть тетечка занимается артлайфом и тоже все про литий говорит wink.gif

Спустя 7 минут, 32 секунды (8.10.2008 - 16:08) Chichok написал(а):
ХОЧУ АСКОРБИНКУ!!!! blink.gif

Спустя 1 час, 54 минуты, 47 секунд (8.10.2008 - 18:03) malleta написал(а):
sir...А я хочу, чтобы и сидеть в и-нете до 3 ночи, и чтобы жрать черти что и черти как, но при этом быть молодой и красивой, да еще и довольной всем

Точно выражено моё желание!!! А ведь ещё на работу надо. Я не признаю ни какие допинги.Чай и немного кофе я не считаю допингом.А ноотропил тоже имеет противопоказания и побочные эффекты.

Спустя 22 минуты, 48 секунд (8.10.2008 - 18:26) Инсайт написал(а):
Я пью крепкий чай утром и иногда витамины. А вообще у меня есть некоторые проблемы с гормонами, которые влияют на эмоциональное и физическое состояние, тут уж надо первопричину отслеживать и лечить.

Спустя 3 часа, 13 минут, 12 секунд (8.10.2008 - 21:39) Алена* написал(а):
Цитата (Шая @ 8.10.2008 - 17:43)
И очень так тактично...порекомендовал поискать на сайте информацию о "BI-POLAR DISORDER" что за хрень я так и не понял...и набирая на компе это выплывает чёрт знает что...И ещё он много говорил о недостатке ЛИТИЯ

Если мне не изменяет память. то это Биполярное аффективное расстройство.. Так сейчас обзывают МДП, и прочие расстройства связанные с аффективными расстройствами психики..

Спустя 1 час, 20 минут, 31 секунду (8.10.2008 - 22:59) Добрыня написал(а):
Alc
Я эту штуку ел в первый месяц, по назначению спеца. Насколько помогло - не знаю, не навредило точно. БАДы ведь как и гомеопатия, как и всякие наговоры - заговоры - отвороты - в них 90% успеха зависит от того, насколько ты сам веришь в то что тебе именно это поможет biggrin.gif
Ну и еще 10% - все же мы - это еще одна из форм существования белковых тел, и никакие микроэлементы нам не чужды....
Не допинг точно - не торкает ohmy.gif

Спустя 26 минут, 33 секунды (8.10.2008 - 23:26) Alc написал(а):
Добрыня
ОК
спасибо

Спустя 1 час, 49 минут, 14 секунд (9.10.2008 - 01:15) Прот написал(а):
Первые годы пил поливитамины и препараты женьшеня периодически. Думал, что полезно, помогало или нет не знаю, хуже точно не было.
Сейчас ничего не пью. Нет, крепкий чай как пил так и пью.
Классная штука, хотя и допинг, конечно.

Спустя 7 часов, 35 минут, 40 секунд (9.10.2008 - 08:51) alles написал(а):
Недавно добрый доктор мне выписал таблеток на месяц. Я с дуру пошёл и купил на 4000р. Принимал всего 3 дня, а после получил растройство пищеварения..... laugh.gif
Теперь таблетки лежат без дела, а меня жаба душет laugh.gif

Спустя 6 часов, 22 минуты, 53 секунды (9.10.2008 - 15:14) Alc написал(а):
а что можете порекомендовать для тонуса безвредное?

Спустя 15 минут, 35 секунд (9.10.2008 - 15:29) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Alc @ 9.10.2008 - 17:14)
а что можете порекомендовать для тонуса безвредное?

Кирилл,я пользовал вот это http://mm1.ru/ Штука вполне адекватная.
Дочь от профи походников про нее узнала когда по Алтаям моталась.Они брали Чаванпраш с собой для коррекции тонуса при непредвиденных или экстремальных нагрузках. Но тут видишь какая инфа,вроде запретили его к ввозу в Россию.Сначала рис нормальный пропал теперь и это smile.gif
В обычной продаже я его покупал на Сретенке в магазине "Индийские специи".

Спустя 22 минуты, 47 секунд (9.10.2008 - 15:52) Alc написал(а):
Шланг-Цзы
спасибо, дорогой, поеду на Сретенку - зайду

Спустя 1 минуту, 43 секунды (9.10.2008 - 15:54) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Alc @ 9.10.2008 - 17:52)
Шланг-Цзы
спасибо, дорогой, поеду на Сретенку - зайду

Иррасяй,дорогой,обязательно иррасяй wink.gif

Спустя 2 часа, 26 минут, 26 секунд (9.10.2008 - 18:20) Кибоко написал(а):
По-моему, я живу без допингов. Ну, по крайней мере 10 дней точно. Не курю 10 дней. Никаких лекарственных препаратов, кроме выписанных врачом-кардиологом. Думаю, если режим дня и питание в норме, отсутствуют стрессы, то нафи кнадо стимулятор? Жить по рекомендациям и духовным принцыпамю И всего делов-то! tongue.gif

Спустя 13 минут, 28 секунд (9.10.2008 - 18:34) Алена* написал(а):
Цитата (Alc @ 9.10.2008 - 17:14)
а что можете порекомендовать для тонуса безвредное?

Чай.. Сейчас много тонизирующих сортов.. Мате, Пу-эрх.. wink.gif
А, да.. И мед еще.. Лучше горный..

Спустя 2 минуты, 45 секунд (9.10.2008 - 18:36) Alc написал(а):
Цитата (Алена* @ 9.10.2008 - 16:34)
Цитата (Alc @ 9.10.2008 - 17:14)
а что можете порекомендовать для тонуса безвредное?

Чай.. Сейчас много тонизирующих сортов.. Мате, Пу-эрх.. wink.gif

чаю пью много
в основном дома обычный какой-нить Ахмат...
пу-эр - в шоколаднице
но как-то не очень заметил что тонизирует... может потому что все время его пью?

Спустя 29 минут, 32 секунды (9.10.2008 - 19:06) Алена* написал(а):
Alc
Пу-эрх надо дома заваривать.. В шоколаднице там не пойми чего.. На самом деле тонизирует так, что никакие добавки не нужны..
НО! Стимуляторы опасны тем, что можно достимулироваться до истощения.. Если организм бастует - есть повод дать ему отдохнуть или обратиться к врачу..
Я вот достимулировалась до того, что у меня полетела вся защита организма, и вся индокринка теперь в разнос ушла.. Аккуратней надо быть, слушать свой организм - отчего он бунтует..

Спустя 4 минуты, 20 секунд (9.10.2008 - 19:10) Багира2 написал(а):
Цитата (Alc @ 8.10.2008 - 11:40)
1. Кто-нибудь что-нибудь знает про это или подобные средства? Можете прокомментировать?
2. Кто-нибудь живет совсем без допингов?

Если это продукт сертифицированный, не подделка, то принимай смело. Ничего, кроме пользы он не принесет. Витамины группы В - одно из основных средств, используемых при лечении алкоголизма. Зверобой вообще в народе называют лекарством от 99 болезней. Я его летом собираю и завариваю чай. Классная штука. Природный антидепресант.
Кстати, препарат Негрустин, свободно продающийся - это всего лишь концентрированная вытяжка из зверобоя.

Я, в силу того, что имею в анамнезе энцефалопатию, регулярно прохожу курсы сосудистой и ноотропной терапии .

Спустя 1 час, 51 минуту, 36 секунд (9.10.2008 - 21:02) Sir написал(а):
Шо-то я этот пуэр пробовала, не торкает меня ни разу.
Правда, меня не торкают и всякие седативные и тонизирующие сборы. Даже купленные во Хранциях разных.
И донормил, если надо спать, меня не берет.

В общем, я поняла, что у моего организма есть два варианта: трезвость (при этом разные витамины, конечно, возможны, но общая бодрость должна идти от правильного распорядка дня), или пьяность в дупелищу.
Быть слегка взбодрившейся каким-то колесом или травой заваренной у меня не получается. Если на мозг подействовало, требуется догону сразу. А если на мозг не действует, то нафига ваще тогда это дело?
Вот какой-то такой я вывод для себя щас сделала...

Надо жрать овощи и рыбу мне, короче. И спать.

Спустя 13 минут, 38 секунд (9.10.2008 - 21:16) Багира2 написал(а):
Цитата (Sir @ 9.10.2008 - 19:02)
В общем, я поняла, что у моего организма есть два варианта: трезвость (при этом разные витамины, конечно, возможны, но общая бодрость должна идти от правильного распорядка дня), или пьяность в дупелищу.

user posted image

Спустя 5 минут, 26 секунд (9.10.2008 - 21:21) Алена* написал(а):
Sir
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 час, 4 минуты, 31 секунду (9.10.2008 - 22:26) Lenchik написал(а):
Я сейчас кальций принимаю, конфетки с витамином К и Д для костей надо. Ещё гинко, экстракт этого растения в капсулах, для энергии и мозговой деятельности хорошо smile.gif

Спустя 5 часов, 15 минут, 47 секунд (10.10.2008 - 03:41) binom написал(а):
Кофе по утрам. Первую кружку - взбодриться, вторую - догнаться. Алкоглик, блин. Когда регулярно пью, кофеин действует слабо.
Sir
Цитата
Правда, меня не торкают и всякие седативные и тонизирующие сборы. Даже купленные во Хранциях разных.
И донормил, если надо спать, меня не берет.

Аналогично. До 30 лет анастезия не действовала.

Классно тонизирует физическая нагрузка, лучше не бывает. Только не погрузка-разгрузка на работе и копание дачного участка, надо, чтобы удовольствие при этом получать - типа бега, плавания.
Довольно регулярно глотаю "Компливит" и витамин "С". Нравится чай из лимонника, но тонизирующего прихода что-то не наблюдал.

Спустя 10 часов, 37 минут (10.10.2008 - 14:18) Lenchik написал(а):
Цитата
Ещё гинко

вот блин, сама забыла, что принимаю. На самом деле это не гинко,а Ginseng с Etera, по-моему на русский не переводится (в смысле так и остаётся на русском).
Да, и ещё капсулу рыбьего жира каждый день тоже принимаю.




Спустя 2 дня, 42 минуты, 20 секунд (10.10.2008 - 16:23) tyapka написал(а):
Lenchik, женьшень это :)

биотин, лецитин - очень полезно...ну а рыбий жир-наше все...

Полностью согласна с Сир.




Спустя 3 минуты, 45 секунд (10.10.2008 - 14:26) Lenchik написал(а):
tyapka
ой точно! Спасибо! Ну это не повредит я думаю?
Ну я тоже с Сирчиком согласна, конечно. Ну я думаю жень-шень, кальций, рыбий жир не повредит? Вот тоже думаю витамины группы В попринимать. У меня ужасная усталость в последнее время. Чё т не хватает организму. Сплю нормально 7-8 часов, но к часам пяти вечера я уже неработоспособная, уставшая smile.gif

Спустя 1 минуту, 54 секунды (10.10.2008 - 14:28) Lili M написал(а):
Цитата (Alc @ 9.10.2008 - 20:36)
но как-то не очень заметил что тонизирует... может потому что все время его пью?

мате действует быстрее и более ярко выражено. но пу эр - это сущий торч.

Спустя 1 минуту, 45 секунд (10.10.2008 - 14:30) Lenchik написал(а):
Lili M
чё за чаи? У нас по-моему таких не продают, даже и не слышала..
Lili M
Цитата
это сущий торч

в смысле, не тонизирует, а торчишь от него?

Спустя 3 минуты, 27 секунд (10.10.2008 - 14:33) tyapka написал(а):
Lenchik. обязательно принимай В-комплекс с биотином, по одной-две таблетки 1000мкг в день, сразу почувствуешь разницу - биотин обеспечивает доставку витаминов куды надо :) я пока его не нашла в чистом виде(в штатах, кстати)- все В-комплексы пила мимо -теперь ногти четыре сантиметра - всю жизнь была без ногтей :) и волосы резко начали отрастать.
Железа не хватает, сто пудов :) есть хорошие немецкие травяные бальзамы (без алко и сахара, конечно) - биовиталь называются - очень подстегивают организм зимой, помотри аналогичный у вас, наверняка есть. Эхинацея в принципе...

чаи - это все те или иные кофеины, оно тебе надо? :) все равно дозу придется увеличивать, лучше железо ;)

Спустя 49 секунд (10.10.2008 - 14:34) Lili M написал(а):
Цитата (Lenchik @ 10.10.2008 - 16:30)
в смысле, не тонизирует, а торчишь от него?

чрезмерный тонус - тоже торч biggrin.gif
крышак едет, если пу эра перепьешь.
Я его знаешь как жучила? Пачку 100 г на литр молока, процедить и выпить biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 22 секунды (10.10.2008 - 14:36) tyapka написал(а):
Lili M, ты аккуратней с рецептами :)...а то глядишь..народ кинется экспериментировать...


Спустя 1 минуту, 28 секунд (10.10.2008 - 14:37) Lenchik написал(а):
tyapka
спасибки! Если железа не хватает, то у нас по-моему продаётся железо в чистом виде. У меня муж после опреации такие табтеки принимал.

Спустя 6 минут, 27 секунд (10.10.2008 - 14:44) Алена* написал(а):
Цитата (Lili M @ 10.10.2008 - 16:34)
Цитата (Lenchik @ 10.10.2008 - 16:30)
в смысле, не тонизирует, а торчишь от него?

чрезмерный тонус - тоже торч biggrin.gif
крышак едет, если пу эра перепьешь.
Я его знаешь как жучила? Пачку 100 г на литр молока, процедить и выпить biggrin.gif

Я б неделю с такого не спала.. laugh.gif

Спустя 15 минут, 39 секунд (10.10.2008 - 14:59) Lili M написал(а):
Цитата (Шая @ 10.10.2008 - 16:49)
Мажоры чифирят интилихентно ?

Я не мажор tongue.gif

Спустя 47 минут, 6 секунд (10.10.2008 - 15:46) NATALIA1 написал(а):
Я насчет этого не знаю, но витамины я постоянно пью. особенно по сезону, витамины да травки вроде допингом пока не считаются

Спустя 4 минуты, 43 секунды (10.10.2008 - 15:51) Alc написал(а):
в итоге я купил витамины Геримакс
они точно не прут

Спустя 1 день, 42 минуты, 41 секунду (11.10.2008 - 16:34) САВА написал(а):
А шоколад считается?Серьезно,без шоколадки три года не обхожусь... user posted image

Спустя 4 часа, 24 минуты, 24 секунды (11.10.2008 - 20:58) Алена* написал(а):
САВА
Шоколад это хорошо! Это полезно и вкусно.. И эндорфины радуются.. laugh.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 30 секунд (11.10.2008 - 22:05) Кот Баюн написал(а):
Alc

Кстати да. Геримакс, Берокка.

Спустя 22 минуты, 17 секунд (11.10.2008 - 22:27) Sir написал(а):
Цитата (tyapka @ 10.10.2008 - 15:33)
Lenchik. обязательно принимай В-комплекс с биотином, по одной-две таблетки 1000мкг в день, сразу почувствуешь разницу - биотин обеспечивает доставку витаминов куды надо smile.gif я пока его не нашла в чистом виде(в штатах, кстати)- все В-комплексы пила мимо -теперь ногти четыре сантиметра - всю жизнь была без ногтей smile.gif и волосы резко начали отрастать.

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ЭТО МНЕ! МНЕ НАДА!!!! Волос и ногтей напрочь нет, лезет все - волосы сыпятся, ногти всю дорогу слоятся.
Скажи, как называется!!! Я за ним в саму Америку полечу, если надо!!!
Что это в чистом виде? Как называется? Что принимаешь?

Спустя 5 минут, 5 секунд (11.10.2008 - 22:32) Алена* написал(а):
Sir
Не надо в Америку.. Кажись я эти витамины покупала в магазине спортивного питания.. blink.gif

Спустя 16 минут, 14 секунд (11.10.2008 - 22:48) Алена* написал(а):
Sir
http://www.bearshop.ru/index.php?cat=5&doctg=2&inbc=0
Шестой сверху - Дейли Формула..

Спустя 1 минуту, 55 секунд (11.10.2008 - 22:50) Sir написал(а):
Ален, а вот там написано - принимать курсами, лучше по 7 дней.
Это как - 7 дней принимать, а дальше? Когда следующий курс? Не знаешь?

Спустя 1 минуту, 9 секунд (11.10.2008 - 22:51) Lenchik написал(а):
Алена*
biatina tam net! (pro kotoriy Tyapka pisAla)

Sir,
seychas poyedu kak raz v apteku - posmotryo Biatin v chistom vide.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (11.10.2008 - 22:54) Алена* написал(а):
Sir
Я не заморачивалась.. Принимала каждый день в течении месяца, месяц перерыв.. Но там консультацию дают.. Вообще эти витамины лучшими считаются, потому что натуральные..

Спустя 1 минуту, 3 секунды (11.10.2008 - 22:55) Алена* написал(а):
Lenchik
Есть, смотри внимательно - Витамин Н (биотин)

Спустя 12 минут, 28 секунд (11.10.2008 - 23:07) Sir написал(а):
Интересно, а мужу моему они тоже подойдут?
Ему б тоже хорошо витаминов-то...

Спустя 12 минут, 57 секунд (11.10.2008 - 23:20) Алена* написал(а):
Sir
Ну если я пила, наверное и мужу пойдут.. Меня они после операции вытащили..

Спустя 5 часов, 50 минут, 30 секунд (12.10.2008 - 05:11) helga написал(а):
Мой допинг- это мёд, без него долго не могу, расстраиваюсь, если дома мёда нет. А вот сейчас позавтракала каша из коричневого риса с мёдом- и настроение- супер! biggrin.gif
Вчера исполнилось 1 год и 8 месяцев как не курю, и заметила, что кофе больше не пью литрами, как раньше.Люблю мяту, зверобой, липу, душицу заваривать.Пью витамины постоянно.

Спустя 3 часа, 4 минуты, 4 секунды (12.10.2008 - 08:15) Димон написал(а):
На крепком чае сижу плотно, как только просыпаюсь на голодный желудок в течении 2-х часов 1,5-2 литра выпиваю, да и в течении дня постоянно чай лакаю, чувствую, что зависимость (если не пью, то какой-то дискомфорт), но трезвый я пока только 3,5 месяца так, что соскакивать с чая не буду (не хочу лишних встрясок).
А еще постоянно пью витамины и отдельно шипучий кальций (знакомый доктор сказал, что чай его сильно вымывает).

Спустя 3 часа, 22 минуты, 53 секунды (12.10.2008 - 11:37) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
hеlgа!
Поздравляю с юбилеем некурения!
Сам не курю 7лет 3мес 21день.
Больше 8лет не употребляю чай ваще. Иногда позволяю себе шоколад, особенно после кровесдачи. Став трезвым,со временем ,наблюдая за собой,понял,что в крови адреналина сикока ,шо многие пьющие литрами кофе и чифир падали ,а я мог сидеть на ночных сборищах до упора ,плясать до упада . И вряд ли хто выдержит такие физ нагрузки...,Во скока дури-то. smile.gif Дык зачем ышо пойло!? huh.gif Галава с праблемами и так. Без допингоф не знал шо делать со своими чувствами. Теперь стараюсь избегать всяцки бодрителей.Слава Богу узнал ,понял ,принял!

Спустя 2 часа, 27 минут, 6 секунд (12.10.2008 - 14:05) leHa написал(а):
БАДы не являются лекарством. По собственному опыту могу сказать, что они действительно эффективны и не так вредны как аптечная отрава