Привет всем, меня зовут Игорь и я запойный пьяница... С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 5 июня по 22.00 ч. 6 июня (по Москве). Выступать можно один раз в сутки. Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице). Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка приветствуется.
Тема сегодняшнего собрания:

ВСЕ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ, — МЫ СТРЕМИМСЯ

Может ли Он освободить нас от всего этого?

Анонимные Алкоголики, с. 73-74
Alcoholics Anonymous, p. 76


Работа по Шестому Шагу помогла мне понять, что я действительно стремлюсь к «духовному прогрессу». Да, некоторые из недостатков моего характера, возможно, и останутся со мной на всю жизнь, но большинство уже или стали менее заметны, или исчезли вовсе. Все, чего просит от меня Шестой Шаг, — быть готовым назвать недостатки, признать их своими и пожелать устранить те, которые могу, — только на сегодня. По мере духовного роста в Программе я все более не приемлю некоторые свои недостатки, и следовательно, мне надо повторить Шестой Шаг, чтобы мне стало лучше с самим собой и в душе у меня наступил покой.




Спустя 9 часов, 36 минут, 41 секунду (6.06.2014 - 06:25) Mike62 написал(а):
Было бы здорово избавиться от обжорства, тем более, современные транснациональные концерны предоставляют низкокачественные продукты.

Миш, трезвый.

Спустя 4 часа, 36 минут, 28 секунд (6.06.2014 - 11:01) trezviy_alkash написал(а):
Вот спасибо!!!

Цитата (igrex @ 5.06.2014 - 21:48 )
устранить те, которые могу, — только на сегодня

А я ж, когда обращаюсь к Богу с просьбой избавить меня от недостатков, которые мешают мне быть полезным Ему, подразумеваю - "навсегда"!
От же ж! Как я ошибался, то! biggrin.gif
Ведь, действительно, важно только то, что нужно мне СЕГОДНЯ! И ВС, уж точно - знает, что именно мне нужно сегодня!

Спасибо!

Алексей. Трезвый и уравновешенно-активный! wink.gif
biggrin.gif


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.