Здрасьте вам!!!!
Вы не ждали нас (Николая) а мы приперлися, с вопросом, ....ну где тут правда и справедливость в конце концов, из конца в конец???????
У нас, у них сегодня в Дании отмечают День отца,... ну того типа, который, так тусит тут, иногда рядом,улыбки какие то делает,слова говорит,... и чего он все ходит, у мамы уж давно есть Mikkael-датчанин, иностранец,.... культурный человек, не пьет сильно.

А тут вот позвонил, мой друг Яша и поздравил меня,.... т.к он считает меня харошим отцом, а так как Яша есть старыйну мудрый еврей (ему 70), и говорит только правду, то я задумался, ну вот на самом деле, сегодня все радио и тв с утра сообшили всем жителям, что наступил такой праздник,... и что мой сын 24 года, и дочь 14 лет, (ладно мелкий 6-и лет),ни разу не увидели и не услышали...????
Ну пож. убедите меня, что они меня любят и помнят, но вот праздник,проморгали, ну с кем не бывает,...
И понятно, что вы "лечите" меня, ан... может я не "нырну".
Ну если я не нужен,... и завтра, одним, так может ваша любовь и забота обо не остААновит меня от безумия.
С уваженьем.....
Дата...
Подпись....

Отвечайте мне , а то,...если вы не отзаветесь Я напишет в Спортлото....



Спустя 3 минуты, 55 секунд (5.06.2014 - 16:30) Татьян@ написал(а):
Цитата (НикSid @ 5.06.2014 - 17:26 )
что они меня любят и помнят, но вот праздник,проморгали, ну с кем не бывает,...

Мои регулярно "День Матери" пропускают. Но я не парюсь-праздник новый для нас, нововведеный. Главное, что НГ и именины не забывают))
Взял бы да и предложил им сегодня погулять. Зачем ждать милостей от природы? Нужно брать самому))

Спустя 1 минуту, 27 секунд (5.06.2014 - 16:31) гаспар1 написал(а):
урааа празник

user posted image

и в обовсемдию


 ! 
[mod][/mod]гаспар1

Спустя 37 минут, 28 секунд (5.06.2014 - 17:09) НикSid написал(а):




Эх, сестра Татьяну,.... твоими устами да мед бы пить, но видно "снова" забыковал, типа не обиделся, но стю под парами, как тот революцыонный паровоз.
А сейчас, благодаря вашим ответам , в очередной раз понял,...спасение утопающих , дело рук самих утопающих. И не надо ни к кому клеется, безполезно.
Слава Богу, что все живы и здоровы, а там , как Господь разпишет.
Вот сейчас отправил бланкетку с просьбой о помоши в Дом Надежды на Горе, буду ждать ответа, и молится каждый день, что бы приняли.
А там,... Бог не выдаст, свинья не сьест
Будем здоровы.

Спустя 2 часа, 11 минут, 15 секунд (5.06.2014 - 19:20) Орешник написал(а):
Коля, ты знаешь мою ситуацию с детьми... Поздравления, когда все остальное идеально, конечно приятны, но это такая фигня... ! Мне бы хоть услышать голосок и увидеть, что все хорошо...! Меня вот жена забывала поздравить после 15 лет совместной жизни, где уж деткам об этом помнить )))
И завязывай с курением, твое измененное сознание опытному ААшнику распознать, как два пальца...)))


_____________
Трезвым стать-как напасть, главное трезвым не пропасть,....
слова народные, музыка естественно моя..[COLOR=green]