ежедневно меняеца мода....но покуда стоит белый свет....у цыганки со старой колодой....в ожидании чудес....ну что сказать???))))Ж елают знать что будет))))))))))))У строены так люди)))))Чмоки всех люблю и обнимаю)))))



Спустя 2 минуты, 31 секунду (4.06.2014 - 20:03) БоЮнг написал(а):
Антиалкогольная и антиполитическая ``Якшо нелюблять нас.....`` Ютюб Сердючка все будет хорошо))))))

Спустя 12 минут, 22 секунды (4.06.2014 - 20:16) БоЮнг написал(а):
Как можно было в первом тайме выдать 9 красных карточек...9 красных карточек....ребятам вдвоем будет трудно))))Предлагаю по стандартной схеме - одну тыыыычу ублей))))

Спустя 41 минуту, 44 секунды (4.06.2014 - 20:57) БоЮнг написал(а):
На моем столе танцуют гномики.....за окном звенят трамваи, они железные, они пугают нас.....на моем уютном столике.....я запоминаю музыку мне тоже хочется быть малюсеньким)))))))

Спустя 4 минуты, 17 секунд (4.06.2014 - 21:02) Капитан Немо написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 4.06.2014 - 21:57 )
танцуют гномики...

Цитата (БоЮнг @ 4.06.2014 - 21:57 )
быть малюсеньким


Что то мне подсказывает..Про пасть неба-часть вторая.. sad.gif blink.gif

Спустя 1 минуту, 58 секунд (4.06.2014 - 21:03) БоЮнг написал(а):
Паша Кашин.

Спустя 10 минут, 23 секунды (4.06.2014 - 21:14) Багира2 написал(а):
Цитата (Капитан Немо @ 4.06.2014 - 23:02 )


Что то мне подсказывает..Про пасть неба-часть вторая.. sad.gif blink.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ведь не просто так товарища уже с двух ресурсов выперли. smile.gif

Спустя 1 минуту, 7 секунд (4.06.2014 - 21:15) АндрейТ написал(а):
А я под Агату Кристи бухал... Депрессивненько так, отчаянно.

Спустя 4 минуты, 3 секунды (4.06.2014 - 21:19) Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 4.06.2014 - 23:15 )
А я под Агату Кристи бухал... Депрессивненько так, отчаянно.

Я под русский шансон любила – который про любоффф. rolleyes.gif

Спустя 15 минут, 32 секунды (4.06.2014 - 21:35) БоЮнг написал(а):
ресурсы те лежат в слезах....ты не достроил на песке твой чудесный дивный горот....ты пошел войной на мой прекрасный мудрый город.....а я открыл окно быть может ты услышишь звуки хора))))



Спустя 8 минут, 9 секунд БоЮнг написал(а):
В этот вечер снова ждет тебя другой...это он украл любовь у нас с тобой....не ходи к нему на встречу не ходи....у него гранитный камушек в груди.....)))))))))))))))))))

Спустя 21 минуту, 44 секунды (4.06.2014 - 21:56) БоЮнг написал(а):
приходите сюда все...главное правило быть самим собой)))Тут можно все))))И конечно не будем забывать правил наших братьев))))Так????!!!!!))))))Так))))Всех люблю и обнимаю...жму руку....))))))

Спустя 29 минут, 4 секунды (4.06.2014 - 22:25) БоЮнг написал(а):
Капитан, Андрей, Багира, вы первые гости)))Распологайтесь поудобней /куча подушек вам и чай/....давайте знакомится))) Расскажите пару случаев из жизни характеризующих вас)))))

Спустя 8 минут, 18 секунд (4.06.2014 - 22:34) БоЮнг написал(а):
кто доброй сказкой входит в дом?кто с детства каждому знаком?кто неученый непоэт а покорил весь белый свет, кого повсюду узнают......скажите как его зовут?????)))))))
на голове его колпак но околпачен будет враг.......злодеям он покажет нос и рассмешит друзей до слез он очень скоро будет тут скажите...как его зовут?????
Он окружон людской молвой....он не игрушка он живой)))) в его руках от СЧАСТЬЯ)) ключ и потому он так везуч все песенки о нем поют.........скажите как его зовут??????






Спустя 16 минут, 45 секунд (4.06.2014 - 22:50) БоЮнг написал(а):
Ветер ли старое имя развеял нет мне дороги в мой брошенный край....если увидеть пытаешься издали неразглядишь меня, друг мой, прощай.....я уплываю и время несет меня с краю на край, с берега к берегу с отмели к отмели друг мой прощай.....ты погляди неосталось ли что нибудь после меня? Ветер принесет тебе вздох от меня))))
Смерть побеждающий вечный закон это любовь моя....


Спустя 13 часов, 45 минут, 58 секунд (5.06.2014 - 12:36) БоЮнг написал(а):
Я ща в Рязани подскажите есть тут группа?

Спустя 39 минут, 52 секунды (5.06.2014 - 13:16) БоЮнг написал(а):
Друзья, еще раз расставим точки над и - тут нет политики...тут не обсуждаем религии.....тут нет пространных рассуждений а только свой опыт и разговоры о жизни вообще))))))Окуши???))))Ну вот и умницы)))))))

Спустя 9 минут, 35 секунд (5.06.2014 - 13:26) Nastasye написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 4.06.2014 - 22:15 )
я под Агату Кристи бухал

Классика))

Спустя 2 минуты, 52 секунды (5.06.2014 - 13:29) БоЮнг написал(а):
Цитата (Nastasye @ 5.06.2014 - 14:26 )
Классика))

smile.gif Ты откуда?

Спустя 1 минуту, 31 секунду (5.06.2014 - 13:30) Nastasye написал(а):
БоЮнг
Крым!!!



Спустя 48 секунд Nastasye написал(а):
БоЮнг
а ты?

Спустя 16 минут, 1 секунду (5.06.2014 - 13:46) БоЮнг написал(а):
Nastasye
Я подметил у тебя в тексте отрешонность от ситуатции и пустоту - это хорошо - как говорят в таких случаях ``достиг дна`` Всяко отправная точка для перемен.



Спустя 1 минуту БоЮнг написал(а):
Nastasye
Из Рязани.



Спустя 1 минуту, 50 секунд БоЮнг написал(а):
Вобще эта пустота не должна покидать больше никогда....по АА надежда на Высшую Силу.



Спустя 2 минуты, 35 секунд БоЮнг написал(а):
Но можно и просто пустота, честность перед самим собой)) Это опыт и все)))Как привычка дышать....дальше даже не замечаешь и идет автоматом)))



Спустя 3 минуты, 58 секунд БоЮнг написал(а):
Сначала через раз будешь плюшки получать от судьбы за чесность....порой тумаки))))Я пощас получаю иногда)))))))))Уже и тумаки в кайф стали)))))) И на пользу идут.....понимаешь?)



Спустя 2 минуты, 16 секунд БоЮнг написал(а):
Потом в систему входишь и поперла))))Ты атомный ледокол))))))))))))



Спустя 1 минуту, 46 секунд БоЮнг написал(а):
И остановить тебя не сможет никто и ничто.....Высшая Сила прет))))Куда там))))))

Спустя 3 минуты, 41 секунду (5.06.2014 - 13:50) БоЮнг написал(а):
Можно тебя попросить??? Может ты в сети поопытней...найди мне фотки Александра Башлачева чтоб они как авки на Весвалу вставали)))) Хочу поставить.

Спустя 3 минуты, 57 секунд (5.06.2014 - 13:54) Nastasye написал(а):
БоЮнготресайзить тебе Александра? wink.gif

Спустя 8 минут, 16 секунд (5.06.2014 - 14:02) БоЮнг написал(а):
Цитата (Nastasye @ 5.06.2014 - 14:54 )
БоЮнготресайзить тебе Александра? wink.gif

Я и не зна че это)))) Наверно да)))) Пару тройку фотак, там он в свитере еще, вполупрофиль, простая такая)))))

Спустя 11 минут, 13 секунд (5.06.2014 - 14:13) БоЮнг написал(а):
Кстати вот тоже кто картины рисовать начинает, кто стихи писать, это ВС, СашБаш имел....земля ему пухом пусть будет!!!! По разному Она проявляет себя. Ютюб: Александр Башлачев Случай в Сибире. Хотел ее тут запостить .


Спустя 13 минут, 26 секунд (5.06.2014 - 14:33) БоЮнг написал(а):
Nastasye
СПАСИБО ОГРАМЕННОЕ)))))))



Спустя 9 минут, 44 секунды БоЮнг написал(а):
Ругается, не хочет ставитьа можно еще подшаманить?))http://www.pictureshack.ru/images/30170_ba...02191124080.jpg



Спустя 1 минуту, 6 секунд БоЮнг написал(а):
Вторая ссыль сверху....в свитере где.

Спустя 10 минут, 41 секунду (5.06.2014 - 14:44) Nastasye написал(а):
БоЮнг
а че не хочет? что пишет?



Спустя 38 секунд Nastasye написал(а):
там макс размер 150х150 должно встать

Спустя 3 минуты, 19 секунд (5.06.2014 - 14:47) БоЮнг написал(а):
Допускаются следующие типы файлов: gif .jpeg .jpg .png

Спустя 1 минуту, 33 секунды (5.06.2014 - 14:48) Nastasye написал(а):
у меня как бы встало)))как видишь



Спустя 33 секунды Nastasye написал(а):
по ссылке ставь

Спустя 1 минуту, 37 секунд (5.06.2014 - 14:50) БоЮнг написал(а):
а у меня на комп как .bmp закачалась

Спустя 5 минут, 43 секунды (5.06.2014 - 14:56) Nastasye написал(а):
http://www.pictureshack.ru/images/30170_ba...02191124080.jpg
ставь не с компа а по ссылке
так http://www.pictureshack.ru/images/74474_z_8ace6fb2.jpg



Спустя 32 секунды Nastasye написал(а):
http://www.pictureshack.ru/images/30170_ba...02191124080.jpg
ставь не с компа а по ссылке
так http://www.pictureshack.ru/images/74474_z_8ace6fb2.jpg

Спустя 1 минуту (5.06.2014 - 14:57) БоЮнг написал(а):
может изза того что у тебя такая стоит авка а две на форуме одинаковых нельзя???

Спустя 9 минут, 49 секунд (5.06.2014 - 15:07) БоЮнг написал(а):
Nastasye
Снеси у себя авку....может из за этого нелезет....вроде все верно делаю...по ссыле вставляю....

Спустя 56 секунд (5.06.2014 - 15:07) Nastasye написал(а):
не знаю)) там в настройках new avatar поставь еще)

Спустя 14 минут, 22 секунды (5.06.2014 - 15:22) БоЮнг написал(а):
Чета никак...баг походу((



Спустя 5 минут, 14 секунд БоЮнг написал(а):
Nastasye
Ай красава Саша)))) Теперь мне сам черт не страшен с такой авай))))) Я вставлял ссыль с поста твоего))))Допер таки)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif СПАСИБО)))

Спустя 4 минуты, 29 секунд (5.06.2014 - 15:26) Nastasye написал(а):
БоЮнг
Ну теперь лечи меня, рассказывай как все будет хорошо)

Спустя 7 минут, 45 секунд (5.06.2014 - 15:34) БоЮнг написал(а):
Nastasye
А что сама думаешь тебе сделать надо?



Спустя 2 минуты, 41 секунду БоЮнг написал(а):
В местах где братство есть излечение начинается. ВС там присутствует. На группе была?

Спустя 4 минуты, 28 секунд (5.06.2014 - 15:39) Nastasye написал(а):
БоЮнг
Думаю что я алкоголик( в нашем городе проводят собрания, но я стремаюсь позвонить. Слушаю лекции по нету, общаюсь с людьми. алкоголь стал уже чем-то одушевленным за эти 2 дня. Не побороть мне его видимо) Мне сейчас хорошо, я не пью 3 дня, набираюсь сил. Но в понедельник мне выкинуться хотелось с балкона. я не знаю как остановиться и не пить. поэтому я тут

Спустя 36 секунд (5.06.2014 - 15:39) БоЮнг написал(а):
Попробуй говорить откройся....кому нибудь....тут, в личку....проблема это всегда прерванная связь....варево в себе.....порой хорошо наоборот закрытся в тиши - в пустыню уйти.....раз ты тут значит пришло время говорить.....ищещ человека!!!!

Спустя 5 минут, 1 секунду (5.06.2014 - 15:44) Nastasye написал(а):
да у меня вообще складывается что тут большинство по..здеть собрались. мне интересно как вы бросали, как выбирались из этого замкнутого круга, как взять себя в руки.

Спустя 6 минут, 4 секунды (5.06.2014 - 15:50) БоЮнг написал(а):
Наладица все....помни!!!!!!Огня до срока тушить нельзя!!!!! Это главное а динамика жизни полюбас вынесет тебя....это закон....попробуй выйти на группу.....иди служить....не в коем случае себе не жди ничего!!! Ты до точки дошла, храни это....тебя как бы и нет ща....эго нет....храни это.....есть люди и им нужна твоя помощ))))И все))))



Спустя 2 минуты, 38 секунд БоЮнг написал(а):
Цитата (Nastasye @ 5.06.2014 - 16:44 )
да у меня вообще складывается что тут большинство по..здеть собрались. мне интересно как вы бросали, как выбирались из этого замкнутого круга, как взять себя в руки.

Отлегло у людей вот и все))))Кому надо тебя заметит и сам придет!!!! Не думай!!!!Не жди ничего!!!! Просто иди вперед...как во сне....



Спустя 2 минуты, 46 секунд БоЮнг написал(а):
Отдыхай, береги себя, это как родить, можешь???Иди на группу, пиши на форум....нет? Свернись клубком и затихни....ждать надо....терпеть....

Спустя 2 минуты, 31 секунду (5.06.2014 - 15:53) Nastasye написал(а):
БоЮнг
не уверена что это для меня, я напыщенный, эгоистичный, злой человек. Я хочу быть лучше, но становлюсь только хуже. Никто на меня не влияет, сейчас даже и не пытается. Я независимо живу бухаю когда хочу. чувствую себя куском говна

Спустя 5 минут, 25 секунд (5.06.2014 - 15:58) БоЮнг написал(а):
Скайпа нет пока у мну....как связь будет росииская созвонимся...есть возможность звони или приезжай....поговорим)))Все хорошо будет!!!



Спустя 4 минуты, 12 секунд БоЮнг написал(а):
Цитата (Nastasye @ 5.06.2014 - 16:53 )
БоЮнг
не уверена что это для меня, я напыщенный, эгоистичный, злой человек. Я хочу быть лучше, но становлюсь только хуже. Никто на меня не влияет, сейчас даже и не пытается. Я независимо живу бухаю когда хочу. чувствую себя куском говна

Будь сама собой....будь чесно злая....все это маски и роли....придет время когда кончица энергия питать их и станешь сама собой...ты не злая и недобрая а космас неизведаный и конца края тебе нет.....это все временна.

Спустя 7 минут, 25 секунд (5.06.2014 - 16:06) Nastasye написал(а):
я-то не с горя начинаю пить а с безудержного веселья, но не могу остановится и продолжаю по 4 дня тогда уже не весело никому. с чего начать? как не пить вообще? я это даже представить не могу. пью уже 10 лет наверное. Но я точно знаю, что я так не хочу. Я не хочу, но делаю и меня это просто убивает. мне нужна помощь пока не просраны все возможности и надежды на счастливую жизнь

Спустя 5 минут, 44 секунды (5.06.2014 - 16:11) БоЮнг написал(а):
я через добро карабкался ведь от него теплей)) Но есть точка где все сходится в одно и там уму делать нечего.....там необъяснишь ничего и думать несможешь.....братья и сестры помогают проходить трудные этапы.....это закон от сотворения мира....ты мне а я тебе.....так же и мне помогали и помогают. Пока идти можешь - служи. раз энергии еще валом и злой хочешь быть - жги ее.



Спустя 1 минуту, 54 секунды БоЮнг написал(а):
знаки судьбы примечай....доставай из текста что близко....ото всюду....



Спустя 1 минуту, 20 секунд БоЮнг написал(а):
я ща вижу так что люди тебе нужны....человек нужен.....иди служить там встретишь.....

Спустя 14 минут, 27 секунд (5.06.2014 - 16:26) БоЮнг написал(а):
все через это проходили и обязательно кто то скажет тебе заветное словечко....оно так от мира изначально и передается.....готовым надо быть чеб услышать его.....ушки открыть.....все мы красивые, гордые, умные....все так от сотворения идет....



Спустя 3 минуты, 32 секунды БоЮнг написал(а):
иди на группу.....чуешь шо большего надо, поезжай в ребцентр там служение будет явственней и пользу увидишь от своей жизни.....очистишся....легче станет....



Спустя 1 минуту, 59 секунд БоЮнг написал(а):
все от СЕБЕ, МНЕ надо на вам, тебе менять.



Спустя 1 минуту, 5 секунд БоЮнг написал(а):
Так ли???))))



Спустя 2 минуты, 16 секунд БоЮнг написал(а):
Чуть че пиши мне....в личку наверно можно перебиратся. На люди все сказанно.

Спустя 34 минуты, 17 секунд (5.06.2014 - 17:00) БоЮнг написал(а):
Так я и неженился еще)))Приглашаю одиноких девушек к общению...38 лет выгляжу моложе гораздо....пишите в личку)))

Спустя 20 минут, 32 секунды (5.06.2014 - 17:21) БоЮнг написал(а):
Ха))))Я тут чуть в такую каку не вступил)))Левая любовь называется))))Прям на бреющем полете чудом прошел))))))Даааа

Спустя 49 минут, 40 секунд (5.06.2014 - 18:10) Nastasye написал(а):
БоЮнг
жена алкашка- горе в семье)

Спустя 1 час, 16 минут, 53 секунды (5.06.2014 - 19:27) БоЮнг написал(а):
Nastasye
Та нее))))Космас упс ктож тут знает в невесомасти где упадешь)))))))))

Спустя 1 час, 20 минут, 20 секунд (5.06.2014 - 20:47) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
smile.gif



Спустя 7 минут, 21 секунду ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Nastasye @ 5.06.2014 - 15:26 )
Ну теперь лечи меня

очень большая ошибка,заблуждение ,точнее.Ожидать ,думать что кто то за тебя что то сделает.
Пока человек страдающий алкоголизмом не поймет и не примет програмку"Я ЛЕЧУСЬ"--все рассказы других--просто пи smile.gif деж,как ты правильно и заметила
Цитата (Nastasye @ 5.06.2014 - 15:53 )
не уверена что это для меня, я напыщенный, эгоистичный, злой человек. Я хочу быть лучше, но становлюсь только хуже. Никто на меня не влияет, сейчас даже и не пытается.

Попробую,попытаюсь развернуть шире,более доступно то о чем ты говорила.
Уважаю честных,самокритичных.
Можно попробовать пообщаться,в Скайпе,например

Спустя 1 час, 59 минут, 56 секунд (5.06.2014 - 22:47) Вальтрон написал(а):
Цитата (Nastasye @ 5.06.2014 - 16:44 )
мне интересно как вы бросали, как выбирались из этого замкнутого круга, как взять себя в руки.

Ты у Баюнга спрашиваешь?..ты лучше спроси у него, сам то он трезв?.... и спроси, делает ли он сам то что тебе понаписывал.
БоЮнг
dry.gif
Товарищ, ты о себе позаботься!!!



Спустя 4 минуты, 27 секунд Вальтрон написал(а):
Nastasye
Вот тебе ссылки на два раздела "Начиная в АА" и " Курилка"...
http://vesvalo.net/index.php?showforum=12
http://vesvalo.net/index.php?showforum=6
Если хочешь трезветь, выходи из раздела "Обо всем"..в "Обо всем" о чём угодно, только не о трезвости.
Баюнг сам не трезвеет , и тебе не даст.

Спустя 4 минуты, 2 секунды (5.06.2014 - 22:51) БоЮнг написал(а):
Вальтрон
зачем пришел? Ты за клоуна еще не извинился и в этой теме на личности непереходят!!! Удали свой пост и неходи сюда больше...не твое это дело!!! Прошу культурно и вежливо.



Спустя 2 минуты, 8 секунд БоЮнг написал(а):
сам нарушаешь правила на каждом шагу.нечего тебе тут делать.

Спустя 14 секунд (5.06.2014 - 22:52) Дядечко написал(а):
Nastasye
Полностью поддерживаю:
Цитата (Вальтрон @ 5.06.2014 - 23:47 )
Если хочешь трезветь, выходи из раздела "Обо всем"..в "Обо всем" о чём угодно, только не о трезвости.
Баюнг сам не трезвеет , и тебе не даст.


Спустя 9 минут, 23 секунды (5.06.2014 - 23:01) БоЮнг написал(а):
а мне ваши кривые зеркала тут ненадо....я за группу агитирую а мне вы тут выговаривать еще будете чета? ХА)) Буду общаца в личке. Вы всю дорогу боретесь сами с собой и позоритесь по тихой грусти.

Спустя 19 минут, 12 секунд (5.06.2014 - 23:20) БоЮнг написал(а):
значит чего человеку было сказанно то вы в негатив перевернули? А если она ща решила на группу идти? Как тогда? Я бы вас банил за это без разговоров....нарушаете главную и основную тему - взаимопомощ.



Спустя 3 минуты, 7 секунд БоЮнг написал(а):
и какое вы делаете мнение челу об АА? Ей помощь надо и надежда...человек сигать на днях хотел....



Спустя 4 минуты, 57 секунд БоЮнг написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 5.06.2014 - 14:16 )
Друзья, еще раз расставим точки над и - тут нет политики...тут не обсуждаем религии.....тут нет пространных рассуждений а только свой опыт и разговоры о жизни вообще))))))Окуши???))))Ну вот и умницы)))))))

и конечно же никаких переходов на личности!!!Все в личку, друзья!!!! Давайте сохранять главное - атмосферу доверия, уважения и взаимопомощи!!!

Спустя 6 часов, 57 минут, 22 секунды (6.06.2014 - 06:18) Nastasye написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 5.06.2014 - 21:47 )
Можно попробовать пообщаться,в Скайпе,например

Давай) какой скайп у тебя?

Спустя 2 часа, 17 минут, 39 секунд (6.06.2014 - 08:35) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (Nastasye @ 5.06.2014 - 16:39 )
в нашем городе проводят собрания, но я стремаюсь позвонить.

Настя, чего стремного то? Там же все алкаши! Наши люди.




Спустя 6 минут, 22 секунды ЛеженЪ написал(а):
Сообщество для того и существует, чтобы алкоголики помогали друг другу. Мы по сути одинокие люди и это питает депрессию, а когда оказываешься в кругу людей, с такой же проблемой становится намного легче. Все прошли через этот ад, поэтому поддерживают бережно тех кто только встает. Алкоголизм это болезнь, прогрессирующая и смертельная. Коль случилась с нами такая засада - надо учится с этим жить. В одиночку, без поддержки не справится.

Спустя 1 час, 17 минут, 41 секунду (6.06.2014 - 09:53) Nastasye написал(а):
Цитата (ЛеженЪ @ 6.06.2014 - 09:35 )
Мы по сути одинокие люди и это питает депрессию, а когда оказываешься в кругу людей, с такой же проблемой становится намного легче. Все прошли через этот ад, поэтому поддерживают бережно тех кто только встает. Алкоголизм это болезнь, прогрессирующая и смертельная. Коль случилась с нами такая засада - надо учится с этим жить. В одиночку, без поддержки не справится.

Точно, но пока осваиваюсь здесь, а на собрание пойду на след неделе, мне пока интересно на сколько меня хватит, с вашей помощью rolleyes.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 7 секунд (6.06.2014 - 10:55) БоЮнг написал(а):
Цитата (Nastasye @ 6.06.2014 - 10:53 )
Точно, но пока осваиваюсь здесь, а на собрание пойду на след неделе, мне пока интересно на сколько меня хватит, с вашей помощью rolleyes.gif

Привет!! Вот и молодчинка))))Главное ща непью остальное от лукавого))) Что чести челу если он живет как инвалид и от каждого шороха вздрагивает внутри себя, тягу гоняет сухой алкоголизм... Прекрасно когда чел весел, счаслив и песни поет))))День такой жизни дороже ста лет этих плюшкиных)))) Ели я счетчик выставль сколько лет назад счастлив стал тут поплахеет некоторым)))))Жалею их, берегу атмасферу)))ха ха

Спустя 18 минут, 52 секунды (6.06.2014 - 11:14) БоЮнг написал(а):
Алка это навязчивая тяга к спиртосодержащим соединениям я от нее избавился 16 с лишком лет назад.



Спустя 7 минут, 57 секунд БоЮнг написал(а):
Обовсем самый лучший раздел)))Тут дышится легко))))В курилке топор можна вешать от мозгажуйных награмождений))))) Обовсем форева))))

Спустя 49 секунд (6.06.2014 - 11:15) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
БоЮнг

Ты молодца!
Помогаешь другим понять и при нчть то что нужно тебе самому.
Даже не взирая на "наезды" в таою сторону smile.gif
Вот помог человеку более детально вникнуть в аайские принципы.


Nastasye
Путь --дорога к избавлению от проблем алкоголизма лежит через познание себя самого.
Хорошо что в АА это работает легче--на примере,опыте других.


Спустя 5 минут, 2 секунды (6.06.2014 - 11:20) БоЮнг написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Спасибо!!! Вы тоже все огромные умницы как одна большая и дружная семья!!!! Уважаю и люблю вас всех!!!!)))

Спустя 2 минуты, 35 секунд (6.06.2014 - 11:22) ЛеженЪ написал(а):
Цитата (Nastasye @ 6.06.2014 - 10:53 )
собрание пойду на след неделе

Я когда со своего первого собрания вышла, так прям плечи расправились smile.gif Мало чего поняла, а чувство вины отвалилось, тоска ушла и безысходность. Прям человеком себя почувствовала. wink.gif


Спустя 6 минут, 51 секунду (6.06.2014 - 11:29) mike написал(а):
Я от радости пою, потому что ТРЕЗВЫЙ, ЖИВОЙ и Бутерброд с вареной колбасой жую,

Кофе с названием "Живой кофе" пью,

А вечером на группу АА бегу biggrin.gif

Купил пачку "живой кофе" (молотый в чашку) вчера за 47 рублей ))).

Настроение - отличное, потому что кофе приличное laugh.gif

Спустя 4 минуты, 15 секунд (6.06.2014 - 11:33) БоЮнг написал(а):
mike
Привет))А я чайком балуюсь))) Заходи)

Спустя 2 минуты, 4 секунды (6.06.2014 - 11:36) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ЛеженЪ @ 6.06.2014 - 11:22 )
Я когда со своего первого собрания вышла, так прям плечи расправились

Мне так не повезло...
Все как игра воспринималось...
Больше двух лет.
Благо дело идти уже больше некуда было smile.gif
Цитата (БоЮнг @ 6.06.2014 - 11:20 )
Вы тоже все огромные умницы как одна большая и дружная семья

Если ты еще не понял-- ты один из нас wink.gif

Спустя 8 минут, 16 секунд (6.06.2014 - 11:44) БоЮнг написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 6.06.2014 - 12:36 )
smile.gif
Цитата (БоЮнг @ 6.06.2014 - 11:20 )
Вы тоже все огромные умницы как одна большая и дружная семья

Если ты еще не понял-- ты один из нас wink.gif

Упс))))Ошибочка вышла.... Я тоже вас в свою очередь рад приветствовать на борту нашего комфортабельного круйзного лайнера атомный ледокол Александр Башлачев....курс держим в теплые страны)))))) Весь покрытый зеленью))))

Спустя 30 минут, 54 секунды (6.06.2014 - 12:15) БоЮнг написал(а):
Хорошоб аашкам рантье поселится вместе в тихом уютном местечке)))) На филипинах тоже можно базу устроить))))



Спустя 2 минуты, 22 секунды БоЮнг написал(а):
Там в провинции 200 бачей в месяц дом стоит....режим визовый че надо....два года можно жить без проблемм...прислуга 100 баксов в месяц)))



Спустя 1 минуту, 15 секунд БоЮнг написал(а):
Пипл со всего мира приезжать будет.

Спустя 5 минут, 47 секунд (6.06.2014 - 12:20) FatCat написал(а):
Цитата (ЛеженЪ @ 6.06.2014 - 12:22 )
Я когда со своего первого собрания вышла, так прям плечи расправились

Я после первого собрания был в твердой уверенности, что где-то в программе есть подвох, как при "кодировании". Но на свою удачу, я не махнул рукой, а полез любопытничать: стал разбираться в программе. 2.5 месяца разбирался, и доразбирался, что и со мной это произошло: научился.
Это как с вождением машины: сначала мне проще было пройти пешком 20 км, чем то же расстояние проехать; потом езда на машине совсем перестала утомлять и стала комфортной; так и первые месяцы трезвости в АА в принципе были трудней, чем жизнь до знакомства с АА, но потом научился, и перестало напрягать вовсе.

Спустя 10 минут, 30 секунд (6.06.2014 - 12:31) БоЮнг написал(а):
FatCat
Согласен. Как во всем, закон один и тот же. Опыт.

Спустя 8 минут, 52 секунды (6.06.2014 - 12:40) FatCat написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 6.06.2014 - 13:31 )
Опыт

Опыт правильных действий.

До этого у меня был неудачный опыт учебы вождения автомобиля: я спросил "что тут нажать чтобы она поехала", и поехал через всю Москву. Недалеко уехал: и свою машину разбил, и еще две...
С алкоголем тоже было немало неудачных опытов: с силой воли, с эспералью, с переключением на другие вещества.

Сам по себе опыт не имеет ценности. Ценным может быть только успешный опыт.

Спустя 33 минуты, 12 секунд (6.06.2014 - 13:13) БоЮнг написал(а):
У мну тактика осторожная была...кошачья))) По ночам ездил привыкал к аппарату)))Продуман ехла мохла)))))))))))))))



Спустя 2 минуты, 13 секунд БоЮнг написал(а):
В алкашах много от шиваитов по началу...родом мы из хаоса)))Ночь это наша все))))Я долго с луной разговаривал.....



Спустя 2 минуты, 45 секунд БоЮнг написал(а):
По началу никаких резких движений....все обменные процессы организма снижаем до минимума....глубокий вздох и на дно....как к матери в утробу....там тихо и спакойно)))))Ресурс ехель мохель))))))

Спустя 5 минут, 48 секунд (6.06.2014 - 13:19) БоЮнг написал(а):
У нас есть память внутриутробного прибывания...у всех.....это самый мощный ресурс человека....стволовые клетки....время чудес и метаморфоз сродни эволюционным процессам земли))))Из однаклеточного в венец создания)))))

Спустя 12 минут, 11 секунд (6.06.2014 - 13:31) БоЮнг написал(а):
Это только опыт...сам был там где резких движений не делают....храм жизни....край...быть или небыть.....блистателная точка во времени и пространстве))))))Остальное теперь все мишура прилагательное к этому.

Спустя 2 часа, 28 минут, 11 секунд (6.06.2014 - 15:59) БоЮнг написал(а):
Живу я в``лесу`` как отшельник...с миром лишний раз непересекаюсь...с любимой расстался 10 лет назад целибат. Птица лесная раз кружилась на груди моей и пела...ночку переночевала в доме моем....живу в мире и согласии с собой, Богом и Миром.



Спустя 1 минуту, 12 секунд БоЮнг написал(а):
пичужка с кулак...видео было да потерял.



Спустя 9 минут, 12 секунд БоЮнг написал(а):
под ноги бросилась...отнес в дом....здорова...пела весь день...на утро на руке вынес на улицу слетела на яблоню...подхожу руку протянул снова села ....понес назад домой и тут слетела уже в лес)))

Спустя 15 минут (6.06.2014 - 16:14) БоЮнг написал(а):
Выгляжу на 25...как счасливым стал так и стареть прекратил.

Спустя 23 минуты, 35 секунд (6.06.2014 - 16:38) БоЮнг написал(а):
В алковилидже (деревня алкашей) хорошоб построить общий дом куда смогут приезжать братья в кризисных ситуатциях....а еще лучше несколько маленьких и уединенных для этого богуугодного дела.



Спустя 5 минут, 27 секунд БоЮнг написал(а):
Из за границы люди поедут думаю тоже. Схема отработанная уже....собираюца группа единомышленников...берут поле сельхоз угодий и разбивают его от гектара в часное владение....дешево и сердито учитывая теперешние цены в Крыму.



Спустя 4 минуты, 36 секунд БоЮнг написал(а):
Саман....че хитрить....в Германии такие дома по сто лет стоят а Крым суше....смотря где конечно...в горах разно....но чем выше тем духовность выше....тоже так в кругах поговаривают....

Спустя 11 минут, 46 секунд (6.06.2014 - 16:50) БоЮнг написал(а):
Пойду сети разберу поставлю...рыбки хоца...река по границе))Хорошо...неготив сносит))



Спустя 2 минуты, 39 секунд БоЮнг написал(а):
Речка чистая, черта полумилионника...че еще надо челу для счастья)))

Спустя 29 минут, 42 секунды (6.06.2014 - 17:19) Bob Cooper написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 6.06.2014 - 19:50 )
че еще надо челу для счастья)

Здравомыслия! tongue.gif

Спустя 7 минут, 49 секунд (6.06.2014 - 17:27) БоЮнг написал(а):
Цитата (Bob Cooper @ 6.06.2014 - 18:19 )

Здравомыслия! tongue.gif

НивкоиЕм разе)))Шошь мы не алкаши чели)))))Только по сердцу и по душе)))Иначе никак.



Спустя 2 минуты, 30 секунд БоЮнг написал(а):
Ну вот...одну сеточку разобрал и подготовил....а соловьи че по ночам творят....пря в окна да гурьбой))))Разбойники))))

Спустя 1 час, 52 секунды (6.06.2014 - 18:28) БоЮнг написал(а):
Еще вот должен огорчить притенденток на руку и сердце - лет в 20 с иголочки выхватил гипатит С такая вот беда у мну.

Спустя 2 часа, 19 минут, 8 секунд (6.06.2014 - 20:47) Дядечко написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 6.06.2014 - 19:28 )
Еще вот должен огорчить притенденток на руку и сердце - лет в 20 с иголочки выхватил гипатит С такая вот беда у мну.

А с последствиями гепатита С нельзя вступать в брак?
Это просто какое-то новое слово в медицине biggrin.gif

Спустя 7 часов, 59 минут, 36 секунд (7.06.2014 - 04:47) Bob Cooper написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 6.06.2014 - 21:28 )
должен огорчить притенденток на руку и сердце

А чё, уже хоцца? Знаешь - вот здесь без здравомыслия - вааще никак!
За 15 дней на форуме.... laugh.gif

Спустя 3 часа, 40 минут, 39 секунд (7.06.2014 - 08:27) БоЮнг написал(а):
Цитата (Bob Cooper @ 7.06.2014 - 05:47 )
За 15 дней на форуме.... laugh.gif

знал бы ты че я уже по сабжу намутил на форуме вместе посмеялись бы)))



Спустя 3 минуты, 11 секунд БоЮнг написал(а):
Дядечко
Не говори глупости.

Спустя 8 минут, 33 секунды (7.06.2014 - 08:36) БоЮнг написал(а):
Нащет феминизма это зло канечно...вобще вопрос уходит корнями в сущьность государственного устройства общества это тоже зло...изначальная анархо примитивная группа вокруг 15 чел добро...кста неслучаен формат групп АА бо сабж находится на грани жизни и смерти и формат ясен пень нужен идиальный. Так же не случайно на Руси мудрые люди оттягивали момент создания централизованного государства как неизбежное зло...все не случайно. Высший уровень духовный в белой рассе у нас от туда идет....и позиция наша сейчас по мировым вопросам от туда же.

Спустя 6 минут (7.06.2014 - 08:42) БоЮнг написал(а):
Так вот государство опирается на женщину бо та изначально зла в смысле дуализма ин ян туда сюда. Мужчину стремятся превратить в женщину в семье лишая его природного права сильного....природа сбалансированна и женская хитрость уравновешенна мужской силой....вся семейная тематика построенна на порабощении мужчины....он должник женщины....нет денег го в тюрьму....это порочная и развращенная система.

Спустя 26 минут, 16 секунд (7.06.2014 - 09:08) БоЮнг написал(а):
Юра, делай все красиво, мнешся как школьница извини за выражение. Мне твой форум надо как рыбе зонтик, ты итак весь тут...ели че я уж ндэшками займусь. Тебе я роял настроил просто походя и из любви к исскуству, для дебюта в алкосообществе. Разбань и непазорься!! Далее...ты незнаешь на кого опереца...делай с Пашей Лаэртом и у женщин Сла есна старшая....че ты мечешься как вор в последний день ярмарки??? Николь твоя развалет тебе все...она только перед девчатами утверждается и о взаимопомощи она трындит так же как мне твой форум...как собаке пятая нога ей вся тема наша. Это офисная штучка которая запоя невидала....даж неофисная а у ней иные проблемы, социального плана....отдай ее девчатам на воспитание и узбогойся наконец. Это то че ей действительно надо. Она сама еще незнает это))))))

Спустя 5 минут, 20 секунд (7.06.2014 - 09:13) БоЮнг написал(а):
Тебе выса идеолога подкинула в моем литце а ты покарманам шарить начал - не спер ли я у тебя чего....смешной человек. Айнат отошла правильно....не апай Николь....грубая ошибка. Паша Лаэрт и Сла - все! Ненужен тебе больше ни кто!

Спустя 10 минут, 21 секунду (7.06.2014 - 09:24) БоЮнг написал(а):
Сла все там по местам расставит в лучшем виде, у ней совесть есть и опыт!!!

Спустя 22 минуты, 47 секунд (7.06.2014 - 09:47) БоЮнг написал(а):
Пора прекращать все распри и разногласия в АА...только Единство!!!! Повторюсь что вижу особую миссию АА России перед мировым сообществом а роль Весвало координация процесса....ща все в инете решается....ни в каких комитетах и форумах а только инет и дальше будет только больше. Поэтому задача и ответственность у нас архи важная и трудная!!! Это надо понимать!!!!



Спустя 6 минут, 40 секунд БоЮнг написал(а):
Не ясно как идиологов записали в негативном смысле черноручечниками?? Мне сказали что это идейные люди ратующие за неукаснительное соблюдение традиций - но ведь идеология это основа и каркас сообщества!!! Тут что то неясно. Приглашаю высказатся идейных братьев!!!

Спустя 2 часа, 18 минут, 22 секунды (7.06.2014 - 12:05) Рыська написал(а):
БоЮнг
расслабься, идейные братья по сомнительным разделам не ходютЪ biggrin.gif

Спустя 17 минут, 40 секунд (7.06.2014 - 12:23) Дядечко написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 10:47 )
вижу особую миссию АА России перед мировым сообществом

"Блажен, кто верует" (с)

Спустя 4 минуты, 47 секунд (7.06.2014 - 12:27) FatCat написал(а):
Дядечко
Да ладно! Подхвостная впадина - чем не особенное место?

Спустя 3 часа, 48 минут, 1 секунду (7.06.2014 - 16:15) БоЮнг написал(а):
Цитата (FatCat @ 7.06.2014 - 13:27 )
Подхвостная впадина - чем не особенное место?

И везде то вы бывали, и все то вы знаете!!!! Жараа жараааа)))))))

Спустя 27 минут, 45 секунд (7.06.2014 - 16:43) БоЮнг написал(а):
FatCat
И еще хочу напомнить что у нас тут нет политики и неготив лучше оставить при себе!!! У нас все хорошо!!!

Спустя 12 минут, 25 секунд (7.06.2014 - 16:56) Дядечко написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 17:43 )
У нас все хорошо

А кто эти "вы"?

Спустя 11 минут, 43 секунды (7.06.2014 - 17:07) БоЮнг написал(а):
Вы это мы пользователи рунета, весваловцы. АА России и всего мира, у нас все очень хорошо и замечательно а дальше будет еще лучше)))

Спустя 46 минут, 1 секунду (7.06.2014 - 17:53) Bob Cooper написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 12:47 )
Повторюсь что вижу особую миссию

Не мания величия? Нет?
Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 12:47 )
Не ясно как идиологов записали

Ну, как... Как обычно - из палаты №6...
Хдеж есчё идИологов беруть... laugh.gif

Спустя 9 минут, 42 секунды (7.06.2014 - 18:03) БоЮнг написал(а):
Bob Cooper
Завидуй молча и не здесь. В этой теме запрещено переходить на личности! Не приходи сюда больше! Это культурно...можно и прямей сказать да атмасферу берегу...ты понял да? Флуди в другом месте. Ребят, и ко всем просьба побольше канкретики и личного опыта особливо в серьезных разговорах.

Спустя 45 минут, 39 секунд (7.06.2014 - 18:49) Bob Cooper написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 21:03 )
Не приходи сюда больше

Ты не много на себя потянул?
Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 21:03 )
В этой теме запрещено

Стесняюсь спросить - а кто запретил? Уж не ты ли сам? В Бога решил поиграть? laugh.gif

Спустя 15 минут, 27 секунд (7.06.2014 - 19:04) БоЮнг написал(а):
Bob Cooper
Даже не стесняйся и умничать тоже где то еще будешь....а ровна флудит - повторяю тебе еще раз....не о чем нам говорить с тобой. Уходи из темы!!!



Спустя 6 минут, 57 секунд БоЮнг написал(а):
Ничего я на себя не тянул а этот вопрос себе адресуй...если ты предпоследним постом пошутить хотел то вышло неудачно....если на срач подводил то у нас тут так не общаются!!! Ты неформат...извини....



Спустя 3 минуты, 11 секунд БоЮнг написал(а):
Bob Cooper
С остальными проблеммами в личку! У тебя есть проблеммы????

Спустя 1 минуту, 15 секунд (7.06.2014 - 19:05) Bob Cooper написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 21:54 )
Уходи из темы!!!

А ты запрети ещё! Где хочу, там и хожу! tongue.gif tongue.gif
Ладно уйду, если чётко свяжешь эти свои слова с другими, твоими же:
Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 12:47 )
Пора прекращать все распри и разногласия

Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 12:47 )
только Единство

Или не сможешь объяснить свои двойные стандарты? laugh.gif laugh.gif

Спустя 5 минут, 41 секунду (7.06.2014 - 19:11) БоЮнг написал(а):
Я всегда готов к конструктивному диалогу)))



Спустя 2 минуты, 40 секунд БоЮнг написал(а):
А начнем мы его с азов))))Этики общения))) И атмасферы братства и взаимопонимания))

Спустя 1 минуту, 33 секунды (7.06.2014 - 19:13) Bob Cooper написал(а):
Аха! Я таки жду!!! biggrin.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 24 секунды (7.06.2014 - 20:36) БоЮнг написал(а):
Цитата (Bob Cooper @ 7.06.2014 - 20:13 )
жду!!! biggrin.gif

Подождем....хорошо сидим....

Спустя 1 минуту, 15 секунд (7.06.2014 - 20:37) Дядечко написал(а):

 ! 

М
Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 19:03 )
Завидуй молча и не здесь.

Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 19:03 )
Не приходи сюда больше!

Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 20:04 )
Уходи из темы!!!

Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 20:04 )
Ты неформат...извини....

Цитата (БоЮнг @ 7.06.2014 - 20:04 )
У тебя есть проблеммы????

БоЮнг, охладись немного, приди в себя. Пока бан в этой теме на сутки. Надеюсь, до общего бана не дойдет.
Дядечко

Спустя 1 час, 21 минуту, 58 секунд (7.06.2014 - 21:59) Bob Cooper написал(а):
Да, БоЮнг, за свои слова отвечать ты не умеешь.
Очень жаль...
Зато с хамством у тебя на 5+! Поздравляю! biggrin.gif biggrin.gif


Спустя 12 часов, 32 минуты, 41 секунду (8.06.2014 - 10:32) БоЮнг написал(а):
Хорошо дома))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 8 минут, 56 секунд (8.06.2014 - 10:41) БоЮнг написал(а):
Гостей прошу извинить за надеюсь временные неудобвства в виде негатива....я его просто не вижу))) И вам желаю того же))Цветы...улыбки...радость....детский смех.....полная чаша в доме и пир горой....еще любовь и океан позитива и взаимопонимания!!!! Вот то что я хочу вам предложить тут сейчас))))))))) Пионы распустились в дальнем углу надо их в хату....с форумом ниче делать неуспеваю по хозяйству...ну ниче...всему свое время))))

Спустя 3 часа, 48 минут, 27 секунд (8.06.2014 - 14:29) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
БоЮнг
Приветы тебе с берегов Азова!
Солнце,море,берег,пляж... smile.gif

Спустя 54 минуты, 1 секунду (8.06.2014 - 15:23) БоЮнг написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Взаимно))) Не бывал еще на ваших берегах....море это хорошо))

Спустя 6 часов, 50 минут, 49 секунд (8.06.2014 - 22:14) БоЮнг написал(а):
Жить в настоящем...да...это обязательное условие духовности...можно как индикатор использовать...пока привязан к чему то в прошлом или будующем значит нет еще...скажем так искомой степени духовности...это признак погружонности в иллюзию мира и само понятие времени иллюзорно....умри для мира и родись в духе....эту формулу еще ни кто не обошол и не перепрыгнул.

Спустя 8 минут, 24 секунды (8.06.2014 - 22:23) БоЮнг написал(а):
задача любого быть самим собой...быть счастливым....депра и пьянство просто талкают человека к продвижению по своему пути...это сигналы что где то недоработал.



Спустя 2 минуты, 7 секунд БоЮнг написал(а):
у меня чай кофе перловка и соль а в город неохото ехать....так лень победила чревоугодие))))))))



Спустя 54 секунды БоЮнг написал(а):
Жизнь это удивительное приключение друзья))

Спустя 7 часов, 23 минуты, 2 секунды (9.06.2014 - 05:46) БоЮнг написал(а):
Ребята как я люблю жизнь..ты встаешь рано еще затемно берешь чашку кове и к окну из сада тянет свежестью там река..все окно обволакивает потоком прохлады а перед литцом в руках горячая чашка и аромат кофе и все это смешивается и ты ощущаешь остро...глобально....радость жизни....береш еше кофе и на речку удить....за час два ты проживаешь целую жизнь...мысли текут и вокруг пробуждается природа....успевает пройти дождь и вдруг тишина....какая то величественная тишина пауза перед грандиозным актом....все вокруг озаряется розовым будто небесный осветитель сменил освещение....это именно так и ощущается бо грандиозность картины неоставляет сомнений в ее осознанности в ее подчинении какому то высшему замыслу....и ты тоже нем....мыслей нет...ты только впитываешь

Спустя 10 минут, 1 секунду (9.06.2014 - 05:56) БоЮнг написал(а):
пяток окуней с ладошку пятерню и вот у тебя бульон в который кладешь перловку...вчера ты был аскет а сейчас на царском пиру бо это очень вкусно.....потом ты лежишь с полным брюшком...чуть переев канешна и опьянев от еды и думаешь - надо бы все это написать на форум....и тебе лень))Дремота) Но ты берешь древний натбук...он незаводиться как всегда....требовательно бью по днищу костяшками руки и он сразу заводица и опа)))Я тут)



Спустя 2 минуты, 14 секунд БоЮнг написал(а):
Это патрясающе

Спустя 6 часов, 59 минут, 15 секунд (9.06.2014 - 12:55) БоЮнг написал(а):
Наша жизньсильно обусловленна социальными факторами...а современное общество настолько отдалилось от естества, что это стало бить по людям. Например чистая и статусная одежда, если такой нет то мы будем с маниакальным упорством решать эту проблемму, зачастую в ущерб себе. Например женщина может занятся проституцией, это мелочь штришок - но в нем заложенны механизмы депры. Неудовлетваренность и душевный раздрай сами по себе не страшны - они путь к свету - но сколько на том пути осталось лежать одному Богу известно...

Спустя 1 минуту, 36 секунд (9.06.2014 - 12:56) гаспар1 написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 9.06.2014 - 14:55 )
мы будем


а мы это кто
огласите весь список

Спустя 1 час, 3 минуты, 30 секунд (9.06.2014 - 14:00) БоЮнг написал(а):
Надеюсь те кто у мну в игноре знают об этом, могу список свой выложить тут. Это образно говоря баня такая безсрочная)))Личку им не отключаю можно аппелировать, если увижу что человек снова пишет в моей теме отключу личку тоже, тогда за него попросить смогут только другие а шансы на положительный исход дела подефолту идут.



Спустя 2 минуты, 36 секунд БоЮнг написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2014 - 13:56 )


а мы это кто
огласите весь список

так о чем бишь ты спрашиваешь? Цитата откуда? Для мну эти ``Мы`` пока тоже загадка))

Спустя 2 минуты, 13 секунд (9.06.2014 - 14:02) гаспар1 написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 9.06.2014 - 15:57 )
нова пишет в моей теме


родной
тут нету твоих тем .

твой только журнал .



Спустя 1 минуту, 54 секунды гаспар1 написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 9.06.2014 - 16:00 )
? Для мну эти ``Мы`` пока тоже загадка))


а не ты ли эти мы !?

загадку то же нашол . laugh.gif

просто страшно сказать

я буду с маниакальным упорством решать эту проблемму, зачастую в ущерб себе. wink.gif

Спустя 15 минут, 30 секунд (9.06.2014 - 14:18) БоЮнг написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2014 - 15:02 )


а не ты ли эти мы !?

загадку то же нашол . laugh.gif

просто страшно сказать

я буду с маниакальным упорством решать эту проблемму, зачастую в ущерб себе. wink.gif

Ты меня в чем то подозреваешь? Или даже обвиняешь? На основании чего? Один чел с Весвало сможет опровергнуть твои заявления и подтвердит что у мну одна майка в город и та в стирке а руки уделаны от работы в саду и по дому...и что я не о чем не парюсь а руки еще и крепкие при этом))

Спустя 7 минут, 38 секунд (9.06.2014 - 14:25) гаспар1 написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 9.06.2014 - 16:18 )
Ты меня в чем то подозреваешь? Или даже обвиняешь?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

мне больше делать нечего laugh.gif


Цитата (БоЮнг @ 9.06.2014 - 16:18 )
Один чел с Весвало сможет опровергнуть твои заявления

user posted image

Цитата (БоЮнг @ 9.06.2014 - 16:18 )
На основании чего?


user posted image

Спустя 10 минут, 32 секунды (9.06.2014 - 14:36) БоЮнг написал(а):
гаспар1
На основании того что он был у мну дома. Чел которого тут все прекрасно знают.



Спустя 6 минут, 27 секунд БоЮнг написал(а):
Я это к тому что не надо ничего домысливать, приезжай лучше в гости)))



Спустя 1 минуту, 33 секунды БоЮнг написал(а):
Я буду очень рад))

Спустя 21 секунду (9.06.2014 - 14:36) гаспар1 написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 9.06.2014 - 16:34 )
приезжай лучше в гости)))


неее спасибо .


Спустя 5 минут, 7 секунд (9.06.2014 - 14:41) БоЮнг написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 9.06.2014 - 15:02 )


родной
тут нету твоих тем .


А пока думаю самое время нам сделать перерывчик...давай отдохнем))



Спустя 2 минуты, 16 секунд БоЮнг написал(а):
гаспар1
Нравишься ты мне))Авка подходящая))

Спустя 2 часа, 16 минут, 42 секунды (9.06.2014 - 16:58) Bob Cooper написал(а):
Уууууу.... Как всё запущено....
Гораздо хуже, чем я это представлял.... dry.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 48 секунд (9.06.2014 - 18:09) БоЮнг написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 9.06.2014 - 15:41 )
...давай отдохнем))



Всмысле строгое с предупреждением....а то двусмысленасть получилась.... Купер первый пошел - отключаю личку!

Спустя 7 минут, 25 секунд (9.06.2014 - 18:16) Bob Cooper написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 9.06.2014 - 21:09 )
отключаю личку!

Напугал? laugh.gif
Та по барабану - отключай чё хошь!
Тока здравомыслие включить не забудь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 47 минут, 13 секунд (9.06.2014 - 19:03) Багира2 написал(а):
Детский сад, штаны на лямках! laugh.gif

Спустя 33 минуты, 6 секунд (9.06.2014 - 19:37) БоЮнг написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.06.2014 - 20:03 )
Детский сад, штаны на лямках! laugh.gif

Дааа))) Я такой))))Нравлюсь???)))

Спустя 30 минут, 30 секунд (9.06.2014 - 20:07) Багира2 написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 9.06.2014 - 21:37 )
Цитата (Багира2 @ 9.06.2014 - 20:03 )
Детский сад, штаны на лямках!  laugh.gif

Дааа))) Я такой))))Нравлюсь???)))

Я предпочитаю взрослых, уравновешенных и немногословных мужчин. smile.gif

Спустя 14 минут, 27 секунд (9.06.2014 - 20:21) БоЮнг написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.06.2014 - 21:07 )
[QUOTE=БоЮнг,9.06.2014 - 21:37,1470499] [Я предпочитаю взрослых, уравновешенных и немногословных мужчин. smile.gif

rolleyes.gif тогда разрешите представится!!! Полковник ввс в отставке, мастер спорта, брокер Чингачгук Большой Змей!!! Я ващет разный бываю))

Спустя 24 минуты, 47 секунд (9.06.2014 - 20:46) Багира2 написал(а):
Гинеколог бронетанковых войск?

Спустя 6 минут, 9 секунд (9.06.2014 - 20:52) БоЮнг написал(а):
Багира2
biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 9 минут, 57 секунд (9.06.2014 - 21:02) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.06.2014 - 19:03 )
штаны на лямках!

видел даже мужские трусы такие.
мода biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 26 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.06.2014 - 20:46 )
Гинеколог бронетанковых войск?

это должность,профессия или звание?

Спустя 5 минут, 55 секунд (9.06.2014 - 21:08) Багира2 написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 9.06.2014 - 23:02 )

это должность,профессия или звание?

Все в одном флаконе – трансформер. smile.gif


ПыСы. У меня лично есть трусы с карманами. rolleyes.gif

Спустя 49 минут, 34 секунды (9.06.2014 - 21:58) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.06.2014 - 21:08 )
Все в одном флаконе – трансформер

biggrin.gif
Цитата (Багира2 @ 9.06.2014 - 21:08 )
ПыСы. У меня лично есть трусы с карманами.

и на поварозочке через плечо?
Ну чтобы карманы не оттопыривались. biggrin.gif

Спустя 10 минут, 21 секунду (9.06.2014 - 22:08) Багира2 написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Представила! laugh.gif

Спустя 20 часов, 34 минуты, 1 секунду (10.06.2014 - 18:42) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 9.06.2014 - 22:08 )
Представила!

можно даже такой фэшн выпустить biggrin.gif

Спустя 27 минут, 11 секунд (10.06.2014 - 19:09) Bob Cooper написал(а):
Багира2
ШУРИПАНДЕЦАЛ
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 46 минут, 26 секунд (10.06.2014 - 19:56) Багира2 написал(а):
Цитата (Bob Cooper @ 10.06.2014 - 21:09 )
Багира2
ШУРИПАНДЕЦАЛ
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сейчас еще что–нибудь скреативим. biggrin.gif

Спустя 1 час, 29 минут, 32 секунды (10.06.2014 - 21:25) Bob Cooper написал(а):
Цитата (Багира2 @ 10.06.2014 - 22:56 )
Сейчас еще что–нибудь скреативим

Аха? Типа носков на подтяжках? biggrin.gif Или туфель без подошвы... unsure.gif

Спустя 4 минуты, 33 секунды (10.06.2014 - 21:30) FatCat написал(а):
Цитата (Bob Cooper @ 10.06.2014 - 22:25 )
Типа носков на подтяжках?

Стринги натягиваешь до плеч; получается оригинальный женский купальник.

Спустя 1 час, 3 минуты, 56 секунд (10.06.2014 - 22:34) Bob Cooper написал(а):
FatCat
Представил! laugh.gif

Спустя 1 день, 16 часов, 29 минут, 30 секунд (12.06.2014 - 15:03) БоЮнг написал(а):
Я то тут помочь к сожалению ничем не смогу...рунет наш будет как не крути...кому не нравится учите инглишь и вперед...законное право каждого человека сделать свой выбор в этой жизни.



Спустя 3 минуты, 44 секунды БоЮнг написал(а):
Это действительно без стеба и с известной долей сожаления таким людям пишу....правда.

Спустя 1 день, 5 часов, 48 минут, 14 секунд (13.06.2014 - 20:52) БоЮнг написал(а):
Зайдем с другого бока)) Наша страна имеет очень глубокую историю лежащую корнями в зарождении славянского этноса....это очень обширный по географии обитания и численности народ.....западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане), южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы, русины).



Спустя 1 минуту, 7 секунд БоЮнг написал(а):
Народ единый))))))

Спустя 5 минут, 16 секунд (13.06.2014 - 20:57) БоЮнг написал(а):
Циолковский считал что землю окружает ноосфера - некое информационное поле...это подтверждает давнюю легенду о духе земли...что де у каждого народа есть свой дух земли и это непременное условие существования или возможности народу называться народом.

Спустя 6 минут, 46 секунд (13.06.2014 - 21:04) БоЮнг написал(а):
Вообще народ от сотворения и до последних дней можно уподобить человеческому телу и разделить на три группы....духовенство(ученые,поэты и музыканты, духовные люди) это мозг, сердце и душа....политики(рукаводство) это нервы доносящие сигнал мозга до остальных членов и тело сам народ собственно. Этот закон непреложный и так было есть и будет.

Спустя 5 минут, 14 секунд (13.06.2014 - 21:09) БоЮнг написал(а):
Наше духовенство оттягивало возникновение централизованного государства так долго как могло, как неизбежное зло...вместе с приходом которого народ поразят такие недуги как золото, рабство, лож и духовная дегродация.

Спустя 5 минут, 7 секунд (13.06.2014 - 21:14) БоЮнг написал(а):
Именно поэтому у нас в культурных слоях нет золота и мы не строили пирамид - сие ошибочно преподносится как признак отсталости...это не так...все это является корнем нашего сегодняшнего величия))Духовной силы и патенциала))

Спустя 1 час, 44 минуты, 23 секунды (13.06.2014 - 22:58) БоЮнг написал(а):
Наше мировозрение изначальное заложенно в русском языке и представляет собой космизм и даже больше чем космизм....бишь вот все все все что есть на земле и еще немножко)))) Наши храмы были под открытым небом))) Мы презирали золото и рабство))) Мы бережно относились и по щас относимся к народам соседям и их культуре - наш народ можно назвать мудростью земли)))) Правдой, честью и совестью)))) Милосердием и любосердием))))

Спустя 11 часов, 35 минут, 49 секунд (14.06.2014 - 10:34) БоЮнг написал(а):
У нас не было духовных книг ибо начертание истины признавалось не возможным, мы строго разделяли духовное и материальное а знание передавали из рук в руки, из уст в уста, с глазу на глаз. Духовность для нас всегда была, есть и будет живая)))))))))))

Спустя 1 час, 2 минуты, 45 секунд (14.06.2014 - 11:37) Bob Cooper написал(а):
Цитата (БоЮнг @ 14.06.2014 - 01:58 )
Наше

Цитата (БоЮнг @ 14.06.2014 - 01:58 )
Наши

Цитата (БоЮнг @ 14.06.2014 - 01:58 )
Мы

Цитата (БоЮнг @ 14.06.2014 - 13:34 )
У нас

Цитата (БоЮнг @ 14.06.2014 - 13:34 )
мы строго разделяли

user posted image

Спустя 9 минут, 52 секунды (14.06.2014 - 11:47) БоЮнг написал(а):
У нас не было религии (возвращение единства), у нас оно всегда было))))каждый жил следуя своему предназначению, народ жил счасливо а духовностью занимались мудрые))



Спустя 3 минуты, 10 секунд БоЮнг написал(а):
Они же выбрали для нас самую подходящую религию для времен глобализации.

Спустя 11 минут, 36 секунд (14.06.2014 - 11:58) БоЮнг написал(а):
Сила знания во все времена сокрыта от большинства и лишь в эпохальные и целеуказующие моменты бывает явленна в литце пророков и идеологов тысячилетий. Такова природа силы духа...она не живет в миру...она живет в единстве. Там где есть оно там Сила.



Спустя 5 минут, 8 секунд БоЮнг написал(а):
Лож никогда не победит правду, так устроен человек)))) Лож отметается как что то незначительное и приходящее, правда же прямиком попадает в сердца людей, хранится там и проростает обильными всходами)))))))