Сегодня пришла ко мне мама одного ученика.
У меня со всеми родителями очень хорошие отношения.
Разговорились.
Надолго.
На третьем часу беседы - разговаривали уже о Боге и человеческих грехах - 90% времени я всегда слушаю, стараюсь говорить только в конце и только свои решения.
Потом пошел разговор о таком грехе, как гомосексуализм.
Она стала это осуждать.
У меня не хватило духу оспорить - я только сказала, что я с Вами не согласна, потому что статистика такова, что процент гомосексуальных людей в природе одинаков во все времена и во все политические режимы.
Он постоянен. И в 16 веке - и в 21. И в Саудовской Аравии - и в Нидерландах.
дальше она сказала, что Бог отщипнул от себя по кусочку и сделал нас девочками и мальчиками.

А я смалодушничала. Я не стала с ней спорить. Расстались друзьями.
Но я как бы изменила себе.






Спустя 37 минут, 50 секунд (29.05.2014 - 00:38) Дядечко написал(а):
Цитата (Rita @ 29.05.2014 - 00:00 )
 Не стала спорить., это малодушие или практицизм?

Это мудрость.
PS.
Никогда еще никакая истина не родилась ни в каком споре smile.gif

Спустя 40 секунд (29.05.2014 - 00:39) Rita написал(а):
Если вам повезло уродиться гетеросексуальным, то вот те 5%, которым как бы типа "не посчастливилось" - вы их осуждаете или нет?
меня как-то напугал экстремизм моей сегодняшней собеседницы..

Спустя 2 минуты, 52 секунды (29.05.2014 - 00:41) Багира2 написал(а):
Цитата (Дядечко @ 29.05.2014 - 01:38 )
Цитата (Rita @ 29.05.2014 - 00:00 )
 Не стала спорить., это малодушие или практицизм?

Это мудрость.
PS.
Никогда еще никакая истина не родилась ни в каком споре smile.gif

Истина рождается в научном споре.
Все остальные быстро превращаются в склоку.

Вместо болтовни надо доказывать правоту действиями.

Спустя 26 секунд (29.05.2014 - 00:42) Дядечко написал(а):
Цитата (Rita @ 29.05.2014 - 00:00 )
дальше она сказала, что Бог...

Ну если человек точно знает за самого бога, что и как он думал и делал - то зачем спорить? biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 16 секунд (29.05.2014 - 00:46) Rita написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.05.2014 - 00:41 )
Истина рождается в научном споре.


он был не возможен, потому что я готова была приводить факты, а она - нет.
Поэтому я просто слушала.

Спустя 4 минуты, 12 секунд (29.05.2014 - 00:50) Багира2 написал(а):
Цитата (Rita @ 29.05.2014 - 01:46 )
Цитата (Багира2 @ 29.05.2014 - 00:41 )
Истина рождается в научном споре.


он был не возможен, потому что я готова была приводить факты, а она - нет.
Поэтому я просто слушала.

И все верно сделала. Спор имеет смысл при равных вводных. smile.gif

Не буду же я жителю экваториальной Африки рассказывать о достоинствах и преимуществах лисьей шубы перед юбочкой из пальмовых листьев. Он даже не поймет, о чем я.

Спустя 5 минут, 49 секунд (29.05.2014 - 00:56) A.L. написал(а):
Представляю картинку - донесение правды о гомосексуалистах действиями.....

Спустя 8 минут, 39 секунд (29.05.2014 - 01:05) Rita написал(а):
Цитата (A.L. @ 29.05.2014 - 00:56 )
Представляю картинку - донесение правды о гомосексуалистах действиями.....


Это вот , кстати, некомильфо - находить слабую часть при наличии сильной и подбивать в слабое место.
Там, в её посте первая часть была очень сильной.
Я бы поняла еще, если гптэушник какой писал или тётка, но мужику - это позорно.

Спустя 14 минут, 44 секунды (29.05.2014 - 01:19) Rita написал(а):
А еще вот одна тема для обсуждения:
предполагается за дебоширство в самолёте совсем всё ужесточить.
То есть вот человек надебоширил - (я, кстати, везде себя веду прилично в любом состоянии) - его наказали - уголовно - дали срок, он его отбыл.
наказали административно - оплатил ущерб, если таковой был.
Предлагается еще симметрично третье наказание - пожизненный запрет на авиаперелеты.
Ну, или хотя бы на 5 лет запретить надебоширившему летать.

Вот знаю сейчас статистику по стране на этот вопрос. Интересно - как вы думаете?

Спустя 9 минут, 42 секунды (29.05.2014 - 01:29) Divergent написал(а):
Цитата (Rita @ 29.05.2014 - 01:19 )
Предлагается еще симметрично третье наказание - пожизненный запрет на авиаперелеты.
Ну, или хотя бы на 5 лет запретить надебоширившему летать.

А где предлагается? В России?
Наши дебоширы и такого наказания не испугаются - будут летать и будут бунтовать на корабле... кто-то покурить захочет стопудово... biggrin.gif

Спустя 4 часа, 37 минут, 47 секунд (29.05.2014 - 06:07) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Rita @ 29.05.2014 - 00:00 )
А я смалодушничала. Я не стала с ней спорить. Расстались друзьями.Но я как бы изменила себе.

Поздравляю! С днем Рождения!!! Тебе больше не 15 лет, тебе уже 16!!!! Вполне большая уже девочка. Когда перестанешь морочиться тем, что не вступила в кровавую битву с гомофобами - поздравлю тебя с 17-летием.



Спустя 2 минуты, 39 секунд бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Багира2 @ 29.05.2014 - 00:41 )
Вместо болтовни надо доказывать правоту действиями.

Ты предлагаешь Рите трахнуть маму ученика? Какие еще действия она должна предпринять для защиты сексуальных меньшинств?

Спустя 37 минут, 19 секунд (29.05.2014 - 06:44) Лыгарь написал(а):
Цитата (Rita @ 29.05.2014 - 00:19 )
Ну, или хотя бы на 5 лет запретить надебоширившему летать.

Лучще один раз разрешить и поспособствовать свободному полёту . )))



Спустя 9 минут, 49 секунд Лыгарь написал(а):
Цитата (Rita @ 28.05.2014 - 23:00 )
Я не стала с ней спорить.

Да , поддержую .
Я , вот то-же , не стал вчера спорить , с ретивым слугой . )))

Спустя 36 минут, 15 секунд (29.05.2014 - 07:21) рипванвинкль написал(а):
То есть в ходе разговора "о подопечных" вскользь возникла тема о гомосеках?
И это породило тему? Где уже на первой странице затронули авиагорилл и самобаноба?
По поводу гомосеков я уже высказывался - нельзя силой, или уловками, или обманом с применением лсд, и прочая, затаскивать в гомо-лесбо-биби-транс...За это расстрел,галеры с покалечкой.
А по поводу авиадебоширов- нууууу!!!!!
это же лучшие самцы и самки, исключительно достойные представители списков нового бизнес класса, артистической культуры, и административных "высот мысли"...
...дамы и джентельмены удачи...
их надо вписывать в генетическую книгу - на предмет вычеркивания...
А предложение о запрете на авиаперевозки разумно...и решаемо, причем уже в рамках адмкодекса и частных правил авиакомпашки...
реализуемо - в виде отказа на оформление билета, с отсылкой к....первоисточнику...
что абсолютно легитимно и законно - есть другой транспорт, на худконец покупай себе самолет и нанимай пилота...или лети багажом в санконтейнре...
Вот жадность авиадельцов губит их, как подлецов, раньше можно было в срочную командировку слетать самолетом, стоимость авиаперевозки - две цены от поезда...а на местных авиалиниях такси было дороже "кукурузника"...
В загранку не бывал...но вижу, что именно от туда протянули к нам ручки ЛГБТ,...
очередная имплантация чудес, сначала религии, потом идеологии, затем идивидуалогии, с расходом в щиринке...

Спустя 3 минуты, 48 секунд (29.05.2014 - 07:24) Бумбараш написал(а):
Позвольте и мне высказать свою точку зрения.
До тех пор, пока секс-меньшевики не хватают меня за задницу, не навязывают мне и моим детям, что педерастия - это норма, мне абсолютно плевать на их существование. " Не ложись с мужчиною, аки с женщиною, ибо это мерзость!" - сказано древними. Какие тут ещё нужны аргументы? И я обеими руками за тот закон, что недавно принят у нас: "О запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних". Всё правильно: однополые браки, гей-парады - это ни что иное, как возведение греха в норму. А давайте устроим парад алкоголиков и наркоманов, и будем доказывать обществу, что алкоголизм и наркомания - это нормально, будем вовлекать молодёжь в наши ряды, будем требовать своих прав, чтоб меня - пьяницу - не выгоняли с работы, разрешали пьяным ездить за рулём!
Я не против гомосексуалистов, я против гомосексуализма, я против оправдания греха, вот и всё...

Спустя 38 минут, 23 секунды (29.05.2014 - 08:03) олмен написал(а):
У меня следующие мысли по этому поводу

Rita
Цитата (Rita @ 29.05.2014 - 00:00 )
Я не стала с ней спорить

Наверное и не стоило. Если барышня для себя уже все решила и как выше было сказано -
Цитата (Дядечко @ 29.05.2014 - 00:42 )
Ну если человек точно знает за самого бога, что и как он думал и делал - то зачем спорить? biggrin.gif
чего воздух сотрясать? Еще царь Соломон изрек - в уши глупого не говори, ибо он презрит разумные слова твои, а дядька был далеко не дурак)

Цитата (Багира2 @ 29.05.2014 - 00:41 )
Истина рождается в научном споре.
Все остальные быстро превращаются в склоку.

Я бы еще добавил, что в результате склоки оппоненты, как правило, еще сильнее убеждают себя самих в правильности своих взглядов и суждений, зачастую ошибочных.



Спустя 9 минут, 19 секунд олмен написал(а):
Цитата (Бумбараш @ 29.05.2014 - 07:24 )
Всё правильно: однополые браки, гей-парады - это ни что иное, как .

Грех или не грех не знаю, но вот "возведение в норму" совершенно ни к чему, с этим согласен. Были они, есть и видимо будут, ни чего с этим не поделаешь. При совке их уголовная статья не останавливала. Но вот освещать центральному телевидению однополые браки - мистер Смит венчался с мистером Блеком, ах-ах-ах! - и проводить парады и демонстрации я считаю негоже.

Спустя 8 минут, 42 секунды (29.05.2014 - 08:11) Дима ДДТ написал(а):
За само явление гомо.. - что есть то есть, но против пропаганды.
По поводу авиадебоширов - а хрен его знает, что в небе может произойти из-за такого чудака на букву м ведь это ж не автомобиль или поезд посложнее чай будет wink.gif

Спустя 8 минут, 12 секунд (29.05.2014 - 08:20) Cheburashka написал(а):
Это был здравый смысл... Да-да rolleyes.gif
-
Цитата (Rita @ 29.05.2014 - 00:39 )
вы их осуждаете или нет?

Кого? За что?
У меня были приятели геи. А лучшый друг, художник, бисексуал. О чем речь-то?

Спустя 30 минут, 43 секунды (29.05.2014 - 08:50) Рыська написал(а):
Цитата (Бумбараш @ 29.05.2014 - 07:24 )
Позвольте и мне высказать свою точку зрения.
До тех пор, пока секс-меньшевики не хватают меня за задницу, не навязывают мне и моим детям, что педерастия - это норма, мне абсолютно плевать на их существование. " Не ложись с мужчиною, аки с женщиною, ибо это мерзость!" - сказано древними. Какие тут ещё нужны аргументы? И я обеими руками за тот закон, что недавно принят у нас: "О запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних". Всё правильно: однополые браки, гей-парады - это ни что иное, как возведение греха в норму. А давайте устроим парад алкоголиков и наркоманов, и будем доказывать обществу, что алкоголизм и наркомания - это нормально, будем вовлекать молодёжь в наши ряды, будем требовать своих прав, чтоб меня - пьяницу - не выгоняли с работы, разрешали пьяным ездить за рулём!
Я не против гомосексуалистов, я против гомосексуализма, я против оправдания греха, вот и всё...

Я согласна с каждым словом.
Хотя раньше, будучи в употреблении, искренне считала, что ВСЕ имеют равные права и хммм... нетрадиционщики имеют право и тыды.
А сейчас знаю, что настоящих, генетически предрасположенных гомосексуалистов обоих полов раз-два и обчелся. А все остальные - от безделья, рас пу ще ности, от пустоты душевной-духовной.
Про авиаперелет ы ниче не скажу - не летаю wink.gif

Спустя 28 минут, 41 секунду (29.05.2014 - 09:19) Яшерка написал(а):
....тема то про что? unsure.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (29.05.2014 - 09:22) Багира2 написал(а):
Цитата (A.L. @ 29.05.2014 - 01:56 )
Представляю картинку - донесение правды о гомосексуалистах действиями.....

Первый пошел. Кто такой - не знаю, но пошел. biggrin.gif

Цитата (бомж-вредитель @ 29.05.2014 - 07:07 )
Ты предлагаешь Рите трахнуть маму ученика? Какие еще действия она должна предпринять для защиты сексуальных меньшинств?

Второй пошел. А тут уже интереснее. Один раз - случайность, со второго предлагается задуматься.user posted image

Спустя 7 минут, 33 секунды (29.05.2014 - 09:30) Рыська написал(а):
Цитата (Яшерка @ 29.05.2014 - 09:19 )
....тема то про что? unsure.gif

Хехе)))
По теме - имхо, хорошо, Рита, что с молчала, мудро поступила. Я бы услышав, что педагог активно защищает педерастов, даже к директору бы не пошла - сразу в гор исполком. Верьте и живите как хотите, но преподаватели - имхо!!! Должны быть традиционной ориентации и воспитывать моих детей в традиционных ценностях! Или хотя бы не навязывать своё извращенное мнение.

Спустя 2 минуты, 14 секунд (29.05.2014 - 09:32) Danet написал(а):
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом smile.gif


Спустя 6 минут, 5 секунд (29.05.2014 - 09:38) олмен написал(а):
Цитата (Danet @ 29.05.2014 - 09:32 )
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом

сильно сказано! разрешишь использовать в некоммерческих целях?)

Спустя 1 минуту, 17 секунд (29.05.2014 - 09:40) Cheburashka написал(а):
Знаю преподов нетрадиционной ориентации, а так же алкоголиков.... еще дураков... По-ходу, последние гораздо хуже для учеников, чем первые и вторые biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 39 секунд (29.05.2014 - 09:41) Danet написал(а):
олмен
да я сам у кого то одолжил давно smile.gif Но это истина. Если не хватило ума спорить с дураком то на какой то минуте спора понимаешь что ты опустился до его уровня, а на этом уровне тебе и сказать то нечего ))))

Спустя 57 секунд (29.05.2014 - 09:42) Бумбараш написал(а):
из двух спорящих, как правило, один - дурак, второй - подлец...
старая еврейская мудрость smile.gif

Спустя 5 минут (29.05.2014 - 09:47) metalist написал(а):
Rita
Цитата
А я смалодушничала. Я не стала с ней спорить. Расстались друзьями.Но я как бы изменила себе.

Если осталось чувство недоговорённости,это не совсем хорошо.Но...сильный человек никогда,никому,ничего доказывать не будет,он просто выскажет свою точку зрения! А вот пытаться навязать эту точку зрения,это уже удел слабых личностей!

Спустя 6 минут, 47 секунд (29.05.2014 - 09:54) Рыська написал(а):
Цитата (metalist @ 29.05.2014 - 09:47 )
.сильный человек никогда,никому,ничего доказывать не будет,он просто выскажет свою точку зрения! А вот пытаться навязать эту точку зрения,это уже удел слабых личностей!

Вот из-за такой толерантности и политкорректности и заполонили мир всякие извращенцы. Сначала педерасты гей-парады устраивают, а скоро, гляди и педофилы о своих правах заявлят. А чо?
Тьфу. Мерзость.

Спустя 5 минут, 57 секунд (29.05.2014 - 10:00) metalist написал(а):
Рыська
Цитата
Вот из-за такой толерантности и политкорректности и заполонили мир всякие извращенцы.

Думай чё говоришь biggrin.gif Я сказал доказывать не будет,но это не значит БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ...

Спустя 49 секунд (29.05.2014 - 10:01) Бумбараш написал(а):
Рыська
а в европе уже вполне официально функционирует партия педофилов! это у них - тоже норма...

Спустя 29 секунд (29.05.2014 - 10:01) гаспар1 написал(а):

 ! 

М
давай те ка в обовсем
гаспар1

Спустя 2 минуты, 49 секунд (29.05.2014 - 10:04) Рыська написал(а):
Цитата (Бумбараш @ 29.05.2014 - 10:01 )
Рыська
а в европе уже вполне официально функционирует партия педофилов! это у них - тоже норма...

Я в курсе. Абзац какой-то. mad.gif
Этих х выродков мочить надо, а они партии создают, права свои защищают. mad.gif blink.gif mad.gif

Спустя 2 минуты, 6 секунд (29.05.2014 - 10:06) НикSid написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 29.05.2014 - 08:20 )
У меня были приятели геи. А лучшый друг, художник, бисексуал.


Во дела!!!! Никогда-бы не подумал,....бывает же...

Спустя 42 секунды (29.05.2014 - 10:07) Cheburashka написал(а):
Цитата (НикSid @ 29.05.2014 - 10:06 )
бывает же...

Че бывает? А что тут такого? cool.gif

Спустя 22 секунды (29.05.2014 - 10:07) Рыська написал(а):
metalist я сейчас думаю что пишу. У меня на эту тему четко сформированное мнение.
Цитата (metalist @ 29.05.2014 - 10:00 )
сказал доказывать не будет,но это не значит БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ...
в первом варианте звучало чуток иначе, соответственная и реакция. Звиняй, коль недопоняла.

Спустя 11 минут, 7 секунд (29.05.2014 - 10:18) НикSid написал(а):
Ну если гомосеков 5% в мире, то половина точьно, живет в Дании.
Тут когда в России приняли , упомянутый выше закон о пропоганде , местные гомики, узнав что я русский,пытались выразить мне свое возмущение словами и жестами,... когда я сказал, что мне это не интересно сразу отвалили, характерно покачивая бедрами,....
По большому счету, они сами "гонят волну" что бы их замечали, и очень сильно обижаются, если их не замечают.
А вообше, очень милые и отзывчивые люди, и как правило, не выпячивают свои зады где не надо.
У меня очень положительный опыт обшения с ними.

Спустя 9 минут, 11 секунд (29.05.2014 - 10:27) metalist написал(а):
Рыська
Цитата
в первом варианте звучало чуток иначе, соответственная и реакция. Звиняй, коль недопоняла.

Короче,получается так: сначала говоришь,а если кто-то чего-то не понял...высокодуховно бьёшь в морду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 3 секунды (29.05.2014 - 10:28) НикSid написал(а):
Цитата (Cheburashka @ 29.05.2014 - 10:07 )
Че бывает? А что тут такого?


Да,... это я типа поострил,... представил лутшего друга Cheburashki голубого цвета, хотя если он "би"
то скорее всего в полоску.

Спустя 13 минут, 29 секунд (29.05.2014 - 10:42) Бумбараш написал(а):
немного истории.
в начале
осени 1933г. Г.Ягода написал в докладной
записке И.Сталину." о раскрытии объединений
педерастов в Москве и Ленинграде, которые
занимались созданием сети салонов, очагов,
притонов, групп и других организованных
формирований педерастов с дальнейшим
превращением этих объединений в прямые
шпионские ячейки.
Далее подчеркивалось: "Актив педерастов,
используя кастовую замкнутость
педерастических кругов в непосредственно
контрреволюционных целях, политически
разлагал разные общественные слои
юношества, в частности рабочую молодежь, а
также пытался проникнуть в армию и на
флот".Итак. Педерасты в СССР были
шпионами и актив педерастов вербовал
шпионов .

"объединения педерастов", "педерастические круги". какие ёмкие определения раньше были! smile.gif
хотя и в наши дни эти определения подойдут некоторым: наш ЖЭК, допустим, - и есть самое настоящее "объединение педерастов"!!!

Спустя 3 минуты, 31 секунду (29.05.2014 - 10:45) Капитошка написал(а):
Цитата (Рыська @ 29.05.2014 - 11:04 )
выродков мочить надо

Рысюль, ты чё такая злая с утра пораньше? конфетки кончились? biggrin.gif

Спустя 25 минут, 47 секунд (29.05.2014 - 11:11) Рыська написал(а):
Капитошка
Нет, конфет хватает, эт сказывается хронический недое wink.gif ит. biggrin.gif biggrin.gif
А если серьёзно, то гомосеки- хрен с ними, пока гей парадов не устраивают и не пропагандируют свой образ жизни. А педофилы... у меня дети. И у меня в голове не укладывается, что какоето чмо( пардон, надеюсь ничьи высокодуховные чувства и 'священные права личности' не задела?) Моих нежных, маленьких и безпомощных деток будет.... бррр... даже писать противно. Судить таких судом Линча.

Спустя 4 минуты, 3 секунды (29.05.2014 - 11:15) Капитошка написал(а):

Цитата (Рыська @ 29.05.2014 - 12:11 )
А педофилы... у меня дети.

Детей нужно подготовить сразу инаучить их защищатся от педофилов, в основе своей эт гады очень трусливые, также они больные, поэтому за свои действия не могут полноценно отвечать. Так же стоит обратить внимание на родственников, очень часто встречаются там такие типы, а им ведь доверяешь, и в голове не уклыдывается когда твой близкий может быть таким. Мой отец был педофилом, умер от алкоголизма.

Спустя 5 минут, 14 секунд (29.05.2014 - 11:21) Рыська написал(а):
Капитошка
Охххх.....

Спустя 3 минуты, 28 секунд (29.05.2014 - 11:24) Капитошка написал(а):
Рыська
посмотри фильм Дровосек, 2004 года

Спустя 35 минут, 22 секунды (29.05.2014 - 11:59) Рыська написал(а):
Цитата (Капитошка @ 29.05.2014 - 11:24 )
Рыська
посмотри фильм Дровосек, 2004 года

Капитошка. Прочитала рецензию, смотреть не вижу смысла.

Спустя 1 час, 15 минут, 23 секунды (29.05.2014 - 13:15) Капитошка написал(а):
Цитата (Рыська @ 29.05.2014 - 12:59 )
смотреть не вижу смысла.

как хочешь rolleyes.gif там говориться как человек преодолел свою болезнь, мне важно это было, что бы простить отца, нужно было принять его, как глубоко больного человека.

Спустя 30 минут, 8 секунд (29.05.2014 - 13:45) Divergent написал(а):
Цитата (Капитошка @ 29.05.2014 - 13:15 )
что бы простить отца, нужно было принять его, как глубоко больного человека.

Мне это тоже помогло простить отца. Поняв, что алкоголь - это страшная болезнь... поняла, простила. Теперь мне его жалко... Весь больной... Но жалость тоже не лучшее чувство... Помочь могу только подбодрив его словами... Так и делаю...



Спустя 2 минуты, 36 секунд Divergent написал(а):
Я вот тоже не стала вчера спорить! (из моей темы)
Вчера зашла в один магазинчик одежды. Показалось, будто отвлекла продавщицу от каких-то личных занятий. Почувствовала себя нежеланным гостем в ее доме. Ладно... прошлась... отобрала себе несколько вещей на примерку...
Примерила, купила 3 вещи из выбранного... Расплачиваюсь, сама посматриваю на часы, - уже немного опаздываю... Тетя дает мне сдачу и указывая на остальные вещи говорит - а эти вещи повесьте на свои места. Говорю ей... Простите, я опаздываю, повесьте, пжлст, эти вещи сами.
На что мне тетя говорит: - Вы во все магазины так ходите.
Я: - Да!
Я правду сказала. Я ведь на своей работе никому не предлагала убрать лишнюю бумагу или "заверните сами"... В голове вертелось еще несколько не сказанных мною фраз типа - Кто на что учился... Но я их не сказала. Сдержалась. Не хотелось портить себе настроение.

Спустя 55 минут, 53 секунды (29.05.2014 - 14:41) Рыська написал(а):
Цитата (Капитошка @ 29.05.2014 - 13:15 )
Цитата (Рыська @ 29.05.2014 - 12:59 )
смотреть не вижу смысла.

как хочешь rolleyes.gif там говориться как человек преодолел свою болезнь, мне важно это было, что бы простить отца, нужно было принять его, как глубоко больного человека.

ааа.... из рецензии я другое поняла.
тогда возьму на заметку. благодарствую smile.gif

Спустя 16 часов, 41 минуту, 22 секунды (30.05.2014 - 07:22) олмен написал(а):
Бумбараш
Цитата (Бумбараш @ 29.05.2014 - 10:42 )
осени 1933г. Г.Ягода написал в докладной
записке И.Сталину." о раскрытии объединений
педерастов в Москве и Ленинграде Итак. Педерасты в СССР были
шпионами и актив педерастов вербовал
шпионов .

ты это вложил как серьезный исторический документ?

Спустя 7 часов, 53 минуты, 2 секунды (30.05.2014 - 15:15) Бумбараш написал(а):
это вполне серьёзный исторический документ, но вложил я его, чтоб просто приколоться... smile.gif