Спустя 25 минут, 35 секунд (27.05.2014 - 21:14) АндрейТ написал(а):
Я вот всегда думал, что подобное должно навсегда менять жизнь свидетелей... Ну как прилет инопланетян. А теперь кажется, посидишь, репу почешешь и... на работу пойдешь. wink.gif

Спустя 17 часов, 23 минуты, 54 секунды (28.05.2014 - 14:38) Flyuroza написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 27.05.2014 - 22:14 )
А теперь кажется, посидишь, репу почешешь и... на работу пойдешь.

Сейчас появилось слишком много информации о всяких чудесах и необычайных явлениях, восприятие другое стало, потому и люди так реагируют...



Спустя 30 секунд Flyuroza написал(а):

Спустя 15 минут, 39 секунд (28.05.2014 - 14:53) Flyuroza написал(а):

Спустя 1 час, 58 минут, 36 секунд (28.05.2014 - 16:52) олмен написал(а):
Мне кажется многие, если не каждый из нас, могут припомнить случаи из своей жизни, когда что-то шло против законов логики и физики. Кто-то скажет воля Божья, кто-то - повезло.
А по поводу ролика в первом посте - я даже не знаю, что думать. Что случаются необъяснимые явления верю охотно, сам в этом убеждался, но при современном развитии компов ....))) Съемка-то мистическая, но кто автор неизвестные силы или неизвестный монтажер? Слишком много на этом спекулировали все кому не лень.

Спустя 1 час, 34 секунды (28.05.2014 - 17:52) Flyuroza написал(а):
Цитата (олмен @ 28.05.2014 - 17:52 )
Что случаются необъяснимые явления верю охотно, сам в этом убеждался, но при современном развитии компов ....)))

Все может быть...но ведь порталы во времени существуют. Об этом ученые давно говорят.


Спустя 21 минуту, 5 секунд (28.05.2014 - 18:14) гаспар1 написал(а):
Встретились католический священник, православный поп и раввин. Вспоминают чудеса господни, какие им самим видеть довелось.
— Вспоминаю я, — говорит католик, — пришлось мне однажды лететь на самолете в Ватикан по делам. И вдруг разразилась гроза, и самолет потерял управление, и начал падать. И воззвал я к Господу нашему, и явилось чудо — куда ни глянь — гроза, буря, молнии, а вокруг нас — тихо, ни облачка. И мы благополучно приземлились.
— Вспоминается и мне, братие, — вступает поп, — как плыл я в Грецию на корабле, и налетел шторм, и корабль стал трещать по всем швам, нас несло прямо на скалы. Но я прочел молитву Господу нашему и, — о Чудо!, — куда ни посмотри — всюду буря, шторм, а вокруг нашего корабля — полный штиль! И так было всю дорогу до самой Греции.
— Слушайте, — оживляется раввин, — иду я как-то в субботу по Дерибасовской и вижу, что вы думаете?, кошелек! Полный денег! Ну я, как человек нуждающийся, конечно не могу просто так мимо этого кошелька пройти. Но поднять кошелек с земли — это какая-никакая, а работа, а как человек религиозный я таки не могу в субботу работать! В отчаянии взмолился я Господу (нашему)... и что бы вы думали я узрел? Чудо! Представляете, везде, куда ни глянь — суббота, а вокруг меня — ПЯТНИЦА!



Спустя 1 минуту, 22 секунды гаспар1 написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 28.05.2014 - 19:52 )
но ведь порталы во времени существуют. Об этом ученые давно говорят.


user posted image

Спустя 34 минуты, 55 секунд (28.05.2014 - 18:48) Лыгарь написал(а):
Цитата (Flyuroza @ 28.05.2014 - 17:52 )
но ведь порталы во времени существуют. Об этом ученые давно говорят.

А як жы ш , канешна да .
Любая точка , с чэмэром , цэ круглосуточный портал .
И ни тока во времени , а щэ и в пространстви . )))

Спустя 1 час, 14 минут, 6 секунд (28.05.2014 - 20:03) Flyuroza написал(а):
гаспар1
Хороший анекдот, главное смысл каков: Ничего просто так не случается, тут произошли ситуации, где им необходима была помощь, попросили её у ВС и ("О ЧУДО") эту помощь получили smile.gif


Цитата (гаспар1 @ 28.05.2014 - 19:14 )
Цитата (Flyuroza @ 28.05.2014 - 19:52 )
но ведь порталы во времени существуют. Об этом ученые давно говорят.



Можно верить, можно и сомневаться...


Спустя 2 дня, 23 часа, 34 минуты, 35 секунд (31.05.2014 - 19:37) Bob Cooper написал(а):
Шел я как-то весной по улице.
И почувствовал непреодолимое желание закурить (до этого случая никогда не останавливался)
Остановился для того, чтобы вытащить сигарету и тут передо мной падает, с крыши дома, огромная глыба льда. Желание закурить исчезло. С перепугу, естессно! biggrin.gif
Было и повторение этого случая - через год!
Что это было? Повезло? Или проявление ВС?

Спустя 49 минут, 53 секунды (31.05.2014 - 20:27) олмен написал(а):
Есть у Головачева книжка, даже две, Бич Времен и Схрон, если точно помню, там ученые мужи по ходу действия много спорят о природе времени. Хорошо так спорят, я обычно к третей странице забывал о чем речь на первой(несмотря на куски технического образования в голове). НО блин захватывающе! Понятно, что это фантастика, но стал проверять и оказывается четкого определения этому термину нет. То есть, в энциклопедии чего-то написано и в учебниках, но существует масса теорий, предположений и взглядов по этому вопросу. И договориться ученые не могут, на сколько я смог объять это все своим хилым умишком, до сих пор.
Этот треп весь вот к чему - они с одним разобраться не могут, а лезут в более высокие материи с умным видом. Не могут со временем определиться, зато уже точно знают про порталы))



Спустя 59 секунд олмен написал(а):
Цитата (Bob Cooper @ 31.05.2014 - 20:37 )
Что это было? Повезло? Или проявление ВС?

минздрав это предупреждает!

Спустя 9 часов, 17 минут, 43 секунды (1.06.2014 - 05:45) Bob Cooper написал(а):
Цитата (олмен @ 31.05.2014 - 23:27 )
минздрав это предупреждает!

Минздрав - ВС? Не.... Что мну остановило, за пару секунд до падения глыбы льда?

Спустя 48 минут, 9 секунд (1.06.2014 - 06:33) олмен написал(а):
Bob Cooper
Одни предупреждают, другие останавливают. Как гипотеза пойдет?

Спустя 28 минут, 42 секунды (1.06.2014 - 07:02) Bob Cooper написал(а):
Цитата (олмен @ 1.06.2014 - 09:33 )
Как гипотеза пойдет?

Неа, не пройдёт! biggrin.gif Для мну они не ВС! И далеко им до ВС! tongue.gif

Спустя 3 месяца, 17 дней, 11 часов, 41 минуту, 28 секунд (18.09.2014 - 18:43) Mike62 написал(а):
Возник вопрос: А нам то какое дело до древнего Египта, др. Палестины, др. Сирии, др. Греции и всего, что там происходило?

Спустя 8 минут, 7 секунд (18.09.2014 - 18:51) Иринка76 написал(а):
Mike62
Цитата
А нам то какое дело до древнего Египта, др. Палестины, др. Сирии, др. Греции и всего, что там происходило?

      

Ну как бы интересно..)) Древние силы..

Спустя 2 дня, 3 часа, 55 секунд (20.09.2014 - 21:52) небелый написал(а):
не понимаю,о чем мы алкоголики пытаемся рассуждать.Самые суеверные люди на свете-Профи.Это космонавты,летчики-испытатели и спецы из спец-наза.Во всех странах,на любых широтах.Человек,который пытается отрицать хотя-бы элементарную интуицию,-извините слепо-глухо демократически настроенный идиот.

Спустя 10 часов, 7 минут, 51 секунду (21.09.2014 - 08:00) Mike62 написал(а):
Храм Христа Спасителя - внутри оказался как общественный овощной рынок, где бойко торговали ювелирными украшениями и дорогостоящими записочками с метафизическими услугами.
И это всё построено на деньги налоголательщиков, и обманутых пенсионеров.

Спустя 8 часов, 18 минут, 45 секунд (21.09.2014 - 16:19) penoisol написал(а):
олмен Спасибо Головачева прочту, не однгй БК жив алко6олик.

Спустя 6 дней, 3 часа, 52 минуты, 33 секунды (27.09.2014 - 20:11) небелый написал(а):
Mike62 Я считаю катастрофой для демократически-настроенной обчественности,отражение часов в полировке стола два года назад.Михаил,самое-самое простое и паскудное,вякать обвинения незнакомому человеку.Необходимо,хотя-бы владеть начальными,базисными данными.Еще,сейчас я очень смею надеется,Российская Федерация,все-таки заставит международный требунал в Гааге "рамсить" со Штатами о кассетных бомбардировках Югославии вааще и столицы в частности.

Спустя 17 дней, 1 час, 34 минуты, 33 секунды (14.10.2014 - 21:46) Дига написал(а):
Не давно женщина пожилая рассказала. Попала в боьницу , сердечный приступ. В реанимацию. Была на грани жизни. И три ночи наблюдала картину. Мурашки по коже.
Появляется силуэт женщины в белом, подходит, заглядывает ей в лицо, потом к другой и исчезает. И через некоторое время, то у кого она исчезна, умирал. И так три ночи подряд. Три смерти. И моей знакомой в лицо заглядывала, что высматривала? Но не забрала.
Хошь верЬ. хошь нет.
А моя мама в детстве жила с семьей в бараках после заключенных, после школы сидела в углу,уроки делала. Видела несколько раз мужика в спецовке. Проходил из одной стены в другую. На нее внимание не обращал.

Спустя 1 день, 14 часов, 39 минут, 3 секунды (16.10.2014 - 12:25) penoisol написал(а):
Дига бабушки при смерти и алкаши при белке много чего видят

Спустя 5 часов, 45 минут, 15 секунд (16.10.2014 - 18:10) Иринка76 написал(а):
penoisol
Тебе рассказать что ли нечего?

Спустя 13 часов, 40 минут, 49 секунд (17.10.2014 - 07:51) Дига написал(а):
penoisol
Цитата (penoisol @ 16.10.2014 - 13:25 )
бабушки при смерти и алкаши при белке много чего видят

Кто скажет, что они видят того-чего нет? Может они видят то, чего эдоровые не видят?

Спустя 8 часов, 22 минуты, 38 секунд (17.10.2014 - 16:14) небелый написал(а):
Блин,у нас общение,как у женщин или алкоголиков:никто никого не слушает-главное сказать о своем,насущном.Я написал: самые суеверные -ПРОФИ.По-сравнению с ихними бзиками,заморочки былых и настоящих звездунов и звездих-детские игрушки.Для оценки ситуации,предлагаю начать с "азов",т.е попробуйте...например...не знаю кому из спецов... вякнуть слово "последний".

Спустя 4 дня, 19 часов, 28 минут, 21 секунду (22.10.2014 - 11:42) OSTAP написал(а):
Мысль на сегодня от Билла Кливленда!

I started wondering if God really existed. The world seemed too empty and lonely for there to be a God in it. But I figured He must exist because I kept blaming everything on Him.

- The Hippie

Спустя 20 часов, 7 минут, 26 секунд (23.10.2014 - 07:49) Bob Cooper написал(а):
Цитата (OSTAP @ 22.10.2014 - 14:42 )
Мысль на сегодня


Необъяснимые факты, Кто-то верит, а кто-то нет (с)

Спустя 14 дней, 13 часов, 17 минут, 7 секунд (7.11.2014 - 21:06) небелый написал(а):
OSTAP
Цитата
I started wondering if God really existed. The world seemed too empty and lonely for there to be a God in it. But I figured He must exist because I kept blaming everything on Him.
Остап,я токмо-что порешил потрапезничать...и вдруг смотрю не русский.Даже растерялси.Остап,пожалуйста,(извини) не выпендривайся.Мы оба знаем,как иностранный переводят обезьяны.Переведи.Переведи,пожалуйста с филологическим знанием того языка,на котором пытаешься себя позиционировать.