В общем решился завязаться после второго своего запоя. Кушать то хочется. Сходил прокапался(пока 2 раза), физ. состояние на среднее+. паранойи нет, есть возможно небольшие страхи в бОльших промежутках между "прокапом". НО, как спать??
Глаза закрываю, проходит несколько секунд и начинается трешак... Лежать хлопать глазками потолку или монитору как то напрягает. Попил выданные ими таблеток, начались галлюцинации... Последние прошли, а трешак на внуренней стороне века остался



Спустя 4 минуты, 5 секунд (18.05.2014 - 16:51) АндрейТ написал(а):
Ну и у всех что-то подобное было, с вариациями. Только время... wink.gif

Спустя 4 минуты, 26 секунд (18.05.2014 - 16:55) йцу написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 18.05.2014 - 16:51 )
Ну и у всех что-то подобное было, с вариациями. Только время... wink.gif

Друже, а анестезия как по твоему влияет на это?

Спустя 17 секунд (18.05.2014 - 16:55) trezviy_alkash написал(а):
На всякий случай: не питай иллюзий, что алкоголь этот трешак уберет. Он уже у тебя есть (мозг уже свернут алкоголем) и единственное, в чем заключается "помощь" алкоголя в таких ситуациях - это если ты просто обрубишься. Под утро все равно трешак вернется. А вот проснуться ты уже можешь и не проснуться.
Только время. Дай возможность совему организму самостоятельно выровнять этот процесс. Лучше чем у него - ни у кого не получиться.

Спустя 1 минуту, 6 секунд (18.05.2014 - 16:56) гаспар1 написал(а):
Цитата (йцу @ 18.05.2014 - 17:47 )
как спать??


каком к кверху или к низу

у тебя интернет
на собрание в скайп подключайся и сиди там .
слушай .

а вообще ничего страшного - переломаешся

http://vesvalo.net/index.php?showtopic=23517

Спустя 8 минут, 7 секунд (18.05.2014 - 17:05) йцу написал(а):
Возможно я не так выразился... При закрытии век на несколько секунд начинается весьма не принятый сон. И снится он в разных вариациях. Я это имел ввиду, если вдруг не был понят, Прошу прощения

Спустя 2 минуты, 57 секунд (18.05.2014 - 17:07) АндрейТ написал(а):
йцу
У у меня в последний раз при закрытии век - сразу паровоз в рожу мчался, или огненные письмена были на стене. Я вообще не понимал сплю, или нет.
Но вот уж точно знал, что через три дня пройдет. А если начну себя регулировать лекарствами, особенно, о которых мало что знаю, то точно процесс затянется, или еще хуже - такой вот своеобразный запой будет.

Спустя 8 секунд (18.05.2014 - 17:08) Кот Бегемот написал(а):
Цитата (йцу @ 18.05.2014 - 17:47 )
начались галлюцинации... Последние прошли, а трешак на внуренней стороне века остался

Транквилизаторы так-то нужны. Или так терпи, всё равно пройдёт (и печаль радость))).

И на собрание АА - делиться опытом, силами и надеждами. rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (18.05.2014 - 17:12) Багира2 написал(а):
Терпи. Сам себе "удовольствие" устроил.

Спустя 2 минуты, 32 секунды (18.05.2014 - 17:14) Elfgard написал(а):
Цитата (йцу @ 18.05.2014 - 17:05 )
При закрытии век на несколько секунд начинается весьма не принятый сон

Было, прошло. И не только это... Считай, ты легко отделался.

Спустя 34 минуты, 1 секунду (18.05.2014 - 17:48) йцу написал(а):
Цитата (Elfgard @ 18.05.2014 - 17:14 )
Было, прошло. И не только это... Считай, ты легко отделался.

Ну, например, мне только что холодильник сыграл британский военный марш

Спустя 5 минут, 35 секунд (18.05.2014 - 17:54) Elfgard написал(а):
Цитата (йцу @ 18.05.2014 - 17:48 )
холодильник сыграл британский военный марш

Мне окно пело Пугачеву в свое время - послушал, понравилось. Теперь вот не поет... Обиделось, наверное, что пить бросил.

Спустя 11 минут, 1 секунду (18.05.2014 - 18:05) Багира2 написал(а):
Цитата (йцу @ 18.05.2014 - 18:48 )
Цитата (Elfgard @ 18.05.2014 - 17:14 )
Было, прошло. И не только это... Считай, ты легко отделался.

Ну, например, мне только что холодильник сыграл британский военный марш

Какой, однако, твой холодильник эстет.

Мне ничего не играли – ни холодильник, ни утюг. Даже микроволновка, и та молчала.

За мной только какой–то мужик невидимый ходил, противно сопел и топал.

Спустя 36 минут, 3 секунды (18.05.2014 - 18:41) Mike62 написал(а):
Поменяй таблетки

Спустя 2 часа, 22 минуты, 41 секунду (18.05.2014 - 21:03) Danet написал(а):
йцу
Рыбки в аквариуме пели песни группы Ласковый май...Которую я ненавижу...

Что делать...Организму плохо...Но организм поправится...без алкоголя главное...Если его поправлять алкоголем то это только откладывать и усугублять проблему. Например через пару дней ты мог бы нормально спать и радоватся...а ты через пару дней начнешь опять после капельници отходить...
Короче начинать надо уже...Все эти завтра...не катят


Спустя 2 минуты, 5 секунд (18.05.2014 - 21:06) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (Mike62 @ 18.05.2014 - 18:41 )
Поменяй таблетки

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mr. Congeniality!!!

Так и сделай - когда надоест слушать песни холодильника. Дай возможность проявить себя в творчестве утюгу, пылесосу и микроволновке!
laugh.gif laugh.gif

P.S. Если не в терпеж - я бы к врачу обратился с вопросом о способе избавиться от трешака в башке без использования химии.
А вообще - просто прекратил бы глотать любую химию и обратил бы внимание на "народные методы" - теплый чай с молоком и медом (или просто - теплое молоко с медом), ноги распаривал бы на ночь (мыться, кстати, обязательно перед сном! вечерний душ дает расслабление и очищает кожу от вышедшую через поры химию) и т.д.
Был такой опыт с таблетками. Мне от них все хуже и хуже становилось. Я просто в одно из смурных рассветов выкинул их все до единой, наделся в спортивный костюм и побежал, не взирая на погоду. Решил так: сдохну, так хоть не обоссанный и не в постели.
Не сдох, как видишь. smile.gif
Хотя в первый день было жесть как тяжело - думал башка расколется надвое. Но спал следующей ночью впервые более или менее нормально.
wink.gif



Спустя 30 секунд trezviy_alkash написал(а):
Без снов, кстати (что было воспринято мной тогда как подарок судьбы). wink.gif

Спустя 5 минут, 37 секунд (18.05.2014 - 21:11) Astrrd Lingum написал(а):
Мультяшки со спецэффектами через некоторое время пройдут сами. Терпи.



Спустя 1 минуту, 30 секунд Guest написал(а):
Это такой маленький сквознячок из мира делирия.



Спустя 55 секунд Guest написал(а):
Главное, чтоб он в крепкий ветер не превратился.

Спустя 55 секунд (18.05.2014 - 21:12) trezviy_alkash написал(а):
Вот сейчас возьми свой зад в руки и вымотай себя пробежкой.
Не обязательно носиться как лосю по кукурузе. Легкая трусца в длительном режиме (где то слышал, что организм начинает реально утруждаться после 20 минут занятия спортом. На себе проверил - так и есть) вполне способно существенно сбавить трешак. Минут 40 пробегись с незначительными замедлениями темпа, потом душ, паришь ноги, молоко с медом и в постель. Почувствуй разницу, как говориться. wink.gif

Спустя 4 минуты, 5 секунд (18.05.2014 - 21:16) Astrrd Lingum написал(а):
Мне помогало молится по кругу до выруба....



Спустя 2 минуты, 13 секунд Guest написал(а):
Там еще много чего. Шугняки и затупы наяву....

Спустя 29 минут, 12 секунд (18.05.2014 - 21:45) trezviy_alkash написал(а):
Цитата (Astrrd Lingum @ 18.05.2014 - 21:16 )
Мне помогало молится по кругу до выруба....

Ну, вот, кстати - да. Но у меня бы терпения не хватило бы.
Хотя, я когда на пробежку первую выбежал - молился таки. Просил что бы не сдохнуть. biggrin.gif
Причем - не протяжении всей пробежки. smile.gif

Спустя 1 час, 42 минуты, 48 секунд (18.05.2014 - 23:28) widev написал(а):
у меня например повернуться с бока набок и не срыгнуть очередную порцию желчи не получалось,встать и подавно,на пробежку? - не в этой реальности)))) не спал по 5-7 дней,так что унывать еще рано,а задуматься-самое время

Спустя 6 часов, 35 минут, 4 секунды (19.05.2014 - 06:03) Яшерка написал(а):
Цитата (йцу @ 18.05.2014 - 16:47 )
В общем решился завязаться после второго своего запоя.

Цитата (йцу @ 18.05.2014 - 17:48 )
мне только что холодильник сыграл британский военный марш

как долго был во втором запое? blink.gif
а капался с чего?

Спустя 31 минуту, 53 секунды (19.05.2014 - 06:35) олмен написал(а):
Цитата (trezviy_alkash @ 18.05.2014 - 21:06 )
без использования химии.

Во-во! Я когда капельника последний раз вызвал - сильно пожалел. Чего он капал я не знаю, но когда проснулся в голове такой кавардак был, что хоть вешайся. Не спал дня три после него сам, тока с таблетками, в результате употребления которых конскими дозами(ну не засыпал ни как!) увезли на скорой. Лучше потерпеть, я считаю, это не проказа, само сойдет на нет в итоге.

Спустя 4 часа, 36 минут, 12 секунд (19.05.2014 - 11:11) ИщyщаЯ написал(а):
ужастики на веках это ж прикольно))))
и ненадо качать с инета - все свое есть и сюжеторигинальный))
мне нравилось всегда rolleyes.gif

а мой нелюбит - он ваще ужастики не любит)) так он пока не отрубится телик смотрит или (если силы есть) в игрушки играет на компе. иногда просто и играть сил нет...

а я сплю сутками - мне нравятся ужастики biggrin.gif

немного стремновато когда в реале похоронный марш вьюга поет за окном или батька покойный зовет из-за форточки (4й этаж)). а бывает батька из другой комнаты зовет - но это у меня и в 7 и в 10 мес.непития было...
это мозги тогось, сдаются потиху... привыкать надо и наслаждаться спецэффектами)))

если вы не можете решить проблему, попытайтесь посмотреть на нее с другой стороны))

у меня как протрезвею голова кружится постоянно, в глазах мутновато, пошатывает...
раньше меня это бесило, а потом я прикинула - почти эфект легкого опьянения - ну и че париться? всегда поддавшая бесплатно)) вот и сча сижу а в голове такой легкий шум и буквы слегка разбегаются...
я думаю это или со временем пройдет само (мозг востанновится хоть частично) или... не пройдет))))
третьего не дано - лечиться нафиг! только хуже сделают. не даром говорят - одно лечишь, а другое калечишь dry.gif

Спустя 2 часа, 38 минут, 44 секунды (19.05.2014 - 13:50) tonika_007 написал(а):
йцу
[
Привет... Пользу можно большую из этого изъять.запоминай каждую минуту свои ощущение...запомнился как отче наш.......когда пройдёт время и все пройдет ,когда будет появляться тяга Тут же вспоминаю свои родные воспоминания забитые на вечно в подсознания......Я именно так И сделала ..запомнила свой последний отходняк поминутно......до сих пор работает....ещё лучше описать и читать время от времени



Спустя 2 минуты, 16 секунд tonika_007 написал(а):
Никак не освою планшет извиняюсь за ошибки

Спустя 41 минуту, 29 секунд (19.05.2014 - 14:31) йцу написал(а):
Ушёл к сестре спать... Подеяльники двигаются))) она мне корвалола насыпала немного, и я смогу уснуть с полузакрытыми глазами. посмотрим что будет сегодня)

Спустя 1 час, 37 минут, 35 секунд (19.05.2014 - 16:09) ИщyщаЯ написал(а):
корвалола надо бы хотяб полбанки))

Спустя 59 минут, 3 секунды (19.05.2014 - 17:08) Korasu написал(а):
ИщyщаЯ
он жешь на спирту..

Спустя 2 часа, 5 минут, 44 секунды (19.05.2014 - 19:14) Борисычч написал(а):
Так тебя больше что беспокоит-то: трешак и глюки или почему, находясь четвертый год в АА опять ушел в запой?...
Ну прокапаешься, ну таблеточки..., а дальше что?... Опять все по новой?...
Я после своего последнего запоя (более 7 лет назад если чё) без всяких таблеток и капалок, сказал себе: все, хватит, потерпел, собрался и пошел на группу. С тех пор трезвый. Чего и тебе желаю. Успехов!

Спустя 19 часов, 1 минуту, 48 секунд (20.05.2014 - 14:16) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Korasu @ 19.05.2014 - 17:08 )
он жешь на спирту..

вот поэтому и полбанки - чтоб заснуть (ващет я пила по целой rolleyes.gif )


Спустя 7 минут, 1 секунду (20.05.2014 - 14:23) Korasu написал(а):
ИщyщаЯ
лучше избегай эту бяку(