Если Феллини- это ж...па, тогда я готова туда пойти.


он

Я пересмотрела все его фильмы, какие могла ...Я действительно получаю

УДОВОЛЬСТВИЕ от его фильмов. Я на них и плачу, и смеюсь, и думаю.



Ещё я люблю все серии про Эркюля Пуаро ( обожаю артиста Дэвида Суше и
мечтаю его увидеть в Лондонском театре)

Люблю наши мультики про Алёшу Поповича и...

Мультики "Ледниковый период",

И много чего- но это никому неинтересно.



Спустя 58 минут, 8 секунд (17.05.2014 - 09:39) helga написал(а):

Итак, что постыдного в том, что я люблю его фильм "Ночи Кабирии" или "Репетиция оркестра"? Объясните мне, пожалуйста?
Ночи Кабирии




Спустя 6 минут, 26 секунд helga написал(а):
"Амаркорд" смотрела три раза. Когда училась в Питере- постоянно ходила в кинотеатры на фестивальные фильмы.

И на Тарковского ходила. Почему я должна этого стесняться?

А фильм "Жажда жизни"( не знаю, кто режиссёр) о Ван Гоге, который я в детстве посмотрела- меня так эмоционально зацепил- я его зрительно до сих пор помню.

А ещё фильмы "Леди Каролина Лэм" и "Френсис".

ВСЕ ФИЛЬМЫ С ЧАРЛИ ЧАПЛИНЫМ!





Спустя 2 минуты, 25 секунд helga написал(а):

И все фильмы с участием Фреда Астера!

А Кот Баюн мне целую фильмотеку создал из моих любимых фильмов.



Спустя 57 секунд helga написал(а):

Наши сериалы "Мастер и Маргарита" и "Петербургские тайны"



Спустя 6 минут, 7 секунд helga написал(а):
Ещё мне нравится фильм Андрея Кончаловского "Курочка Ряба" и фильм Сергея Бондарчука "Они сражались за Родину".

Мне нравятся фильмы с участием Василия Шукшина.

И фильм "Алиса в стране чудес" (Режиссер: Тим Бёртон)

А также фильм "Чиполлино" Мосфильм, 1972 год.



Спустя 7 минут, 53 секунды helga написал(а):

Молчите, значит dry.gif ...Похоже, я одна тут в ж...пе сижу.Ну, дык, ладно. Уж лучше одной, но по-чесноку, чем в массе, но нечестно. wink.gif



Спустя 2 минуты, 19 секунд helga написал(а):

Короче, я в жопе Федерико Феллини!



Спустя 8 минут, 5 секунд helga написал(а):
Даже если мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ быть со всеми в ТОЙ ТЕМЕ, которую создал мною очень любимый и

уважаемый бомж-вредитель, я не буду врать.

Спустя 1 час, 16 минут, 39 секунд (17.05.2014 - 10:56) Mike62 написал(а):
Феллини - это про то, как дядя пришел в публичный дом и купил там свою племянницу?

Спустя 38 минут, 19 секунд (17.05.2014 - 11:34) helga написал(а):
Цитата (Mike62 @ 17.05.2014 - 07:56 )
Феллини - это про то, как дядя пришел в публичный дом и купил там свою племянницу?


Нет, Феллини- это НЕ ПРО ТО,

Феллини- фамилия режиссёра.

И, судя по Твоему вопросу, тема НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, так что иди к бомжу!

А я здесь буду, в ж...пе сидеть! laugh.gif

Спустя 5 часов, 7 минут, 46 секунд (17.05.2014 - 16:42) бомж-вредитель написал(а):
Че ж тема то одна... Как то скромно и немасштабно. Ежели за всю мою жизнь посчитать - дык, отдельный интернет нужон!!!

Спустя 2 часа, 42 минуты, 8 секунд (17.05.2014 - 19:24) helga написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 17.05.2014 - 13:42 )
Как то скромно и немасштабно.


Ой, кажется, я меняюсь, становлюсь скромной...Духовный рост, что ли? blink.gif

Спустя 6 минут, 50 секунд (17.05.2014 - 19:31) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (helga @ 17.05.2014 - 19:24 )
Духовный рост, что ли?

Он,он, родимый!!!

Спустя 22 часа, 42 минуты, 19 секунд (18.05.2014 - 18:13) RingoStarr написал(а):
бомж-вредитель
Леха! А где ты народ в ж...у отправлял? Почитать охота... biggrin.gif

Спустя 2 часа, 27 минут, 16 секунд (18.05.2014 - 20:40) бомж-вредитель написал(а):
RingoStarr
В теме книго-фильмо-всяко разно, здесь в обовсеме... Но это - утрирование смысла сказанного.

Спустя 20 часов, 9 минут, 28 секунд (19.05.2014 - 16:50) Кот Бегемот написал(а):
А меня БВ не отправлял никуда, можно я тоже почитаю, про что здесь, может дождусь как пошлют. biggrin.gif

Спустя 1 день, 8 часов, 45 минут, 34 секунды (21.05.2014 - 01:35) helga написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.05.2014 - 17:40 )
RingoStarr
В теме книго-фильмо-всяко разно, здесь в обовсеме... Но это - утрирование смысла сказанного.

ВОТ ЭТО "ВНИМАНИЕ!!! Это тема исключительно для тех кто смотрит-читает-слушает только ради удовольствия и развлечения! Любителей Феллини и Джойса настоятельно просим пройти в ж blink.gif пу!"- утрирование?

Ну, извини, Твои подтексты глубже, чем у Феллини smile.gif

Спустя 4 часа, 31 минуту, 49 секунд (21.05.2014 - 06:07) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (helga @ 21.05.2014 - 01:35 )
Твои подтексты глубже, чем у Феллини

А то!

Спустя 10 часов, 46 минут, 37 секунд (21.05.2014 - 16:54) RingoStarr написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 18.05.2014 - 19:40 )
В теме книго-фильмо-всяко разно,
А, ну я там постоянно подглядываю где бы оттянуца всяко-разно rolleyes.gif

Спустя 9 дней, 6 часов, 2 минуты, 54 секунды (30.05.2014 - 22:57) Дикий зверь Ы написал(а):
helga
Я не видела предыдущую тему, но я тоже наверное оттуда. ) А ссылку можно, интересно же. За что любителей Феллини и Джойса жестоко банят.



Спустя 3 минуты, 8 секунд Дикий зверь Ы написал(а):
Нашла. Ой, я уже не знаю откуда я. У меня любовь к Феллини спокойно сочетается с любовью к полному трешу типа зомби ужастиков и ситкомов.

Не понимаю, на фига так жестко разделять?

Спустя 2 часа, 3 минуты, 50 секунд (31.05.2014 - 01:00) Багира2 написал(а):
Цитата (Дикий зверь Ы @ 30.05.2014 - 23:57 )


Не понимаю, на фига так жестко разделять?

Я тоже не совсем понимаю. Я всеядна, дешевым снобизмом не страдаю. Руководствуюсь единственным критерием: нравится–не нравится.

"Серьезным" искусством отболела в пьяной юности. Сейчас предпочитаю незамысловатую простоту. Она чудесно поддерживает стабильный душевный покой. smile.gif

Кстати, совершенно не считаю что–то трэшем. Есть просто РАЗНЫЕ жанры. И нельзя считать один плохим, а другой хорошим только на основании своего субъективного восприятия.

Спустя 14 часов, 21 минуту, 40 секунд (31.05.2014 - 15:22) бомж-вредитель написал(а):
Доколе оголтелые филлинофилы будут вот так, в открытую озвучивать свои бертолучно-южнопаркофобские с позволения сказать лозунги, осуществляя тем самым подлиный геноцид бэтманопоклонников! Куда только смотрят модераторы! И какие фильмы смотрят модераторы - тоже вполне правомерный вопрос!
Феллинизм не пройдет!!!


_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!