Сейчас в тренде футболки, майки, свитшоты 3D.
В одежде используются известные картины художников, красивые фотографии животных, портреты известных людей, не исключая свой собственный портрет.
Я очень люблю своего кота! Даже сделала свитшот с кошачьей мордахой!!!
Если-бы вам предложили напечатать футболку, какой принт выбрали-бы вы?



Спустя 2 часа, 51 минуту, 49 секунд (17.05.2014 - 04:07) svetlooksgood написал(а):
Я помню, это было ужасно модно лет 15 назад в развитых странах Восточной Азии. 3D, конечно, еще нет, но всякие родные сердцу радости на футболки лепили... В один из дней, будучи с величайшего бодуна, я решила сделать любимому (еще дрыхнущему после вчерашней попойки) подарок - футболку со своей прекрасной мордой. Накрасила трясущейся рукой глаза, брови и губы одним коричневым карандашом, им же сделала типа что-то румян и поперлась к местному умельцу делать "свитшот"... В общем, любимый от той футболки отказался. Сказал, что такой ужас он даже не знает, куда и девать... После этого, помнится, я недели две не пила совсем. Сейчас эта футболка до сих пор у меня. И я даже дома ее не одеваю. Во-первых, потому что и вправду страшно. А еще потому что она же заносится, и свою же морду придется выбросить в помойку. Или полы ей мыть...
Так что с тех пор покупаю футболки только с заводскими принтами. Чтобы потом не думать, мыть ли Барсиком (или, не дай Бог, собою) балкон, или это кощунство;)

Спустя 4 часа, 3 минуты, 51 секунду (17.05.2014 - 08:11) Багира2 написал(а):
Я с готовыми принтами покупаю. А если соберусь что–то делать, то надпись выберу прикольную.
Таких, готовых, у меня тоже много. smile.gif

Спустя 16 часов, 24 минуты, 12 секунд (18.05.2014 - 00:35) Divergent написал(а):
Цитата (svetlooksgood @ 17.05.2014 - 04:07 )
А еще потому что она же заносится, и свою же морду придется выбросить в помойку.

C тех времен многое изменилось в индустрии печати на тканях.
Я предпочитаю печатать на тканях натуральных или близких к ним, с небольшим процентом полиэстра. Печать на них долговечная... Стираю свитшоты часто, так как сделала их светлыми... Ношу уже второй год...

Спустя 11 часов, 43 минуты, 28 секунд (18.05.2014 - 12:19) Ёлка написал(а):
Я не люблю зоопринты,ну а пара прикольных футболок на одно плечо с лицом (не моим) у меня есть,да,сейчас это модно.

Спустя 10 часов, 47 минут, 44 секунды (18.05.2014 - 23:06) Рыська написал(а):
Лица не люблю, хотя признаю, что красиво и модно. Животных - тоже. Балдею от надписей на одежде - смысловых. Но у самой ни одной такой вещи нету. Сынишке накупила на лето маек в духе "я папина гордость, мамина радость", а себе... надо исправлять))))
таки надо будет заказать надпись на футболке "падлой буду не забуду, мне с Весвало клёво стало" biggrin.gif
осталось со шрифтом и цветом определиться biggrin.gif

Спустя 14 минут, 6 секунд (18.05.2014 - 23:20) metalist написал(а):
Рыська
Цитата
надо будет заказать надпись на футболке "падлой буду не забуду, мне с Весвало клёво стало"

На футболке не считается...тока на левой груди! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 2 часа, 24 минуты, 7 секунд (19.05.2014 - 01:45) Divergent написал(а):
Рыська, а сынишке нравятся такие футбы? У меня племянник визжит от крутых машинок на футболках, а племяшка Дашка балдеет от кисок... Сама такая кисонька... мяяяягонькая... пухленыш...

А я терпеть не могу футболок с какими-либо надписями...

Спустя 6 часов, 40 минут, 13 секунд (19.05.2014 - 08:25) Mike62 написал(а):
По идее, на спине должно быть написано:
"Если хочешь бросить пить
- спроси меня как"

Спустя 14 минут, 51 секунду (19.05.2014 - 08:40) Рыська написал(а):
irinak
сын еще не имеет предпочтений в силу возраста biggrin.gif ну, тачки и лунтика уважает, а что там кроме этого - ему всё равно)))) лишь бы мама умилялась)))


Цитата (metalist @ 18.05.2014 - 23:20 )
На футболке не считается...тока на левой груди  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif 

а ёй... ohmy.gif не, такую длинную фразу и на груди - придется мелким шрифтом и густо писать - будет выглядеть как безвкусная клякса. Лучше на майке - и видно издалека, и понятно - почти всем)))

Спустя 23 минуты, 11 секунд (19.05.2014 - 09:03) metalist написал(а):
Рыська
Цитата
не, такую длинную фразу и на груди - придется мелким шрифтом и густо писать

Ну-у...можно в столбик biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 37 секунд (19.05.2014 - 09:07) Рыська написал(а):
Цитата (metalist @ 19.05.2014 - 09:03 )
Рыська
Цитата
не, такую длинную фразу и на груди - придется мелким шрифтом и густо писать

Ну-у...можно в столбик biggrin.gif

нууу.. можно и спиралью, стилизуя под змею biggrin.gif
но лучше на майке wink.gif майки, в отличии от шкурки, менять можно - разнообразие wink.gif

Спустя 2 часа, 15 минут, 9 секунд (19.05.2014 - 11:23) НатаЧиж написал(а):
Сейчас в моде принт с голым телом.
Спереди смотришь-всё пристойно,а сзади рисунок голой задницы,хорошо,если в труселях!
Жаль не могу выложить картинки.
В Японии это писк моды сегодня.

Спустя 5 минут, 54 секунды (19.05.2014 - 11:28) Багира2 написал(а):
У моего сына футболка с надписью – даже маленькая мышь имеет право на большую ярость. smile.gif

Спустя 13 минут, 2 секунды (19.05.2014 - 11:42) Divergent написал(а):
Mike62, речь идет о модных футбах вообще, не о специфических...
Кому что нравится? - вот вопрос...

Цитата (Рыська @ 19.05.2014 - 08:40 )
лишь бы мама умилялась)))

А при чем тут мама? Я спросила, нравится ли ребенку?

Цитата (НатаЧиж @ 19.05.2014 - 11:23 )
Сейчас в моде принт с голым телом.

Цитата (НатаЧиж @ 19.05.2014 - 11:23 )
В Японии это писк моды сегодня.

Надо-же... что-то я пропустила...
Года три назад, а может, и больше... в России видела футбы с голым торсом, с Грудями оголенными... еще фартучки такие видела продавали... для меня это дурновкусие...
Но у каждого свой вкус. О вкусах не спорю...

Поделюсь... в том году был один заказчик на постельное белье с голыми телами... Причем цена получилась совсем не маленькая - 25 тыЩ. Посмотрев файлы для печати, глазЫ мои округлились... обсуждали с коллективом, кому нужно такое белье... желающих не оказалось...
А тут есть такие желающие? Кому хотелось-бы такое белье?



Спустя 34 секунды irinak написал(а):
Багира, футболку мама покупала?

Спустя 9 минут, 54 секунды (19.05.2014 - 11:51) Рыська написал(а):
irinak
Цитата (irinak @ 19.05.2014 - 11:42 )
А при чем тут мама? Я спросила, нравится ли ребенку?

я ж ответила, рекомендую прочитать ответ целиком wink.gif
Цитата (Рыська @ 19.05.2014 - 08:40 )
сын еще не имеет предпочтений в силу возраста ну, тачки и лунтика уважает, а что там кроме этого - ему всё равно)))) лишь бы мама умилялась)))


Спустя 4 минуты, 32 секунды (19.05.2014 - 11:56) Divergent написал(а):
У дизайнеров такая фантазия. Встречала пинты со снимками Земли, снимки из микроскопа... срез горных вершин, срез камня... - очень красиво получается...




Спустя 2 минуты, 40 секунд irinak написал(а):
Рыська... сама ведь написала, что уважает Лунтика и тачки... т.е. предпочтения все-таки у ребенка есть... мы родители зачастую их не замечаем, - одеваем своих детей в то, что нам нравится... но в их маленькой головке столько всего... нам еще и поучиться у них...

Спустя 11 минут, 7 секунд (19.05.2014 - 12:07) Divergent написал(а):
Мой брат всегда покупает вещи детям сам, даже иногда и без их присутствия... Просто покупает то, что ему нравится, дорогие брендовые вещи - типа это пристижно...
Спрашиваю у плямяшек, что нравится... покупаю, привожу ... они так радуются нашим подарком... Один раз малявка-племяшка, - ей тогда, наверное, 4 годика было, - выдала : Ириночка, как я тебя люблю(такая благодарность) Мне папа никогда в жизни еще такую футболку не покупал. Это было сказано с такими чувствами - "бедный ребенок, деревянные игрушки" Смешная...
А футболка-то обычная... но с ее любимой Русалочкой...
Она у нас такие фразы отжигала иногда даже, когда ей обычные сладости покупали...
Что у детей на уме? Знают только они сами, и то, разве только догадываются...
Мммм... соскучилась уже по ним, давно не видела...

Спустя 11 минут, 41 секунду (19.05.2014 - 12:19) Рыська написал(а):
Цитата (irinak @ 19.05.2014 - 11:42 )
А тут есть такиежелающие? Кому хотелось-бы такое белье?

беее... на постельном должны быть цветы, небо, в крайнем случае изяшная абстракция или красивые, купонные, звери - лев там... медведи... панды rolleyes.gif
например)))
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image




Спустя 2 минуты, 22 секунды Рыська написал(а):
Цитата (irinak @ 19.05.2014 - 11:56 )
Рыська... сама ведь написала, что уважает Лунтика и тачки... т.е. предпочтения все-таки у ребенка есть... мы родители зачастую их не замечаем, - одеваем своих детей в то, что нам нравится... но в их маленькой головке столько всего... нам еще и поучиться у них...

Ирина. У меня от тачек в его одежде уже в глазах рябит))) даже трусы с тачками))) с лунтиком, правда, одёжки нет, но жа он не пережиает. А надписи - спрашивала - нравится - сказал нравится. ему вся нравится)))) Хотя,конечно, уже есть такое - это одену, а это нет.



Спустя 1 минуту, 5 секунд Рыська написал(а):
блин, ну и огромные фотки получились... и хз, может их вообще сюда низзя? unsure.gif

Спустя 48 минут, 21 секунду (19.05.2014 - 13:07) Divergent написал(а):
Мне понравились розовые огурцы с зелеными подушками...
wub.gif wub.gif wub.gif

Спустя 6 минут, 53 секунды (19.05.2014 - 13:14) Рыська написал(а):
irinak
biggrin.gif мне тоже))) надеюсь, к июлю приедут)))

Спустя 45 минут, 38 секунд (19.05.2014 - 14:00) Divergent написал(а):
Ух-ты!!! Это что за белье?
Хлопок? Сатин? Шелк? Импортное или наше?

Спустя 25 минут, 5 секунд (19.05.2014 - 14:25) Багира2 написал(а):
Цитата (irinak @ 19.05.2014 - 12:42 )
Багира, футболку мама покупала?

Вместе. smile.gif

Спустя 9 минут, 40 секунд (19.05.2014 - 14:34) Divergent написал(а):
Здорово, когда детки маленькие еще... такие непосредственные, смешные, еще за ручку с мамами-папами ходят... Наша уже большая девочка...
Так с умилением читаю ваши сообщения, вспоминается время, когда маленькой дочка была...
Иногда дочка приглашала нас куда-нибудь пойти... Мам, пойдем на коньках?... Я сначала оправдывалась работой, усталостью... потом подумала, что надо идти пока просить пойти с ней... потом ведь захочу, чтоб позвала куда-нибудь, а уже будет кого позвать и без меня... Вот все время потом откликалась на ее просьбы пойти погулять с ней...
Теперь уже гулять с ней за ручку не зовет... а так хочется... Люблю ее!

Спустя 17 минут (19.05.2014 - 14:51) Рыська написал(а):
Цитата (irinak @ 19.05.2014 - 14:00 )
Хлопок? Сатин? Шелк? Импортное или наше?

твил-сатин. ваш wink.gif
Свернутый текст
я его тканью через совместные закупки беру, у нас так дешевле. он из иваново это вроде московская обл. где взять комплектом и в москве - низнаю wub.gif

Спустя 28 минут, 5 секунд (19.05.2014 - 15:19) Divergent написал(а):
Ясно... я как-то не пользуюсь совместными покупками,а может, и стоит попробовать...

Спустя 3 часа, 37 минут, 16 секунд (19.05.2014 - 18:57) Рыська написал(а):
irinak
не стоит)))
это тоже зависимость biggrin.gif сначала хрен разберешься, потом хрен выберешься biggrin.gif

Спустя 14 минут, 56 секунд (19.05.2014 - 19:12) Divergent написал(а):
Через интернет вообще редко что покупаю... Могу технику, телефоны, парфюм (уже несколько лет на одном сайте покупаю) Вещи точно нет! Мне надо пощупать, померить... перед зеркалом покрутиться...

Спустя 13 минут, 50 секунд (19.05.2014 - 19:25) Багира2 написал(а):
Цитата (irinak @ 19.05.2014 - 20:12 )
Вещи точно нет! Мне надо пощупать, померить... перед зеркалом покрутиться...

Вот я тоже не понимаю - как можно шмотки покупат через интернет. Во-первых, то, что на вид подходит, может в реальности сидеть, как на корове седло. А во-вторых, не хочу лишать себя колоссального удовольствия - походить, посмотреть, пощупать, померить. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 22 минуты, 38 секунд (19.05.2014 - 20:48) Divergent написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.05.2014 - 19:25 )
не хочу лишать себя колоссального удовольствия - походить, посмотреть, пощупать, померить.

Эт точно!!!

И по этому поводу расскажу случай... Мой родственник решил сделать сюрприз жене. Заказал сумку Prado за 25000. Цене я не удивилась. Но зачем такую дорогую сумку покупать через инет. Сходи в магазин и купи... или просто дай жене 25 тыщ - она сама себе купит 3 сумки...
Возмущается, говорит, - так сюрприза не будет....
Был таааакой сюрприз... когда ему пришла эта сумка!!!
В общем, сумка очень пригодилась - они сейчас в ней носят мангал на шашлыки smile.gif))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 33 минуты, 16 секунд (19.05.2014 - 21:21) Багира2 написал(а):
Цитата (irinak @ 19.05.2014 - 21:48 )
сумка очень пригодилась - они сейчас в ней носят мангал на шашлыки

Круто! Футляр для мангала за двадцать пять штук! biggrin.gif

Я, наверное, не рождена для гламура. Смотрю на эти баснословно дорогие сумочки и искренне удивляюсь - за что такие деньги дерут? blink.gif

Я прекрасно себя ощущаю с сумочками по полторы-две штуки. Могу и дешевле, просто эти попрочнее. smile.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 42 секунды (19.05.2014 - 23:12) Divergent написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.05.2014 - 21:21 )
Круто! Футляр для мангала за двадцать пять штук!

Он еще не сразу сказал жене, что заплатил за нее такие деньги...
Теперь с гламурной сумкой ходим на шашлыки в лес...
Моднявые... biggrin.gif

Спустя 12 часов, 55 минут, 9 секунд (20.05.2014 - 12:07) Рыська написал(а):
Цитата (Багира2 @ 19.05.2014 - 19:25 )
Цитата (irinak @ 19.05.2014 - 20:12 )
Вещи точно нет! Мне надо пощупать, померить... перед зеркалом покрутиться...

Вот я тоже не понимаю - как можно шмотки покупат через интернет. Во-первых, то, что на вид подходит, может в реальности сидеть, как на корове седло. А во-вторых, не хочу лишать себя колоссального удовольствия - походить, посмотреть, пощупать, померить. rolleyes.gif

хмм... ну, постельное бельё мне мало кажется похожим на шмотку unsure.gif чего там щупать? не понравилось - продала, там же, в пристрое...
А шмотки я и сама не люблю покупать через инет - померить хочется, но это понимание пришло после пары неудачных покупок. mad.gif
Свернутый текст
Сейчас тянет опять кормительной одежды купить, она у нас только в инет-магазинах(красивая) или в Минске, но... опыт показывает, что не так уж она и нужна wink.gif хотя кормлю.
Обувь - только спортивную беру у проверенного продавца - все замеры, отличное кач-во(кожа и только кожа). Туфли и сапожки - лучше после примерки... Сумки))) только недавно купила одну - не прада, конечно, но за свои деньги(в 2 раза дешевле, чем такая же в магазине) очдостойна. Места надо знать tongue.gif
Книжки с российских сайтов удобно покупать - дешевле, выбор лучше, игрушки хорошие...
Но вообще инет-покупки это однозначно зависимость)))

Спустя 52 минуты, 28 секунд (20.05.2014 - 13:00) Багира2 написал(а):
Цитата (Рыська @ 20.05.2014 - 13:07 )
Книжки с российских сайтов удобно покупать

Книжки я покупаю. smile.gif


_____________
Выздоравливаю 10 лет, 13 дней. ... 10 лет, 1 месяц, 9 дней Без никотина 9 лет, 1 месяц, 25 дней

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

Господи, укажи мне дорогу, по которой я должна идти. Убереги и избавь меня от жалости к себе, корыстолюбия и нечестности.
Помоги мне прожить этот день с любовью к себе и к людям.

Никто не заинтересован в том, чтобы обидеть вас, никто не выжидает случая, чтобы обидеть вас, каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. Ошо