БЛИННН!!! Минобраз запросил инфу о точках по торговле алко на территории, прилегающей к колледжу. Директор написал мне распоряжение: сходить, посмотреть и отписаться. Я честно сходила - два ларька, один прямо в торце общаги (еще все время думала - почему директор ничего не делает, наши там студенты пасутся, особенно общажные). Понаблюдала, все указала, еще и точку через дорогу написала... Мне же еще за это и прилетело.

А оказывается вообще не нужно было ничего указывать! То есть неважно, что точка есть и детям все продают - главное, чтоб в министерстве не ругали...Плохо сил нет! Когда этот дебилизм кончится? У меня ощущения, что я воюю одна, что все, что я делаю здесь - нужно делать не во благо детей, а с оглядкой на бабулек - ветеранов, на министерство, на директора...а как оно на самом деле - никого не волнует - лишь бы бумажки были в порядке...грустно, но так и есть...руки мои опускаются...хочется плакать и курить с горя...



Спустя 9 минут, 27 секунд (16.05.2014 - 13:38) АндрейТ написал(а):
Ну, тут либо накапать Анонимно, либо забить.

Спустя 5 минут, 17 секунд (16.05.2014 - 13:44) NikkaLe написал(а):
Цитата (Лорис @ 16.05.2014 - 14:29 )
У меня ощущения, что я воюю одна,

А ты не воюй ..

Спустя 26 минут, 16 секунд (16.05.2014 - 14:10) Elfgard написал(а):
Цитата (Лорис @ 16.05.2014 - 13:29 )
все, что я делаю здесь

Везде все одинаково...

Спустя 7 минут, 7 секунд (16.05.2014 - 14:17) Danet написал(а):
Ну так борись.
Я как то чуть не подох, пил недели 2, очереднйо опохмел...или продолжение по сути...и все бошка болит так как вообще болеть не может что то целое, ну в общем...все знают что такое крайняя интоксикация и вроде того. Поехал на скорую, там отправили в приемное, в приемном положили, прокапали...ожил...вышел с больници, сразу ларек, надпись Холодное ПИВО. ну все, приехали. подлечили, праздник продолжился...
Я конешн понимаю что в больницах не только алкоголиков лечат...но и пиво не медикамент что бы его возле больнции продавать...

А с учебными заведениями...Ну подумай реально. не будет рядом пойдут пройдут 100 метров...200...500...километр...да полно бухла везде.
В США вроде парудесят километров не может быть бухла от универов там всяких...толи в Англии...или и там и там...Но суть в том что 20 км редкий дурак идти будет...и успеть сложно...а так...есть нет...

Спустя 18 минут, 42 секунды (16.05.2014 - 14:36) Cheburashka написал(а):
Цитата (Лорис @ 16.05.2014 - 13:29 )
что я делаю здесь - нужно делать не во благо детей, а с оглядкой на бабулек - ветеранов, на министерство, на директора...а как оно на самом деле - никого не волнует - лишь бы бумажки были в порядке...грустно, но так и есть...руки мои опускаются...хочется плакать и курить с горя...

Не печалься, я тебя понимаю. Я работала зав. библиотекой очень большого учебного комплекса. Выкладывалась на 100%, выворачивалась наизнанку, а толку было - 0.
Система... От нее не уйдешь...
Надо либо стать частью этой системы, либо забить на все, либо как-то хитро и умно лавировать, чобы и гос-во кормить и деткам оставалось. Я не смогла. У меня после всего, что надо было делать для отчетов и на показуху, для деток, для праздников, для отношения просто не хватало сил и времени.
Я ушла sad.gif

Спустя 7 минут, 53 секунды (16.05.2014 - 14:44) НатаЧиж написал(а):
Лорис
Цитата
лишь бы бумажки были в порядке

Ну так было всегда!Формализм.
Ты свою работу выполнила честно.Сходила,узнала,написала.
Береги свой душевный покой.


Цитата
хочется плакать и курить с горя...

Неужели ,если ты закуришь что-то измениться в данной ситуации?
Ищешь повод покурить?Оправдание надо?
Держись! smile.gif Сил и мужества тебе!

Спустя 1 минуту, 15 секунд (16.05.2014 - 14:45) Дядечко написал(а):
Жизненно, актуально но:
"АА ... стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов."
Поэтому:

 ! 

М
переезжаем в "Обо всем"
Дядечко

Спустя 1 час, 45 минут, 34 секунды (16.05.2014 - 16:30) Лорис написал(а):
Позвонила мужу, что буду попозже, немного хотелось пересидеть на работе - отдышаться...мне в ответ - ая сегодня буду выпивать (это уже второй день), поэтому тоже буду поздно...тааак...поехала домой, вышла на остановку раньше - куплю себе, думаю, босоножки, а потом пачку...и дома оторвусь...Босоножки купила. про пачку забыла...Вот как не поблагодарить ВС - сижу дома, ребенок накомрмлен, со мной, я трезвая и не покурила...А работа - за зарасти оно все ромашками...Это уже в прошлом - завтра вежу студентов на соревнования и ребенка со мной...А "их величество" пусть как хочет, так и строит свой выходной...

Спасибо всем, поддержка такая...как хорошо, что я снова здесь...

Спустя 32 минуты, 26 секунд (16.05.2014 - 17:03) Mike62 написал(а):
Империя зла.
Пока предыдущие поколения не вымрут - ничего сделать нельзя!

Спустя 4 часа, 27 минут, 14 секунд (16.05.2014 - 21:30) АндрейТ написал(а):
Лорис
Ну и славно. Про ромашки особенно хорошо! rolleyes.gif

Спустя 7 часов, 9 минут, 56 секунд (17.05.2014 - 04:40) Лорис написал(а):
Mike62
Здорово про поколения...о нас, наверное, так же будут говорить...а что делать? отцы и дети...вечный Тургенев...
АндрейТ
Мерси-с...

Спустя 6 часов, 9 минут, 47 секунд (17.05.2014 - 10:50) Mike62 написал(а):
Цитата (,16.05.2014 - 14:29 @ 1453604)
Понаблюдала, все указала, еще и точку через дорогу написала...

Так это директор и поставил алкоточку biggrin.gif

Спустя 4 часа, 14 минут, 53 секунды (17.05.2014 - 15:05) Лорис написал(а):
Mike62
Посмеялась от души...вот бы кто так и стуканул в минобраз...