Кто работает вместе с ААшками. поделитесь опытом.



Спустя 1 дней, 12 часов, 47 минут, 25 секунд (2.10.2008 - 21:07) Чмоки написал(а):
У меня клиенты все ААшки почти.... и они почти все нормальнее "здоровых" biggrin.gif из 15 чел. Абсолютное непонимание у одного... поругались.. У двоих завышенные требования и мы мирно расстались... но они проблему не решили пока и без меня...
Мне с нашими легко и приятно решать жилищные проблемки... Правда сотрудники говорят, что мы странные)))

Я не руководитель , поэтому когда в жизни приходилось в этой роли быть с Аашками, то вот тут всегда возникали трудности.... У меня не получалось быть жёсткой, потому что я сама узду не люблю. Я и сейчас отвоевала себе полную независимость от присутственных дней в конторе)) реально странные люди пропившие 20 лет из жизни!

Спустя 21 часов, 42 минут, 47 секунд (3.10.2008 - 18:50) mil написал(а):
ЧмокиТакое ощущение, что у тебя не было проблем не было при работе в Анонимными.А если и были то они яйца выеденного не стоили. Это врожденный оптимизм или опыт работы по шагам?

Спустя 23 часов, 44 минут, 2 секунд (4.10.2008 - 18:34) kalitih написал(а):
Со мной работали ААшки,и сейчас один.для себя вывел такое- не работать с теми кто только обсох,не ждать чуда-членство в АА не гарантия от запоев,и алкоголики тоже люди.