Я делилась духовным опытом выздоровления и писала всем братьям и сестрам правду о спасении души! Почему модератор Гаспар злоупотребляет властью и нарушает традиции, богом себя возомнил, стирает информацию в наглую?



Спустя 6 минут, 53 секунды (13.05.2014 - 22:17) Elfgard написал(а):
наталья
Наташа, тебе уже писали, что сообщество АА не связано с какими-то религиями. И мы стараемся не называть имен Высшей Силы - это как раз традиции АА. Что непонятно?

Спустя 5 минут, 13 секунд (13.05.2014 - 22:23) Вальтрон написал(а):
наталья
Для обсуждений действий модератора ты выбрала не тот раздел.

Спустя 42 минуты, 43 секунды (13.05.2014 - 23:05) наталья написал(а):
Я то все понимаю, о душе своей не думаете, я не о религиях, все Святым Духом живем, кто вам жизнь дал?! Мой духовный опыт вам, всем, я Бога слышала, в храме православном и дома-Бог страшен в гневе!
Ад то правда, у меня и душа и тело горело, я здесь за веру страдаю на земле, и по нашей литературе одержимые с внутренним демоном, какие еще доказательства! Всех бесы искушают, а они бояться Иисуса Христа! Вот вам истина-вера православие! Не хотите верить и принять это значит вы против Бога! Все рабы бесов.

Спустя 9 минут, 5 секунд (13.05.2014 - 23:14) Паша69 написал(а):
наталья

мимо кассы... biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 1 секунду (13.05.2014 - 23:16) Багира2 написал(а):
наталья
Ты активно пропагандируешь христианство, чем можешь оскорбить чувства представителей других конфессий и атеистов. Что непонятно?

О Христе - в церковь. Сюда - о трезвости.
Цитата (наталья @ 14.05.2014 - 00:05 )
Бога слышала, в храме православном

Вот там и слушай. А здесь не храм.

Спустя 1 минуту, 58 секунд (13.05.2014 - 23:18) Алкоголик написал(а):

 ! 

М
Мы не обсуждаем действия модераторов и вопросы религий.
Закрыто.
Алкоголик