Всем привет. Я Ксюша и я ВДА. Ребенок из дисфункциональной семьи.
Прошу помощи и поддержки.
Нуждаюсь в жилье, койко-место,комната,угол.
Деньгами отплатить не смогу на срок 1-1.5 месяца до первой зарплаты. Устраиваюсь на работу. Потом или съеду в хостел или переселюсь куда-нибудь еще. Пока не загадываю ВС пусть меня ведет.
Срок проживания неделя,месяц,до сентября-октября 2014г или как у Вас терпения и доброты на меня хватит. Я благодарна буду за любой срок.
Обязательный момент: подселиться к программным людям. Люди проходящие программу ВДА и готовые помочь мне в этом вопросе, Вы особенно поможете мне чувствовать спокойствие и безопасность рядом с вами. Братство АА я так же приветствую. Знакома с ним и имею друзей Калининградских АА.
Готова отплатить продуктами, уборкой по дому, выполнением мелких поручений. Я творческий педагог-няня,поэтому могу быть беби-ситтером для ваших детей.
Я тихая,спокойная,интроверт по натуре, добрая. Животные и дети меня очень любят.. ВДАшка, поэтому сильно пугливая,осторожная, ранимая. Свои границы блюду очень тщательно, поэтому могу быть замкнутой и закрытой.
Замужем. Поэтому интима предложить никак не могу.
Не пью, страдаю никотиновой зависимостью.
Занимаюсь йогой,медитативными практиками, читаю книги, занимаюсь спортом, стараюсь следить за здоровьем.
Своим присутствием обременять не буду.Обещаю. Мне нужен спокойный тихий угол,где я могу спрятаться с книжкой,поспать,помыться и покушать. В остальное время буду на работе,группах ВДА, прогулках по улицам, бассеене, или тихо в углу у Вас дома с книгой.
Жилье нужно как можно скорее.Тк сейчас я в гостях у Анонимного Брата ВДА,но к сожалению сегодня нужно покинуть это место.
Мой московский номер телефона +7 (985) 690-24-72 . Звоните пожалуйста, я на связи.
Благодарю заранее за прочтение,помощь и отзывчивость.
Да прибудет с нами ВС.



Спустя 11 часов, 1 минуту, 35 секунд (10.05.2014 - 23:20) Mike62 написал(а):
А Вы занимаетесь детьми какими, с какого возраста?

Спустя 4 дня, 5 минут, 5 секунд (14.05.2014 - 23:25) Astred Lingum написал(а):
С 23 по 38,5

Спустя 1 день, 7 часов, 32 минуты, 46 секунд (16.05.2014 - 06:57) Mike62 написал(а):
Пугает курение, жена только избавилась от страшной привычки. Да и соседи по блоку очень ругаются. У нас на лестничной клетке 4 семьи - никто не курит, ни один человек.


_____________
Я хочу любить и быть любимой. Я хочу быть здоровой и оздоравливать свое окружение. Я хочу быть доброй и добреть мое окружение. Я хочу быть радостной и быть источником радости. Я хочу быть счастливой и быть источником счастья. Я хочу быть тем, кем мне суждено стать Богом. Я хочу быть и чувствовать бытие в себе. Я хочу жить и чувствовать жизнь в себе. Боже, дай мне мужества дойти до конца. Дай мне мужества пройти все круги ада жизни в нелюбви. Дай мне мужества и терпения вернутся в рай. Спасибо