Роскажите как пользоваться всеми услугами вашего сайта?А то все засекреченые..как друзей приглашать....подписываться и т.д?а то знаю только чат и вот сюда написать...))кому не сложно объясните пожалуйста) sad.gif



Спустя 21 минут, 54 секунд (30.09.2008 - 12:11) Mashere написал(а):
Привет! я здесь сама не очень давно и так же здесь плавала..начала также с чата а потом с форума...я тебе сейчас в личку напиши и ты нажми "добавить в друзья" в общем...потихоньку разберешся! удачи!

Спустя 1 часов, 58 минут, 39 секунд (30.09.2008 - 14:10) Аполинария написал(а):
lDARKllANGEl
привет, молодец что остался здесь, я тоже методом тыка все осваивала, пару раз выезжала на форумы и несколько человек знаю в реале теперь smile.gif , а остальных только по чату, но все равно как родные теперь
Можешь звести журнал, вверху есть кнопка "мой журнал"
все по журналам вот тут:
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=165

А какмх друзей и куда засекреченно приглашать, не знаю blink.gif , вот журнал ты можешт сделать открытым для всех, а если тебекто-то нравиться, то в его журнале жми на кнопку :"добавить в друзья" и всё!! Разберешься потихоньку biggrin.gif

Спустя 33 минут, 57 секунд (30.09.2008 - 14:44) Серго написал(а):
Справа,выше смс-активные темы.Можешь сам интересующую тебя тему создать.Но вначале просмотри темы,чтобы не повторяться.Слева тоже много полезностей:литература,форумы,собрания.Да и в личку пиши любому,не стесняйся.Здесь хороший народ,чем могут помогут. wink.gif

Спустя 2 часов, 57 минут, 25 секунд (30.09.2008 - 17:42) Фенечка написал(а):
lDARKllANGEl
Да, пиши всем, кто тебе близок по духу, еще можешь подписаться в группу переписки, будешь получать почтовую рассылку. Или просто читай темы, для новичков, "Начиная в АА" все разделы интересные, ответы на вопросы.
Серго
Привет, Сереж! рада за тебя, что обживаешься на Весвало, и другим уже помогаешь, молодца!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


_____________
Истинная ЛЮБОВЬ --ключ к выздоровлению..!!