Привет, меня зовут Таня!

Я алкоголик и сегодня хочу послужить ведущей нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 5 мая по 22.00 ч. 6 мая (по Москве). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика на открытом собрании - это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания: НИЧЕГО НЕ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ


Лучшим доказательством правильности выбора является ваша готовность открыться и доверие к человеку, с которым вы собираетесь поделиться нравственной оценкой своего прошлого.

...Если вы не будете ничего утаивать, чувство облегчения будет возрастать с каждой минутой. Все копившиеся годами отвратительные эмоции прорвут сдерживавшую их преграду и чудесным образом исчезнут сразу после того, как вы расскажете о них другому человеку. Как только боль утихнет, ее место займет исцеляющий покой.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 71-72
Twelve Steps and Twelve Traditions, pp. 61-62

Крохотное зернышко долго сдерживаемых чувств начало прорастать, когда я посетил первые несколько собраний АА. И тогда же предметом изучения стало для меня познание самого себя. Новое понимание себя изменило мою реакцию на жизненные ситуации. Я понял, что имею право выбора, и внутренний диктат привычек постепенно ослабел.

Думаю, что если я ищу Бога, то могу наладить для себя более приемлемый образ жизни. Поэтому я ежедневно прошу Его помочь мне жить трезвой жизнью.




Спустя 55 минут, 5 секунд (5.05.2014 - 22:41) Mike62 написал(а):
Цитата (,5.05.2014 - 22:46 @ 1445111)
чудесным образом исчезнут сразу после того, как вы расскажете о них другому человеку.

Враньё. Не исчезает.

Миш, трезвый.

Спустя 8 часов, 36 минут, 41 секунду (6.05.2014 - 07:17) stas20 написал(а):
ето работает вчера на группе проверил очередной раз довольно приятное состояние главное неиспортить опять трезвый сегодня стас рига

Спустя 1 час, 49 минут, 21 секунду (6.05.2014 - 09:07) мышь написал(а):
Я первый раз яркое ощущение получила,когда рассказала все на vesvalo.
Это "работает",когда есть кому рассказать и это человеку нужно.


_____________
Алкоголик с задатками наркомана