поговорите со мной



Спустя 33 секунды (4.05.2014 - 13:49) Яшерка написал(а):
привет! smile.gif
что случилось?

Спустя 1 минуту, 58 секунд (4.05.2014 - 13:51) Филин написал(а):
Паутинка
привет что случилось?

Спустя 4 минуты, 1 секунду (4.05.2014 - 13:55) Капитан Немо написал(а):
Паутинка Привет,откуда ты?

Спустя 5 минут, 9 секунд (4.05.2014 - 14:01) Паутинка написал(а):
из гомеля

Спустя 1 минуту, 19 секунд (4.05.2014 - 14:02) гаспар1 написал(а):
привет
иди в местым АА . звони прямо щас

http://aabelarus.org/gruppy-aa/gruppy-aa-b...y-aa-gomel.html

Спустя 36 минут, 42 секунды (4.05.2014 - 14:39) ai-chan3 написал(а):
Паутинка
Привет! Рада тебе smile.gif Ты как вообще?

Спустя 7 минут, 26 секунд (4.05.2014 - 14:46) Elfgard написал(а):
Цитата (Паутинка @ 4.05.2014 - 13:49 )
поговорите со мной

Говорим. Для начала - остановись с выпивкой.

Спустя 7 минут, 3 секунды (4.05.2014 - 14:53) Паутинка написал(а):
Я не пью колотит очень

Спустя 8 минут, 57 секунд (4.05.2014 - 15:02) Elfgard написал(а):
Цитата (Паутинка @ 4.05.2014 - 14:53 )
Я не пью колотит очень

Сиди тут, говори, это отвлекает smile.gif

Спустя 43 минуты, 14 секунд (4.05.2014 - 15:45) Овен написал(а):
Паутинка
Привет,я сама родом из Гомеля (Меребель), последний раз была там 23 года назад, а сколько ты до этого держалась?

Спустя 8 минут (4.05.2014 - 15:53) жека написал(а):
Привет дорогая! Хорошо что ты уже здесь. smile.gif

Мой опыт при выходе: много пить. Очень много. Если есть пей глюкозу. Если есть таблетку фенибута. Если есть аскорбинку. Если есть соки с мякотью. Если есть попытайся что то поесть, через силу. Обязательно каждые несколько часов душ. Это смывает с кожи токсины которые выходят. Становится сразу легче. А вообще конечно если есть возможность лучше вызвать капельников.

Ну Весвало у тебя уже есть. wink.gif

Спустя 8 минут, 9 секунд (4.05.2014 - 16:01) jek8kin написал(а):
Привет!
У меня тоже "выходы" были тяжёлыми и почти все в больничке. А до больнички пил лекарства от давления и учащённого сердцебиения (от этого меня и колотило) - помогало немного. Нужно потерпеть.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (4.05.2014 - 16:04) Кот Бегемот написал(а):
Паутинка
Привет!
Не отчаивайся, пиши что нибудь здесь. smile.gif

Спустя 11 минут, 51 секунду (4.05.2014 - 16:16) таня написал(а):
я вот тоже выйти пытаюсь
трудно,но стараюсь
таблетки,питье,кислороду меня аппарат

Спустя 1 час, 13 минут, 22 секунды (4.05.2014 - 17:29) Таник написал(а):
Паутинка
таня
держитесь девчонки! пишите здесь и вам кто нибудь всегда ответит! Мы с вами!

Спустя 2 часа, 11 минут, 42 секунды (4.05.2014 - 19:41) Про_пасть_неба написал(а):
Паутинка!
как ты?

Спустя 2 часа, 17 минут, 16 секунд (4.05.2014 - 21:58) Паутинка написал(а):
Всем всем огромное спасибо, что откликнулись.сейчас полегче.кто знает можно ли на ночь выпить снотворное?

Спустя 1 минуту, 6 секунд (4.05.2014 - 21:59) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
даже нужно,скорее всего smile.gif

Спустя 13 минут, 17 секунд (4.05.2014 - 22:12) Паутинка написал(а):
Спасибо. Я сегодня была в аду. Таня,а ты как?

Спустя 11 минут, 21 секунду (4.05.2014 - 22:24) Алёна Лён написал(а):
Паутинка
привет, могу порекомендовать:
1. если тахикардия(сердцебиение) анаприлин 1/2 табл(20 млг).
2. от отёчности фурасимид 1/4 табл.+аспаркам 1табл(калий восполнить) 3. на ночь снотворное, какое знаешь и какое пила уже.
4. лимон, чай, бульон, травы завари.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Алёна Лён написал(а):
держитесь, мы у вас есть.



Спустя 2 минуты, 27 секунд Алёна Лён написал(а):
Паутинка
и еще, что б токсины вывести - элементарный активированный уголь. энтнросгель.

Спустя 7 минут, 59 секунд (4.05.2014 - 22:32) Паутинка написал(а):
Я снотворное не принимала раньше. Есть'сонекс' подскажите-можно?

Спустя 4 минуты, 30 секунд (4.05.2014 - 22:36) Паша69 написал(а):
Привет! Я Паша-ал-к из Украины. Сиди на Весле пока не отрубишься.

Спустя 17 минут, 16 секунд (4.05.2014 - 22:53) Манки написал(а):
Паутинка
Привет. Только увидела тему. Я Таня, алкоголик, тоже из Гомеля. Мой телефон (25) 534-85-49. Звони.




Спустя 3 минуты, 53 секунды Манки написал(а):

Паутинка
Сегодня на группу уже поздновато. А завтра в 18 часов. Звони. Сходим вместе. Ты в каком районе живешь?

Спустя 51 секунду (4.05.2014 - 22:54) Паутинка написал(а):
Отрубаюсьбыстро,но не на долго,а потом ещё хуже.

Спустя 3 минуты, 24 секунды (4.05.2014 - 22:58) Паша69 написал(а):
Паутинка
звони завтра Танюхе, с ней не пропадёшь! wink.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (4.05.2014 - 23:00) Паутинка написал(а):
Таня,я всегда тебя читаю.Спасибо за предложение,но позванить не могу. Дома муж,а он не знает.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (4.05.2014 - 23:04) Манки написал(а):
Паутинка
Завтра сможешь позвонить? Собрание завтра в 18-00. Если хочешь пойти - буду ждать тебя за остановкой "8 марта", возле скамеек.

Спустя 12 часов, 20 минут, 28 секунд (5.05.2014 - 11:25) pakhom написал(а):
Паутинка
потерпи дружок
знаю как это больно
хочется грудину ножом разрезать и всю дрянь душу мучающую выбросить
потерпи...
твое лекарство--сон

Спустя 4 минуты, 6 секунд (5.05.2014 - 11:29) Паутинка написал(а):
Да сказал прямо в точку. Спасибо за поддержку.

Спустя 13 минут, 30 секунд (5.05.2014 - 11:42) pakhom написал(а):
да уж ..

потерпи, если что мы рядом

ты не одна

Спустя 4 часа, 18 минут, 55 секунд (5.05.2014 - 16:01) НатаЧиж написал(а):
Я после запоя не могла спать.
Принимала сонекс или сомнол(соннат).Одну табл. на ночь.
На день могу посоветовать,если колбасит,таблетки "корвалтаб".Снимают трясучку и шугняк.
Даю может и не правильные советы.В плане,что пережить отходняк самой надо.
Но реально знаю,как это страшно.Если есть возможность облегчить состояние-почему бы и не воспользоваться.
Пей больше жидкости,витамина С,кушай,даже через не хочу.
И на группу,на группу бегом!

Спустя 4 часа, 25 минут, 9 секунд (5.05.2014 - 20:26) Паутинка написал(а):
Спасибо преогромное всем. Я уже вроде в норме, ну или почти уже в норме. Это был ужас-и почему мы сами его себе создаем.Реально бессилие(((

Спустя 5 минут, 42 секунды (5.05.2014 - 20:32) Паша69 написал(а):
тыц
Мы умирали

Мы умирали от пневмонии в меблированных комнатах, где нас находили через три дня потому, что кто-то жаловался на запах. Мы умирали под мостами, и никто не знал, было ли это самоубийством. Мы и сами не знали этого, хотя, если вдуматься – это всегда было самоубийством. Мы умирали в больницах с огромными вздутыми животами, и никто не мог ничего поделать. Мы умирали в камерах, так и не узнав, виновны мы или нет. Мы ходили к священникам. Они давали нам обещания. Они говорили нам, чтобы мы молились. Они говорили нам идти и больше не грешить… но идти! Мы шли. И мы умирали. Мы умирали от передозировки. Мы умирали в кроватях. Мы умирали в смирительных рубашках, видя в белой горячке Бог весть какие кошмарные, омерзительные и жуткие вещи. Но знаете, что было хуже всего? Хуже всего было то, что никто понятия не имел, как мы старались. Мы ходили к врачам, а они, руководствуясь принципом «это настолько безумно, что может подействовать», давали нам лекарства, от которых нас тошнило при употреблении алкоголя. Иногда они просто качали головами и посылали нас в госпитали для умалишённых. И нас выпускали оттуда, пристрастившихся к успокоительному и снотворному. Мы врали врачам. А они говорили нам, чтобы мы пили умеренней. И мы пытались. И мы умирали. С закреплёнными намертво проволокой сломанными челюстями мы тонули, захлебнувшись собственной рвотой. Мы умирали, играя в «русскую рулетку», и люди думали, что мы проиграли. Но мы-то знали лучше. Мы умирали под копытами лошадей, под колёсами машин, от ножей и под каблуками наших братьев-алкоголиков. Мы умирали в стыде. А знаете, что самое ужасное? Самое ужасное то, что мы и сами не могли поверить, что действительно очень старались. Нам казалось, что мы только думали, что мы старались. И мы умирали, веря, что мы не понимаем, как надо стараться, и что мы не старались. Когда доведённые до отчаяния, в надежде на чудо мы начинали искать помощи, то шли к людям с буквами после фамилий, надеясь, что те прочли правильные книги, в которых были правильные слова. И никто из нас не догадывался о пугающей правде, что правильные слова, оказавшиеся такими простыми, тогда ещё не были написаны.

Мы умирали, падая с высотных домов. Мы умирали со стволом ружья во рту. Мы умирали в безлюдных местах со связанными за спиной руками и пулей в затылке, потому что на этот раз мы обманули не тех людей. Мы умирали в конвульсиях и от инсультов. Мы умирали проклятыми, опозоренными и брошенными. Если мы были женщинами, то умирали униженными, потому что женщины гораздо более требовательны к самим себе. Мы старались. И мы умирали. И никто не оплакивал нас. А хуже всего было то, что на каждого умершего приходилось сто или даже тысяча тех из нас, кто хотел умереть. Кто жаждал смерти. Кто засыпал, молясь о том, чтобы не проснуться, потому что выносить эту боль было невозможно. И мы были уверены, что это никогда не изменится.

Однажды в нью-йоркском госпитале у одного из нас произошло то, что в книгах называют «духовным пробуждением». И он сказал себе: «Я нашёл ответ!» Нет. У него была только часть ответа. «Я должен делиться этим», – решил он. И он старался, как мог. Но мы не слышали его. И мы умирали. Мы умирали от последней успокаивающей сигареты, закурив которую мы отключались, и наш матрас загорался. О нас говорили, что мы задохнулись ещё до того, как наши тела обгорели, и что мы ничего не почувствовали. Умереть таким образом для нас было лучшее, что могло произойти… правда иногда вместе с нами гибла наша семья.

Ещё один человек из Нью-Йорка был уверен, что знает ответ. Он пытался молитвой привести нас к трезвости. Но и это не работало потому, что молитва приводит алкоголиков в замешательство. Он старался. А мы умирали. Один за другим мы обнадёживали его, а потом разбивали ему сердце, потому что мы всегда так делаем. Но самым худшим было то, что каждый раз, когда нам казалось, будто мы уже знаем всё худшее, случалось что-то ещё хуже. Это длилось до тех пор, пока не настал тот день в фойе отеля, находившегося не в Риме, не в Иерусалиме, не в Мекке, не в Дублине и даже не в Бостоне. Это произошло в Акроне, штат Огайо, из всех мест! Настал день, когда алкоголик сказал: «Мне надо найти другого алкоголика потому, что он нужен мне не меньше, чем я нужен ему». Теперь он нашёл ответ. И вот, после стольких лет, канал передачи был открыт... Теперь мы не идём к священникам, мы не идём к врачам и к людям с буквами после фамилий. Мы идём к тем, кто был там. Мы идём друг к другу. И мы стараемся. И мы можем больше не умирать!

Спустя 30 минут, 32 секунды (5.05.2014 - 21:02) Ядвига написал(а):
привет! потерпи еще денек-на третий день станет легче. самое главное сон и жидкость-много жидкости.очень хорошо помогает рассол и томатный сок.
да, снотворное можно, но лучше-сонники на травах:седофитон или седанол без рецепта, очень недорогие. удачи!

Спустя 1 час, 34 минуты, 46 секунд (5.05.2014 - 22:37) natala4ka написал(а):
Паутинка, привет!Ты как?Уже должно быть получше, с каждым часом-надо это помнить-будет только лучше, если не пить алкоотраву.Для меня было трудно в это поверить и перетерпеть, но уже через два-три дня становилось легче.На второй день уже пыталась воздухом побольше дышать, хоть в окно(чтоб на улицу не выходить, страшно ведь), воду пила через силу, так и выхаживалась.Главное - гони чёрные мысли и всё у тебя получится!

Спустя 37 минут, 17 секунд (5.05.2014 - 23:15) Паутинка написал(а):
Спасибо,пью воду с лимоном,чай ,наелась уже как слон-в общем стараюсь изо всех сил.на ночь выпила валерианки 2таблетки коричневой.Вроде уже жива smile.gif Слава Богу.

Спустя 14 часов, 48 минут, 16 секунд (6.05.2014 - 14:03) Гость_mataffon написал(а):
...теперь пей зеленку...в головке вавка...алкоголизм называется smile.gif....

Спустя 55 минут, 17 секунд (6.05.2014 - 14:58) Palitra написал(а):
Брр. Вспомнилось.
У меня отходные были жесть.
Рвало дня три. Суток. Не мог ни лежать, ни сидеть. Так мне плохо было.
Кололи капельницы. Толку нету.
Весь дрожишь.
Очень страшно. Шугняки.
Спать невозможно. Все эти реланиумы ерунда.
Был один врач частный. Он мне вводил нейролептики, транквилизаторы, какие снотвлрные сильные, еще Что-то. Лошадиные дозы. Я отключался.
Потом очнусь и дня три ходить не могут. Ползешь вдоль стенки.
Потом бессонница дней 10. Приходит белка. Где-то на 4 день.
Она длится неделю. Депра просто ужасная. Болит вся душа. Ужасно больно.
Потом начинается немного сон.
Вернее, такой. Как будто падаешь. И с криком очухиваешься. Или как будто током прошибли.
Короче сон говняный через месяц. Голодаешь. Есть не можешь.
Крепкого сна до сих пор нет. Пятый год уже вроде.
Потому как годы белки.
Но лучше сплю.
Раньше только очухаешься и по новой.
Жесть.

Спустя 5 часов, 39 минут, 49 секунд (6.05.2014 - 20:38) Паутинка написал(а):
У меня очень похоже ph34r.gif

Спустя 2 часа, 8 минут, 51 секунду (6.05.2014 - 22:47) Ядвига написал(а):
Цитата (Гость_mataffon @ 6.05.2014 - 15:03 )
теперь пей зеленку

очень смешно dry.gif



Спустя 2 минуты, 43 секунды Ядвига написал(а):
Цитата (Паутинка @ 6.05.2014 - 21:38 )
У меня очень похоже

тогда без лекарств-никак. я только одного понять не могу-как тебе это удается от мужа скрывать?

Спустя 3 часа, 25 минут, 30 секунд (7.05.2014 - 02:12) Паутинка написал(а):
Подозрения были,я ходила по дому как медведь-шатун и стонала типа температура, была рвота сильная,но тоже валила на темпу и ангину. Сама удивляюсь как он не усёк .Он мне доверяет пока (я сорвалась на кодировке), да и я видимо убеждать умею,жаль не себя. Сын же ж ещё 12 лет-всё понимает,как у меня получилось? Сама у шоке ! Пью сейчас фенибут-снимает тревожность,ну и полубессонные ночи в липком поту и вскакивании как током ужаленная. Вобщем полный пакет в награду(

Спустя 7 часов, 19 минут, 37 секунд (7.05.2014 - 09:32) НатаЧиж написал(а):
Паутинка
Цитата
Вобщем полный пакет в награду(

А ты как хотела?
Это не шутки!Может хватит экспериментов над собственным здоровьем и жизнью!
Болезнь смертельная и прогрессирующая.
Я так радовалась,когда из сто случаев выпивки,мне удавалось один раз не уйти в штопор.
Это такой развод! sad.gif