Привет всем, меня зовут Игорь и я запойный пьяница... С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания. Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 4 мая по 22.00 ч. 5 мая (по Москве). Выступать можно один раз в сутки. Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице). Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка приветствуется.
Тема сегодняшнего собрания:

ДЕРЕВЬЯ И ЛЕС

Когда мы одни, случившееся с нами может быть искажено нашими рассуждениями и нашими благими пожеланиями. Беседа с другим человеком поможет нам услышать его мнение и получить совет...

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 69-70
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 60


Не сосчитать, сколько раз в приступах злости и разочарования я говорил себе: «За деревьями я не вижу леса!» Наконец я понял, что в такие болезненные моменты мне нужен кто-то, кто направлял бы меня, чтобы я мог отделить деревья от леса; кто предложил бы лучшую дорогу, по которой мне надо идти; кто помог бы мне тушить пожары, помог бы миновать утесы и колдобины.

Когда я «в лесу», я прошу Бога дать мне мужество позвонить кому-либо из членов АА.




Спустя 46 минут, 36 секунд (4.05.2014 - 09:22) igrex написал(а):
Игорь пьяница....
Не судите строго............хотел на вечер подготовить тему, как позвонили на мобильник.................Пока разговаривал, нечаянно опубликовал тему, предназначенную на завтра....
user posted image
Сегодня трезвый с утра...

Спустя 4 часа, 25 минут, 23 секунды (4.05.2014 - 13:48) Mike62 написал(а):
Хорошо, что на форуме есть обратная связь.

Миш, трезвый.

Спустя 1 день, 2 часа, 54 минуты, 17 секунд (5.05.2014 - 16:42) Снежная королева написал(а):
Бывает............ wink.gif


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.