Добрый вечер.
Меня зовут Кот Баюн, я алкоголик.
С вашего разрешения и доверия я проведу сегодняшнее собрание.
Собрание длится сутки с 22.00 26 сентября.
Наше собрание открытое и принимать участие в нем могут все желающие, интересующиеся проблемой алкоголизма.
Писать можно один раз, чтобы возможность высказаться была у каждого.
Выступая, мы говорим о себе, о своих проблемах, от первого лица, употребляя местоимение "я".
Мы не обсуждаем проблемы друзей, родственников, знакомых, а говорим только о чувствах, которые они вызывают.

Не обсуждаем вопросы, связанные с политикой и религией.
Подробно правила собрания смотрите внизу страницы.
Тема сегодняшнего собрания - Ежедневные размышления от 27 сентября , а также те вопросы и проблемы, которые волнуют участников собрания больше всего.



БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК
Переполненное благодарностью [человеческое сердце], с каждым ударом оно, конечно же, будет излучать любовь...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 32

Если процесс служения людям приводит меня к мании величия, мне стоит задуматься над причиной этого. То, что было дано с радостью и любовью, должно и передаваться другим без оговорок и ожидания чего-то взамен. Ибо по мере моего духовного роста я обнаруживаю, что, сколько бы я с любовью ни отдавал, духовно я получаю намного больше.

Прошу высказываться.





Спустя 2 часа, 27 минут, 16 секунд (26.09.2008 - 23:58) ступор написал(а):
Здравствуйте, я алкоголичка со стажем.
Я не понимаю, как можно служить человечеству.
В моем понятии можно жить ради детей и внуков, меня это волнует и ради этого можно бросить алкоголь, ради сохранения семьи можно пойти на все.
Но спасать человечество-это удел героев и фанатов.
Прочитала, какое время в этой группе люди не пьют,это настоящий подвиг.
Интересно, что они ощущают, чем живут и почему состоят в этой группе.Очень прошу поделитесь опытом. rolleyes.gif


_____________
Кот Баюн хищный, обыкновенный.

T-human.