Привет, меня зовут Андрей. Я алкоголик.
Сегодня, я послужу ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 третьего до 22:00 четвертого мая (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я».

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

АБСОЛЮТНО ЧЕСТЕН

Если мы хотим жить долго или быть счастливыми в этом мире, нам следует быть совершенно честными перед кем-нибудь.

Анонимные Алкоголики, с. 72
Alcoholics Anonymous, pp. 73-74

Честностью, равно как и другими достоинствами, надо делиться. Честность пришла, когда я поделился "...историей всей моей жизни с другим человеком...", причем сделал это для того, чтобы найти свое место в Содружестве. Позднее, чтобы помочь новичкам найти свое место рядом с нами, я делился с ними собственным опытом. Такой обмен помогает мне быть честным во всех моих делах и верить, что Божий замысел в отношении меня претворяется в жизнь через мою искреннюю открытость, желание и готовность.




Спустя 7 часов, 56 минут, 22 секунды (4.05.2014 - 06:09) Mike62 написал(а):
Цитата (,3.05.2014 - 23:13 @ 1442739)
нам следует быть совершенно честными перед кем-нибудь.

Обратился я в Москве к одному польскому священнослужителю:
Я: У Вас есть генеральная исповедь?
Отец: А ты крещён?
Я: Не знаю, мне не докладывали
Отец: Ну сначала пройди у нас школу катехизации (бесплатно), мы научим тебя молиться laugh.gif, потом решишь нужно ли тебе крещение, и потом может быть исповедь.

В общем, такого человека ещё и трудно найти. Так у меня за 5 лет и не получилось встретить такого человека.

Миш, трезвый.

Спустя 2 часа, 24 минуты, 8 секунд (4.05.2014 - 08:34) Тетянка написал(а):
Почему - то анекдот вспомнился:
Собирается жена в церковь на исповедь.
Муж: "Валидол с собой возьми! Вдруг у батюшки сердце прихватит!"


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)