Привет, меня зовут Андрей. Я алкоголик.
Сегодня, я послужу ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 двадцать шестого до 22:00 двадцать седьмого апреля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я».

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

РАДОСТНЫЕ ОТКРЫТИЯ

Мы понимаем ограниченность наших знаний. Бог будет постоянно открывать новое вам и нам. Спрашивайте Его во время ваших утренних размышлений, что вы можете сделать для тех, кто еще болен. Вы получите ответы, если в своем собственном хозяйстве вы навели порядок. Совершенно очевидно, что вы не можете передать другим то, чего у вас нет. Следите, чтобы ваши отношения с Богом были всегда такими, какими они должны быть, и тогда значительные события произойдут с вами и многими другими людьми. Для нас это - Великий Факт.

Анонимные Алкоголики, с. 160
Alcoholics Anonymous, p. 164

Трезвость - это путешествие за радостными открытиями. Каждый новый день приносит новый опыт, новое осознание, большие надежды, более глубокую веру, бoльшую терпимость. Я должен сохранять эти качества, или мне нечего будет отдать другим.

Для выздоравливающего алкоголика огромными событиями являются нормальные повседневные радости, которые он находит в своей способности прожить еще один день в Божьей благодати.




Спустя 9 часов, 45 минут, 8 секунд (27.04.2014 - 07:17) Mike62 написал(а):
Хорошо, когда с утра нет тумана в голове.

Миш, трезвый.

Спустя 12 часов, 43 минуты, 2 секунды (27.04.2014 - 20:00) Xsena написал(а):
Привет.Ксения,алкоголик.
Я употребляла больше 20 лет.
Я не жила,а существовала-незамечаючи элементарных вещей вокруг себя.
Трезвость-это путешествие за радостными открытиями.
Несмотря на свой возраст,я только сейчас учусь жить.
Стала замечать и радоваться многим вещам.
Весеннему дождику,первому цветку,пению птиц,улыбке ребёнка и многому другому.
Я познаю себя и мир вокруг. smile.gif
Это так Здорово!
Сегодня Трезвая,спасибо Богу и АА.

Спустя 4 минуты, 26 секунд (27.04.2014 - 20:05) Говард Рорк написал(а):
Сегодня трезвый, спасибо Богу)

Радостно бегал по весенним ручьям))))) Было классно)))))))))

Спустя 1 час, 12 минут, 34 секунды (27.04.2014 - 21:17) platon написал(а):
Спасибо ,буду следить


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)