Привет, меня зовут Андрей. Я алкоголик.
Сегодня, я послужу ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 двадцать четвертого до 22:00 двадцать пятого апреля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я».

Наше собрание ОТКРЫТОЕ! И присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ВСТУПАЯ В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

На поздней стадии пьянства исчезла наша воля к сопротивлению. И все же, когда мы признаем полное поражение и станем полностью готовы испробовать принципы АА, одержимость покинет нас, и мы войдем в новое измерение - свободу под Богом, как мы Его понимаем.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 283

Я счастлив, что нахожусь среди тех, кто испытал эти потрясающие изменения в жизни. Когда я, одинокий и отчаявшийся, вошел в двери АА, я готов был верить всему, что слышал. Среди прочего я услышал: "Это может быть твоим последним похмельем, или ты будешь вертеться по кругу". Мужчина, который сказал это, явно чувствовал себя и выглядел лучше, чем я. Мне понравилась идея признания своего поражения, и с того момента я был свободен! Мое сердце услышало то, чего никогда не мог услышать разум: "В бессилии перед алкоголем нет ничего особенного". Я свободен, и я благодарен!




Спустя 28 минут, 34 секунды (24.04.2014 - 21:49) Mike62 написал(а):
Цитата (,24.04.2014 - 22:21 @ 1434785)
и мы войдем в новое измерение - свободу под Богом, как мы Его понимаем.

Я свободен под biggrin.gif Весвало, и не должен зависеть от отдельных участников, группировок или противоборствующих фондов.

Миш, трезвый.

Спустя 22 часа, 6 минут, 32 секунды (25.04.2014 - 19:56) рыжий лекарь написал(а):
Я Анатолий-алкоголик. Никогда и ни в чем признание бессилия не приносило мне столько положительного, как в случае со своим алкоголизмом. Жаль только, что со временем я почему-то перестаю быть в этом стопроцентно уверен, что и приводит меня к срыву. Приходится подниматься и идти к трезвости заново. Слава Богу, дорога известна. Спасибо. Сегодня не пил.


_____________
Главное, ребята, ну... себе не врать! ;)