[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хде наши?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Nataly
Elfgard
Вот это да!
Надо же, кто пришёл! Вспоминала вчера, даже хотела
письмо написать...
Очень-очень рада видеть. smile.gif


_____________
"Пусть все будет просто." Доктор Боб.
Elfgard
Цитата (Nataly @ 15.10.2018 - 12:13 )
Вспоминала вчера, даже хотела
письмо написать...

user posted image

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Альтависта
Elfgard
Ух ты!!!Ну приветик чтоли wink.gif biggrin.gif

_____________
"...кто дает, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится..."
Молитва Св. Ф.Ассизизского
Mila-Kazan'
Альтависта
и тебе приветик!
user posted image

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Elfgard
Альтависта
Приветик smile.gif Решил посмотреть, что тут нового wink.gif

_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Сергей С.
Elfgard
А я тебя в Фэйсбуке лайкаю. Там удобнее стало.

_____________
Не курю 11 лет, 9 месяцев
Elfgard
Цитата (Сергей С. @ 15.10.2018 - 16:35 )
в Фэйсбуке лайкаю

Вижу, спасибо smile.gif Вообще, последнее время в сетях гораздо меньше сижу, раньше столько времени отнимало...


_____________

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Кибоко
Alles42 жива-здорова. В этом году по телефону разговаривал. Яшерка жива, видел этим летом.

_____________
Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
жека
Цитата (Сергей С. @ 15.10.2018 - 13:35 )
А я тебя в Фэйсбуке лайкаю.

Много народу туда переместилось отсюда.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
Mila-Kazan'
жека
Плюс я user posted image

_____________
Она же Merilin* Lila* Son*ГеккFinn и т. д))
Рамиль
Много народу туда переместилось отсюда."
Видать совсем выздоровели.
korovina
Elfgard
Привет, рада тебя видеть тут:)


_____________
Не курю 8 лет, 10 месяцев, 12 дней
Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
FisherMan 2
Гудвин
Люди идут выздоравливать в реал, не цепляясь за анонимность. Все в реале перезнакомились. biggrin.gif
Рамиль
fishman
Я и говорю - от Весвало выздоровели. Заболели Фейсбуком, все ж реалом его назвать ....ну не знаю... Пусть такой реал ..
Alles42
Цитата (Кибоко @ 15.10.2018 - 23:48 )
Alles42 жива-здорова. В этом году по телефону разговаривал. Яшерка жива, видел этим летом.

Привет всем! smile.gif Жива, трезва, здорова, но разговаривал ты, Влад, не со мной. wub.gif Эх...
Потянуло опять на Весвало. Как прежде стала каждый день заходить. Не стареет любовь-то. wink.gif
Но я не писатель, я читатель. sad.gif
Elfgard, привет!

_____________
Пока вы живы, все возможно.
Здесь расположена полная версия этой страницы.