Я последний раз (неделю назад) чего запила: вроде усе было ОК, и в себя пришла и выпить не хотелось, НО на 3й день начались судороги...
ну судороги ног у меня лет с 17-18 норма
рук уже лет 5 как
живота и спины (очень редко последние 2-3 года)
а тут голова (мозги, не точнее, то что там должно быть ибо мосха скорее всего уже нет))))
начало сводить судорогой как бы мосх, помутнение в глазах, один раз потеря сознания и такое состояние какбы смерть (стати надо сказать довольно приятно, т.е. сначала больно, а потом так кружишься, и типа улетаешь куда-то blink.gif и СТРАШНО, я подумала что померла нах, страшно жутко, но ПОТОМ не больно и... интересно даже немного)
зато когда приходишь в себя на столько ужасные головные боли, что я, Я!!! плакала (учитывая, что все зубы у меня умерли естественной смертью и я неплохо переношу зубную боль даже без обезбаливающего)

в инете много интересного начиная от нехватки витаминов и заканчивая зарождающимися очагами эпилепсии и злокачественной опухолью мозга.
тем не менее, я подозреваю (и не безосновательно, ибо когда я выпиваю ничего подобного НЕТ), что это напрямую связано с алкоголизмом и употребом (поэтому собсна тему создала не на мед.сайте, а здесь, хотя до медсайта я тоже надеюсь добраться, завтра))))))

и еще, у меня было наверное порядка 20 ЧМТ и сотрясений того, что зовется мосхом)) + 10 лет назад перелом свода черепа (ну я так понимаю там трещина была ибо больничный на 21 день закрыли.
диагнозов ПОКА))) психиатрических не имею (официально)
3 месяца назад мне делали сканирование мозга (теже не пила 3 недели но мучали жуткие головные боли, я забыла как это называется - когда тебя ложат на такую движущуюся кушетку и медленно задвигают в круг, который делает рентген-снимки через пару см, ничего, ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!!

зы. раньше у меня такое было после года неупотреба. такое ощущение, что кто-то всунул руку в голову и там ковыряется - жутко неприятно и больно.

у кого-нить ченить подобное было?
и если было, то чего делали и, главное, чего еще можно ожидать?
зы. если тема не к месту мона тащить в подвал))) только здеся народу больша, я подозреваю, что такой хрени ваще ни у кого небыло, а может какой гость или новичек чего расскажет - дело в том, что МНЕ СТРАШНО ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВОЙ...

ой скока букаффф ohmy.gif



Спустя 1 минуту, 51 секунду (31.03.2014 - 15:25) Elfgard написал(а):
Цитата
чего можно ожидать (новенького))

Смерти, разве что...

Спустя 33 секунды (31.03.2014 - 15:26) Татьян@ написал(а):
Состояние здоровья на отходняке- брр, жуть, беее, не приведи Бог...

Спустя 8 минут, 40 секунд (31.03.2014 - 15:35) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 16:24 )
в инете много интересного начиная от нехватки витаминов и заканчивая зарождающимися очагами эпилепсии и злокачественной опухолью мозга.
тем не менее, я подозреваю (и не безосновательно, ибо когда я выпиваю ничего подобного НЕТ), что это напрямую связано с алкоголизмом и употребом

Связано, а как же. Алкогольная эпилепсия, как и белка, проявляется только в трезвости.
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 16:24 )
у кого-нить ченить подобное было?

А как же. Приступ эпилепсии только один раз был. А вот головные боли, головокружения, тошнота, обмороки до двух лет трезвости жестоко трепали.
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 16:24 )
месяца назад мне делали сканирование мозга (теже не пила 3 недели но мучали жуткие головные боли, я забыла как это называется - когда тебя ложат на такую движущуюся кушетку и медленно задвигают в круг, который делает рентген-снимки через пару см, ничего, ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!!

КТ или МРТ. Если есть эпилептические изменения, то это обследование их и не покажет. Тут ЭЭГ делать надо.

Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 16:24 )
дело в том, что МНЕ СТРАШНО ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВОЙ...

А самочувствие долго будет оставлять желать лучшего в трезвости. Особенно, если ЧМТ были. Тут ждать надо и лечиться - у невролога.

Спустя 7 минут, 29 секунд (31.03.2014 - 15:42) Гость_ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 31.03.2014 - 15:35 )
Тут ЭЭГ делать надо

ага. спс.


Цитата (Багира2 @ 31.03.2014 - 15:35 )
Приступ эпилепсии только один раз был. А вот головные боли, головокружения, тошнота, обмороки до двух лет трезвости жестоко трепали.

мамадарагая, я точно сдохну ph34r.gif
а пристут эпилепсии был у трезвой (на каком сроке) или в употребе?

Цитата (elfgard @ 31.03.2014 - 15:25 )
Смерти, разве что...

спс, Леша, ты настоящий друх (умеешь обнадежить и приободрить) laugh.gif

Цитата (Багира2 @ 31.03.2014 - 15:35 )
Тут ждать надо и лечиться - у невролога.

мдяяяя... видать придется... пошла на сайт п-ки талон заказывать.
самый прикол в том, что медосмотры я прохожу примерно раз в год и все время все ОК unsure.gif
а сейчас обязанное лицо - их у нас совсем не лечат - только когда почти при смерти можно больничный выбить

Спустя 7 минут, 47 секунд (31.03.2014 - 15:50) Багира2 написал(а):
Цитата (Гость_ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 16:42 )
а пристут эпилепсии был у трезвой (на каком сроке) или в употребе?

В абстиненции.
Цитата (Гость_ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 16:42 )
только когда почти при смерти можно больничный выбить

Тебе не больничный нужен, а лечение.

Спустя 2 минуты, 9 секунд (31.03.2014 - 15:52) ИщyщаЯ написал(а):
Багира2
а ты думаешь они лечить будут (обследовать) предполагая, что смогут что-то обнаружить? сомнительно... но я попробую... ибо с каждым разом все хуже и хуже...

Спустя 3 минуты, 35 секунд (31.03.2014 - 15:56) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 16:52 )
а ты думаешь они лечить будут (обследовать) предполагая, что смогут что-то обнаружить?

Я не думаю. Если я плохо себя чувствую, то иду к врачу, подробно рассказываю ему о своем состоянии. Мне всегда назначают обследования и лекарства. smile.gif

Спустя 5 минут, 21 секунду (31.03.2014 - 16:01) Борисычч написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 15:24 )
у кого-нить ченить подобное было?
и если было, то чего делали и, главное, чего еще можно ожидать?

Тоже на отходняках башка и все остальное очень сильно болели. Когда бухал - вроде ничего, наверное там болевой сигнал как-то блокировался, а мож просто не замечал, не до этого было.
После моего последнего запоя (более 7 лет назад) случился приступ. Доктора приехали, начали откачивать. Я говорю: бошка болит! Они отмахиваются: пущай дальше болит, раз такой дурной. Нам, говорят, твоя голова на статистику смертей не влияет, мотор починим, а с бошкой как знаешь. И предупредили, что лучше не рисковать - еще немножко и будешь лежать как овощь, здоровенький, но без мозгов! Я чето проникся, поверил, бухать бросил. Конечно сначала было тяжело, потом полегче. Сначала стал замечать, что бошка почему-то с утра не болит, потом постепенно и вовсе перестала болеть! Недавно делал МРТ головного мозга. Тоже ничего не нашли, кроме мозга!
А выводы делай сама...

Спустя 3 минуты, 19 секунд (31.03.2014 - 16:04) Elfgard написал(а):
Цитата (Гость_ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 15:42 )
ты настоящий друх

Светка, да ведь реально же допьешься... Еще не поздно, пока тут пишешь.

Спустя 9 минут, 28 секунд (31.03.2014 - 16:14) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Без обид, корвалол не принимала? Синдром отмены - эпилепсия , боли и судороги...

Спустя 8 минут, 8 секунд (31.03.2014 - 16:22) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Борисычч @ 31.03.2014 - 16:01 )
Сначала стал замечать, что бошка почему-то с утра не болит, потом постепенно и вовсе перестала болеть!

она с утра и не болит. через пару часов начинает mad.gif
если днем поспать, то пару часов без боли можно прожить еще и вечером.
слава богу, что телик хоть уехал в другую комнату, а то я ваще вешалась...
самый прикол - музыку в наушниках слушаю без проблем, а вот вслух аж трясти начинает от какой-то непонятной злости на звуки dry.gif
радио - это смерть для меня, чуть ли не с ума сходить начинаю уже через пару минут - и это давно... ну лет 10, не 5 наверное, уже и не помню толком(((

и еще, обычно руки тряслись первые 2-3 дня, а тут ВСЯ тряслась еще на 5й день...

elfgard
ага, как написано у Марины (сур), часто в последнее время вспоминаю "Безнадежно, это когда на крышку гроба падает земля" (ну или что-то вроде этого.

Талонов в нашей п-ке к неврологу нет ваще - т.е. написано "к неврологу можно попасть только по направлению терапевта" если он посчитает нужным это направление дать канеш)))

Света, канеш принимала... но не часто (может пару раз в неделю) и не больше банки-двух в день. вчера вот 2-3 выпила на ночь...
Это синдром отмены корвалола ты хошь сказать? Тогда почему у моего МЧ нет? ну я правда побольше его пью (ну на процентов 20), а его только бессонница мучает и руки по неделе трясутся, зато у мну.... сплю по 20 часов в сутки (вот последние 3 дня например, мне сон помогает отходить быстрее



Спустя 3 минуты, 15 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 16:19 )
вчера вот 2-3 выпила на ночь...

две трети в смысле))

Спустя 1 минуту, 33 секунды (31.03.2014 - 16:23) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
Это синдром отмены корвалола ты хошь сказать?

Светка, поверь, мой муж, когда закончились средства на амфик перешел на корвалол -это все было потом на отходняке, эпилепсии, сильные боли и судороги. И еще в Новинках 2 таких случая видела, а одна женщина от боли на стенку лезла sad.gif Нафик его и не напьешься и натерпишься, а все таки это наркота,зачем еще одна кака.
Иванов может выписать тебе нормальные лекарства...

Спустя 14 минут (31.03.2014 - 16:37) ИщyщаЯ написал(а):
VETA
и значицца ты намякиваешь на то, что у меня двойная зависимость? (алк-нарк)
а ты знаешь, иногда именно корвалола хоцца... вот как сейчас (ниче больше не хоцца, а корвалола хряпнулаб, на худой конец валерьянки или боярышника, бо от магазинного спиртного уже тошнит блин....)

Иванов может выписать в стационаре, а мну надо амбулаторно.... а своему наркологу я про корвалол не скажу ни разу (не хватало мне в личном деле еще двойная зависимоть, подтвержденная официально ph34r.gif )

а боли действительно пипец какие...
а может дозу снижать постепенно? там недельку по пол банки на ночь, потом по трети, потом по 40 капелб (как и положено)? ты так не думаешь?

Спустя 1 минуту, 48 секунд (31.03.2014 - 16:39) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 14:24 )
> Состояние здоровья на отходняке

Нууууууу....
С возвращением!?
Чтоли? smile.gif

Спустя 7 минут, 12 секунд (31.03.2014 - 16:46) ИщyщаЯ написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
пашти)) в 8 утра только стакан бырла потянула dry.gif

Спустя 5 минут, 12 секунд (31.03.2014 - 16:52) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 14:24 )
ой скока букаффф

Фигасе,я трезвый и скока букаф не напечатаю smile.gif
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 14:24 )
зы. если тема не к месту мона тащить в подвал))) только здеся народу больша, я подозреваю, что такой хрени ваще ни у кого небыло, а может какой гость или новичек чего расскажет - дело в том, что МНЕ СТРАШНО ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВОЙ

Вот рассказать именно,а не написать.
Меня тормозили нейролептиками,иначе бы....или я кого то ,а скорее бы меня уже....
Думаю,что твоя проблема не решаема изза отсутствия ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ.
Поддержка тебе нужна,живая,и медпомощь,живая тоже.

Спустя 1 минуту, 24 секунды (31.03.2014 - 16:53) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
и значицца ты намякиваешь на то, что у меня двойная зависимость? (алк-нарк)

Я не думаю,что у нас много зависимостей, просто на разную гадость легко привыкаем, вот бы на хорошее так подсаживались. Но фенобарбитал -это состав корвалола, почитай сама про него.... Я может сгущаю краски, но на моих глазах муж просто умирал от корвалола...
Ты есстественным путем я так понимаю не можешь выйти? А то взяла бы глюкозы и поколола сама себе или узнала состав капельниц, которые ставят на отходняке да и попросила поставить. Это дешево.
Лучше не спать, чем корвалол. Потом все равно спать не будешь без него.

Спустя 3 минуты, 26 секунд (31.03.2014 - 16:56) Яшерка написал(а):
что есть бырло?

Спустя 4 минуты, 52 секунды (31.03.2014 - 17:01) ИщyщаЯ написал(а):
VETA
я знаю про фенобарбитал dry.gif

кстати сплю я прекрасно и без него, он просто похмеляет, я думала это лучше чем спиртным...

колоться сама я умею только в задницу))) и мои близкие тоже - по вене у нас никто (ТТТ) не спец...
а толку глюкозу в зад колоть?

Цитата (Яшерка @ 31.03.2014 - 16:56 )
что есть бырло?

плодово-ягодные напитки низкого качества, обычно по цене пару долларов за пузырь))

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 31.03.2014 - 16:52 )
Фигасе,я трезвый и скока букаф не напечатаю

ну ты ж знаешь мои способности))) коли опять начался словесный понос, значицца начинаю в себя приходить - оживаю так сказать)))
а то помнишь - приболела - совсем не писАла biggrin.gif
зы. ненавижу живых людей mad.gif

Спустя 17 минут, 46 секунд (31.03.2014 - 17:19) Aza написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 15:24 )
НО на 3й день начались судороги...

Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 15:24 )
начало сводить судорогой как бы мосх, помутнение в глазах,

Полинейропатия это называется. Это когда от интоксикации начинают отмирать нервные стволы и волокна.
У меня почти год прошел после химических ядов, но полностью не прошло, постоянно бывают парастезии и небольшие судороги по ночам. А ты хочешь, чтоб у тебя за три дня, после возлияний всякой гадости в течении нескольких месяцев, все пришло в порядок.
Надо хорошо питаться, заниматься зарядкой, пить витамины группы Б. И не факт, что это пройдет.

Спустя 3 минуты, 58 секунд (31.03.2014 - 17:23) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Aza @ 31.03.2014 - 17:19 )
Надо хорошо питаться, заниматься зарядкой, пить витамины группы Б.

питаюсь я хорошо, витамины гр.Б? ок, купим... а я кальцием и магнием объедалась (от судорог) и рыбьим жиром...

а вот заряяяяядкаааааа ph34r.gif
тяжелый случай... тут резкое движение головой боишься сделать... сразу помутнение сознания и усиление головной боли...
я тут пыталась пресс качать (вот когда не пила)
один раз получилось и чуть не вырубилась, так голова закружилась...

Спустя 9 минут, 12 секунд (31.03.2014 - 17:32) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
я думала это лучше чем спиртным...

Ну , поставила меня в тупик, я не могу написать, что лучше спиртным biggrin.gif
Хотя ...смотри сама, выходить все равно надо...

Спустя 1 минуту, 57 секунд (31.03.2014 - 17:34) Aza написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 17:23 )
я тут пыталась пресс качать (вот когда не пила)

Помилуй Бог от такой зарядки! Сдуру можно и ...... Все делается исключительно до боли, до головокружения, постепенно увеличивая нагрузки.
Ты на счет лекарств спроси у докторов, тут их полно на сайте. Я пью нейромультивит и колола Б6 и Б12, их надо колоть в разное время и разными шприцами. Восстанавливаться долго, а скорее всего не пройдет окончательно, надо будет поддерживать себя всю жизнь.

Спустя 6 минут, 35 секунд (31.03.2014 - 17:41) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (Aza @ 31.03.2014 - 17:34 )
Восстанавливаться долго, а скорее всего не пройдет окончательно, надо будет поддерживать себя всю жизнь.

ой спасибо обнадежила (бррррррр) и нахрена я его пила mad.gif
от валерьянки такой хрени небыло...

сча поглядим сколько он стоит (нейромультивит)

Спустя 29 минут, 44 секунды (31.03.2014 - 18:11) Aza написал(а):
ИщyщаЯ
Нейромультивит или мильгаму смотри. Они по цене почти одинаковые, просто в упаковке мильгамы больше таблов. А лучше купи витамины в уколах и проколись, потом будешь таблами себя поддерживать. В инъекциях витамины стоят копейки и действие у них в разы сильнее, а в таблах они разлагаются в желудке.




Спустя 2 минуты, 52 секунды Aza написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 17:41 )

ой спасибо обнадежила (бррррррр) и нахрена я его пила mad.gif
от валерьянки такой хрени небыло...

Ты меня насмешила. Причем тут валерианка? У тебя нервные волокна погибли от продуктов распада алкоголя - левого спирта.

Спустя 19 минут, 42 секунды (31.03.2014 - 18:30) гаспар1 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 16:24 )
у кого-нить ченить подобное было?


было . а то как жи ж laugh.gif

Цитата
, главное, чего еще можно ожидать?


а это смотря что делать будешь .
поступая по старому . нового не получишь .

аминька .

Спустя 2 минуты, 55 секунд (31.03.2014 - 18:33) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 31.03.2014 - 18:30 )
аминька

ишшо адын друх biggrin.gif
спс

Спустя 54 минуты, 46 секунд (31.03.2014 - 19:28) гаспар1 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 19:33 )
ишшо адын друх
спс


ну дык . оно ж а то .как жи ж
обращяйся если чё wink.gif

Спустя 10 минут, 30 секунд (31.03.2014 - 19:38) Золушка написал(а):
ИщyщаЯ
Кого ты пытаешься опять надурить ?

Иди в больничку !!! К Иванову или на Передовую..Могу дать телефоны Иванова и психолога с Передовой ( объяснит , как лечь )..

хотя

Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 15:24 )
у меня было наверное порядка 20 ЧМТ и сотрясений того, что зовется мосхом)) + 10 лет назад перелом свода черепа (ну я так понимаю там трещина была ибо больничный на 21 день закрыли.

если так , то я начинаю понимать , почему у тебя все проблемы .. wink.gif нарушено там что-то явно..
ЧМТ бесследно не проходят .

Спустя 1 час, 10 минут, 3 секунды (31.03.2014 - 20:48) ИщyщаЯ написал(а):
гаспар1
всенепременно))

Золушка
все. завтра точно иду к наркологу он с 2х до 19
попрошу капельницу, ибо выйти наверное сама не смогу (впервые в жизни)
в смысле выпила сейчас стакан чернила и 100 гр. водки. вроде в себя пришла...
а вот голова... как будто там чейто шевелиццо...
неприятно. не особо больно, а неприятно и раздражает, аж нервы на взводе mad.gif

Спустя 2 минуты, 32 секунды (31.03.2014 - 20:51) гаспар1 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 21:48 )
как будто там чейто шевелиццо...


начнет вылезать - бей кирпичем

Спустя 12 минут, 57 секунд (31.03.2014 - 21:04) dil написал(а):
у меня так было после недельного крепкого запоя,т.е.когда водка-вода-водка-и без еды.стал отходить сразу бросил.ни есть ни пить не мог..все наружу.как будто желудка нет и пищевод высох.терял сознание.иногда останавливалось дыхание,страшно было закрыть глаза-думал умру.в голове как будто свинец плавили...вообщем мучался день,потом понял,что конец мой близок.вызвал скорую...прокапали витамины с глюкозой,потом повезли в клинику крови..делали плазмофорез-чистили кровь-т.е.выливали ее из меня-чистили-и опять ее вливали...так много раз,пока она из грязно-коричневой стала красной.потом домой,заново учился есть.постепенно заработали все органы пищеварения..через 3 дня стал выходить на улицу.все это время пил сильные антидепресанты и снотворное.вообщем через неделю только встал на ноги.

Спустя 15 минут, 37 секунд (31.03.2014 - 21:20) ИщyщаЯ написал(а):
Цитата (dil @ 31.03.2014 - 21:04 )
без еды.стал отходить сразу бросил.ни есть ни пить не мог..все наружу.как будто желудка нет и пищевод высох.терял сознание.иногда останавливалось дыхание,страшно было закрыть глаза-думал умру.в голове как будто свинец плавили...в

во-во. один в один dry.gif

Спустя 2 минуты, 3 секунды (31.03.2014 - 21:22) Aza написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 20:48 )
в смысле выпила сейчас стакан чернила и 100 гр. водки. вроде в себя пришла...

А я то тут распинаюсь, по своей простоте душевной и мягкости характера laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дура наивная!
Продолжай, Светочка, свое лечение.

Спустя 15 минут, 2 секунды (31.03.2014 - 21:37) Алёна Лён написал(а):
очень сильно извиняюсь и стесняюсь спросить:
1. что такое *чернило*
2. вы реально blink.gif про Корвалол* говорите? blink.gif и реально его бухаете? blink.gif



Спустя 3 минуты, 50 секунд Aлёна написал(а):
по поводу отходняков: всегда похмелялась 200 гр. водки на следующий день после запоя, ванна, все дела(маски-хренаски, фурасимид с аспаркамом)) - на следующий 0,5 и опять rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 34 секунды (31.03.2014 - 21:45) Mike62 написал(а):
Цитата (Aлёна @ 31.03.2014 - 22:37 )
что такое *чернило*

От крымского бастардо и ниже

Спустя 2 минуты, 31 секунду (31.03.2014 - 21:48) Алёна Лён написал(а):
Mike62
вино, что ли? не понимаю сленга huh.gif

Спустя 23 секунды (31.03.2014 - 21:48) Багира2 написал(а):
Цитата (Aлёна @ 31.03.2014 - 22:37 )
1. что такое *чернило*

Дешевое плодово-ягодное вино, сделанное из мятых, подгнивших, потоптанных огрызков-остатков фруктов, из отходов короче. Оно же - бормотуха. Оно же - краска для забора. smile.gif
Цитата (Aлёна @ 31.03.2014 - 22:37 )
2. вы реально про Корвалол* говорите?и реально его бухаете?

Было дело.

Спустя 33 секунды (31.03.2014 - 21:49) гаспар1 написал(а):
Цитата (Aлёна @ 31.03.2014 - 22:37 )
всегда похмелялась 200 гр. водки на следующий день после запоя


blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
у меня после этого опять запой был laugh.gif

Цитата (Aлёна @ 31.03.2014 - 22:37 )
вы реальнопро Корвалол* говорите?и реально его бухаете?

+вся аптека и бытовая химия - спирто содержащяя естестенно

Спустя 5 минут, 46 секунд (31.03.2014 - 21:54) Mike62 написал(а):
Цитата (Багира2 @ 31.03.2014 - 22:48 )
Оно же - краска для забора.

Рассказывали, что в Севастопольский завод вин, приходит из Италии порошок, его растворяют на заводе в спирте и а ля улю гони гусей.

Спустя 1 минуту, 39 секунд (31.03.2014 - 21:56) Алёна Лён написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 31.03.2014 - 21:49 )

у меня после этого опять запой был


так и я про это wink.gif
6 лет так....
про карволол не знала, и про химию....
всё больше водка, самогон, коньяк, реже спирт мед. - но мне и этого хватило. не пью 17 дней, а чувствую себя младенчиком : головка тресется, слюнки текут, ручки ниче не держат и *агу* еле выговариваю, так как мысли не выстраиваются в логическую цепочку...

Спустя 1 минуту, 34 секунды (31.03.2014 - 21:58) Багира2 написал(а):
Цитата (Mike62 @ 31.03.2014 - 22:54 )
Рассказывали, что в Севастопольский завод вин, приходит из Италии порошок, его растворяют на заводе в спирте и а ля улю гони гусей.

Не знаю, что там про порошок рассказывали. А лично я в восьмом классе ездила в трудовой лагерь. На предприятие "Донвино". Вот там и увидела воочию, КАК делают бормотуху.user posted image

Спустя 8 минут, 5 секунд (31.03.2014 - 22:06) Золушка написал(а):
Цитата (Aлёна @ 31.03.2014 - 21:37 )
1. что такое *чернило*

Aлёна
Чернило - это белорусские плодовоягодное , типо , вино ..18-20 градусов.. Очень вредное , но доступное ..





Спустя 2 минуты, 38 секунд (31.03.2014 - 22:08) Алёна Лён написал(а):
девочки-мальчики, спс за ликбез)) laugh.gif

Спустя 1 минуту, 31 секунду (31.03.2014 - 22:10) Золушка написал(а):
чернило

Спустя 30 секунд (31.03.2014 - 22:10) VETA написал(а):
Я не пила чернило и корвалол, однако знаю...он слишком много знал ph34r.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (31.03.2014 - 22:13) Золушка написал(а):
Цитата (VETA @ 31.03.2014 - 22:10 )
Я не пила чернило и корвалол,

VETA
Меня тоже , кстати ,Бог миловал .. как -то только последний месяц употребления , и то не много ..

Спустя 1 минуту, 32 секунды (31.03.2014 - 22:15) VETA написал(а):
Золушка
Цитата
Меня тоже , кстати ,Бог миловал ..

Я в самые страшные последние годы работала в виноводочном smile.gif , был небольшой выбор ...всегда.

Спустя 20 секунд (31.03.2014 - 22:15) Ядвига написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 16:24 )
порядка 20 ЧМТ и сотрясений того, что зовется мосхом

у меня тоже штук 7-8...сбилась со счета.нельзя пить,категорически нельзя,если в прошлом сотрясения были.ни один раз меня об этом предупреждали...так,разве я слушала...перелом свода черепа это вообще ни дай Бог никому! unsure.gif

Спустя 3 минуты, 21 секунду (31.03.2014 - 22:18) Elfgard написал(а):
Цитата (гаспар1 @ 31.03.2014 - 21:49 )
бытовая химия

Были антистатики, средства для мытья не пойми чего, не говорю уже о разновсякой парфюмерии...

Спустя 4 минуты, 13 секунд (31.03.2014 - 22:23) Алёна Лён написал(а):
Золушка Зачёт!))
благодарствую и за наглядное пособие
biggrin.gif laugh.gif laugh.gif



Спустя 3 минуты, 53 секунды Aлёна написал(а):
elfgard
о, вспомнила! лет в 18 пробовала антисептическую жидкость, типа для инъекций и наружного применения *РОСИНКА*)) в пакетах продавалась по 250 гр. зеленая такая - дрянь редкостная бя-бя... а знакомый с удовольствием пил...

Спустя 1 минуту, 7 секунд (31.03.2014 - 22:24) VETA написал(а):
Aлёна
Цитата
о, вспомнила! лет в 18 пробовала антисептическую жидкость,

В школе , на спор -одеколон...это не предвещало беззаботной жизни biggrin.gif и спор, и одеколон laugh.gif

Спустя 24 секунды (31.03.2014 - 22:24) Алёна Лён написал(а):
бошку, слава богу - уберегла biggrin.gif (без ЧМТ)

Спустя 55 секунд (31.03.2014 - 22:25) Elfgard написал(а):
Цитата (Aлёна @ 31.03.2014 - 22:23 )
дрянь редкостная

Да, и эффект не тот... В итоге остановился на благородных напитках типа самогона.

Спустя 2 минуты, 53 секунды (31.03.2014 - 22:28) VETA написал(а):
Aлёна
Цитата
бошку, слава богу - уберегла

а я вот не шмагла sad.gif laugh.gif

Спустя 2 минуты, 21 секунду (31.03.2014 - 22:30) Золушка написал(а):
Цитата (Aлёна @ 31.03.2014 - 22:24 )
бошку, слава богу - уберегла(без ЧМТ)

Aлёна
А это в любой следующий раз может случиться ...


У меня тоже с башкой всё нормально было .Но я понимала , что если еще хоть раз напьюсь , то нечто подобное неизбежно ..

Спустя 22 секунды (31.03.2014 - 22:31) Алёна Лён написал(а):
elfgard
бабушка у меня самогон хороший делала, когда выросла - приеду, бухаю по-тихому.... а что она мне скажет? я ж взрослая уже, и денег зарабатываю, и ей помогаю.... самой счас противно от себя....

Спустя 1 минуту (31.03.2014 - 22:32) Elfgard написал(а):
Цитата (Aлёна @ 31.03.2014 - 22:31 )
самой счас противно от себя....

Мне - нет. Просто - помню все...

Спустя 1 минуту, 20 секунд (31.03.2014 - 22:33) Алёна Лён написал(а):
Золушка
Цитата (Aлёна @ 31.03.2014 - 22:31 )

А это в любой следующий раз может случиться ...

понимаю, поэтому сегодня не пью tongue.gif

Спустя 2 минуты, 29 секунд (31.03.2014 - 22:35) Ядвига написал(а):
Нейровитан в ампулах очень хорошо помогает и стоит относительно недорого-комплекс витаминов.1 ампула раз в 3 дня.внутрипопочно



Спустя 1 минуту, 17 секунд Ядвига написал(а):
Цитата (Aлёна @ 31.03.2014 - 23:33 )
сегодня не пью

...имея дома 2 спиртных напитка.молодец! user posted image

Спустя 7 часов, 54 минуты, 28 секунд (1.04.2014 - 06:30) Ирунчик написал(а):
Доброе утро! Я после сильных и длительных возлияний старалась ничего не есть как можно дольше, лучше на воде, но можно и чай травяной с лимоном и медом. Даже когда захочется есть, плакала от голода и продолжала голодать. Выходила гораздо быстрее. Я понимаю, что после всех перечисленных препаратов, мой способ звучит мягко говоря смешно, но мы привыкли к тому, что кушать захотел - ага, выздоравливаю и давай чего-нибудь жирненького и становится только хуже (в различных органах и системах) В добавление, когда совсем колбасит скушала бы фенозепамчик 1 штучку и глицин (его можно побольше).
Света, а твое состояние хорошо помню. Долго мне было плохо. Почти год восстанавливалась. Держись. Будет все легче и легче.

Спустя 59 минут, 15 секунд (1.04.2014 - 07:29) ИщyщаЯ написал(а):
Aza, а ведь ты не поняла меня....
Мне реально так плохо, что жуткую головную боль может облегчить только алкоголь... Ни одно обезболивающее не помогает и уже давно, просто с каждым запоем все хуже...

Aлёна
Да, реально корвалол. И реально его пью, бутылками (надеюсь - пила...)

Я тоже последнее время из запоя выхожу 200 гр водки смешанными с полтора литрами минералки и растянуться на пару часов перед сном.
Потом покушать (ибо желудок начинает работать) и спать... Ванны и маски само собой. Только... Отход у меня ещё около недели, потому что запои нынче меньше недели не бывают...
Только он, отход, не такой жестокий, чем если выходить совсем на сухую. А в идеале на след.день ещё пива или джин-тоника литр другой, а на след.бокал пива и тогда как огурец)))


Спустя 6 минут, 25 секунд (1.04.2014 - 07:36) Золушка написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 07:29 )
боль может облегчить только алкоголь..

ИщyщаЯ
Лучший друг и врач rolleyes.gif ..

Спустя 9 минут, 37 секунд (1.04.2014 - 07:45) ИщyщаЯ написал(а):
Ирунчик
Спасибо за поддержку.
Я тоже поняла, что лучше голодать...
Вчера в обед было все хорошо, я попила только кофе и .. Начало трясти всю... И голова, и желудок, и похмелиться захотелось(((
Сегодня час назад встала, тоже все вроде гут... Опять кофе попила и опять капец.... Надо спать ложиться...
Сегодня ж к наркологу планирую во вторую смену...

Ядвига, я сча гляну есть ли в наших аптеках это лекарство и сколько стоит. Потому что вчера мне посоветовали гемодез прокапаться, а его в нашем городе нету... А ещё мля столица, мать ее..



Спустя 9 минут, 12 секунд ИщyщаЯ написал(а):
нейровитана в беларуси ваще нема...
я смотрю лекарства и цены по РБ по сайту tab.by если че

Спустя 4 минуты, 55 секунд (1.04.2014 - 07:50) Arna написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
Мне реально так плохо, что жуткую головную боль может облегчить только алкоголь...

А она у тебя, боль, не от алкоголя случайно?

Спустя 7 минут, 12 секунд (1.04.2014 - 07:57) дядя андрей написал(а):
Цитата
посоветовали гемодез прокапаться,



Его отменили ищи аналоги.

Спустя 7 минут, 30 секунд (1.04.2014 - 08:05) ИщyщаЯ написал(а):
Arna
если бы ты читала всю тему, то поняла бы что только частично...

просто это не состояние бодуна... бодун прозодит и только тогда приходит эта боль.
она меня преследовала все два года непития, причем к году усиливалась и можно сказать только для того, чтобы ее снять я начинала бухать... не выдерживала... реально сходила с ума...

храмы-исповеди ниразу не помогали..
группы (как не странно) тоже)))
врачи ничего не обнаруживали (тогда)
уверена и сейчас тоже ниче не найдут...



Спустя 1 минуту, 27 секунд ИщyщаЯ написал(а):
дядя андрей
аааааааа
ясненько
то-то я думаю...
а состав известен, поищу по компонентам.
только надо еще пропорции поискать...

Спустя 7 минут, 25 секунд (1.04.2014 - 08:12) Ядвига написал(а):
Цитата (Ирунчик @ 1.04.2014 - 07:30 )
чего-нибудь жирненького и становится только хуже

привет!рада видеть!...странно,а мне,наоборот от жирной еды всегда легчало...не есть нельзя-алкоголь такая хреновина,что начинает рзъедать организм изнутри,когда не кушаешь.



Спустя 4 минуты, 45 секунд Ядвига написал(а):
Гемодез признали вредным,насколько я знаю...любые капельницы очищающие помогают и очистка крови тоже-там выше новичок писал об этом

Спустя 55 секунд (1.04.2014 - 08:13) ИщyщаЯ написал(а):
Ядвига
мои братья, мать, да и прочие знакомые (кроме одной приятельницы) тоже жрут не в себя... а кто силой запихивает еду - говорят так лучше отходить....
а я только если чай и бульен и НИКАКОГО КУРЕВА - сразу хреново-хреново становится....

гемодез мож т вредный., да уж не вреднее полугодового запоя согласись wink.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (1.04.2014 - 08:15) Ядвига написал(а):
ты покушай хоть немного-хреново,не хочется,но надо-потом полегчает.запустить организм,можно начать с кефира или молока



Спустя 1 минуту, 3 секунды Ядвига написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 09:13 )
бульен

кстати,да...просто легкий куриный бульончик

Спустя 5 минут, 35 секунд (1.04.2014 - 08:21) Ulia7262 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 07:45 )
я попила только кофе и ..

blink.gif Какой кофе? Ты самоубийца?
Надо пить много воды,желательно минеральной без газов. Если нет, то можно и водопроводную.
Надо выпить мелкими порциями литра три. Пить как можно чаще, терпеть, когда будут накатывать рвотные позывы, должно через почки пройти.
Но конечно это все мертвому припарка, если речь идет о сильной абстиненции.
Я на воде всегда выходила, но и пила максимум 3 дня подряд. Если более жесткий запой, возможной водицей не отпиться.

Спустя 4 минуты, 17 секунд (1.04.2014 - 08:25) ИщyщаЯ написал(а):
съела сча маленький кусочек курицы отварной. пару ложек бульена и чашку соадкого чая на мяте и буквально сразу начал болеть желудок и голова...
мля...
открыла окно и залезла под два ватних одеяла. попробую уснуть "на сведем воздухе" и телефон тоде отрубила. вот дверной звонок забыла. но вставать уде не бу...



Спустя 2 минуты, 56 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Ulia7262
через почки? они не работают без алко или мочегонного (но от него жуткие судороги), немного еше помогает кофе...

кефира вот нету... но сметаны пару ложек пролезло)))

Спустя 4 минуты, 39 секунд (1.04.2014 - 08:30) Ядвига написал(а):
Цитата (Ulia7262 @ 1.04.2014 - 09:21 )
речь идет о сильной абстиненции.

100% согласна.это еще круто,что ты уснуть можешь-сон лучшее лекарство.я,например сижу на Азапине.это нееролептик-у меня бессоница.а так выпила четвертушку и могу проспать сутки...а снотворные обычные уже не помогают



Спустя 1 минуту, 37 секунд Ядвига написал(а):
желудок пройдет:э
то он просто "удивился",что его кормить начали

Спустя 1 минуту, 20 секунд (1.04.2014 - 08:31) Золушка написал(а):
Да ..
Вспоминаются слова БИ :

" Я лежал на дне , а со дна постучали ."



Только потом не нужно тут ни кому байки травить , что у нас в стране детей забирают просто так .


Спустя 2 минуты, 2 секунды (1.04.2014 - 08:33) бомж-вредитель написал(а):
Хорошая тема. Актуальная. В помощь продолжающим, так сказать...
Все не читал, может повторюсь... Итак, что ожидать в продолжении бухла и на отходняке. (Я не медик ни разу, поэтому делюсь только тем, что либо сам пережил, либо наблюдал близко и подробно).
В продолжении пьянки и на отходняке можно ожидать множество веселых и увлекательных приключений:
1.Алкогольный психоз. Тут - ниче особенного и интересного. Ну типа пьешь ты, пьешь... Пьешь и пьешь... И вдруг понимаешь, что твоя супруга гуляет направо и налево, ребенок хочет тебя отравить, мать - агент ЦРУ, брат - посланник дьявола и проч. Ну и надобно их зарезать (придушить, разбить череп топром, сжечь, как по-другому экстерменировать...). Дальше - как повезет и на что сил хватит. Можно просто пиз blink.gif юлей огрести, можно лет на 20 на принудлечение уехать. Ну, фигня, короче... Бывает во время пьянки.
2. Алкогольная эпилепсия. То же не очень интересно. Ну, падаешь, судороги бьют... Ну, можно неудачно упасть - тогда съиграет оркестр итебе все будут дарить цветы. Бывает и во время бухалова, и в течении нескольких дней после. То же фигня.
3. Белая горячка. Бывает только после окончания бухалова. С 1 по по 45 день. Но 45 дня можно не ждать, это как в лотерею миллион выиграть. Мало кому так везет. Обычно день на второй-третий. Это уже интересней. В самых увлекательных случаях ты абсолютно трезвый и вроде как соображающий своими глазами все видишь, ушами - слышишь, можешь потрогать, понюхать... Короче - альтернативная реальность. Тут - как повезет. Можно с Мерлин Монро в лучшие ее годы потрахаться. А могут жуки тебя съесть. Жуки едеят чаще, чем Мерлин минет делает раз в тысячу... Окончавается опять же - как карта ляжет. Может сама пройти, может - музыкой и цветами завершиться.
4. Синдром Корсакова. По срокам - как и белка. По сути - резко наступающая дебильность. Типа - час назад кроссоврды решал, сейчас уже какашками на стенах рисуешь... Наступает навсегда. Очень выгодный синдром - ситуация на украине вообще перестает волновать, зато для того, чтоб вхлам напиться хватает грамм 50... Да и не хочется уже пить-то... Наступает выздоровление от алкоголизма.
Ну, вот пока - че вспомнил...

Спустя 2 минуты, 18 секунд (1.04.2014 - 08:35) Ulia7262 написал(а):
Кофе в твоем состоянии - доп.толчок к инсульту. Но смотри сама.

Мне врач говорил пить много мин.воды и пис....ть, а еще есть просто отварной рис через не могу по чайной ложечке.
Главное чтобы вода обратно не выходила изо рта.

Но опять же. Все эти народные премудрости не смогут избавить ни от белки, ни от эпилепсии и т. д. Смотря какие резервы у тебя остались еще.



Спустя 2 минуты, 7 секунд Ulia7262 написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 1.04.2014 - 08:33 )
... Наступает выздоровление от алкоголизма.


Значит выход есть говоришь? biggrin.gif

Спустя 49 секунд (1.04.2014 - 08:36) ИщyщаЯ написал(а):
ух ты у нас -2, а я туфли вчера приготовила на работу идти устраиваться...

со сном у меня проблемы постоянные другогл плана... я слишком много сплю... всегда. и в запое и при абстинюге и не пивши полгода-год...
все окружаюшие в шоке. как можно спать по 12 часов? это в среднем. если менч не трогают могу спать 14-16 в сутки. но минимум 10 иначе каюк... будет плохо и замучает головная боль (((

ОЛЯ. ЗАБРАЛИ ПРОСТО ТАК. В ЩАПОЙ Я УШЛА "С ГОРЯ"...

Спустя 3 минуты, 31 секунду (1.04.2014 - 08:40) Золушка написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 08:36 )
ОЛЯ. ЗАБРАЛИ ПРОСТО ТАК. В ЩАПОЙ Я УШЛА "С ГОРЯ"...

ИщyщаЯ
Ага .. после 4х лет предупреждений laugh.gif

Спустя 5 минут, 42 секунды (1.04.2014 - 08:45) Elfgard написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 08:36 )
проблемы постоянные другогл плана...

А именно - запои...

Спустя 32 секунды (1.04.2014 - 08:46) Aza написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 07:29 )
Aza, а ведь ты не поняла меня....

Да где уж мне понять тебя, загадочная ты наша laugh.gif
У любого алкоголика продукты распада алкоголя встраиваются в нервные волокна и клетки, вытесняя жизненно важные ферменты. Поэтом у при отмене происходят такие дела, а если твой организм, при отмене алко, прекратил вырабатывать то, что нужно, то надо восполнять искусственно.
У тебя элементарная ломка, которая выражается судорогами и головными болями.
Посмотри, как устроена нервная система, что такое синапсы, нейромедиаторы - может поймешь кое что про свое состояние.
Даже не хочу говорить, что тебе нужен полный отказ от бухла.
Осталось совсем немного , когда у тебя начнут отказывать ноги и начнешь мерзнуть даже в жару. У меня под окнами копаются пара таких товарищей в мусорных бачках, зимой и летом в валенках или зимних ботинках.
Да чего тебе объяснять? Что об стенку горох.

Спустя 34 секунды (1.04.2014 - 08:46) Ирунчик написал(а):
Света, я знаешь что вспомнила. Лет семь назад, когда мне было около 30 и пила я ого-го, а потом год не пила, то меня тоже мучали постоянные боли в голове. Даже такое ощущение, что голову сдавливает и ничего не соображаешь. Тоже прошла обследование и МРТ тоже - ничего не нашли. Это состояние прошло, когда забеременела. А мама мне говорила (а она не алкоголик), что у нее тоже в этом возрасте такое было, и у ее некоторых подруг, причем возраст варьировался от 25 до 35 лет. А потом все проходило. А у меня голова так трещала, помнится, что иду я по улице и думаю, а вправду я сейчас на улице или мне это кажется. Думала с ума сойду.

Спустя 27 секунд (1.04.2014 - 08:47) ИщyщаЯ написал(а):
бомж-вредитель
Лешенька, спасибо милый.
пока имелось только первое... и немного третьего... чисто щвуковые глюки...
я тогда отслеживала их и закрывалась в своей комнате. подальше от народу чтобы тогось не тогось...

а 4 меня и пугает... потому и пию... кажется сча сойду с ума и жуткая боль.. аллко снимает. временно

Спустя 2 минуты, 4 секунды (1.04.2014 - 08:49) Ядвига написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 1.04.2014 - 09:33 )
агент ЦРУ,

привет!рада видеть!вот-вот,мне вообще казалось,что у меня все телефоны на прослушке,а за мной везде менты ходят и ездят в гражданском,причем обязательно в наушниках.а еще дедушки в метро и бабушки-все,кто в черных очках сидят user posted image

Спустя 1 минуту, 15 секунд (1.04.2014 - 08:50) ИщyщаЯ написал(а):
Ирунчик только у меня так с 25 до 37 и все хуже.. и беременность в 30 не помогла ни разу....

Спустя 3 минуты, 26 секунд (1.04.2014 - 08:54) Elfgard написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 08:47 )
аллко снимает. временно

Свет, да убивает тебя алко медленно... Сколько лет уже толчемся... Да ты все знаешь. А что впереди - тоже догадаться можешь. Повторю - еще не поздно.

Спустя 2 минуты, 56 секунд (1.04.2014 - 08:57) ИщyщаЯ написал(а):
Аза, я лет с 20 в мороз мерзну и... жутко потею.... как раз после первой серьезной ЧМТ средней степени. потом у меня только легкие были..



Спустя 2 минуты, 22 секунды ИщyщаЯ написал(а):
elfgard
Леш, да наверное уде убило.
С ним сдыхаю, а без него крыша едет ph34r.gif

Спустя 2 минуты, 11 секунд (1.04.2014 - 08:59) Elfgard написал(а):
ИщyщаЯ
Мне уже даже и шутить в теме не хочется, как обычно, сорри... Повторюсь - не поздно, одно "но" - если захочешь. Все, больше не повторяюсь smile.gif

Спустя 2 минуты, 43 секунды (1.04.2014 - 09:01) Шиповник написал(а):
Ну и алкаши же вы все user posted image

Спустя 1 минуту, 32 секунды (1.04.2014 - 09:03) Ilmar написал(а):
Испытываю синдром "дежавю".

Спустя 1 минуту, 14 секунд (1.04.2014 - 09:04) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Ulia7262 @ 1.04.2014 - 08:35 )
Значит выход есть говоришь?

А то!!!
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 08:47 )
а 4 меня и пугает... потому и пию..

Ну, чем больше пьешь - тем больше вероятность, кстати... А че пугает? Там же вечное блаженство! Со мной лежал один, по рассказам персонала - мент бывший, опер - Ворона. На него счастье прямо на работе свалилось... Дык - он всегда счастиливый по дурильне ходил, всегда улыбался. И когда писал-какал прямо на ходу. И когда его зеки аж вдоем одновременно трахали. И когда его другие дурики дерьмо есть заставляли. А ему - все по кайфу, все нравилось!!! Вот оно - состояние полнейшего ДП!
Цитата (Ядвига @ 1.04.2014 - 08:49 )
вот-вот,

Умение мгновенно вычислять агентов ЦРУ и инопланетных захватчиков постепенно из ситуационно-обратимого становится постоянно-необратимыи, кстати. Главное - не прекращать принятие веществ этому умению помогающих. И все получится!

Спустя 9 минут, 27 секунд (1.04.2014 - 09:14) Aza написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 08:57 )
Аза, я лет с 20 в мороз мерзну и... жутко потею.... как раз после первой серьезной ЧМТ средней степени. потом у меня только легкие были..

Чесслово, Свет, это физдец! Я тебе про Фому, а ты про Ерёму laugh.gif
Во первых в мороз все мерзнут, поэтому и одеваются, а во вторых, если я не ошибаюсь, то ты закладываешь лет с 14? Посмотри сколько времени требуется подростку, чтобы разрушить свой организм алкоголем? Я тебе говорю, что скоро ты будешь мерзнуть и в жару dry.gif

Спустя 5 минут, 54 секунды (1.04.2014 - 09:20) ИщyщаЯ написал(а):
я попробовала алко в 13 . потом употребляла до 17 пару раз в год. мак симум 5. к 18 годам начались похмелья. к 20 запои.
и да про мороз, говорю потею когда мне холодно! особенно ноги

Спустя 11 секунд (1.04.2014 - 09:20) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
просто это не состояние бодуна... бодун прозодит и только тогда приходит эта боль.

Ну не 100%, конечно, но скорее всего -это корвалол, то есть гремучая смесь с алкоголем... Я видела много корвалолавых отходняков в Новиносах). Именно судороги, боли и эпилепсия. Боль сильная, муж просто не спал. Наркологу тыж не можешь сказать, значит не поможет он снять боль. Но, Света, она и сама пройдет, если ни капли...Опасность, что именно при отмене эпилептические припадки. В нете советуют фитосборы как заменители , почитай , но лучше позвони Иванову, он таких случаев уж повидал...Или уменьшай дозу, но это чревато...
Это опасно sad.gif

Спустя 7 минут, 2 секунды (1.04.2014 - 09:27) ИщyщаЯ написал(а):
Света ок почитаю.
а сейчас подремать попробую

Спустя 2 минуты, 5 секунд (1.04.2014 - 09:29) Юка написал(а):
ИщyщаЯ
закрывай комп и спи mad.gif

Спустя 8 секунд (1.04.2014 - 09:29) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
а сейчас подремать попробую

Правильное решение , лучше утром поспать smile.gif .

Спустя 1 минуту, 16 секунд (1.04.2014 - 09:30) Ulia7262 написал(а):
Чето мне эту тему так страшно читать. Честно.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (1.04.2014 - 09:32) Юка написал(а):
Ulia7262
у Ищущей вообще жизнь страшная, ей по другому скучно

Спустя 12 минут, 21 секунду (1.04.2014 - 09:45) ИщyщаЯ написал(а):
Юка
а я в кроватке. с телефона.

зы. чет проголодалась. пошла супчик греть даже меся кусок съела. сча горячего супа наверну и наверное спать лягу.

короче почитала я про http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фенобарбитал

и единственный дельный совет на настоящее время вижу от Веты.
т.к. он противрсудоржный, то мне его нужно держать дома и когда совсем скрутит пить ну хоть по трети пузыря...

можете "поздравить" меня, я еще и наркоманкой стала. ужжжжжос ohmy.gif
от честно я в шоке...

Спустя 1 минуту, 40 секунд (1.04.2014 - 09:46) Ulia7262 написал(а):
Юка, я вот о чем.

"Заветная мечта каждого алкоголика — чтобы он снова мог пить, получая удовольствие от алкоголя и
полностью контролируя себя. Живучесть этой иллюзии поистине удивительна.
Многие верят в нее на пороге безумия или смерти"

Зная все это, видя периодически вот такие истории, как нынешняя, я все равно где-то сохранила иллюзию, которая через время всплыла.
Как хочется не пить, но не получилось в очередной раз. Хоть я и рассказывала всем про первый шаг и что алкоголь=смерть, а обратная дорожка в глубине души где-то сохранилась, видать.





Спустя 5 минут, 50 секунд (1.04.2014 - 09:52) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
можете "поздравить" меня, я еще и наркоманкой стала. ужжжжжос

Нет, это все одно, как и ко мне что ни попробую, то и пристает sad.gif
Думаю, что ты не знала,а муж мой применял его как наркотик. А таких как ты в неведении людей -много , Свет. Моя мать по чуть -чуть применяет, кстати, по рекомендации врача, а попробуй забери у нее sad.gif


Спустя 4 минуты, 50 секунд (1.04.2014 - 09:57) Юка написал(а):
Ulia7262
ищи спонсора и по программе smile.gif один первый шаг от выпивки и от желания бухать не удержит, иначе зачем были бы еще 11?

Цитата (Ulia7262 @ 1.04.2014 - 10:46 )
Заветная мечта каждого алкоголика — чтобы он снова мог пить,

это у больных алкоголиков такие мечты, а у здоровых мечты прожить догую, счастливую, трезвую и полезную окружающим жизнь smile.gif



Спустя 3 минуты, 18 секунд Юка написал(а):
Ulia7262
Цитата (Ulia7262 @ 1.04.2014 - 10:46 )
алкоголь=смерть

и кстате, осознание того что алкоголь= смерть-это не первый шаг, первый шаг это осознание того что я бессильна управлять своей жизнью и не смотря на то что алкоголь-это смерть, я буду пить, потому что не пить я не могу....что ты и подтвердила запив smile.gif

Спустя 4 минуты, 43 секунды (1.04.2014 - 10:02) Cleopatra написал(а):
Aza
Цитата
У любого алкоголика продукты распада алкоголя встраиваются в нервные волокна и клетки, вытесняя жизненно важные ферменты. Поэтом у при отмене происходят такие дела, а если твой организм, при отмене алко, прекратил вырабатывать то, что нужно, то надо восполнять искусственно.
У тебя элементарная ломка, которая выражается судорогами и головными болями.
Посмотри, как устроена нервная система, что такое синапсы, нейромедиаторы - может поймешь кое что про свое состояние.

Меня полтора года выворачивало периодами.. кризисы какие то были ненормальные. То все тело сведет в струну со спины так неделю ходила. То болеть начинает в одном месте - врачи ничего не находят, полгода при засыпании в койке как электрошоком по ногам подкидывало... лежишь себе засыпаешь и вдруг прыг ... неприятно очень. Кожа пахла периодически как после попойки из легких зыпах бывает перегара - так раза три с интервалом через три месяца начинала вонять.. (особенно ладони) я думаю этот ткани очищались от накопленных продуктов распада, иначе откуда через полгода непития запах ацетилдегида от тела... вобщем последствия я года полтора наверное пожинала.. Глюки были звуковые, зрительные и запаховые по началу.. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif теперь моя нервная система мне каку подкидывает раз в полгода - приходится ее лечить и себя отдыхать как инвалидку.

Спустя 5 минут, 10 секунд (1.04.2014 - 10:07) ИщyщаЯ написал(а):
VETA
я в начале не знала. первый месяц. потом почитать состав удосужилась. поняла почему мне так плохо после него. почти как от бронхолитина (там эфедрин - мне от него жуть как плохо. когда я это поняла лет 5 назад. полностью от него отказалась. как бы я не сдыхала, а поставь передо мной банку бронзолитина даже не взгляну на него! смогла же! типа КУ dry.gif )
только от бронхолитина плохо через пару часов (отходняк начинается) а от корвалола через сутки, а то и пару... поэтому не сразу поняла.

когда поняла отказалась от него полностью... но не долго дело было... буквально через месяц я уже зная че за хрень опять на него подсела. только я ж последствий про судороги не знала!!! так бы хрена!!! а теперь уже позняк метаться, теперь надо плавно соскакивать... хорошо хоть похмельч нет от него. на ночь выпил и гут...

кста. моя мать на нем сидит уже лет 10 и если его нет она всенепрнменно побежит за ним. правда пьет по 60 капель. но раз в день обязательно. а ежели я посмею его выпить до дна.... ооооо че тут начинается ph34r.gif

наркоманки однако. наркотик запрещен к ввозу в штаты, оаэ и литву! только что узнала.

Спустя 4 минуты, 28 секунд (1.04.2014 - 10:11) Ulia7262 написал(а):
Цитата (Юка @ 1.04.2014 - 09:57 )
ищи спонсора и по программе smile.gif один первый шаг от выпивки и от желания бухать не удержит, иначе зачем были бы еще 11?

Так был спонсор и есть. И все получалось. А потом отторжение пошло какое-то.

Цитата (Юка @ 1.04.2014 - 09:57 )
и кстате, осознание того что алкоголь= смерть-это не первый шаг, первый шаг это осознание того что я бессильна управлять своей жизнью и не смотря на то что алкоголь-это смерть, я буду пить, потому что не пить я не могу....что ты и подтвердила запив smile.gif

Мона себе в дневник скопировать? Очень годно для меня.

Спустя 1 минуту, 33 секунды (1.04.2014 - 10:13) ИщyщаЯ написал(а):
Катя, а подкидывает во сне постоянно...
и все время что трезвая была тоже...

Спустя 1 минуту, 40 секунд (1.04.2014 - 10:15) Юка написал(а):
Ulia7262
Цитата (Ulia7262 @ 1.04.2014 - 11:11 )
Мона

smile.gif


Спустя 13 секунд (1.04.2014 - 10:15) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Меня именно на грани впадения в сон кидало... когда тело засыпало Хрясь.. и по ногам электрошоком. Противно очень. Я теперь свою нервную систему как дитятку лелею.. витаминки, сон, морская вода, спорт, когда надо травками... чуть сбой дала - отрыгиватся мне по всякому иначе.

Спустя 8 минут, 31 секунду (1.04.2014 - 10:23) ИщyщаЯ написал(а):
Cleopatra
так да, именно когда засыпаешь - я так понимаю, что я вот-вот засну))))
иногда. редко очень при пробуждении и только у трезвой... моего МЧ вообще так подкидывает, что я аж пугаюсь иногда, но только первые 2-3 дня после запоя, а у меня не сильно но долго... даже через год все равно дергались руки и ноги... как у собаки во сне))))



Спустя 1 минуту, 3 секунды ИщyщаЯ написал(а):
это в мозгах дело. типа судорог кратковременных. я так понимаю. т.е.чувствую

Спустя 24 секунды (1.04.2014 - 10:24) Ilmar написал(а):
Если столько лет нет пользы от программы, собраний и групп, может нафиг оно это АА..? Ну не помогает, чё долбиться и время терять?
Чё другое, помогающее, найти.

Спустя 37 секунд (1.04.2014 - 10:24) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Не компот пили и не ингалятор курили, у меня папу на 61 году вчера похоронили - онкология и полная атрофия всего тела ... я еще удивляюсь при таком образе жизни как человеческий организм выдерживает столько лет.. я когда была у него месяц назад там уже ноги некрозные были - мышц нет, кровообрашения толком нет, я массаж ему делала на ноги - труп -трупом уже при жизни был. Такой динозавр был - кости неподьемные даже при полной атрофии были. Добило и его.. те, кто послабее молодыми дохнут.

Спустя 4 минуты, 36 секунд (1.04.2014 - 10:29) ИщyщаЯ написал(а):
Cleopatra
соболезную.
но это не мало 61.
мой в 48 помер. хоть и от ожогов, но не вылержало то сердйе и мосх отключился. не бузал бы так то ожоги пережил бы. там менее 20% тела было... так врачи сказали



Спустя 1 минуту, 46 секунд ИщyщаЯ написал(а):
Ilmar
я в АА всего 5 лет. некоторые по десятке и более тусуются а потом вдруг трезветь начинают...

Спустя 1 минуту (1.04.2014 - 10:30) Cleopatra написал(а):
ИщyщаЯ
Свет, я и тебе говорю и маме своей в лицо сказала сказала - выздоровление дело хозяйское, любой выбор уважу, хочешь выздоравливать - вот АА группа и прога, не хочешь - схороним как время твое придет, я о упокоении души завсегда помолюсь, с уважением к ЛИЧНОМУ выбору пути.
Состояние торга (поиск чудо-пилюли и зайцем уворачивание от глобальной внутренней работы, и вопли "мне это не помогает я еще пять лет тут побухаю") не всегда заканчивается стадией принятия реального положения вещей - дохрена народа при жизни тупо не успевает.. пройти этот этап.

Мама у меня вчера после похорон в запой улетела (на группе АА у нас одни дэбилы она туда больше не пойдет) , я спокойная как танк, я и ей если что баксов 600 на похоронную кампанию вышлю. И твоим могу тоже помочь если им тебя не начто хоронить будет.
лана пошла я перевод делать, расходов в последнее время многовато..

Спустя 11 минут, 34 секунды (1.04.2014 - 10:42) gortenziy написал(а):
Цитата
Заветная мечта каждого алкоголика — чтобы он снова мог пить, получая удовольствие от алкоголя и
полностью контролируя себя

у меня такой мечты нет....до сих пор не хочу пить вообще...))

Спустя 4 минуты, 19 секунд (1.04.2014 - 10:46) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 1.04.2014 - 09:30 )
Свет, я и тебе говорю и маме своей в лицо сказала сказала - выздоровление дело хозяйское, любой выбор уважу, хочешь выздоравливать - вот АА группа и прога, не хочешь - схороним как время твое придет, я о упокоении души завсегда помолюсь, с уважением к ЛИЧНОМУ выбору пути.

Ооооооох!!!....
У стольких могил мне пришлось стоять....
И какое уважение к выбору,к примеру.моего повесившегося в 33 отца?
Он не думал что это эдакая программа передаться может и мне,и моему сыну,благо я то знаю многое и кое что еще и сделал,изменил....
Ээээээээээх........



Спустя 2 минуты, 14 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 1.04.2014 - 09:30 )
И твоим могу тоже помочь если им тебя не начто хоронить будет

Кать,я знал что ты добрейшей души человек biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 6 секунд (1.04.2014 - 10:47) Новембер написал(а):
Мдааа......@здь ,оно конечно не мешки ворочать))Лежа, на ложе с телефоном))

Не останешься Светка ты без зрителя ни когда laugh.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (1.04.2014 - 10:49) Ulia7262 написал(а):
Цитата (gortenziy @ 1.04.2014 - 10:42 )
у меня такой мечты нет....до сих пор не хочу пить вообще...))

Не знаю почему в БК так пишут наши предки biggrin.gif может ошиблись?

Спустя 2 минуты, 12 секунд (1.04.2014 - 10:51) Elfgard написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 10:29 )
я в АА всего 5 лет

Убила... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 11 секунд (1.04.2014 - 10:51) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Новембер @ 1.04.2014 - 09:47 )
Не останешься Светка ты без зрителя ни когда

Она сама не понимает как помогает другим!!!!!,,
Спасибо тебе,Света!
biggrin.gif

Спустя 21 секунду (1.04.2014 - 10:52) Не Леди написал(а):
Сижу и плАчу...............
Как 4,5 месяца назад могла я забыть, откуда меня Господь Бог вызволил?
Зачем я пошла на ту вечеринку? blink.gif Выпила несколько глотков вина........
Мне кажется, что меня до сих пор тошнит......... И мне страшно.................
Я оказалась абсолютно не готова, чтоб дать отпор.........робко пыталась сказать что не пью, но.......все равно выпила
Читаю тут и меня колбасит, как все до боли знакомо ph34r.gif

Спустя 3 минуты, 11 секунд (1.04.2014 - 10:55) Юка написал(а):
Ulia7262
Цитата (Ulia7262 @ 1.04.2014 - 11:49 )
может ошиблись?

а где они там такое пишут? до шагов небось? в конце (после 9-го вроде) про свободу от алкоголя написанно biggrin.gif

Спустя 6 минут, 13 секунд (1.04.2014 - 11:01) gortenziy написал(а):

Цитата
твоим могу тоже помочь если им тебя не начто хоронить будет.


ИщyщаЯ
А кто нить нам даст знать в случае чего?

Спустя 3 минуты, 12 секунд (1.04.2014 - 11:04) Ulia7262 написал(а):
Цитата (Юка @ 1.04.2014 - 10:55 )
а где они там такое пишут? до шагов небось?

До шагов, конечно.

А та фраза про торгующихся, я это прекрасно понимаю.

Спустя 3 минуты, 38 секунд (1.04.2014 - 11:08) Cleopatra написал(а):
Ulia7262
Цитата
До шагов, конечно.

До шагов там написано вот что..
а) Мы были алкоголиками и не могли управлять своей собственной жизнью.
б) Возможно, никакая человеческая сила не могла избавить нас от алкоголизма
в) Бог мог и может избавить, если обратиться к Нему

Спустя 4 минуты, 38 секунд (1.04.2014 - 11:13) ИщyщаЯ написал(а):
Новембер мне голова оч болит. я уже протрезвела. это не будун. началось опять копошение во лбу... не могу встать - плохо...
и мозги туго соображают...
вчера пощвонила по одной работе. там оператор в кулл-центр... так при разговоре по тел.тупить начала....
какой тут к лешему оператор((( надо сначала в себя придти!

elfgard
я не хотела (убивать) чесслово.

Спустя 1 минуту, 31 секунду (1.04.2014 - 11:14) gortenziy написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
надо сначала в себя придти!

сначала надо бросить пить. совсем.

Спустя 3 минуты, 5 секунд (1.04.2014 - 11:17) ИщyщаЯ написал(а):
gortenziy
боюсь что никто не сообщит.
та ниче. похоронють)))
только умру то я еще не скоро... ток если овощем, а это уже госхарчи...

надо. я бросила. мне уже звонили предлагали выпить полчаса назад. я отказалась...

Спустя 34 секунды (1.04.2014 - 11:18) Ulia7262 написал(а):
1 абзац главы "Еще об алкоголизме".
Это для таких как я, наверное. У каждого своя фаза, тот так и книгу читает.

А я, кстати, читала до этого очень быстро и получила отторжение от программы. Теперь пришлось вернуться.

Спустя 4 минуты, 11 секунд (1.04.2014 - 11:22) Ядвига написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 1.04.2014 - 10:04 )
Главное - не прекращать принятие веществ этому умению помогающих.
так я не пила тогда-вот в чем фокус...видимо,отдаленные последствия+сильный нервный срыв
Цитата (бомж-вредитель @ 1.04.2014 - 10:04 )
Умение мгновенно вычислять агентов ЦРУ

та да...у меня дальше еще прикольнее стало:мне начало казаться,что мой бывший свекр мне песни на "Русском радио" регулярно заказывает...даже не знаю почему,но именно на "Русском"...ты меня,кстати очень успокоил:я вам всем признаюсь честно и откровенно-до сегодняшнего утра смирилась и повесила на себя ярлык шизофреника.а сейчас засомневалась-похоже,психоз был алкогольный

Спустя 12 секунд (1.04.2014 - 11:22) Новембер написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 10:17 )
только умру то я еще не скоро... ток если овощем, а это уже госхарчи...

Это ни кому не известно,ну только если Высшим инстанциям.
Но тебя наврядли об этом предупредять,поставят уже перед фактом.
Не будь так уверена.

Спустя 7 минут, 57 секунд (1.04.2014 - 11:30) Юка написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 12:13 )
я уже протрезвела. это не будун.

действительно..ну че вы? dry.gif какой бодун, когда человек почти сутки как пить бросил... Свет ты жжешь biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 38 секунд Юка написал(а):
ИщyщаЯ
не хочу тебя пугать, но бодун у тебя еще и не начинался, у тебя еще пğродукты распада алкоголя не вышли...ты пьяная еще... ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (1.04.2014 - 11:31) VETA написал(а):
А я понимала уже давно что меня ждет, минимум смерть, а так болезни, бомжовство...Но была готова на это лишь бы последний разок почувствовать...Поэтому как нашла своих, то есть мои родственники нашли))), так и старалась делать все что говорят, была уверена нихрена не получится, да от меня отстанут...типа, легализоваться))).Пока трезвая и не играю, не употребляю таблеток, курю, правда...Может и не получится ничего, зато интересно стало первый раз в жизни делать что-то с пониманием. Не против веры, да что-то не дается/не делаю, но готова...

Спустя 3 минуты, 15 секунд (1.04.2014 - 11:35) Гость_ИщyщаЯ написал(а):
Новембер
Наташ, это известно мне (когда примерно умру) около 53-55 лет.
а вот на счет.овоща не известно, тут ты права... поэтому и страшно оставаться с этой головой один на один...

вот общаюсь с вами- вроде отвлекаюсь и забываю на пару минут про нее...

Юля! я последние дни пью по стакану по два в день уменьшая дозу.
называется плавный выход из запоя.
и потом мне как никому известна именно эта боль. я на ней всегда срывалась. но она никогда не появлялась раньше месяца непития.
это разные боли. не испытав их понять невозможно о чем речь.
чем дольше я не пью тем она становится сильнее!
на 5й день я уже вешалась и не выдержав больше выпила.

такая боль у меня бывает только у трезвой. а скорее в эмо-запое. я вся на нервах и наверное это поэтому...

Спустя 14 минут, 39 секунд (1.04.2014 - 11:49) gortenziy написал(а):
Ulia7262
Цитата
читала до этого очень быстро и получила отторжение от программы.

а я наоборот читала медленно, смакуя, проникаясь и внимая))- я так хотела бросить пить, что мне это как бальзам на рану все было. Это уже потом, когда прошло время, я стала многое пересматривать и к некоторому менять отношение ...

Спустя 2 минуты, 21 секунду (1.04.2014 - 11:52) VETA написал(а):
Гость_ИщyщаЯ
Цитата
такая боль у меня бывает только у трезвой.


Я позвонила в Новинки, без тебя лекарств не назначат и там по рецепту в основном.
Муж терпел, прошло через месяц полтора...Сказали медсоветов не давать, но может быть обезбаливающее и эти фито, что в нете рекомендуют.
Терпеть придется рано или поздно...очень жаль, я видела эти боли, но выжить можно, держись.

Спустя 13 минут, 33 секунды (1.04.2014 - 12:05) Шиповник написал(а):
Цитата (Гость_ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 14:35 )
это разные боли. не испытав их понять невозможно о чем речь.
чем дольше я не пью тем она становится сильнее!
на 5й день я уже вешалась и не выдержав больше выпила.
такая боль у меня бывает только у трезвой. а скорее в эмо-запое. я вся на нервах и наверное это поэтому...

Ну всё понятно теперь.
Тебе надо только пить.
Тебе без этого нельзя.
А мы тут при чем?
Если алкоголь для тебя лекарство, то пей и не морочься, и людям голову не морочь.

Спустя 33 секунды (1.04.2014 - 12:06) Не Леди написал(а):
ИщyщаЯ
Света, почему ты действительно не хочешь обратиться за медицинской помощью?
В наркологии всякие лежат и реально помогают.
То, что ты по программе ниче делать не хочешь, так я это 2 года назад еще поняла
Только тогда твои рассуждения мне казались более здравыми mad.gif
Мне кажется, ты просто прикалываешься, ты ведь на самом деле не глупая, просто хочешь тупо пить blink.gif
Так иди хоть медикаментозно полечись, ребенок всеж.....................

Спустя 2 минуты, 48 секунд (1.04.2014 - 12:09) Багира2 написал(а):
Цитата (Не Леди @ 1.04.2014 - 13:06 )
Света, почему ты действительно не хочешь обратиться за медицинской помощью?

Неужели не понятно? biggrin.gif

Это тысяча первая тема с тысяча первым аргументом, почему Свете ну никак невозможно бросать пить. biggrin.gif

Ну не представляет человек себе другого образа жизни, не знакома с альтернативными вариантами. Не было их никогда в ее жизни.

Цитата (Шиповник @ 1.04.2014 - 13:05 )
Ну всё понятно теперь.
Тебе надо только пить.

Естественно! И другие варианты тут просто не рассматриваются. smile.gif

Спустя 2 минуты, 35 секунд (1.04.2014 - 12:11) ИщyщаЯ написал(а):
VETA
спасибо тебе Света!
пойду еще чая с мятой хряпну)))
ибо травки сейчас больше никакой нет

встала.
раскрыла шторы.
по 5 раз отжалась, качнула пресс и присела (как же хрустели ноги - просто пипец)
счаа пойду контрастную ванну принимать. именно не душ, а ванну.
бо в душе боюся повалиться.
через нехочу в общем. может быть даже к наркологу сегодня доеду...



Спустя 1 минуту, 55 секунд ИщyщаЯ написал(а):
VETA
а ты не знаешь в Новинках амбулаторно не лечат? только стационар?

Спустя 56 секунд (1.04.2014 - 12:12) Не Леди написал(а):
ИщyщаЯ
А ты в натуре лечилась хоть раз?
Или все мятой отпиваешься?

Спустя 5 минут, 11 секунд (1.04.2014 - 12:17) Татьян@ написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 12:11 )
счаа пойду контрастную ванну принимать. именно не душ, а ванну.
бо в душе боюся повалиться.

При твоем состоянии сосудов-лучше не делай этого!

Спустя 53 секунды (1.04.2014 - 12:18) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Боль пройдет, за это не переживай... И я думаю, что наркологу сказать можно, ведь ты пила по закону не наркотическое вещество(корвалол) , на учет за это не поставят...А он тебе обезбаливающие посоветует...
Трезвость твою трогать не собираюсь, просто подумай, для чего терпеть, чтоб опять потом терпеть, ты что, терпила smile.gif .

Спустя 7 секунд (1.04.2014 - 12:18) Золушка написал(а):
Цитата (Не Леди @ 1.04.2014 - 12:06 )
Света, почему ты действительно не хочешь обратиться за медицинской помощью?
В наркологии всякие лежат и реально помогают.

Не Леди
20 ЧМТ отразились на логике мышления ....

последствия

Свернутый текст
Травма головного мозга может отразиться буквально на всех системах организма, причем не сразу, а спустя некоторое время после несчастного случая.

Необходимо помнить, что повреждение мозга – это бомба замедленного действия, и относиться к ней легкомысленно нельзя. Травмы головного мозга часто сказываются на психике – человек становится раздражительным, агрессивным, страдает от депрессии. Ухудшение памяти вплоть до полной амнезии, снижение умственных способностей, спутанность сознания, речевые и двигательные нарушения, перепады давления, эпилепсия – тоже не редкость после травм головы.

В самых тяжелых случаях человек полностью теряет способность работать, адекватно общаться и буквально выпадает из жизни. Это трудное испытание, как для самого пострадавшего, так и для его семьи. Но даже в самой непростой ситуации не нужно отчаиваться. Правильное и своевременное лечение и последующая реабилитация позволяют свести к минимуму негативные последствия травмы.


Спустя 5 минут, 25 секунд (1.04.2014 - 12:24) ИщyщаЯ написал(а):
Не Леди
в натуре лечилась)))
3 или 4 раза... и дважды подшивалась... хня все это. но для галочки необходимо. сейчас еще витаминок попросить хочу...
единственное действенное средство витаминки))) и безопасное.
надо поднять тонус. снять "усеагульную млявасць и абыякавасць да жыцця"!

Спустя 1 минуту, 44 секунды (1.04.2014 - 12:25) Не Леди написал(а):
Цитата (Золушка @ 1.04.2014 - 15:18 )
Правильное и своевременное лечение и последующая реабилитация позволяют свести к минимуму негативные последствия травмы.

Да уж..........
Я сама больная, но мне реально жалко людей unsure.gif

Спустя 8 минут, 5 секунд (1.04.2014 - 12:33) ИщyщаЯ написал(а):
Татьян@
Тань, я всегда так делаю. мне реально легче становится после 2-4 часов контрастной ванны. ну т.е. я наливаю кипяток и лежу пока остынет. потом опять заливаюсь кипятком. впрочем не особо она и контрастная получается wink.gif

Спустя 8 минут, 8 секунд (1.04.2014 - 12:42) VETA написал(а):
ИщyщаЯ
Цитата
а ты не знаешь в Новинках амбулаторно не лечат? только стационар?

Не хоцца тебя расстраивать, девушка там лежала не амбулаторно, но боли были...
Съезди и просто поговори с Ивановым, лучше иметь дело с теми врачами, которые имеют опыт в таких делах...
А витаминки - это думаю, моно, токо какие при этом -честно, не знаю, там и скажут. За спрос не бьют в нос smile.gif


Спустя 1 минуту, 29 секунд (1.04.2014 - 12:43) gortenziy написал(а):
ИщyщаЯ
Знаешь, че то захотелось увидеть реальный твой портрет ( фото). Какая ты?... Очень страшно-упитая?

Спустя 12 минут, 55 секунд (1.04.2014 - 12:56) Гость_Ядвига написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 1.04.2014 - 12:11 )
амбулаторно не лечат?

лечат амбулаторно-меня лечили.но,стационар лучше-там за состоянием наблюдать будут постоянно

Спустя 3 минуты, 11 секунд (1.04.2014 - 12:59) ИщyщаЯ написал(а):
gortenziy
кидай в личку ссылку на ВК, а лучше на ОК. там фоты свежее но тоже годовой давности.
вот в скайпе я с сыном как ращ перед запоем. а нынешних пока нет. еще фонариг не совсем сошел после неравных боев за родину))) моего МЧ рядом небыло - остановить мну было некому - я больше никого просто не слушаюсь))))
но я планирую в ближайшее время сфоткаться (карту мячты хочу. ибо то что рисовала летом сбылось. теперь надо новое и срочно. потом покажу wink.gif )

Спустя 2 минуты, 12 секунд (1.04.2014 - 13:01) Татьян@ написал(а):
Цитата (gortenziy @ 1.04.2014 - 12:43 )
Знаешь, че то захотелось увидеть реальный твой портрет ( фото). Какая ты?... Очень страшно-упитая?

ВК-вполне себе нормальная)

Спустя 4 минуты, 49 секунд (1.04.2014 - 13:06) ИщyщаЯ написал(а):
Татьян@
Тань в ВК это 12- и самое начало 13 года. впрочем в ОК тоже самое...

Спустя 40 минут, 41 секунду (1.04.2014 - 13:47) Петр написал(а):
ИщyщаЯ
Привет!
Понимаю тебя, у меня подруга тоже пила в свое время от боли, но сейчас уже 6-7 лет трезвая, хотя боли продолжаются, снимает лекарствами.
Я бы нашел лучшего врача в своем городе/регионе и постарался попасть к нему на прием.
Есть брошюра, которую врачи-члены АА написали об использовании лекарств алкоголиками: http://www.aarus.ru/pdf/AAmembersMedDrug.pdf
Удачи тебе

Спустя 1 минуту, 30 секунд (1.04.2014 - 13:48) ИщyщаЯ написал(а):
Петр
спасибо. пошла читать.

Спустя 19 минут, 58 секунд (1.04.2014 - 14:08) Овен написал(а):
ИщyщаЯ
Привет, все что описано конечно мне и не снилось, но вот про состояние сонливости соглашусь, раньше когда пила думала как наверное хорошо людям которые не пьют, не сонные, энергичные. А я целый день боролась со сном на работе. Сейчас кстати до сих пор не могу войти в колею со сном, мне его патологически мало, кофе пью по 5 кружек до обеда. Может это нормально?

Спустя 11 минут, 4 секунды (1.04.2014 - 14:19) ИщyщаЯ написал(а):
Овен
хз... только я прочитала много инфы как бороться со сном. ниче не вышло...
модет к двум годам трезвости он стабилизируется. нл я дважды продержалась только до года и месяца...
правла когла уволилась с работы стало легче. научилась ночью спать с 11-12 до 5-6 и в обед хотябы час, а лучше 3))))
получилось в принипе 7-9 часов ... но! один день в неделю мне нало было поспать часов 12 обязательно... только вот после этого дня расмлабузи 2-3 оч.сложно было опять войти в колею... пока я выбрала такой редим. увы сейчас он мне не катит.... по семейным оьстоятельствам)))

Спустя 11 минут, 56 секунд (1.04.2014 - 14:31) Овен написал(а):
А еще память конечно пострадала. Забываю постоянно все, очень надеюсь что со временем пройдет.

Спустя 4 минуты, 8 секунд (1.04.2014 - 14:35) ИщyщаЯ написал(а):
говорят через годы постепенно восстанавливается....

Спустя 2 минуты, 55 секунд (1.04.2014 - 14:38) Овен написал(а):
Такое хочется быстрее, ведь мы то тоже не молодеем и не становимся здоровее.

Спустя 8 минут, 52 секунды (1.04.2014 - 14:47) Arna написал(а):
Овен
Цитата
Такое хочется быстрее,

Тренировать надо, само собой с какой радости заработает?
Я, про себя знаю, у меня память не очень не оттого, что я бухала, а оттого, что я памятью просто не пользуюсь. Мне просто лень ее напрягать, да и скучно...

Спустя 4 минуты, 18 секунд (1.04.2014 - 14:52) Ядвига написал(а):
Цитата (Овен @ 1.04.2014 - 15:08 )
Может это нормально?

если гипотоник(низкое от природы давление),то вполне нормально
Цитата (Овен @ 1.04.2014 - 15:31 )
А еще память конечно пострадала

вот-вот...только у меня странно пострадала:например,как на меня в 5 лет секретер свалился-помню,а почему вчера крестик ручкой себе нарисовала-нет unsure.gif

Спустя 2 часа, 31 минуту, 53 секунды (1.04.2014 - 17:23) НатаЧиж написал(а):
ИщyщаЯ
В Минске есть РНПЦ неврологии и нейрохирургии.Возьми у районного невролога туда направление в консультбюро.Там сидят лучшие в Беларуси спецы по нервам и мозгам.

Спустя 4 минуты, 50 секунд (1.04.2014 - 17:28) Nika написал(а):
НатаЧиж
Ты за год на Весвало еще не давала Свете советов? Спеши...1 апреля скоро закончится wink.gif

Спустя 1 час, 44 минуты, 28 секунд (1.04.2014 - 19:13) ИщyщаЯ написал(а):
НатаЧиж
спасибо

Спустя 3 часа, 1 минуту, 22 секунды (1.04.2014 - 22:14) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (НатаЧиж @ 1.04.2014 - 16:23 )
Там сидят лучшие в Беларуси спецы по нервам и мозгам.

нуууууууууу....это для тех у кого они есть ph34r.gif

Спустя 47 секунд (1.04.2014 - 22:15) НатаЧиж написал(а):
Цитата (Nika @ 1.04.2014 - 17:28 )
НатаЧиж
Ты за год на Весвало еще не давала Свете советов? Спеши...1 апреля скоро закончится wink.gif

Я не правильно выздоравливаю значит?!Почему мне раньше никто не сказал,что критерием выздоровления является наличие советов Ищущей. cool.gif

Спустя 2 минуты, 15 секунд (1.04.2014 - 22:17) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (НатаЧиж @ 1.04.2014 - 21:15 )
!Почему мне раньше никто не сказал,что критерием выздоровления является наличие советов Ищущей.

ну вот теперь ты уже это знаешь )))

Спустя 1 минуту, 58 секунд (1.04.2014 - 22:19) НатаЧиж написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 1.04.2014 - 22:14 )
Цитата (НатаЧиж @ 1.04.2014 - 16:23 )
Там сидят лучшие в Беларуси спецы по нервам и мозгам.

нуууууууууу....это для тех у кого они есть ph34r.gif

Вспомнила "Собачье сердце".А вось трансплантируют чего-нибудь.



Спустя 1 минуту, 42 секунды НатаЧиж написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
ну вот теперь ты уже это знаешь )))

Я сегодня буду спать спокойно.А то прям такие мучения были. smile.gif

Спустя 1 час, 8 минут, 3 секунды (1.04.2014 - 23:27) pakhom написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 31.03.2014 - 20:48 )
гаспар1
всенепременно))

Золушка
все. завтра точно иду к наркологу он с 2х до 19
попрошу капельницу, ибо выйти наверное сама не смогу (впервые в жизни)

Удивилась? и удивила.
Все в жизни в первый раз.
После первого приступа посталкогольной эпилепсии мне сказали, что как тропинка в поле ржи..колоски в первый раз примялись ..а, дальше будет уже тропа--эпилепсии начнут повторяться...Меня это не смутило, но с самолечением под названием плавный выход завязал -стал вызывать "похметолога" с чемоданчиком. После Белочки вообще растерялся....Мы алкаши дольше всех рассчитываем на себя..самолечение приводит обычно к преждевременной смерти.

Спустя 17 минут, 55 секунд (1.04.2014 - 23:45) Алкокот написал(а):
а скажите плиз,вот у меня не было никогда глюков внешне,но в абстиненции когда закрывал глаза как бы предо мной рожи.как если бы вы смотрели долго на лампочку,закрыли глаза и "зайчик" плавает,так вот у меня там далеко не зайчики,а рожи,такие что и нарисовать невозможно...это "белочка"



Спустя 2 минуты, 51 секунду Алкокот написал(а):
это "белочка"?

Спустя 16 минут, 57 секунд (2.04.2014 - 00:02) Багира2 написал(а):
Алкокот
Это еще не белочка. smile.gif

Но нервная система уже на пределе.

Спустя 1 час, 7 минут, 28 секунд (2.04.2014 - 01:09) pakhom написал(а):
Цитата (Алкокот @ 1.04.2014 - 23:45 )
а скажите плиз,вот у меня не было никогда глюков внешне,но в абстиненции когда закрывал глаза как бы предо мной рожи.как если бы вы смотрели долго на лампочку,закрыли глаза и "зайчик" плавает,так вот у меня там далеко не зайчики,а рожи,такие что и нарисовать невозможно...это "белочка"



Спустя 2 минуты, 51 секунду Алкокот написал(а):
это "белочка"?

точно не белочка..мне помню друг (он умер прошлым летом в запое в 53 года) наказывал--Ты, главное с ними не разговаривай(с рожами)
Так они эти рожи распустили руки и стали что-то давать и я...тянул к ним руку и с ужасом отдергивал--ведь Саша сказал даже не разговаривать..
но это только , когда глаза закрытые..когда открыты даже третий день подряд--рож нету
не..не белочка..белочка была попозже ....
белка пришла без предупреждений..неконтролируемо никоим образом..
у меня была с реальным "путешествием"..с ментами, побоями и успешным побегом )))

Спустя 15 минут, 44 секунды (2.04.2014 - 01:25) Алкокот написал(а):
Багира2, а на лице одуглости-припухлости спадают если не пить?




Спустя 6 минут, 38 секунд Алкокот написал(а):
Цитата (pakhom @ 2.04.2014 - 01:09 )



Спустя 2 минуты, 51 секунду Алкокот написал(а):
это "белочка"? [/QUOTE]
точно не белочка..мне помню друг (он умер прошлым летом в запое в 53 года) наказывал--Ты, главное с ними не разговаривай(с рожами)
Так они эти рожи распустили руки и стали что-то давать и я...тянул к ним руку и с ужасом отдергивал--ведь Саша сказал даже не разговаривать..
но это только , когда глаза закрытые..когда открыты даже третий день подряд--рож нету
не..не белочка..белочка была попозже ....

не,они не разговаривают,просто мелькают,такие бывают что вроде бы не рожа,но всё равно понимаешь что это облик,или просто лица обычных людей которых никогда не видел как бы чёрно-белые,улыбаются.но улыбки неприятные,я в такие моменты через силу не сплю...у меня хороший знакомый умер в 27



Спустя 8 минут, 3 секунды Алкокот написал(а):
...хотя бывает тупо спонтаный поток бредовейшей инфомации в полудрёме как будто радио в голове,такое типа" ...зачем я должен птичек ловить ведь у меня нога 42-го размера..." и долго зараза так

Спустя 5 часов, 43 минуты, 27 секунд (2.04.2014 - 07:09) Яшерка написал(а):
много лет страдала бессонницей.
как же она меня выматывала.
снотворное со временем переставало действовать. накатишь поллитра и спать.
сейчас когда начала трезветь поняла, что без восстановления сна мне нечего ловить. просила Бога помощи...сейчас валюсь в 10 вечера как по часам без таблеток, встаю в 5-6 утра(я жаворонок).
с памятью проблемы конечно. но сейчас много лучше. а то могла пойти в другую комнаату, и встать на полпути, забыв куда и зачем я шла...
теперь надо с гипотонией разобраться, на кофе сижу.
у моего знакомого при отходняке рожи и черти. говорит молитвой спасается...
а у меня только тени мелькали, еще только тени...гы... biggrin.gif

Спустя 46 минут, 2 секунды (2.04.2014 - 07:55) ИщyщаЯ написал(а):
рожи это фигня))))
надо просто с закрытыми глазами "еще раз закрыть глаза" мысленно. и они исчезают - годы тренировки однако и самовнушения))
не все так могут. люди в моем окружении предпочитают смотреть телик пока не отрубятся хоть на пару часов. вот им придуркам объясняешь - лучше рожи чем белка. нихрена не доходит. пока сами не встретятся - хрен поверят))

я не встречалась пока (ттт) с белкой.
но алкопсихозы начались лет 10 назад. не сильные. и были всего то 3 раза. домовой на карнизе сидел после пачки теофедрина на убойную дозу алко. это лет 10 назад. лет 5 назад много-много лисичек стягивали сцуки с меня одеяло и спать не давали пол ночи. а под утро из шкафа вышел летучий мыш размером с теленка и начал мосх пудрить. всякую хрень гнать. а больше и небыло. ттт. надеюсь и не будет.

Спустя 14 минут, 47 секунд (2.04.2014 - 08:09) Ирунчик написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.04.2014 - 07:55 )


лет 5 назад много-много лисичек стягивали сцуки с меня одеяло и спать не давали пол ночи. а под утро из шкафа вышел летучий мыш размером с теленка и начал мосх пудрить. всякую хрень гнать.

И это не белка?!? Мне хватило котопсов с человеческими глазами на третий день после запоя. Я думала, что вот она ... пришла.

Спустя 9 минут, 41 секунду (2.04.2014 - 08:19) Алкокот написал(а):
Цитата (Яшерка @ 2.04.2014 - 07:09 )

у моего знакомого при отходняке рожи и черти. говорит

да, именно в таком состоянии когда мозг наружу вылазит получается молиться.аж из всего нутра,как святые молились наверное,а так никак не получается,так как передай солонку пожалуйста и то наверное менее искренне,ну не получается так молится

Спустя 2 часа, 32 минуты, 17 секунд (2.04.2014 - 10:51) ИщyщаЯ написал(а):
Ирунчик
у тя белка - ты ж трезвая была!
а я пьяная - это алкопсихоз))
учите термины - гугл в помощь wink.gif
пьяному-то не страшно...
а вот по трезаяни кроме голосов ничего небыло, причем даже в полгода, в 7 мес и 11 мес непития...
но я это сваливала на "показалось")))

Спустя 1 минуту, 18 секунд (2.04.2014 - 10:53) Багира2 написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.04.2014 - 11:51 )
у тя белка - ты ж трезвая была!
а я пьяная - это алкопсихоз))

Белка - разновидность психоза.

Цитата (Алкокот @ 2.04.2014 - 02:25 )
на лице одуглости-припухлости спадают если не пить?

Естественно. smile.gif

Спустя 20 минут, 37 секунд (2.04.2014 - 11:13) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ИщyщаЯ @ 2.04.2014 - 07:55 )
а под утро из шкафа вышел летучий мыш размером с теленка и начал мосх пудрить.

Как говаривал старик Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!! Ибо уже порядком зная тебя, могу с уверенностью сказать, что мозг пудрить ему ты начала. Никакой теленкоподобный летучий мышь не сможет в этом виде спорта тебя победить, уверен!!!

Спустя 8 минут, 18 секунд (2.04.2014 - 11:22) Ядвига написал(а):
Цитата (Алкокот @ 2.04.2014 - 02:25 )
припухлости спадают если не пить?

привет!лично у меня-да,спадают.на второй-третий день отходняка,в зависимости от глубины запоя



Спустя 1 минуту, 24 секунды Ядвига написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 2.04.2014 - 12:13 )
теленкоподобный летучий мышь

привет Леша!еще раз спасибо тебе громадное за юмор!у меня аж настроение поднялось smile.gif



Спустя 6 минут, 39 секунд Ядвига написал(а):
у меня глюков пока не было,а вот мания величия-да.глюки были лет в119.я тогда первый и последний раз в жизни траву покурила и запила это дело шампанским-бокала хватило,чтобы давление упало до 40,спала трое суток.причем проснусь,а у меня на стене фотоабои были-и мне кажется,что там кот гуляет туда-сюда,а над люстрой попугаи летают разноцветные...пошла икать туалет-заблудилась,попала на балкон,совсем потерялась..и,главное,мозгом понимаю,что этого быть не может,что видно смертушка ко мне пришла,а они еще больше летают и ходят...като так user posted image

Спустя 5 минут, 18 секунд (2.04.2014 - 11:27) Шиповник написал(а):
Ядвига
Цитата (Ядвига @ 2.04.2014 - 14:22 )
глюки были лет в 119.я тогда первый и последний раз в жизни траву покурила и запила это дело шампанским

Думаю в 119 лет мне хватит посмотреть на шампанское и понюхать обычную сигарету, чтобы глюк поймать.

Спустя 38 минут, 43 секунды (2.04.2014 - 12:06) Алкокот написал(а):
Цитата (Ядвига @ 2.04.2014 - 11:22 )
Цитата (Алкокот @ 2.04.2014 - 02:25 )
припухлости спадают если не пить?

привет!лично у меня-да,спадают.на второй-третий день отходняка,в зависимости от глубины запоя



Привет,да дело в том что они у меня уже года четыре как появились)) до этого бухал красивым,но как бы я и не 4 года назад бросил.вот сейчас только надеюсь

Спустя 55 минут, 35 секунд (2.04.2014 - 13:01) ИщyщаЯ написал(а):
у меня припузлости уже спали...
тока рожа желтая. видать гепатит разыгрался. пойду чтоли биохимию сдам....

Спустя 4 минуты, 51 секунду (2.04.2014 - 13:06) Астред Лингам написал(а):
ИщyщаЯ
СТРАШНО ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВОЙ...

Ну понятно, а бухать веселее и полезнее.

Спустя 26 минут, 4 секунды (2.04.2014 - 13:32) Ядвига написал(а):
Цитата (Шиповник @ 2.04.2014 - 12:27 )
в 119 лет мне хватит посмотреть на шампанское и понюхать обычную сигарету, чтобы глюк поймать
привет!ой,извините-очепятка вышла user posted image