Два события в Западной Сибири! 2-й ФОРУМ Содружества и 21 год АА г. Новосибирска!!!
Приглашаем всех, всех всех!!!
Начнется Форум с Большого собрания, которое состоится 18-го июля в 13-00 в ДК «Родина» по адресу: Новосибирская область, город Бердск (в часе езды от Новосибирска), Микрорайон, 48Б (остановка транспорта «ДК «Родина»»).
После БС дружно, на заказном транспорте отбываем в расположенное в живописном месте село Бурмистрово (Искитимский район), на турбазу «Автомобилист», у берега Обского залива.



Спустя 22 минуты, 24 секунды (29.03.2014 - 12:50) Элли написал(а):
По расходам примерно следующее:
рег.сбор 300-350 р., проживание на ТБ «Автомобилист» от 100 (кто со своими палатками) до 350 р. (номера) в сутки, плюсом питание 300 р./сутки (цены пока предварительные и будут уточняться).
На территории базы есть магазин, лодочная станция, пляж. На Форуме пройдут большие и малые группы, брифинги, спикерские, а также спортивно-культурные мероприятия (конкурсы, дискотеки). На прошлом Форуме собралось более 200 человек с городов Западной Сибири и не только. Приглашаем всех!
Контакты: aanovosibirsk@yandex.ru
Тел. горячей линии АА, группа "Зеркало" (Новосибирск) +7-953-786-8304.

Спустя 1 месяц, 4 дня, 18 минут, 46 секунд (3.05.2014 - 13:08) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Элли @ 29.03.2014 - 13:27 )
2-й ФОРУМ Содружества

Какого Содружества?
Как я знаю основной организатор Новосибирский Ал-Анон.

Спустя 1 день, 3 часа, 58 минут, 36 секунд (4.05.2014 - 17:07) Элли написал(а):
Про Ал-Анон не в курсе))). Содружество анонимных алкоголиков. Но наверняка они у нас будут, как и в прошлый раз.

Спустя 6 дней, 14 часов, 40 минут, 34 секунды (11.05.2014 - 07:48) Порыв Ветра написал(а):
Если вы назвали форум Западно-Сибирский, почему вы не пригласили для участия в организации структуры АА из других регионов Западной Сибири, в частности АА Алтайского Края?

Спустя 1 час, 55 минут, 10 секунд (11.05.2014 - 09:43) Элли написал(а):
Порыв Ветра, барнаульцам, кого знаю лично, я сообщала. И, простите, как Вы думаете, для чего я это объявление здесь разместила?!!! Я не могу знать почту всех и каждого. Потому и стараюсь разместить там, где есть возможность увидеть как можно большему количеству людей!!!!! Телефон и почта тоже указаны. Есть вопросы - пишите, звоните. Кто-то не слышал о Форуме - передайте, расскажите!!!!

Спустя 14 минут, 37 секунд (11.05.2014 - 09:57) Элли написал(а):
А по поводу участия именно в организации - здесь я Вам не отвечу, так как в организации не участвую, и кто туда входит, точно не скажу. Если Вам это важно, напишите мне по данному адресу aanovosibirsk@yandex.ru, я выясню информацию и отвечу, вышлю приглашение. Вы сами из АА или из АнАлона?

Спустя 5 часов, 25 минут, 29 секунд (11.05.2014 - 15:23) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Элли @ 11.05.2014 - 10:57 )
Вы сами из АА или из АнАлона?

Можно на ты smile.gif я анонимный алкоголик из Барнаула.

Цитата (Элли @ 11.05.2014 - 10:57 )
А по поводу участия именно в организации

Да, по поводу участия в организации, так как заявленный статус Западно-Сибирского, предполагает участие всех желающих в составе оргкомитета из данного региона. Но такого приглашения от вас не последовало. Наша структура направила письмо Новосибирскому АА по этому вопросу. Подождём. Спасибо за ответ.

Спустя 1 час, 7 минут, 31 секунду (11.05.2014 - 16:30) Лорис написал(а):
Привет, Я Лорис из Омска, собираюсь с нашими поехать...но муж пока не знаю - работает...заранее нужно номер бронировать? И когда отъезд от вас и если можно - план на эти два дня.

Спустя 12 часов, 12 минут, 55 секунд (12.05.2014 - 04:43) Элли написал(а):
Лорис, сегодня-завтра постараюсь скинуть план мероприятий. В общем могу сориентировать, что Большое собрание в Бердске (часа два-три), после чего выезжаем на базу "автомобилист" и тусим там всё оставшееся время.



Спустя 1 минуту, 6 секунд Элли написал(а):
Сколько человек планирует поехать из Омска (точно и примерно)?




Спустя 4 минуты, 25 секунд Элли написал(а):
Ветер, в организационный комитет (могу неправильно навзание писать, не придирайся))))) входят города (какие помню) Барнаул,Кемерово,Омск,Бердск. Мне пообещали копию протокола прошлого года, где этот комитет был утвержден. То есть орг комитет год назад был еще создан (там же, на форуме). Понятно, что основную массу работы берёт на себя Бердск, в частности Георгий, потому что аренда базы "Автомобилист" на нём, и много других моментов. Если нужно, с его разрешения я дам телефон его.
Ваши там были, с кем лично знакома - Андрей из Барнаула.

Спустя 1 час, 49 минут, 57 секунд (12.05.2014 - 06:33) Лорис написал(а):
Знаю точно, что четверо уже едут...если нужно еще поспрашиваю...а в программе концерт будет - я бы хотела попеть - минусовки привезу с собой...

Спустя 12 часов, 35 минут, 19 секунд (12.05.2014 - 19:09) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Элли @ 12.05.2014 - 05:43 )
в организационный комитет (могу неправильно навзание писать, не придирайся))))) входят города (какие помню) Барнаул,Кемерово,Омск,Бердск. Мне пообещали копию протокола прошлого года, где этот комитет был утвержден. То есть орг комитет год назад был еще создан (там же, на форуме).

В том то и дело, что вопреки принятому ранее решению Новосибирское АА единолично всё организовало и поставило всех остальных перед фактом, назвав форум Западно- Сибирским. Ну да ладно... вопрос этот очень серьёзный и здесь мы его явно не решим. Не хотел бы также здесь освещать все известные мне подробности данной, не очень приятной ситуации. Надеюсь всё разрешится, без вреда для единства Содружества АА.

Спустя 9 часов, 27 минут, 45 секунд (13.05.2014 - 04:36) Элли написал(а):
Ветер, давай конкретнее. Как, ссылаясь на ранее принятое решение, должен был называться форум? Может, действительно, какая-то ошибка где-то и закралась. Именно поэтому я потребовала протокол с прошлого форума, так как подаю "рекламу", а конкретики фиг от кого добьёшься.
ты есть в НотДринке? сайт такой. Мне там проще общаться.



Спустя 1 минуту, 21 секунду Элли написал(а):
Лорис, вечером тебе напишу, что по местам и стоимости. И выложу программу.

Спустя 57 минут, 44 секунды (13.05.2014 - 05:34) Элли написал(а):
Ветер, на какой адрес ваша структура отправляла письмо аа новосибирска? Я никаких писем от вашей структуры не получала (наша почта на мне). Продублируйте письмо на указанный выше адрес.

Спустя 7 часов, 30 минут, 27 секунд (13.05.2014 - 13:05) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Элли @ 13.05.2014 - 05:36 )
Как, ссылаясь на ранее принятое решение, должен был называться форум? Может, действительно, какая-то ошибка где-то и закралась.

Ещё раз повторяю, если вы организовали форум единолично, не позвав ни кого в оргкомитет, вы можете назвать его Форум или Слёт Новосибирского АА, но никак не Западно-Сибирский. Если вы заявляете форум как Западно-Сибирский, то в организации должны были участвовать представители этих регионов.
Цитата (Элли @ 13.05.2014 - 06:34 )
на какой адрес ваша структура отправляла письмо аа новосибирска?

Я уточню этот вопрос.

Спустя 1 час, 30 минут, 17 секунд (13.05.2014 - 14:35) Элли написал(а):
Ветер, а ты был на прошлом слёте-форуме? Такое ощущение, что нет. Тогда и было решено считать Слёт форумом, и был избран оргкомитет. Барнаульцы должны быть в курсе, тем более, что вы туда (в комитет) входите.
К сожалению, я не могу предоставить всю интересующую тебя информацию (я ею не владею, на мне задача пригласить людей, оповестить). Представителю Новосибирской группы твои вопросы я передала. Но она непосредственно в оргкомитете не участвует, а потому предлагаю следующее. Ждём от вас письма со всеми вопросам. В личку кину телефон Георгия, уж он точно на все вопросы ответить просто обязан.

Спустя 5 дней, 15 часов, 21 минуту, 48 секунд (19.05.2014 - 05:57) AndyШ написал(а):
Вадя, Эльвирка! Спорим, что не подерётесь? wink.gif biggrin.gif

Спустя 12 часов, 14 минут, 8 секунд (19.05.2014 - 18:11) Элли написал(а):
ну не знаю, не знаю.... ))))



Спустя 6 минут, 57 секунд Элли написал(а):
Андрей, ты на группы ходишь? Я тебе кину приглашение на почту, передай вашим. Завтра.

Спустя 41 минуту, 17 секунд (19.05.2014 - 18:52) Порыв Ветра написал(а):
Цитата (Элли @ 19.05.2014 - 19:11 )
Я тебе кину приглашение на почту, передай вашим.

Мы уже получили приглашение от вас. Спасибо. По группам уже началась предварительная запись. По не которым оценкам желающих поехать будет не меньше 50-ти человек. Готовьтесь biggrin.gif


Спустя 5 дней, 12 часов, 20 минут, 51 секунду (25.05.2014 - 07:13) Элли написал(а):
Всегда готовы!!! Ждём-с!

Спустя 6 дней, 3 часа, 32 минуты, 55 секунд (31.05.2014 - 10:46) AndyШ написал(а):

Спустя 1 месяц, 6 часов, 57 минут, 43 секунды (1.07.2014 - 17:44) Lyoha/i/ написал(а):
А программки нету? И как к вам попасть с жд вокзала, или с аэропорта?

Спустя 19 дней, 23 часа, 22 минуты, 56 секунд (21.07.2014 - 17:06) Порыв Ветра написал(а):
Lyoha/i/
Лёха спасибо, что приехал!!! Рад был познакомится, фото здесь http://vesvalo.net/journal.php?user=12026, как обещал. wink.gif