друзья!у меня ровно через месяц день рождения и,естественно-корпоратив на работе с обязательным выставлением поляны(традиция такая).как пережить этот день?я не буду вам рассказывать,как пьют медики,а то вы все хором перестанете лечиться))).но 5-8 часов в компании,где пьют только коньяк и водку-вино,видимо является украшением стола...т.е. я-то это переживу(уже морозилась,мол почки болят),а вот как после этого дома не нажраться-не знаю.у меня в последнее время процветал бытовой алкоголизм.сама,в одиночку,как говориться,в обнимку с бутылкой unsure.gif



Спустя 3 минуты, 13 секунд (25.03.2014 - 13:36) Ядвига написал(а):
да,а самое ужасное-это будет пятница...вобщем,вы поняли...

Спустя 3 минуты, 3 секунды (25.03.2014 - 13:39) Elfgard написал(а):
Яна - не заморачивайся заранее, мы живем только сегодня... За этот месяц многое изменится, в первую очередь - в тебе. Вот тогда и подумаем smile.gif
(в другой теме ответил то же самое)

Спустя 2 минуты, 32 секунды (25.03.2014 - 13:42) Troiari написал(а):
Цитата (Ядвига @ 25.03.2014 - 14:33 )
!у меня ровно через месяц день рождения и,естественно-корпоратив на работе

Первое время обходить за сто вёрст: "проставиться можно и соком, а поляну из тортов с пироженными сваять!

Спустя 4 минуты, 39 секунд (25.03.2014 - 13:47) Ulia7262 написал(а):
В течении последних 8 месяцев мне были по боку карпаративы, дни рождения и новые года.
Нажралась я в самый обычный день.


Спустя 1 минуту, 22 секунды (25.03.2014 - 13:48) Тетянка написал(а):
очень знакомая ситуация!на корпоративе продержаться - пить в меру, а дома ужраться в одиночку!я педагог, мне тоже особо реноме портить на работе нельзя. за 5 месяцев моей трезвости мне уже в коллективе просто не наливают, хотя сначала заставляли, смеялись. хватило пару раз сказать в шутку закодировалась, в серьез - я больше не пью, не умею и не хочу. а ДР можно и вкусняшками проставить, в современном обществе это очень даже распространено.это замечаешь сразу, как только перестаешь пить - оказывается большинство людей на белом свете не пьют.

Спустя 34 секунды (25.03.2014 - 13:49) Овен написал(а):
Ядвига
Привет, ну что сказать, действительно как советуют, надо решать проблемы по мере их поступления, зачем волноваться о каких то традициях, которые по сути ничего не значат.

Спустя 2 минуты, 20 секунд (25.03.2014 - 13:51) Мартовский написал(а):
Ядвига
Знакомая тема! Я несколько лет назад то же по этому поводу парился. Многие здесь скажут - никаких корпоративов на малых сроках ! У меня другой опыт - я сначала отмазывался по разному - "за рулем",болею", "жену встречать надо" и т.д. - и на второй-третий раз даже предлагать перестали. А чтоб не было желания нажраться после,одному - сразу на группу или за телефон - и анонимным названивать. С течением очень короткого времени и мысль эта уже в голову перестала приходить

Спустя 10 минут, 10 секунд (25.03.2014 - 14:01) Гость_Ядвига написал(а):
Troiari
спасибо за советы!вкусняшками не получится-не поймут и обижаться будут очень сильно.у нас так принято-они деньги собирают,а ты выставляешься.а вот вариант-отравилась,например,алкоголем-не продумывала.спасибо,здесь натолкнули на идею.просто сам факт:все бухают,всем весело...а ты не можешь-вот он,червяк в подсознании

Спустя 3 минуты, 39 секунд (25.03.2014 - 14:05) Овен написал(а):
Такой вопрос из за того, что Трезвость – для тебя пока экстремальная ситуация. Твоему мозгу надо к ней надо приспособиться. Все. Ты не умеешь пить. Прими это как данность. Ты не в силах это поменять. Отбрось всякие мысли о выпивке подальше.Терпи, тяга будет со временем спадать. Человек ко всему привыкает, в том числе и жизни без алкоголя.



Спустя 1 минуту, 53 секунды Овен написал(а):
А почему как гость?

Спустя 4 минуты, 4 секунды (25.03.2014 - 14:09) Ядвига написал(а):
Мартовски[b]Мартовский
вот это выход!спасибо!



Спустя 1 минуту, 20 секунд Ядвига написал(а):
Овен
я на измене-выхожу из кабинета-выхожу с сайта.занята-тоже самое))).я ж на работе



Спустя 2 минуты, 33 секунды Ядвига написал(а):
elfgard
тоже дельный совет:я же сегодня не пью.вот что надо повторять.а я забываю.ты прелесть smile.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (25.03.2014 - 14:10) Elfgard написал(а):
Ядвига
user posted image

Спустя 6 минут, 26 секунд (25.03.2014 - 14:17) Ядвига написал(а):
Ulia7262
и,судя по счетчику это случилось недавно?

Спустя 1 минуту, 58 секунд (25.03.2014 - 14:19) cyp написал(а):
Я на работе сказала, что у меня аллергия и мне нельзя.
По началу сложно было. Хотелось. А когда хотелось, я повторяла: "Боже, помоги мне сегодня остаться трезвой" и звонила многотрезвым товарищам из АА

Спустя 3 минуты, 44 секунды (25.03.2014 - 14:22) НикSid написал(а):
Поляну накрой,.... а сама "свали" ,...нехай трескают....
Закажи себе поездочку на воды, или к милому другу за кардон, или СПА каоени-будь, но не ходи. Или скажи дедущка в Бирибиджане помирает, надо ехать....да мало ли.
А по поводу "дуть в одного" не ново, но и с этим мона обыграть, встреться с кем нибудь из нААших, тем более у тебя есть такая возможность.
Просто пригласи ААшных друзей в кафе куда нибудь.
У меня вот к примеру 23. май день рождения, так я что бы не напоздравляться у усмерть в одного на куФне, в Лондон собрался, у них там (живой группы) юбилей.
А что, поеду, на людей живых, трезвых посмотрю, себя .....покажу, ан глядь и проживу еще какое то время трезвым.
Не надо , не ходи, они побухали и разошлись, а все остальное тебе, и ночные кашмары, и утренние терзания, не рискуй

Спустя 3 минуты, 12 секунд (25.03.2014 - 14:26) Ядвига написал(а):
cyp
мои любимчики на связи).блин,стесняюсь я в группу идти-это я тут разболталась.а в жизни замкнутая очень стала.кажется,не поймут-высмеют...они же БРОСИЛИ,а я только пытаюсь



Спустя 2 минуты, 42 секунды Ядвига написал(а):
НикSid
привет!своеобразный парень))).не просто тебя понять-то ли ты шутишь,то ли правду вещаешь

Спустя 4 минуты, 8 секунд (25.03.2014 - 14:30) Новембер написал(а):
Цитата (Ядвига @ 25.03.2014 - 13:26 )
а в жизни замкнутая очень стала.кажется,не поймут-высмеют...они же БРОСИЛИ,а я только пытаюсь


Алкоголь тоже сделал мою жизнь замкнутой,изолированной.Группа хорошая тренировка
для социума ,нового общения с людьми,взаимоотношний.К тому же, ни чего такого подумать "они"
не могут,потому как сами были такими.Это группа взаимопомощи,а не меряние кто сколько трезв.

Спустя 6 минут, 2 секунды (25.03.2014 - 14:36) Ulia7262 написал(а):
Ядвига, три дня назад sad.gif

По теме. Я почти всем правду говорю. Не верят, а может делают вид, что не верят. Но это уже без разницы. Если честно, всем фиолетово пьешь ты или нет.
А вот то, что ты дома боишься усугубить, гораздо хуже. В этом и есть основная проблема. Ну а как не пить? Затулись на он-лайн группу например. Можно пару за вечер посетить. Надежная гарантия.

Спустя 6 секунд (25.03.2014 - 14:36) Верджиния написал(а):
Ядвига
я бы посоветовала (я бы так сделала) позвонить кому-то из АА, по телефону или в скайпе и говорить обо всем, что наболело, посмеяться, повспоминать о себе какие-то приятные моменты, да даже неприятные, все равно, лишь бы не оставаться наедине со своей тягой
даже не знаю, нужно ли прислушиваться ко мне, я здесь всего три дня, но я всегда стараюсь себя ставить на место другого человека
я здесь уже два номера телефона получила и уже решила, что когда захочется выпить ( а хочется все время), ну когда уже совсем-совсем захочется, так что сапоги пойду одевать и кошелек схвачу, то сразу выйду с кем-то на связь

Спустя 2 минуты, 50 секунд (25.03.2014 - 14:39) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Ядвига @ 25.03.2014 - 13:33 )
!у меня ровно через месяц

Попробуй всерьез заморочиться тем, что ровно через полтора миллиона лет и семнадцать минут погаснет Солнце. И прикинь как тяжело будет не выпить тем, кто тогда трезветь будет... Если качественно заморочишься - отмахиваться от всяких мелочей будет просто. Ну, типа тебе предложат выпить через месяц, а ты им так: "да идите вы в жопу, тут Солнце гаснет, а вы с фигней какой то пристаете!!!". Уверяю, после подобного ответа никто не будет настаивать!!!

Спустя 8 минут (25.03.2014 - 14:47) НикSid написал(а):
блин,стесняюсь я в группу идти-это я тут разболталась.а в жизни замкнутая очень стала.кажется,не поймут-высмеют...они же БРОСИЛИ,а я только пытаюсь

Ян, блин, да не пугай ты себя. По твоим откровениям понятно, что ты уже практически дошла до последней черты "обороны", дальше только хуже,...
я сам то ни когда не бывал , на живых группах, по причине отсутствия наличия таковых, у меня в Дании, но я верю всем людям , что здесь, здесь на VESVALO,....и если они говорят, группа поможет, значит веруй, поможет, а иначе кирдык.....



Спустя 7 минут, 26 секунд НикSid написал(а):
Цитата
НикSid
привет!своеобразный парень))).не просто тебя понять-то ли ты шутишь,то ли правду вещаешь

Пробуешь оценить, а значит, повесить лейбочку, хороший или плохой- это тупик.
Я есть я, алкоголик, страдавший, терявший, приобретавший,...любящий,и главное приобретение,- это АА.
Бес всяких подвохов и намеков.

Спустя 2 минуты, 38 секунд (25.03.2014 - 14:49) Ядвига написал(а):
Ulia7262
не фиолетово-это тебе так кажется!колбасит-пиши в личку.помогу выйти из этого кошмарного состояния.могу тут написать,как хочешь.я 3 дня назад чуть маму не убила,за то,что она меня алкоголичкой назвала.и отец,бывший алкаголик смотрел с ненавистью-вот где НЕПОНИМАНИЕ.а здесь никому не фиолетово-поддерживая нас,они держаться сами.симбиоз.понимаешь о чем я?



Спустя 1 минуту, 41 секунду Ядвига написал(а):
НикSid
да нет,не пробую-просто резкий очень)).проехали:мир,дружба,жвачка)

Спустя 4 минуты, 21 секунду (25.03.2014 - 14:54) Не Леди написал(а):
На самом деле, тема важная.
Я в ноябре не смогла выдержать натиска, когда мне налили на вечеринке и буквально всучили в руки.
Жутко жалею ph34r.gif и тогда и сейчас
Смысл не в том, чтоб никуда не ходить (я 4 года ни на какие мероприятия не ходила, а может и больше!), вечно скрываться не сможешь, вот и решила выйти из тени..........
И хлоп, оказалась не готова. Я не напилась, но я пригубила вина.
НЕ ПИТЬ ПЕРВУЮ, НЕ ПИТЬ СЕГОДНЯ - ВОТ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ МЕНЯ
И сразу счетчик мой слетел и поняла я, что и счетчик этот по большому счету не важен.
Меня от прошлого отделяет всего одна рюмка ph34r.gif Не важно, сколько лет или месяцев ты не пил blink.gif
Но на первых месяцах я бы поостереглась устраивать банкет. Не думаю, что ты будешь готова через месяц blink.gif

Спустя 3 минуты, 47 секунд (25.03.2014 - 14:57) Ulia7262 написал(а):
Ядвига, да ты меня неправильно поняла. Не местному народу фиолетово, а на рабочем карпаративе и на других тусняках. Я про ту кучку людей, которые тебя окружают в твоей алкогольной жизни и уж точно не про ААсобратьев.

Мама, конечно, ни в чем не виновата. Всего то правду сказала, не думаю что ей легко это произносить. Я своей маме сказала правду уже давно. А иначе как бы я могла ходить на группы? У меня ведь дитеныш. Мама - лучший друг, на самом то деле.

А еще, меня не колбасит. Сегодня уже вполне себе сносно, депра начала уходить. Но, за помощь спасибо.

Спустя 21 секунду (25.03.2014 - 14:58) Ядвига написал(а):
Верджиния
вот!умница!но,опять же-КАТЕГОРИЧЕСКИ пока не советую выходить из дома.у меня бывало такое-дверь закрывают-так я в окно и на задницу приземлялась))).ж...а болела,зато добивалась своего.а еще говорят,у алкоголиков слабая воля)))))))...сиди пока тут,пока не уйдет ломка.я 2 дня назад буквально ползала по квартире-так хреново было.а щас как огурец на работе.ОБЩЕНИЕ помогло,я поняла,что я не одна такая-нас много!не вылазь отсюда.что касаемо ломки-я здесь уже писала.могу помочь всем.но,тут подоплека своя:из-за того,что я очень просто выхожу из этих состояний,я залезла еще глубже.мне очень хреново на 3-й день бесконечного запоя.так,что повесится можно.предпринимаю действия против этого-1-2 дня и я человек.вот такой замкнутый круг

Спустя 2 минуты, 22 секунды (25.03.2014 - 15:00) Капитошка написал(а):
Ядвига
Первое время придётся держать круговую оборону ,от предложений выпить и расслабится отбоя не будет,сразу привыкай отказывать,постепенно отстанут от тебя, привыкнут,что не пьёшь,пусть время пройдёт, и старайся избегать корпоративов, если ты конечно серъёзно настроена жить трезво,то послушай советы и делай их в жизни, программа 12 шагов-программа действий,а не просто болтовня на форуме wink.gif

Спустя 1 минуту, 21 секунду (25.03.2014 - 15:01) Elfgard написал(а):
Цитата (Капитошка @ 25.03.2014 - 14:00 )
от предложений выпить и расслабится отбоя не будет

Не факт... Мне ни разу, повторю - ни разу не предлагали, ни на корпоративах, ни на свадьбе дочки даже, если видели, что пью минералку.

Спустя 5 минут, 30 секунд (25.03.2014 - 15:07) Ядвига написал(а):
Ulia7262
ты не поняла-я в алкогольном угаре была.а в алкогольном угаре я бешеная.меня любой взгляд косой цепляет и мне все равно:сосед это,мама или президент-только троньте,убить готова.а мамы,папы не трогать не могут.вот где ужас.думаешь,я родителей не люблю?да я только благодаря им и жива до сих пор.



Спустя 1 минуту, 51 секунду Ядвига написал(а):
elfgard
значит,тебе повезло больше)).и это здорово user posted image



Спустя 53 секунды Ядвига написал(а):
Капитошка
вот здесь согласна полностью!

Спустя 2 минуты, 5 секунд (25.03.2014 - 15:09) Elfgard написал(а):
Цитата (Ядвига @ 25.03.2014 - 14:07 )
тебе повезло больше

А что такое "повезло"? wink.gif Я был настроен, пил безалкогольное с таким естественным видом, что никому ничего и в голову не пришло. Если бы кривился при каждом глотке и жадными глазами провожал бы чужие рюмки - результат бы явно был другим...

Спустя 1 минуту, 41 секунду (25.03.2014 - 15:11) Ulia7262 написал(а):
Ядвига, ходи на группы, если есть такая возможность. Моя ситуация стала гораздо лучше после того, как я обрела сообщество.
И пусть сегодня у меня всего три дня, но зато они мои. И теперь я точно знаю, что не пить, это возможно. Надо только сильно хотеть этого.

Спустя 13 минут, 59 секунд (25.03.2014 - 15:25) Верджиния написал(а):
Цитата
вот!умница!но,опять же-КАТЕГОРИЧЕСКИ пока не советую выходить из дома

ага, не получится не выходить, кроме меня никто не сделает то, что необходимо сейчас делать, но я вот вчера была в городе и ходила в магазины, покупала продукты, специально даже не поворачивалась к отделам со спиртным, честно скажу - еле сдержалась, но ушла домой, включила АА, села за работу и не пила

Спустя 2 минуты, 5 секунд (25.03.2014 - 15:27) Ядвига написал(а):
вот это сила воли!поздравляю! user posted image

Спустя 8 минут, 48 секунд (25.03.2014 - 15:36) Верджиния написал(а):
Ядвига
дело в том, что я когда заканчиваю очередную работу свою, то что я делаю? правильно - отмечаю))) вот сегодня я заканчиваю, ну что делать, куплю сок, еды приготовлю, буду трезвая) постараюсь...не исключено, что буду вечером нюни тут распускать, чтоб со мной поговорили

Спустя 8 минут, 2 секунды (25.03.2014 - 15:44) Ядвига написал(а):
Верджиния
а кем ты работаешь?

Спустя 3 минуты, 37 секунд (25.03.2014 - 15:47) Верджиния написал(а):
Ядвига
я занимаюсь рукоделием на заказ, дома

Спустя 29 минут, 50 секунд (25.03.2014 - 16:17) Не Леди написал(а):
Верджиния
Прикольно, я тоже умею вязать и вышивать
Вещи многие сложные вязала, вязала и на заказ, но денег этого не стоит. Очень маленькая оплата была. biggrin.gif Как-то так. Для многих шок - стоимость ручных изделий в магазине, а они так и стОят, т.к. это своего рода искусство biggrin.gif
Сколько раз замечала, если нет настроения - изделие не идет. Вообщем, респект тебе biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 26 секунд (25.03.2014 - 16:21) Верджиния написал(а):
Не Леди
спасибо) да. некоторые ворчат и носы воротят, но ничего не поделаешь, нравится мне это делать)))

Спустя 28 минут, 18 секунд (25.03.2014 - 16:50) Ядвига написал(а):
Верджиния
а ты их в красивое эротическое путешествие на 3 буквы)).пусть сами попробуют,а потом уже носы воротят!



Спустя 1 минуту, 19 секунд Ядвига написал(а):
Не Леди
а через интернет продавать не получается?я знаю некоторых-у них получилось при минимальной поддержке

Спустя 59 минут, 48 секунд (25.03.2014 - 17:50) НикSid написал(а):
Цитата
НикSid
да нет,не пробую-просто резкий очень)).проехали:мир,дружба,жвачка)



Ядвига, да не резкий, а очень даже приятный, обходительный,.... и милый,..я скорее все на себя злюсь, что ни как не могу остановиться, уже вторая неделя пошла, как по вечерам употребляю, в одного..... на куфне,.....
И главное все понимаю, все знаю, а чего не знаю брААтья и сестры мои, что здесь, подскажут и направят. Ан нет.
Но почему,
Почему, я молодой , здоровый, (в самом рассвете сил), красивый невероятно, мужчинка стою на коленях перед этой бутылочкой,.... я принципиально покупаю по 0,35.
А потом понял, что надо потихонечку, шаг за шагом,....ведь ни в один день,месяц, год, я стал алконавтом, а шел к этому, долго и мучительно, (и всегда находились попутчики) ну вот и хорошо, вот и здорово,... а теперь точьно так же тихонько, шаг за шагом на верх к свету к жизни, и главное верные и правильные попутчики сейчас уже есть. А остальное приложится.

Спустя 2 часа, 36 минут, 8 секунд (25.03.2014 - 20:26) гаспар1 написал(а):
Цитата (Ядвига @ 25.03.2014 - 14:33 )
друзья!у меня ровно через месяц день рождения и,естественно-корпоратив на работе с обязательным выставлением поляны(традиция такая).


простався - чай кофе тортик и пироженки .


Спустя 28 минут, 8 секунд (25.03.2014 - 20:54) VETA написал(а):
В БК написано, что шагание ))) дает стойкую защиту от желания выпить. А пока нет такой нуно смотреть мотив, то есть зачем я иду на корпоратив, чтоб был шанс сорваться biggrin.gif или там еще какие цели преследую о которых не написано в теме, насколько важен этот корпоратив, я пошла бы ...но не стакими мЫслями biggrin.gif

Спустя 21 минуту, 22 секунды (25.03.2014 - 21:15) Ядвига написал(а):
Цитата (НикSid @ 25.03.2014 - 18:50 )
я принципиально покупаю по 0,35

я точно также принципиально пила по 0,5 вермута каждый вечер и не понимала,почему меня за горло она держит...пока,принципиально мне не стало мало и я принципиально не ушла в запои.т.е.я принципиально боролась с алкоголем,а он со мной.просто,он принципиальнее оказался,наверное))



Спустя 4 минуты, 15 секунд Ядвига написал(а):
Цитата (НикSid @ 25.03.2014 - 18:50 )
Но почему

а ты не парься-почему ответа нет.я тоже еще ого-го внешне,несмотря ни на что (мама занимала 1-е место на конкурсе красоты),и 2 образования и т.д.-тут массу своих достоинств перечислить можно.а ты пойди от обратного:потому что...и разберись с недостатками. это,если уж очень хочется покопаться в себе. а я сделала проще-тупо смирилась:Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ,НО СТАРАЮСЬ ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.

Спустя 2 часа, 45 минут, 15 секунд (26.03.2014 - 00:00) Верджиния написал(а):
Ядвига
я мысленно так и делаю biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 22 секунды (26.03.2014 - 00:04) Elfgard написал(а):
Цитата (Ядвига @ 25.03.2014 - 20:15 )
тупо смирилась:Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ,НО СТАРАЮСЬ ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.

Ты точно первые дни в АА? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 11 часов, 52 минуты, 39 секунд (26.03.2014 - 11:56) Andres 1978 написал(а):
Ядвига
Если ты решила, что хочешь жить трезво т.е признала своё бессилие перед алкоголем, что потеряла контроль над собой, то вопрос о том как не нажраться дома не должен возникать в принципе иначе это простое непринятие того, что ты алкоголик (непринятие первого шага). Когда приближался мой день рождения на работе когда, я уже принял решение не употреблять алкоголь, меня уже за неделю до этого события терзали мысли как это я буду объяснять что я не пью, было сложно, что подумают, будут осуждать, обсуждать (сейчас смешно об этом вспоминать). Достаточно было сказать что я сегодня не пью(да в принципе можно найти миллион отмазок чтобы отказаться от рюмки) и уже после третьей-четвертой никто не обращал внимания пью я алкоголь или сок, через часа два я благополучно под предлогом срочных дел (коих тоже можно придумать множество) свалил, а кто желал продолжили и без меня. Пару следующих пьянок еще была озвучена фраза я не пью сегодня
и в последующих уже перестали предлагать, сами наливали сок wink.gif

Спустя 1 час, 17 минут, 1 секунду (26.03.2014 - 13:14) Верджиния написал(а):
Цитата (Ядвига @ 25.03.2014 - 21:15 )
я тоже еще ого-го внешне

и я, и я тоже ого-го user posted image
только волосы тусклые стали, не выдерживают они такого количества алкоголя и никотина...а была такая грива, дура я, конечно, ооой дура user posted image

Спустя 51 минуту, 54 секунды (26.03.2014 - 14:05) Ядвига написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.03.2014 - 01:04 )
Ты точно первые дни в АА?

нет,я шпионю тут за некоторыми)))



Спустя 1 минуту, 15 секунд Ядвига написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.03.2014 - 01:04 )
Ты точно первые дни в АА?

нет,я шпионю тут за некоторыми)))



Спустя 6 минут, 51 секунду Ядвига написал(а):
Цитата (Andres 1978 @ 26.03.2014 - 12:56 )
вопрос о том как не нажраться дома не должен возникать в принципе иначе это простое непринятие того, что ты алкоголик

не согласна в корне!долгие годы психологической и физиологической зависимости не могут разбиться о защитный барьер того,что я себя признала алкоголиком.есть тяга,и тяга очень сильная на первых порах.а,если бы я была не права,нас бы тут не было:признал себя алкоголиком и все сразу круто стало:и жизнь наладилась,и проблемы порешались...нет,друг мой,увы,так не бывает.

Спустя 36 минут, 14 секунд (26.03.2014 - 14:42) Andres 1978 написал(а):
Ядвига
Бывает - и жизнь наладилась и проблемы порешались.

Спустя 15 минут, 44 секунды (26.03.2014 - 14:57) Ядвига написал(а):
нейровитан 1 ампула внутримышечно раз в 3 дня.у меня сыпались,даже клочками вылазили-помогло



Спустя 1 минуту, 47 секунд Ядвига написал(а):
Цитата (Верджиния @ 26.03.2014 - 14:14 )
дура я, конечно, ооой дура

не ругай себя.надо учиться себя любить-без этого никак!

Спустя 1 час, 19 минут, 52 секунды (26.03.2014 - 16:17) Петр написал(а):
Верджиния
Цитата
дура я, конечно, ооой дура

Нет, просто алкоголик ;)
Все будет хорошо

Спустя 7 минут, 57 секунд (26.03.2014 - 16:25) Верджиния написал(а):
Петр
да не просто алкоголик, какой-то глупенький алкоголик, дурноватенький user posted image
Цитата (Ядвига @ 26.03.2014 - 14:57 )
не ругай себя.надо учиться себя любить-без этого никак!

да, тут ты права! себя нужно любить и баловать и баловаться))) баловаться по-трезвому) как это интересно мне знать, сделать? user posted image

Спустя 10 минут, 8 секунд (26.03.2014 - 16:35) Elfgard написал(а):
Цитата (Верджиния @ 26.03.2014 - 15:25 )
как это интересно мне знать, сделать?

Да просто - почувствуй себя свободной rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 58 секунд (26.03.2014 - 16:43) Ядвига написал(а):
Цитата (Верджиния @ 26.03.2014 - 17:25 )
какой-то глупенький алкоголик

может,для начала аватарку поменять на более симпатишную? user posted image

Спустя 1 час, 49 минут, 16 секунд (26.03.2014 - 18:33) Верджиния написал(а):
Ядвига
специально для тебя сегодня сделаю новую аватарку) user posted image

Спустя 10 минут, 17 секунд (26.03.2014 - 18:43) Elfgard написал(а):
Ядвига
Верджиния
Цитата
аватарку поменять на более симпатишную?

Двоим, причем biggrin.gif

Спустя 19 минут, 53 секунды (26.03.2014 - 19:03) Верджиния написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.03.2014 - 18:43 )
Двоим, причем biggrin.gif

будет сделано! user posted image

Спустя 3 часа, 31 минуту, 36 секунд (26.03.2014 - 22:34) Ядвига написал(а):
user posted image спасибо!



Спустя 1 минуту, 21 секунду Ядвига написал(а):
Цитата (Верджиния @ 26.03.2014 - 19:33 )
сделаю новую аватарку)

жду с нетерпением! user posted image



Спустя 1 минуту, 20 секунд Ядвига написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.03.2014 - 19:43 )
Двоим, причем

а чем тебя моя кися не устраивает? user posted image

Спустя 1 час, 22 минуты, 17 секунд (26.03.2014 - 23:57) Верджиния написал(а):
Цитата (Ядвига @ 26.03.2014 - 22:34 )

жду с нетерпением! user posted image

сделано! user posted image

Спустя 12 минут, 1 секунду (27.03.2014 - 00:09) widev написал(а):
Цитата (Верджиния @ 27.03.2014 - 00:57 )
сделано!

хорошая ава,радужная такая cool.gif

Спустя 12 минут, 24 секунды (27.03.2014 - 00:21) Верджиния написал(а):
widev
люблю собак, а в особенности эту породу smile.gif
а у тебя ава не радужная совсем ph34r.gif

Спустя 1 минуту, 37 секунд (27.03.2014 - 00:23) Elfgard написал(а):
Цитата (Ядвига @ 26.03.2014 - 21:34 )
кися не устраивает?

Грустной кажется...

Спустя 2 минуты, 25 секунд (27.03.2014 - 00:25) widev написал(а):
Цитата (Верджиния @ 27.03.2014 - 01:21 )
люблю собак, а в особенности эту породу

какая собака ? там готесса какая то ,дерево,луна и птичка ...



Спустя 1 минуту, 35 секунд widev написал(а):
Цитата (widev @ 27.03.2014 - 01:23 )
какая собака ? там готесса какая то ,дерево,луна и птичка ...

все,пардон .. кэш unsure.gif

Спустя 8 часов, 11 минут, 19 секунд (27.03.2014 - 08:36) Ядвига написал(а):
Цитата (elfgard @ 27.03.2014 - 01:23 )
Грустной кажется...

привет!а мне она кажется просто задумчивой tongue.gif

Спустя 7 минут, 3 секунды (27.03.2014 - 08:43) Elfgard написал(а):
Цитата (Ядвига @ 27.03.2014 - 07:36 )
просто задумчивой

Пусть думает, это полезно smile.gif

Спустя 15 часов, 16 минут, 45 секунд (28.03.2014 - 00:00) Ядвига написал(а):
Цитата (elfgard @ 27.03.2014 - 09:43 )
Пусть думает, это полезно

придумала:а чего,думаю,скрываться.я же не маньяк-одиночка и милиция меня не ищет user posted image

Спустя 1 минуту, 2 секунды (28.03.2014 - 00:01) Верджиния написал(а):
Ядвига
очень красивая авочка user posted image

Спустя 7 часов, 56 минут, 4 секунды (28.03.2014 - 07:57) Andres 1978 написал(а):
Ядвига
красотка

Спустя 3 часа, 49 минут, 46 секунд (28.03.2014 - 11:47) Ядвига написал(а):
Цитата (Andres 1978 @ 28.03.2014 - 08:57 )
красотка

user posted image с того света)))