Архив темы “Помогите зацепиться


Всем привет!
Про худение? Да в пень все..
Блин, ем правильно, позже 19ч не ем. Хожу по часу в день, 4км. Воду пью, 2 литра в день.
И чо..? Плюс 2 кэгэ. И это к моему весомому уже телу. Зла не хватает. За месяц не убавила, а еще и набрала. Я такая злая. mad.gif mad.gif mad.gif



Спустя 7 минут, 48 секунд (14.03.2014 - 22:06) Марлон написал(а):
Цитата
Плюс 2 кэгэ.

У женщин еще зависит от цикла и от начального веса, впринципе это норма.

Спустя 17 минут, 1 секунду (14.03.2014 - 22:24) Геннадьевна написал(а):
Марлон

Да никакая это не норма. Я то убираю парочку, то вес как прыгнет вверх, и опять я этот прыжок убираю. А в итоге то все на месте. Пошла в похудательные сайты, пошляюсь, мож кто чего скажет, чего не так то..

Спустя 4 минуты, 9 секунд (14.03.2014 - 22:28) АндрейТ написал(а):
Геннадьевна
А я где-то слышал, что ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ЕДЕ - ВРЕДНО. Потому, как организм дает сигнал тревоги - ГОЛОДАЕМ - и начинает экономить-запасать жрачку в боках.
Человек становится еще толще, и при этом энергии и тонуса начинает очень не хватать.
Худеть надо - нагрузкой физической. И гармоничной, а не изматывающей.

Спустя 5 минут, 15 секунд (14.03.2014 - 22:33) Марлон написал(а):
Геннадьевна
Значит все таки проблема в питании и в обмене веществ.

Цитата
ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ЕДЕ - ВРЕДНО. Потому, как организм дает сигнал тревоги - ГОЛОДАЕМ - и начинает экономить-запасать жрачку в боках

и это тоже верно...я сейчас пытаюсь придерживаться системы питания минус 60..ну как придерживаюсь.....днем правтльное питание, а вечером если тяга ем вкусное. А что поделать. Хотя бы вес не растет и тока пока хорошо. Может хоть тренажерка поможет? Хотя это тоже не для похудения....эх

Спустя 17 минут, 8 секунд (14.03.2014 - 22:50) juliaww написал(а):
Ой, чегото я совсем хреново чувствую себя, проснулась, попила чай, вся вспотела, окна открыла, замерзла, сижу, не понимаю что со мной, голова кружится. Еще кот с....а на нервы действует своим сольным концертом, убить хочется, и гад, не затыкается, а гулять не выпустить с циститом... Оооо, голова кругом....

Спустя 3 минуты, 3 секунды (14.03.2014 - 22:53) Геннадьевна написал(а):
АндрейТ
Цитата
ОГРАНИЧИВАТЬ СЕБЯ В ЕДЕ - ВРЕДНО


Ага. Я уже прошла массу диет, причем ни одну до конца не выдерживала wink.gif ,но организм, уже измученный нарзаном, просто в глухой обороне. Не отдаеть. sad.gif Теперь не ведусь ни на кремлевки, дюканы и прочие. Просто питаюсь здоровой пищей. По большинству отварной или тушеной курой, рыбой. Творог. Утром каши, на воде, с оливковым маслом. Обед и ужин- белок/овощи. Правда, тут шоколадку ела, горькую. Оправдывала шо я алкаш же, мне надо. А вообще перешла на сухофрукты и орехи. Так калорий тоже до фига.
Что то не так организму моему...Совсем обмен веществ ме-едленный.
Так разгоняю ходьбой.
Тоже, с ходьбой. Доходилась. Все суставы вспухли на голеностопе. Больно, блин, но все равно хожу. smile.gif Лечу теперь, на физиопроцедуры хожу..цпорцмЭнка, блин..

Спустя 5 минут, 11 секунд (14.03.2014 - 22:58) Марлон написал(а):
juliaww
Моя тебе поддержка. Как я тебя понимаю, у меня до сих пор бывает такое.



Спустя 2 минуты, 5 секунд Марлон написал(а):
Цитата
По большинству отварной или тушеной курой,рыбой. Творог. Утром каши, на воде, с оливковым маслом. Обед и ужин- белок/овощи.

А может тебе поменьше белка. Я читала, что белок не всем идет.

Спустя 5 минут, 44 секунды (14.03.2014 - 23:04) Геннадьевна написал(а):
Марлон
Цитата
может тебе поменьше белка. Я читала, что белок не всем идет.


Да фиг знает.. По уму то к диетологу надо, замучилась я уже себе питание настраивать. А может и черт с ним, а? Ну не всем же быть стройняшками. Я уже привыкла толстой, чего себя на части рву.. Буду ходить, да кушать правильно, и будь что будет.

Спустя 2 минуты, 45 секунд (14.03.2014 - 23:07) juliaww написал(а):
Я вот худела на твороге, а сейчас никак себя не заставить. Ну вот сегодня яблоки и овощи и ацидобифилин, правда с сахаром, а сегодня шоколадку вкусную сьела. Не пока что мне не до диеты.

Спустя 4 минуты, 34 секунды (14.03.2014 - 23:11) Геннадьевна написал(а):
juliaww

да погоди ты с диетой то laugh.gif Ты кушай. И вкусно, что главное. Почувствуй кайф от трезвой еды, от вкусов. Они в трезвости вообще другие. smile.gif

Спустя 36 секунд (14.03.2014 - 23:12) juliaww написал(а):
А у вас так же было, просто последний раз пила 3 дня. 1и 2й день вообще жестко, все подряд, так еще при этом ходила на работу, вообще не понимая и не соображая ничего, последний не очень, чудом не нажралась. И практически не спала это время. Мне в жизни так плохо небыло.

Спустя 1 минуту, 20 секунд (14.03.2014 - 23:13) АндрейТ написал(а):
juliaww
У меня сегодня палталк не работал... Я новичка привел, а комната зависла.
Уж я и вспотел, и выбесился, и матерился, и кот за дверью орет-гуляется.
Минут десять все в моей жизни было плохо...

Блин - это бывает... ВАжно помнить - что это фигня-неправда-и пройдет.
Как температура при простуде.

Спустя 2 минуты, 5 секунд (14.03.2014 - 23:15) Геннадьевна написал(а):
juliaww
Цитата
А у вас так же было, просто последний раз пила 3 дня. 1и 2й день вообще жестко, все подряд


Было, было! biggrin.gif По разному было. Не хочется и вспоминать.

Спустя 10 минут, 14 секунд (14.03.2014 - 23:26) Марлон написал(а):
juliaww
было было, еще как



Спустя 9 минут Марлон написал(а):
особенно приходишь с перегаром на работу, причем еще полупьяная. Пипец ощущения. Причем всматриваешься в лица людей, особенно начальницы, и видишь, что и они это видят..ощущения не из лучших

Спустя 1 минуту, 15 секунд (14.03.2014 - 23:27) juliaww написал(а):
Чокнуться можно. Главное пережить это все. Опять окна открыла. Я уже и аромапалочки зажигала и свечи, ничего не помогает. Ой я все переживу! Завтра проснусь трезвая, завтра мне будет лучше чем сегодня!

Спустя 6 минут, 24 секунды (14.03.2014 - 23:33) Геннадьевна написал(а):
juliaww
Цитата
Ой я все переживу


Точно! Главное- настрой. А в трезвости то- чудо чудное. Так хорошо... Мне лично просто прекрасно. Даже психи, нервяки проще пережить. Главное- как себя настроишь.
Девочки, а морда то лучшеет с каждым днем. Она у меня, за столько годов бухания, света белого не видела. А тут я ее и масочкой, и массажиком. Она (морда), в шоке!

Спустя 5 минут, 44 секунды (14.03.2014 - 23:39) juliaww написал(а):
Спокойной ночи, пойду я попробую уснуть... пока кот притих. Всем Хороших снов!
Да, спасибо вам за поддержку. А меня сегодня удивила девочка. Я то думала что моя морда как у пьяницы с таким буханием, а нет. Она спросила сколько мне лет, я говорю 31 она, нет, не может быть, я говорю, дааа старше выгляжу... Она говорит нет 25 максимум. Я аж так и села.)))

Спустя 29 минут, 39 секунд (15.03.2014 - 00:09) Марлон написал(а):
Цитата
Завтра проснусь трезвая, завтра мне будет лучше чем сегодня!

сто пудов....я каждый раз сейчас просыпаюсь..понимаю что трезвая и рада до ...очень рада


Спустя 1 час, 25 минут, 22 секунды (15.03.2014 - 01:34) Tiramisu написал(а):
Марлон, спортзал- это здорово! Особенно мне нравилось ощущение, когда я оттуда уходила biggrin.gif типа, отзанимался свое и весь день свободен biggrin.gif
Хотя, год назад, я умудрялась каждое утро пробегать 10 км в спортклубе, а вечером выпивать 2 бутылки красного вина, на следующее утро бегать и мечтать о вечере..

Сейчас у меня в жизни нет ни спортклуба, ни вина smile.gif бегаю на природе, от нашей деревни до соседней и обратно. Так даже приятней smile.gif



Спустя 1 минуту, 49 секунд Tiramisu написал(а):
Всем хороших выходных!
Морю быть! С меня фоторепортаж smile.gif

Спустя 7 часов, 21 минуту (15.03.2014 - 08:55) Еразим написал(а):
Всем доброе утро! smile.gif
Цитата (Марлон @ 14.03.2014 - 21:33 )
Может хоть тренажерка поможет? Хотя это тоже не для похудения....эх

Для похудения нужна кардионагрузка. Бег, плавание, велосипед. Если тренажеры, то опять же кардиотоенажеры - эллиптические например.

Спустя 1 час, 39 минут, 2 секунды (15.03.2014 - 10:34) juliaww написал(а):
Доброе утро! Вроде сегодня получше, правда отеки сильные. Я очень расстроилась, у нас зима началась, снег идет... А у меня сегодня дланы были съездить куда нибудь, а по метели не очень хочется. А самое главное я не с похмелья а трезвая)

Спустя 9 минут, 39 секунд (15.03.2014 - 10:44) Еразим написал(а):
Цитата (juliaww @ 15.03.2014 - 09:34 )
Я очень расстроилась, у нас зима началась, снег идет... А у меня сегодня дланы были съездить куда нибудь, а по метели не очень хочется.

А я люблю метель.
"Ах, метель такая, просто черт возьми!
Забивает крышу белыми гвоздьми." С. Есенин smile.gif

Спустя 20 минут (15.03.2014 - 11:04) Vasena написал(а):
Доброе утро smile.gif

Еразим
Там продолжение еще есть и оно мне нравится:
"Только мне не страшно и в моей судьбе
Непутевым сердцем я прибит к тебе" Нравится Есенин, правда не все.

Спустя 6 минут, 5 секунд (15.03.2014 - 11:10) БудуЛучше :) написал(а):
всем ривет)
марлон по поводу морды...моя цветет и пахнет с каждым днем трезвости!даже морщинки пропадать стали)

Спустя 6 минут, 16 секунд (15.03.2014 - 11:16) Еразим написал(а):
Цитата (Vasena @ 15.03.2014 - 10:04 )
Там продолжение еще есть и оно мне нравится:
"Только мне не страшно и в моей судьбе
Непутевым сердцем я прибит к тебе" Нравится Есенин, правда не все.

Ага, а вот еще

Плачет метель, как цыганская скрипка.
Милая девушка, злая улыбка,
Я ль не робею от синего взгляда?
Много мне нужно и много не надо.

Так мы далеки и так не схожи -
Ты молодая, а я все прожил.
Юношам счастье, а мне лишь память
Снежною ночью в лихую замять.

Я не заласкан - буря мне скрипка.
Сердце метелит твоя улыбка.

Спустя 33 минуты, 7 секунд (15.03.2014 - 11:49) Поработитель написал(а):
Всем привет!
Перешел на отварную курочку и каши, понравились в пакетиках, опускаешь в кипящую воду, 15 мин и готово. Быстро и удобно, и полезно biggrin.gif

Спустя 9 минут, 48 секунд (15.03.2014 - 11:59) Еразим написал(а):
Цитата (Поработитель @ 15.03.2014 - 10:49 )
понравились в пакетиках, опускаешь в кипящую воду, 15 мин и готово.

Ага, я овсянку утром в пакетиках люблю фирмы "Увелка".
Еще попробуй рис красный нешлифованный, у него совсем другой вкус чем у белого риса.

Спустя 4 минуты, 31 секунду (15.03.2014 - 12:03) juliaww написал(а):
Кашки говорите... вкусно. Надо сходить молока взять и опять гречку сварить.

Спустя 10 минут, 1 секунду (15.03.2014 - 12:13) Поработитель написал(а):
Еразим

Пшеничная, гречневая, рис Краснодаркий - накупил каш, риса столько разного, глаза разбежались, спасибо попробую.
Сегодня завтрак - каша гречневая с кусочками вареной курицы, несладкий чай с зефириной)))
Хочу понедельник полностью разгрузочный день, прочитал по гороскопу для рака самый лучший день.
Вот что ВС творит с алкоголиком biggrin.gif

Спустя 13 минут, 19 секунд (15.03.2014 - 12:27) Еразим написал(а):
Цитата (Поработитель @ 15.03.2014 - 11:13 )
несладкий чай с зефириной

Попробуй чай с финиками

Спустя 4 часа, 21 минуту, 24 секунды (15.03.2014 - 16:48) juliaww написал(а):
Фуф устала, только что присела. Сегодня решила трубу разобрать на кухне, а то вода в раковине стоит долго. Все разобрала промыла. Собираю, вода подтекает, опять разобрала, собрала,подтекает. Вобщем потом дошло, унесла конструкцию в ванную и там уже разбирая собирая, добилась того чтоб вода не подтекала. Потом спокойненько все прикрутила. А к этому времени у меня запеканочка сготовилась. Сижу кушаю с кофе. Вкусно. А несколько раз поймала себя на мысли, что за пивом не мешало бы сбегать, пока у меня не получалось собрать трубную конструкцию. Нет. Успокоилась и все собралось.

Спустя 3 минуты, 58 секунд (15.03.2014 - 16:52) Еразим написал(а):
Цитата (juliaww @ 15.03.2014 - 15:48 )
Фуф устала, только что присела.

Цитата (juliaww @ 15.03.2014 - 15:48 )
А несколько раз поймала себя на мысли, что за пивом не мешало бы сбегать, пока у меня не получалось собрать трубную конструкцию. Нет. Успокоилась и все собралось.

Ты сильно не загоняйся. Помни правило " АЛКОГОЛИК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАЛЫМ,ГОЛОДНЫМ,ЗЛЫМ"
Ты читала книгу "Жить трезвыми"?

Спустя 9 минут, 31 секунду (15.03.2014 - 17:02) juliaww написал(а):
Нет не читала, надо почитать. Нет, просто я трубу эту уже год собираюсь разобрать, а все некогда а то не могу.



Спустя 3 минуты, 53 секунды juliaww написал(а):
Ух ты! Только что доктор позвонил из клиники, в которой кота лечила, узнать как у него здоровье. Поговорили. Вобщем приятно, что интересуются его здоровьем) Тоже все собиралась позвонить, и все та же история не могу, некогда.

Спустя 9 минут, 51 секунду (15.03.2014 - 17:12) Еразим написал(а):
Цитата (juliaww @ 15.03.2014 - 16:02 )
Нет не читала, надо почитать

Почитай, там практические рекомендации как первое время оставаться трезвым.
Цитата (juliaww @ 15.03.2014 - 16:02 )
Нет, просто я трубу эту уже год собираюсь разобрать, а все некогда а то не могу.

Пока мы пили мы толком не занимались своими делами, когда мы начинаем трезветь нам хочется сделать все сразу, успеть как можно больше. Вот здесь нас подстерегает опасность потому что
" АЛКОГОЛИК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТАЛЫМ,ГОЛОДНЫМ,ЗЛЫМ"

Спустя 8 минут, 20 секунд (15.03.2014 - 17:20) juliaww написал(а):
Ну да, потому что когда пила, все думала, потом, потом. Ой запеканка то вкусная, я в нее вместо сахара изюм сбегала купила и насыпала. Вкусно, да и морковка полезная



Спустя 4 минуты, 1 секунду juliaww написал(а):
А я когда голодная, я очень злая. Еще сгущенку купила, уже полгода точно ее не ела. Эх еще не вечер, до вечера съем...)))

Спустя 10 минут, 23 секунды (15.03.2014 - 17:30) juliaww написал(а):
Народ, помогите придумать на рамке крючок чтобы ее повесить на стену. Я уже второй день голову ломаю. Из чего можно придумать этот присловутый крючок, чтобы зацепить за гвоздик.

Спустя 9 минут, 26 секунд (15.03.2014 - 17:40) Еразим написал(а):
Цитата (juliaww @ 15.03.2014 - 16:30 )
Народ, помогите придумать на рамке крючок чтобы ее повесить на стену. Я уже второй день голову ломаю. Из чего можно придумать этот присловутый крючок, чтобы зацепить за гвоздик.

Крючок не нужен, по бокам рамы с внутренней стороны вбиваешь два гвоздика и натягиваешь веревочку, и вешаешь за веревочку на гвоздик который в стене.

Спустя 1 час, 27 минут, 31 секунду (15.03.2014 - 19:07) juliaww написал(а):
Спасибо за совет, но я сама придумала. Там крышка задняя фанерная, я линейкой примерила и проковыряла иголкой 2 дырочки, туда продела веревочку и за веревочку подвесила. Еще одна картинка нужна для симметрии. Я с журнала вырезаю красивую картинку с изображением природы, в рамочку и на стену.

Спустя 58 минут, 30 секунд (15.03.2014 - 20:06) Shikha написал(а):
О, опять кулинарим. Я осетинские пироги сегодня впервые делаю. Первый еще в духовом шкафу стоит.

Спустя 1 час, 6 минут, 3 секунды (15.03.2014 - 21:12) АндрейТ написал(а):
Shikha
Вкусно наверное... rolleyes.gif И наверняка - сытно.

Спустя 22 минуты, 1 секунду (15.03.2014 - 21:34) Shikha написал(а):
АндрейТ
ПРишлось три делать. У них обычай три делают. Одним обожрались. Еще два лежат. Приходите в гости угощу biggrin.gif

Спустя 8 минут, 32 секунды (15.03.2014 - 21:42) АндрейТ написал(а):
Shikha
Я своих каклет наелся... Уф.
Спасибо.

Спустя 7 минут, 11 секунд (15.03.2014 - 21:49) Еразим написал(а):
АндрейТ
Сегодня купили икру грибную "Верес", ни чего так, вкусная. На завтрак пойдет.

Спустя 4 минуты, 52 секунды (15.03.2014 - 21:54) juliaww написал(а):
Ой блиииин, никак не остановиться, отчистила самовар до блеска, пересадила цветы, все перемыла, постирала не машинкой а руками. ооо остановите меня, еще смотрю что пол надо помыть...



Спустя 2 минуты, 24 секунды juliaww написал(а):
А нажралась бы и сидела, думая что все хорошо....

Спустя 6 минут, 8 секунд (15.03.2014 - 22:00) Shikha написал(а):
juliaww
Главное вовремя остановится, а то твое трудолюбие боком для трезвости выйдет. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 59 секунд (15.03.2014 - 22:02) АндрейТ написал(а):
Еразим
Грибную не ел.
Лечо ел, кабачковую и больше всего нравятся "баклажаны в аджике" - совсем нет ощущения масла горелого.

Спустя 2 минуты, 18 секунд (15.03.2014 - 22:05) juliaww написал(а):
Да, знаю, все, сказала себе стоп! У меня тоже есть икра кабачковая, а звпеканку почти съела. Вкусно то как.

Спустя 10 минут, 49 секунд (15.03.2014 - 22:16) Геннадьевна написал(а):
Привет!
А я из баньки tongue.gif
Хорошо то как! rolleyes.gif
Скраб кофе/мед, масочки на моську.. красота. Сок яблочный, натуральный, сама делаю.
Лучше всякого пива.

Спустя 5 минут, 52 секунды (15.03.2014 - 22:21) Vasena написал(а):
Геннадьевна
И я из бани tongue.gif Только без масок и тд... Чаю попью.

Спустя 9 минут, 8 секунд (15.03.2014 - 22:31) juliaww написал(а):
Хорощэшо в баньке тоже хочу туды!

Спустя 37 секунд (15.03.2014 - 22:31) Геннадьевна написал(а):
Vasena
С легким паром!

Спустя 8 минут, 58 секунд (15.03.2014 - 22:40) Vasena написал(а):
Геннадьевна
Спасибо smile.gif А у вас какая баня? В смысле - отдельно стоящая там или как? У нас больше как сауна, прямо в доме, хотя там раньше мылись, пока котел не поставили. Но печка, камни и всякое такое есть biggrin.gif





Спустя 2 минуты, 59 секунд Vasena написал(а):
juliaww
Может тогда в сауну? Я сама жару не очень хорошо переношу, но в саунах нормальных есть бассейн, и вот туда я люблю нырять и немного поплавать. Вот где бы кайф!

Спустя 37 минут, 43 секунды (15.03.2014 - 23:18) juliaww написал(а):
Нет, у меня тут рядом только банька, русская.

Спустя 24 минуты, 26 секунд (15.03.2014 - 23:42) Геннадьевна написал(а):
Vasena
Цитата
А у вас какая баня? В

У меня пока никакая biggrin.gif У подруги. Обычная, русская. Где паришься, там и моешься.

Спустя 17 минут, 13 секунд (16.03.2014 - 00:00) Vasena написал(а):
Геннадьевна
И чо, даже в планах нет постройки при новом доме? Я в обычные больше не ходок. Жарко там очень. У мужа в семье это дело очень любят. Баня, веники и тд...

Спустя 9 часов, 37 минут, 46 секунд (16.03.2014 - 09:37) Еразим написал(а):
Все доброе утро! smile.gif
Цитата (Vasena @ 15.03.2014 - 21:40 )
Я сама жару не очень хорошо переношу, но в саунах нормальных есть бассейн, и вот туда я люблю нырять и немного поплавать. Вот где бы кайф!

Для меня баня без бассейна это не баня. Как то спину простудил, ну думаю не буду в бассейн нырять
так ни какого эффекта.

Спустя 6 минут, 16 секунд (16.03.2014 - 09:44) Геннадьевна написал(а):
Vasena
Цитата
И чо, даже в планах нет постройки при новом доме


Есть в планах. Фундамент летом заливать будем.
Я баню люблю с вениками, чтобы уши в трубочку biggrin.gif А бассейн? Ну это хорошо, конечно. Но строить его в своей бане... как то не бюджетно. wink.gif

Спустя 28 минут, 31 секунду (16.03.2014 - 10:12) Еразим написал(а):
Цитата (Геннадьевна @ 16.03.2014 - 08:44 )
А бассейн? Ну это хорошо, конечно. Но строить его в своей бане... как то не бюджетно.

Поставь бочку с холодной водой или кадку вешают под потолок, а потом дергаешь за веревочку кадка переворачивается и вода холодная на тебя выливается. Смысл в разнице температур что бы из парной в холодную воду. Именно это тренирует сосуды. wink.gif

Спустя 10 минут, 13 секунд (16.03.2014 - 10:22) Поработитель написал(а):
Доброе утро smile.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (16.03.2014 - 10:24) БудуЛучше :) написал(а):
всем привет трезвенники-язвенники)))))
как у кого дела? все на борту? :-)

Спустя 22 минуты, 21 секунду (16.03.2014 - 10:46) Геннадьевна написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
? все на борту? :-)


Я- да!

Спустя 54 секунды (16.03.2014 - 10:47) БудуЛучше :) написал(а):
и я да!!
вы засранки!!!ща поедем с подругой в баню)))))))))))))вас нач талась ТАК захотелось)))

Спустя 14 минут, 40 секунд (16.03.2014 - 11:02) juliaww написал(а):
Всем доброе утро, а я заболела, простудилась, кашель, все тело ломит. За 2 года первый раз.

Спустя 4 минуты, 53 секунды (16.03.2014 - 11:07) klot написал(а):
А я сорвался .Обидно блин................

Спустя 14 минут, 47 секунд (16.03.2014 - 11:22) Геннадьевна написал(а):
БудуЛучше smile.gif
Цитата
вы засранки

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нет, мы уже чистые. А вот кое кто...кто в баню собрался.. wink.gif



Спустя 54 секунды Геннадьевна написал(а):
klot
Цитата
.Обидно блин................


Да? А чего обидно то?

Спустя 23 минуты, 47 секунд (16.03.2014 - 11:45) Vasena написал(а):
Доброе утро smile.gif

Геннадьевна
Строить бассейн - совсем не бюджетно biggrin.gif Мы летом ставим тока, каркасный. Купили в том году, большой такой.

Еразим
Бассейн не для того, чтобы разница температур, бассейн для того, чтобы плавать. Я про себя, если что rolleyes.gif

Спустя 4 минуты, 9 секунд (16.03.2014 - 11:50) 130808 написал(а):
всем привет! и я на борту..
баааня rolleyes.gif жду когда потеплеет чтобы можно было ехать с мальком. пока я банюсь, муж погуляет...со скольки детей в баню то можно?

Спустя 3 минуты, 6 секунд (16.03.2014 - 11:53) Еразим написал(а):
Цитата (Vasena @ 16.03.2014 - 10:45 )
Бассейн не для того, чтобы разница температур, бассейн для того, чтобы плавать.

В бане именно для разницы температур. А для плавать это спортивный бассейн 25 м. или 50 м.

Спустя 4 минуты, 53 секунды (16.03.2014 - 11:58) АндрейТ написал(а):
klot
Цитата
А я сорвался .Обидно блин................

Да, просто опять бухнул. Вот так "жажду" вечно описываешь...
Молитвы это конечно замечательно - но НАДО ДАТЬ ОРГАНИЗМУ ОТВЫКНУТЬ. Силой.

Спустя 35 минут, 23 секунды (16.03.2014 - 12:33) Еразим написал(а):
Цитата (klot @ 16.03.2014 - 10:07 )
А я сорвался .Обидно блин...

Опять наверное по программе ничего не делал? И сюда приходишь когда уже сорвался. Ты приходи
перед срывом.
Цитата (АндрейТ @ 16.03.2014 - 10:58 )
НАДО ДАТЬ ОРГАНИЗМУ ОТВЫКНУТЬ. Силой.

Зачем силой то. Мы же ни с чем и ни с кем не боремся. Мы же признали бессилие.

Спустя 23 минуты, 15 секунд (16.03.2014 - 12:56) Почти счастливая написал(а):
Добрый день,зацепляшки))) smile.gif

klot
Цитата (klot @ 16.03.2014 - 11:07 )
А я сорвался .Обидно блин................

Грустно...но не удивительно sad.gif


Спустя 1 час, 13 минут, 53 секунды (16.03.2014 - 14:10) Багира2 написал(а):
Цитата (Еразим @ 16.03.2014 - 12:33 )
Зачем силой то. Мы же ни с чем и ни с кем не боремся. Мы же признали бессилие.

Это для головы. А имеется в виду именно организм, потроха. С ними по другому надо. smile.gif

Кстати, выработка нового условного рефлекса при ЛЮБОЙ проблеме занимает три-четыре недели. Четыре - это максимум. smile.gif

А вот психологическая составляющая - там уже что хошь! Хоть программа, хоть танцы с бубном. biggrin.gif

Спустя 27 минут, 10 секунд (16.03.2014 - 14:37) АндрейТ написал(а):
Багира2
Спасибо за пояснения. Именно это и имел ввиду. Излагаю просто хуже.

Именно помнить, что надо тупо физически приучить организм к чистоте.
Чтобы каждый дрыг химии в организме не путать с моральными там метаниями и не бегать бухать с горя или с радости.

Спустя 1 час, 10 минут, 21 секунду (16.03.2014 - 15:48) Багира2 написал(а):
Цитата (АндрейТ @ 16.03.2014 - 14:37 )
Чтобы каждый дрыг химии в организме не путать с моральными там метаниями и не бегать бухать с горя или с радости.

Именно так! И не списывать все на тягу. А элементарно научиться за собой ухаживать и прислушиваться к сигналам организма.

Ведь все эти дрыги могут происходит от чего угодно - от скачков давления, простуды. Да от любого недомогания, которое еще просто не развернулось в полную силу.

Сколько я тут читала - ах, ох, тяга! Спасите, помогите, на душе погано, все ужасно... И так далее.

А к вечеру сконфуженно сообщает - давление подскочило, горло заболело, температура поднялась и тому подобное.

Грамотными надо быть в плане здоровья. И будет вам счастье. smile.gif

Спустя 3 часа, 8 минут (16.03.2014 - 18:56) БудуЛучше :) написал(а):
хорошо багира все обьясняет)

Спустя 1 час, 13 минут, 40 секунд (16.03.2014 - 20:09) Еразим написал(а):
Цитата (Багира2 @ 16.03.2014 - 14:48 )
Ведь все эти дрыги могут происходит от чего угодно - от скачков давления, простуды.

Не ведомы мне эти дрыги ваши. И когда давление или простуда мне абсолютно не хочется выпить.
У меня зависимость прежде всего психоэмоциональная, а не физическая. Это я про себя.

Спустя 36 минут, 2 секунды (16.03.2014 - 20:45) klot написал(а):
Багира2
Ну если ты такая правильная приди помоги



Спустя 4 минуты, 9 секунд klot написал(а):
позвони

Спустя 5 минут, 21 секунду (16.03.2014 - 20:51) АндрейТ написал(а):
Цитата
У меня зависимость прежде всего психоэмоциональная, а не физическая.

Темный дар, даденый ВС, в знак особого расположения... rolleyes.gif

klot
Цитата
Ну если ты такая правильная приди помоги

Сам себе помоги.
Ну, реально - придешь, поноешь, на дачу свалишь, и чуть полегчало - забухался снова.
А сейчас тебе звонить - это поучаствовать в пьянке.
Сам ты позвонил кому, перед тем как выжрать.
Я понимаю - не хотелось звонить - не верилось, что какой-то разговор поможет... Но ведь и не попробовал. wink.gif

Спустя 12 минут, 32 секунды (16.03.2014 - 21:03) Марлон написал(а):
Добрый вечер и я с вами в строю.

Спустя 6 минут, 17 секунд (16.03.2014 - 21:10) BOB COOPER написал(а):
Цитата (Еразим @ 16.03.2014 - 21:09 )
зависимость прежде всего психоэмоциональная, а не физическая

Это ты сам придумал, иль подсказал кто?
Вот что скажи - в чём отличия ПЭЗ от ФЗ?
сразу отвечу - они взаимосвязаны и друг без друга не существуют!
Не могут...

Спустя 20 минут, 5 секунд (16.03.2014 - 21:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Еразим @ 16.03.2014 - 20:09 )
И когда давление или простуда мне абсолютно не хочется выпить.
У меня зависимость прежде всего психоэмоциональная,

Вот именно, что психоэмоциональная часть алкоголизма как раз реагирует на физическое самочувствие. Начинающееся недомогание сопровождается негативными ощущениями в душе. И многие принимают их ошибочно за тягу.
Цитата (klot @ 16.03.2014 - 20:45 )
Ну если ты такая правильная приди помоги

Я не правильная, я логическая. biggrin.gif Умею сложить два и два. И прекрасно знаю, что прежде чем выпить, надо сперва понять - что именно в твоих потрохах происходит. Если исключил болячки и стрессы, а выпить все равно хочется - БЕГОМ НА ГРУППУ, или ЗВОНИТЬ кому-то. Ты это сделал? Нет. О какой помощи может идти речь, если ты даже простейшие профилактические инструменты не применил. А просто пошел и тупо налакался.
Цитата (klot @ 16.03.2014 - 20:45 )
позвони

У меня есть простенькое правило, основанное опять же на понимании физиологических процессов. Звонить алкоголику и разговаривать с ним имеет смысл НЕ РАНЕЕ, чем через 72 часа после последнего глотка.

Спустя 6 минут, 27 секунд (16.03.2014 - 21:36) klot написал(а):
АндрейТ
ну позвони8 4953767345

Спустя 7 минут, 49 секунд (16.03.2014 - 21:44) Еразим написал(а):
Цитата (BOB COOPER @ 16.03.2014 - 20:10 )
Вот что скажи - в чём отличия ПЭЗ от ФЗ?

Сначала давай определимся в терминах. Что ты понимаешь под физической зависимостью?

Спустя 13 минут, 44 секунды (16.03.2014 - 21:58) klot написал(а):
Багира2
Блин придётся три дня не пить,но хоть пообещай ,что позвонишь

Спустя 3 минуты, 40 секунд (16.03.2014 - 22:01) Багира2 написал(а):
Цитата (klot @ 16.03.2014 - 21:58 )
Блин придётся три дня не пить,но хоть пообещай ,что позвонишь

Будешь хорошо себя вести - позвоню. smile.gif

Спустя 6 минут, 43 секунды (16.03.2014 - 22:08) klot написал(а):
Багира2
Обещать не буду, но постараюсь



Спустя 3 минуты, 5 секунд klot написал(а):
Я в Выхино живу, на Самаркандском бульваре.Вроде и ты недалеко от меня

Спустя 3 минуты, 34 секунды (16.03.2014 - 22:12) Юрка Лев написал(а):
Доброго зравия всем!
Цитата (Багира2 @ 16.03.2014 - 20:30 )
чем через 72 часа после последнего глотка.

Оль, у меня прошло 72 часа, позвонишь? laugh.gif

Спустя 41 минуту, 40 секунд (16.03.2014 - 22:53) АндрейТ написал(а):
klot
Позвоню, потом, если попросишь. biggrin.gif


Вот я по-первости и неопытности однажды Пропасти телефон дал! ohmy.gif
Все он просил меня постоянно звонить в Якутск... за мой счет.
Я звонил, думал - дело... А он так... ну "а поговорить".

Спустя 23 минуты, 22 секунды (16.03.2014 - 23:17) BOB COOPER написал(а):
Цитата (Еразим @ 16.03.2014 - 22:44 )
давай определимся

Определяйся. Не уходи от ответа, не перекладывай свои проблемы на других.
Я сам это не плохо умею делать . Манипулировать не получится.

Спустя 59 минут, 25 секунд (17.03.2014 - 00:16) Багира2 написал(а):
Цитата (klot @ 16.03.2014 - 22:08 )
Я в Выхино живу, на Самаркандском бульваре.Вроде и ты недалеко от меня

На другом конце Москвы! biggrin.gif На Юго-Западе.

Спустя 39 минут, 22 секунды (17.03.2014 - 00:55) Tiramisu написал(а):
Я тоже на юго-западе жила smile.gif

Спустя 10 минут, 29 секунд (17.03.2014 - 01:06) Багира2 написал(а):
Цитата (Tiramisu @ 17.03.2014 - 00:55 )
Я тоже на юго-западе жила

Давно это было... А где? smile.gif

Спустя 4 минуты, 59 секунд (17.03.2014 - 01:11) Tiramisu написал(а):
В Ясенево.
Я родилась и первые годы жизни провела в Беляево, а потом мы переехали в Ясенево.
А ты?

Спустя 3 минуты, 42 секунды (17.03.2014 - 01:15) Багира2 написал(а):
Цитата (Tiramisu @ 17.03.2014 - 01:11 )
А ты?

А я недалеко от метро Профсоюзная. У Черемушкинского рынка. smile.gif

По московским меркам - два шага.

Спустя 7 минут, 50 секунд (17.03.2014 - 01:22) Tiramisu написал(а):
О, на Новых Черемушках я много лет квартиру снимала, когда от родителей ушла во " взрослую жизнь" smile.gif
Да.. Были соседями biggrin.gif

Спустя 4 часа, 1 минуту, 54 секунды (17.03.2014 - 05:24) klot написал(а):
Пять утра по Москве,блин,как задолбали эти отходняки,этот липкий вонючий пот.Во рту помойка.Спал час,голова раскалывается на тысячи осколков,когда же придёт конец этим мучениям?Больше так жить не могу.Только бы выжить.



Спустя 8 минут, 59 секунд klot написал(а):
Блин., ну все люди ,как люди.С годами трезвости,а тут как прокажённый.совсем с катушек слетел.Раньше хоть по полгода в рот не брал.Неужели я совсем кончаный алкаш?.И нет надежды на выздоровление?

Спустя 28 минут, 45 секунд (17.03.2014 - 05:53) klot написал(а):
Кровать залита кровью.Итоги асвальтовой болезни,воняю ,как последний бомжара.Нет сил подняться,а надо ,надо выходить из эго штопора

Спустя 1 час, 35 минут, 8 секунд (17.03.2014 - 07:28) klot написал(а):
Желудок завязывается в узел,от воды и сигарет рвёт на прополую.Только бы не пришла белочка,крышу рвёт капитально.перед глазами белые круги и страшенный колотун то в жар то в холод

Спустя 14 минут, 20 секунд (17.03.2014 - 07:42) Почти счастливая написал(а):
klot
Намочи полотенце холодной водой-обтирайся.


Доброе утро,зацепляшки))) smile.gif