Хожу на тренировки при этом перестала переть бычка, много спокойствия и душ. покоя.
Есть любители бокса среди алкошья? biggrin.gif



Спустя 3 часов, 16 минут, 13 секунд (16.04.2007 - 17:15) Пантера написал(а):
Я по телеку смотрю иногда. В субботу смотрела Валуев-Чигаев. Тьфу.

Спустя 52 минут, 25 секунд (16.04.2007 - 18:08) Шланг-Цзы написал(а):
Зато Пельш & Компания в воскресенье рыло друг дружке знатно чистили.Мой душевный покой после этой передачки заметно подрос laugh.gif

Спустя 2 дней, 20 часов, 33 минут, 9 секунд (19.04.2007 - 14:41) Гость_kos написал(а):
У меня тренер кстати ваш клиент, я с ним на АА месяц ходил сопли утерал, а он гадина ща опять в бухачь ушел... надо его на нарков сводить там вату катать не будут. ))) Если серьезно очередной раз признаю бессилие перед волей другого человека грусно...ведь и мужик он клевый!

Спустя 3 часов, 41 минут, 44 секунд (19.04.2007 - 18:23) Sir написал(а):
Кос, а ты сама не наш клиент? smile.gif

Спустя 11 часов, 35 минут, 51 секунд (20.04.2007 - 05:59) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Гость_kos @ 19.04.2007 - 14:41)
... надо его на нарков сводить там вату катать не будут. )))

Вот кто ,по моему опыту, "вату катает"так это нарки.Особенно те,которых на группы,обязаловом, из крутиковых центров заставляют отхаживать

Спустя 5 часов, 44 минут, 5 секунд (20.04.2007 - 11:43) Пантера написал(а):
Sir
По моему, это ОН

Спустя 38 минут, 11 секунд (20.04.2007 - 12:21) Sir написал(а):
А как же фраза "при этом перестала бычка"?
Хоть я не понимаю, что это такое "переть бычка" (вряд ли это зоофилия? хотя по смыслу словосочетание больше всего к зоофилии ближе), но пол-то женский.

Спустя 17 часов, 48 минут, 8 секунд (21.04.2007 - 06:09) Вадим написал(а):
Насколько я понимаю в иностранных языках "перестала переть бычка"=
"Появилось смирение".
Я вырабатываю смирение другими способами.

Спустя 7 часов, 5 минут, 7 секунд (21.04.2007 - 13:14) Гость_Kos написал(а):
Ржачна))) Сир, Получаеться так что если человек говорит существительное женского рода то он и сам женщина??? И соответственно если человек говорит про то что ему к примеру нравятся кошечки он несомненно имеет ввиду сексуальный подтекст? Значит я обычная телка напрочь завернутая на быках?)))))

На самом деле бокс боксом, а вот то что человек в проблеме и всячески пытается разрулить ее сам-это грусно...
К стати я давно заметил что люди жившие спортом и попавшие в проблему до последнего сидят в голове с фразой "Я сильный"

А по поводу нарков у нас в Минске не так все херово. Много людей которые на самом деле выздоравливать хотят, не за лавэ и папины тачки , а для себя.
Я сам такой!!! biggrin.gif

Спустя 5 минут, 5 секунд (21.04.2007 - 13:19) Sir написал(а):
Цитата (Гость_Kos @ 21.04.2007 - 13:14)
Сир, Получаеться так что если человек говорит существительное женского рода то он и сам женщина???

Нет.
Но если человек о себе говорит, употребляя глагол в женском роде ("перестала"), то вполне логично предположить, что этот человек женского рода smile.gif

Цитата
И соответственно если человек говорит про то что ему к примеру нравятся кошечки он несомненно имеет ввиду сексуальный подтекст?

И еще раз нет.
Но если человек говорит, что он "прет бычка"(то есть совершает с бычком какое-то действие), то логично попробовать понять, что человек делает с этим животным. А глагол "переть" разные значения имеет. Одно из них, конечно, некий сексуальный смысл заключает, но в данном случае я как раз предположила, что это не так.

Цитата
Значит я обычная телка напрочь завернутая на быках?)))))

А вот этого не знаю. Но на мой взгляд, вряд ли.

Спустя 4 минут, 17 секунд (21.04.2007 - 13:24) Guest написал(а):
Короче буду писать в следующий раз что меня перестал переть бык))))

Спустя 11 минут, 54 секунд (21.04.2007 - 13:35) Гость_Kos написал(а):
Пошел я тренероваться!
cool.gif

Спустя 3 минут, 28 секунд (21.04.2007 - 13:39) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Гость_Kos @ 21.04.2007 - 13:35)
Пошел я тренероваться!
cool.gif

Удачки,проказница... laugh.gif

Спустя 1 минут, 16 секунд (21.04.2007 - 13:40) Гость_Kos написал(а):
Я не гомофоб так что поржу вместе с тобой!!! laugh.gif

Спустя 2 часов, 53 минут, 28 секунд (21.04.2007 - 16:34) NikitA написал(а):
Цитата
Кос, а ты сама не наш клиент?

Он с другого форума клиент.

Кос,ну и страшная же физиономия у тебя там на аватаре.Ты что,из ада восстал? laugh.gif Не дай бог,такое вместо белочки увидеть laugh.gif biggrin.gif

А к нам какими судьбами? wink.gif

Спустя 21 минут, 3 секунд (21.04.2007 - 16:55) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Гость_Kos @ 21.04.2007 - 13:40)
Я не гомофоб так что поржу вместе с тобой!!! laugh.gif

Ай маладца.Абижацца вообще западло. wink.gif
Если в мае выберусь в Минск,вместе поржем laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 дней, 21 часов, 35 минут, 35 секунд (23.04.2007 - 14:30) kos написал(а):
Майские встречи-это моя первая конфа в трезвой жизни!! Суперски там!!!
Приезжай поржем обязательно!!


2 Никита...меня когда нарки достают я всегда к алкашам прибиваюсь))) они более добрые!

Спустя 46 минут, 33 секунд (23.04.2007 - 15:17) Sir написал(а):
Цитата (Guest @ 21.04.2007 - 13:24)
Короче буду писать в следующий раз что меня перестал переть бык))))

До меня дошло, наконец! smile.gif

Я неправильно сделала ударение в слове "бычка". Отсюда про женский род пошла моя ошибка!

Я-то поставила ударение на последний слог. На букву "а". Бычка.
Родительный падеж слова "бычок" (идет бычок, качается, вздыхает на ходу и далее по тексту).

И поэтому я так прочитала, что от занятий боксом ты "перестала переть бычка". И думаю еще себе: "Зачем ей бычка переть, и что это такое и почему их вообще прут, бычков... А тем более девушке это зачем?"

А оказывается, это из тебя перестала переть "бычка". Я вспомнила, что слышала такое слово "бычиться". Ну когда про кого-то говорят "набычился". То есть ты теперь перестал набыченным быть через свои занятия боксом.

Правильно?

Спустя 22 часов, 47 минут, 57 секунд (24.04.2007 - 14:05) kos написал(а):
Цитата (Sir @ 23.04.2007 - 15:17)
Цитата (Guest @ 21.04.2007 - 13:24)
Короче буду писать в следующий раз что меня перестал переть бык))))

До меня дошло, наконец! smile.gif

Я неправильно сделала ударение в слове "бычка". Отсюда про женский род пошла моя ошибка!

Я-то поставила ударение на последний слог. На букву "а". Бычка.
Родительный падеж слова "бычок" (идет бычок, качается, вздыхает на ходу и далее по тексту).

И поэтому я так прочитала, что от занятий боксом ты "перестала переть бычка". И думаю еще себе: "Зачем ей бычка переть, и что это такое и почему их вообще прут, бычков... А тем более девушке это зачем?"

А оказывается, это из тебя перестала переть "бычка". Я вспомнила, что слышала такое слово "бычиться". Ну когда про кого-то говорят "набычился". То есть ты теперь перестал набыченным быть через свои занятия боксом.

Правильно?

Дааа начальник!!! smile.gif

Спустя 1 часов, 4 минут, 58 секунд (24.04.2007 - 15:10) Sir написал(а):
Ура! biggrin.gif

Спустя 3 часов, 33 минут, 15 секунд (24.04.2007 - 18:43) kos написал(а):
Сегодня собрат анонимный звонил и сказал что на тренеровке ему вынесли колено, ща в гипсе с порванными связками...жалко бедолагу с одной стороны с другой понимаю что ВС тормозит иногда даже немного жестковато...

Спустя 56 минут, 49 секунд (24.04.2007 - 19:40) Sir написал(а):
Опасное все ж увлечение, мне кажется.
Может какой-нибудь фитнесс?

Спустя 16 часов, 14 минут, 35 секунд (25.04.2007 - 11:54) kos написал(а):
Цитата (Sir @ 24.04.2007 - 19:40)
Опасное все ж увлечение, мне кажется.
Может какой-нибудь фитнесс?

Фитнес - для девочек!!! biggrin.gif

Спустя 13 минут, 48 секунд (25.04.2007 - 12:08) Sir написал(а):
Точно! smile.gif
Но я видела, что бывают и мальчиковые фитнесы. Там всякое-разное типа штанг и других тяжелых вещей им поднимать дают.

Спустя 18 минут, 30 секунд (25.04.2007 - 12:27) kos написал(а):
Цитата (Sir @ 25.04.2007 - 12:08)
Точно! smile.gif
Но я видела, что бывают и мальчиковые фитнесы. Там всякое-разное типа штанг и других тяжелых вещей им поднимать дают.

Вероятность что от штанг загнешься, мне кажется, больше чем даже от бокса.
А мне с гепатитом С лучше вообще тяжесть не поднимать, так турничкиЮ гантельки, брусья.

Спустя 1 часов, 4 минут, 37 секунд (25.04.2007 - 13:31) Sir написал(а):
Ну тогда какие-то легкие тренажеры smile.gif Есть тоже мальчиковые!
У меня муж (хоть и не мальчик далеко, но и не девочка же) несколько раз был в фитнесе. Очень даже smile.gif

Спустя 1 часов, 48 минут, 41 секунд (25.04.2007 - 15:20) kos написал(а):
Цитата (Sir @ 25.04.2007 - 13:31)
Ну тогда какие-то легкие тренажеры smile.gif Есть тоже мальчиковые!
У меня муж (хоть и не мальчик далеко, но и не девочка же) несколько раз был в фитнесе. Очень даже smile.gif

Каждому свое. У меня на районе знакомый есть, так он танцами занимался. А по весне у нас в лесу проводяться бои. Так он красава так двигался высше что любому тайцу и боксеру фору даст в грации и пластике. Пошел на Тайский заниматься так ща к Европпе готовится! ВО КАК!)))

Спустя 2 минут, 50 секунд (25.04.2007 - 15:23) Sir написал(а):
Классно! smile.gif А еще говорят, что капоэйра хорошая штука! Вроде и танцы, а вроде и драчка (как арбуз biggrin.gif)

Спустя 1 дней, 1 часов, 51 минут, 28 секунд (26.04.2007 - 17:14) kos написал(а):
Сегодня с утра был замечен на заднем планне в программе "Реактивный бокс" Брали интерьвью у нашего чемпиона Европы, а я на заднем плане маячил!! biggrin.gif biggrin.gif Мелочь а приятно. cool.gif

Спустя 8 дней, 2 минут, 38 секунд (4.05.2007 - 17:17) kos написал(а):
ЗАКОНЫ БОКСА

Бей с подставкой (страховкой).

Главная задача – опередить.

Действуй неожиданно (разнообразно).

Если не бьешь ты – будут бить тебя.

Жди терпеливо.

Злость и обида – не помогают.

Имей злой внешний вид, но не злись.

Испытывай неудобства в тренировке, но не в бою.

Каждому движению противника – своя оценка.

Кто не дышит, тот не бьет.

Лучшая защита – за спиной противника.

Лучшая защита – нападение.

Лучшая тактика – разумное распределение силы, воли и эмоций.

Не атакуй прямолинейно (необходимо менять направление атаки с уходом влево или вправо).

Не медли с решением атаковать.

Не оставайся после атаки (нельзя останавливаться сразу после атакующих действий, их надо продолжать без конца, применяя активные защиты – уклон и/или нырок с заходом за спину соперника).

Не спеши и не жди.

Повторяй финт (обман) до тех пор, пока это проходит.

Попал – добивай.

Правша в бою с левшой должен перемещаться влево, левша-вправо (ближе к спине противника).

Пропустил удар – не спеши отвечать (оцени ситуацию).

Противник обязан тебе верить.

Сомневаешься – ищи решение, решился – не сомневайся.

Соперника лучше переоценить, чем недооценить.

Теоретически боксером не станешь.

Тренируй те моменты боя с противником, в которых постоянно ощущаешь неприятности (неудобства закаляют).

Удивляй противника, вынуждай его делать промахи и ошибки.

Хочешь выиграть – будь конфликтным.

Хочешь выиграть в конфликте – будь конфликтным.

Хочешь хорошо дышать (быть выносливым) – будь конфликтным.

Чередуй быстрые удары с медленными, сильные – с легкими.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
зы. кста некоторые фразы очень даже и при других обстоятельствах сильны!