Привет всем, меня зовут Игорь и я запойный пьяница...
С вашего согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Тема существует одни сутки с 22.00 ч. 25 февраля по 22.00 ч. 26 февраля (по Москве). Выступать можно один раз в сутки. Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я». Вежливо придерживаться рекомендованных правил выступления в АА (они находятся внизу по странице).
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка приветствуется.
Тема сегодняшнего собрания:

НЕОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА

АА не является историей успеха в обычном смысле этого слова. Это — история страдания, которое по благодати превратилось в духовный прогресс.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 35


Когда я пришел в АА, я слушал, как другие говорили о реальностях своего пьянства: одиночестве, ужасе и боли. Я стал слушать дальше и скоро услышал совсем другое — реальность трезвости. Это реальность свободы и счастья, цели и направления, благоразумия и покоя с Богом, самим собой и с другими людьми. Посещая собрания, я вновь и вновь возвращаюсь к этой реальности. Я вижу ее в глазах и слышу ее в голосах людей вокруг меня. Работая по Программе, я нахожу направление и силу, чтобы сделать эту Программу своей. Радость АА заключается в том, что эта новая реальность доступна для меня.






Спустя 1 час, 10 минут, 15 секунд (26.02.2014 - 00:18) Western написал(а):
И нищие духом (признавшие бессилие) обретут:
будут счастливы, радостны и свободны на нашем общем пути к счастью..

Спустя 5 часов, 54 минуты, 47 секунд (26.02.2014 - 06:13) Mike62 написал(а):
Цитата (,)
АА не является историей успеха в обычном смысле этого слова

Что я наблюдаю. В Москве комнаты АА во многих местах стали переполнены, даже временами сесть некуда, только если на голову. Часть молодых женщин (девушек) - скорее всего наркоманки.
При этом, в средствах массовой информации ничего нет, или журналисты преподносят искаженные сведения, или вымышленные художества об АА как в сериале "След".

Такие пироги, Миш, трезвый.

Спустя 2 часа, 16 минут, 3 секунды (26.02.2014 - 08:29) stas20 написал(а):
да ранше я думал армия институт и зажыву на самом деле у меня иначе улица тюрма пянство ад потом АА мне нравится спасибо Богу трезвый сегодня стас рига

Спустя 1 час, 49 минут, 11 секунд (26.02.2014 - 10:18) doradiks написал(а):
Теперь каждое утро радуюсь трезвой жизни .
Константин .Радостный , свободный , счастливый , выздоравливающий алкоголик .


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.